Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 1893 • Страница 82 из 95<  1 ... 79  80  81  82  83  84  85 ... 95  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 
Прилепленное (важное) сообщение

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.06.2009
Откуда: Челябинск
#77

Жанр: Action / Adventure / 3rd Person
Режим игры: одиночный
Разработчик: Ubisoft Montreal
Издатель: Ubisoft Entertainment
Дата выхода: 27.10.2017
Платформа: PC, PS4, Xbox One
Движок: Anvil Next 2.0

САЙТ ИГРЫ | ИГРА в STEAM

ОПИСАНИЕ
Новая часть серии стелс-экшенов о Братстве ассасинов, которая расскажет предысторию возникновения этой тайной организации.

События игры разворачиваются в Древнем Египте. Главный герой — Байек, бывший член элитной охраны, в чьи обязанности входила защита дворцов и гробниц в период эллинистического Египта. С именем героя связаны события, результатом которых и стало возникновение Братства ассасинов.

Игра претерпела немало изменений по сравнению с предыдущими частями. Была полностью переработана боевая система, которая теперь во многом полагается на то, какую именно часть тела соперника вы атакуете. Враги Байека тоже смогут пользоваться этой механикой — и вам придется тщательно выбирать направление удара.

Новые RPG-элементы позволят игрокам развивать своего персонажа так, как они считают нужным, и подбирать ему соответствующую экипировку, обладающую собственными характеристиками. Важным спутником Байека будет орлица Сену, позволяющая осматривать окружающий мир с высоты птичьего полета.

Игрокам будут доступны к исследованию живописные места Древнего Египта, добраться до которых можно будет верхом на верблюде. Кроме того, практически на все поверхности в игре можно будет забраться — даже на
СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ
МИНИМАЛЬНЫЕ:
ОС: Windows 7 SP1, Windows 8.1, Windows 10 (64-bit versions only)
Процессор: Intel Core i5-2400s @ 2.5 GHz or AMD FX-6350 @ 3.9 GHz or equivalent
Оперативная память: 6 GB ОЗУ
Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 660 or AMD R9 270 (2048 MB VRAM with Shader Model 5.0 or better)
DirectX: Версии 11
Дополнительно: Video Preset: Lowest (720p)
РЕКОМЕНДОВАННЫЕ:
ОС: Windows 7 SP1, Windows 8.1, Windows 10 (64-bit versions only)
Процессор: Intel Core i7- 3770 @ 3.5 GHz or AMD FX-8350 @ 4.0 GHz
Оперативная память: 8 GB ОЗУ
Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 760 or AMD R9 280X (3GB VRAM with Shader Model 5.0 or better)
Дополнительно: Video Preset: High (1080p)

_________________
Чем больше знаю – тем хуже сплю…



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.08.2007
Откуда: Россия
Snatch. писал(а):
квест не обрабатывается(скрытый налог - привёз мужика, а дальше оба тупо стоят), то убиваешь чувака в голову - опыт засчитывается, а чувак продолжает стоять и ни на что не реагирует.

Интересно) Играю с первого дня выхода, 100+ часов, ни разу такого не встретил)

_________________
10700K@5Ghz/Z490 MSI A-PRO/32gb@3600/1TB SSD+128GB SSD+2TB NVME/2TB+3TB HDD/RTX 4070Ti/Montech 1200W/W11x64@G815@G703


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.12.2007
FoxhaunD писал(а):
Интересно) Играю с первого дня выхода, 100+ часов, ни разу такого не встретил)

Да вот же, я тоже думал будет всё вылизано уже :) Может патчами сломали чего. Я когда этого мужика от кракодилов спал - залез на вышку рядом, для синхронизации, чтобы по 10 раз не кататься на остров, может из-за этого квест сломался, фиг знает.

Кстати, как-то скрыть лицо Байека можно? Купил костюм с маской - костюм одет, маски нет. В андромеде помнится в меню отдельный пункт про шлемы был, а тут как сделать?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.05.2009
Фото: 0
Snatch. писал(а):
Мне причины не понятны - ватч догс2 хорош был только "загадками", в остальном там всё сделано для школьников, сабж пока(первые часов 5-6) в этом плане сильно радует.

Город неплохо сделан, просто приятно побегать посмотреть + пострелять в машины, и прочее, есть неплохой мультиплеер.
ДУмаю вач дог 3 тоже будет прорывным, раз в след году тока анонс.

Добавлено спустя 11 минут 33 секунды:
Snatch. писал(а):
Кстати, как-то скрыть лицо Байека можно? Купил костюм с маской - костюм одет, маски нет. В андромеде помнится в меню отдельный пункт про шлемы был, а тут как сделать?

В меню снаряжение слева от выбора костюма квадратики, можно щетину сделатть или волосы поставить ещё

_________________
Никто не сможет спрятаться от правды. И ничто не остановит то, что грядет. Ничто.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.12.2007
wolfire писал(а):
В меню снаряжение слева от выбора костюма квадратики, можно щетину сделатть или волосы поставить ещё

Cпасибо :-)

Не, ну серьёзно, ну что за фигня?) https://i.imgur.com/qINFTUk.jpg


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.02.2017
Фото: 0
Snatch. писал(а):
Ну не, я пока не настолько стар/оконсолился

Да я не люблю сидеть психовать, злиться, потеть с контроллером в руках, для меня игра должна приносить удовольствие, я в стелс играю, а не в попадания :D
Snatch. писал(а):
Уже сколько времени с релиза прошло, а глюки и баги то тут, то там вылезают.

Ой, ага, кажется "Незримые" область... Было лень резать файл, вот ссылка с привязкой ко времени

(Ихтиандр)
Вчера буквально играл вечером.

Snatch. писал(а):
то убиваешь чувака в голову - опыт засчитывается, а чувак продолжает стоять и ни на что не реагирует. Как-то совсем не годно для ААА.

А бывало убиваешь врага выше уровнем, с него лут хороший падает куда-то вниз под текстуры...
FoxhaunD писал(а):
Играю с первого дня выхода, 100+ часов

Бла-бла-бла.
Меня вот особенно скачки FPS бесят, уже и патчей было много и все равно, я даже сейчас временно на 1080р мониторе (до этого часов 80 на 2К играл и часов 30 на 4К), ну нет стабильных кадров, может с 90 до 57 упасть в какие-то моменты...


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.05.2009
Фото: 0
я чёт проблем не заметил, пару раз кто-то провалился в текстуры за всю игру, меня такие мелочи вообще не напрягают как-то

_________________
Никто не сможет спрятаться от правды. И ничто не остановит то, что грядет. Ничто.


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.02.2017
Фото: 0
wolfire а скачки и просадки кадров? У меня это первая игра наверно за год владения 1080ти, что умудряется так чудить...


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.05.2009
Фото: 0
d3ma писал(а):
wolfire а скачки и просадки кадров? У меня это первая игра наверно за год владения 1080ти, что умудряется так чудить...

игра выше 60 фпс не поддерживает
У меня даже на самых минимальных настройках нет 100 фпс, что тут ещё сказать, даже 80 нет и просадки до 60 бывают.
Ну покрайней мере игра радует картинкой очень красиво, самая красивая игра на диске у меня, что есть краше?

_________________
Никто не сможет спрятаться от правды. И ничто не остановит то, что грядет. Ничто.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.05.2010
Откуда: Москва
Фото: 4
Фух, прошел основной сюжет, апнул 41, на распродаже взял первое длс, посмотреть. В планах сделать всё на всей карте :crazy: Есть вопрос. Оружие за испытание богов вообще никуда не деть? Которые со значком подарка. Продать нельзя, распылить тоже. Так если фармить богов, пух немерено будет..
Вложение:
Assassin's Creed® Origins2018-7-8-22-50-45.jpg
Assassin's Creed® Origins2018-7-8-22-50-45.jpg [ 239.18 КБ | Просмотров: 1027 ]

_________________
i5 4460 / B85 / 16GB / GTX 1060


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.05.2009
Фото: 0
Ferch писал(а):
Есть вопрос. Оружие за испытание богов вообще никуда не деть? Которые со значком подарка. Продать нельзя, распылить тоже. Так если фармить богов, пух немерено будет..

со значками нельзя, рекомендую не фармить особо, особенно графит и лунный камень. графита много в синае, метеора в долине царей. шкуры не продавать, чтобы прокачать инвентарь.
Кстати история туры очень интересные, всё сёрьзно там сделано, никаких нло при строительстве пирамид и прочих загадок, всё на фактах

Самый сильный меч дуата, сокрушитель солнц тоже норм я ими играл, тока у меня до 55 прокачаны, а потом купил себе ржавый тупой серп за кредиты) он мне больше нравится как выглядит, а лук у меня огненный скоротрел и хищьник с наводящейся стрелой) самые крутые луки одни из самых, имею ввиду модели)
А вот лук охотник вообще не приделах

В греции не уверен, что показали не понравилось что-то. А египт хороший получился.

_________________
Никто не сможет спрятаться от правды. И ничто не остановит то, что грядет. Ничто.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.05.2010
Откуда: Москва
Фото: 4
wolfire спасибо. На счет лука - я наоборот хищника юзаю пока, ваншоты издалека. Про анонс новой части - в начале заинтересовался, трейлер понравился, а потом чет глянул, скелет от истоков, считай та же игра, с другими скинами. В истоках какая-то изюминка есть. Последний меджай, Египет, красивый мир. Без Байека, пустынь и пирамид - не то :D

_________________
i5 4460 / B85 / 16GB / GTX 1060


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.02.2017
Фото: 0
wolfire писал(а):
тока у меня до 55 прокачаны

Так персонаж вроде 45 максимум... У меня вот Hidden Ones зона справа от основного мира открыта, прошел, а вот справа вверху какая-то еще и закрыта, я так понимаю дополнение надо купить или она совсем еще не готова?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.08.2007
Откуда: Россия
d3ma 55 lvl max.
d3ma писал(а):
я так понимаю дополнение надо купить

Да.
d3ma писал(а):
или она совсем еще не готова?

Никаких дополнений к игре больше не будет выходить, менее чем через 3 месяца уже Одиссей выходит.

_________________
10700K@5Ghz/Z490 MSI A-PRO/32gb@3600/1TB SSD+128GB SSD+2TB NVME/2TB+3TB HDD/RTX 4070Ti/Montech 1200W/W11x64@G815@G703


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.05.2009
Фото: 0
d3ma писал(а):
Так персонаж вроде 45 максимум...

С сизоном пасом 55
Долина царей дополнение намного интереснее

_________________
Никто не сможет спрятаться от правды. И ничто не остановит то, что грядет. Ничто.


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.02.2017
Фото: 0
wolfire писал(а):
Долина царей дополнение намного интереснее

Пропустил совсем... Реально стоит тех денег или несколько часов и все?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.05.2010
Откуда: Москва
Фото: 4
Я когда покупал первое длс, за 300р, так сказать на вырост, имхо в оригинале контента на 100+ часов. Я сюжетку прошёл, наиграл 60+. А длс каждое по 15+ часов. Они что в истоках, что в вотч догс 2 органично вписываются, а в дарксоуз 3 и бладборн - плювался от длс. У меня наверное очень не очень вкус, раз я играю в неоднозначные для широких масс истоки и вд2, наравне с серией соулз :D Остальные игры - вообще мимо меня. Жду ремастер резидента 2 и новую ларку. Пробовал evil within - вообще не зашло.

_________________
i5 4460 / B85 / 16GB / GTX 1060


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.05.2009
Фото: 0
d3ma писал(а):
Пропустил совсем... Реально стоит тех денег или несколько часов и все?

там дофига часов, больше чем в синае и раельно стоит, не сказать что лучше основной сюжетки) но может где-то на ровне, меньше масштабом, но намного выше по фееричности

_________________
Никто не сможет спрятаться от правды. И ничто не остановит то, что грядет. Ничто.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.08.2007
Откуда: Россия
d3ma писал(а):
несколько часов и все?

Несколько десятков часов отличного длц (особенно про загробный мир), реально не ожидал от Юбиков такого сезонника, постарались на славу.

_________________
10700K@5Ghz/Z490 MSI A-PRO/32gb@3600/1TB SSD+128GB SSD+2TB NVME/2TB+3TB HDD/RTX 4070Ti/Montech 1200W/W11x64@G815@G703


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.05.2009
Фото: 0
интерактивный тур наверное даже лучше пройти перед игрой, интереснее потом будет играть

_________________
Никто не сможет спрятаться от правды. И ничто не остановит то, что грядет. Ничто.


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.02.2017
Фото: 0
Фигасе оно стоит 1199 pуб да я игру почти за столько купил :-x


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 1893 • Страница 82 из 95<  1 ... 79  80  81  82  83  84  85 ... 95  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google Adsense [Bot] и гости: 236


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan