Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 1893 • Страница 2 из 95<  1  2  3  4  5 ... 95  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 
Прилепленное (важное) сообщение

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.06.2009
Откуда: Челябинск
#77

Жанр: Action / Adventure / 3rd Person
Режим игры: одиночный
Разработчик: Ubisoft Montreal
Издатель: Ubisoft Entertainment
Дата выхода: 27.10.2017
Платформа: PC, PS4, Xbox One
Движок: Anvil Next 2.0

САЙТ ИГРЫ | ИГРА в STEAM

ОПИСАНИЕ
Новая часть серии стелс-экшенов о Братстве ассасинов, которая расскажет предысторию возникновения этой тайной организации.

События игры разворачиваются в Древнем Египте. Главный герой — Байек, бывший член элитной охраны, в чьи обязанности входила защита дворцов и гробниц в период эллинистического Египта. С именем героя связаны события, результатом которых и стало возникновение Братства ассасинов.

Игра претерпела немало изменений по сравнению с предыдущими частями. Была полностью переработана боевая система, которая теперь во многом полагается на то, какую именно часть тела соперника вы атакуете. Враги Байека тоже смогут пользоваться этой механикой — и вам придется тщательно выбирать направление удара.

Новые RPG-элементы позволят игрокам развивать своего персонажа так, как они считают нужным, и подбирать ему соответствующую экипировку, обладающую собственными характеристиками. Важным спутником Байека будет орлица Сену, позволяющая осматривать окружающий мир с высоты птичьего полета.

Игрокам будут доступны к исследованию живописные места Древнего Египта, добраться до которых можно будет верхом на верблюде. Кроме того, практически на все поверхности в игре можно будет забраться — даже на
СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ
МИНИМАЛЬНЫЕ:
ОС: Windows 7 SP1, Windows 8.1, Windows 10 (64-bit versions only)
Процессор: Intel Core i5-2400s @ 2.5 GHz or AMD FX-6350 @ 3.9 GHz or equivalent
Оперативная память: 6 GB ОЗУ
Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 660 or AMD R9 270 (2048 MB VRAM with Shader Model 5.0 or better)
DirectX: Версии 11
Дополнительно: Video Preset: Lowest (720p)
РЕКОМЕНДОВАННЫЕ:
ОС: Windows 7 SP1, Windows 8.1, Windows 10 (64-bit versions only)
Процессор: Intel Core i7- 3770 @ 3.5 GHz or AMD FX-8350 @ 4.0 GHz
Оперативная память: 8 GB ОЗУ
Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 760 or AMD R9 280X (3GB VRAM with Shader Model 5.0 or better)
Дополнительно: Video Preset: High (1080p)

_________________
Чем больше знаю – тем хуже сплю…



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.12.2015
ParKur, нет. Только за некоторые. Юплей очки, в основном, дают за какие то особые действия.


 

Moderator
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.10.2010
Откуда: вопросы?
Фото: 72
Slimchanskiy, это я знаю. Меня интересует сохранится ли механизм получения очков uplay, покупка наград за очки, если купить Steam версию заместо Uplay.

_________________
i9-7980XE ✸ Asrock X299 Taichi XE ✸ 64GB RAM ✸ RTX 4090 ✸ SSD/HDD ✸ СЖО | PS5 BE


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.08.2007
Откуда: Россия
ParKur сохранится.

_________________
10700K@5Ghz/Z490 MSI A-PRO/32gb@3600/1TB SSD+128GB SSD+2TB NVME/2TB+3TB HDD/RTX 4070Ti/Montech 1200W/W11x64@G815@G703


 

Moderator
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.10.2010
Откуда: вопросы?
Фото: 72
FoxhaunD, просто это первая игра Uplay с достижениями в Steam. Есть сомнения, что они не будут отображаться в Uplay из-за того что для Steam есть steam achievement manager. Просто сейчас перед выбором, брать Steam или Uplay версию.

_________________
i9-7980XE ✸ Asrock X299 Taichi XE ✸ 64GB RAM ✸ RTX 4090 ✸ SSD/HDD ✸ СЖО | PS5 BE


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.09.2010
Фото: 5
ParKur писал(а):
брать Steam или Uplay версию.

- стим версия же все равно вроде как юплей использует ? - смысл тогда стим брать, если только в стиме скидка есть :-)

_________________
"Что наша жизнь ? - Игра!"


 

Moderator
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.10.2010
Откуда: вопросы?
Фото: 72
S_e_r_j, да понятно что будет использовать Uplay. Карточки +1 игра в библиотеку. В обоих магазах со скидкой :-)

_________________
i9-7980XE ✸ Asrock X299 Taichi XE ✸ 64GB RAM ✸ RTX 4090 ✸ SSD/HDD ✸ СЖО | PS5 BE


 

Moderator
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.10.2010
Откуда: вопросы?
Фото: 72
Дадут ли доступ к миссии за предзаказ, если взять игру после выхода в Gold версии?

_________________
i9-7980XE ✸ Asrock X299 Taichi XE ✸ 64GB RAM ✸ RTX 4090 ✸ SSD/HDD ✸ СЖО | PS5 BE


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.08.2007
Откуда: Россия
ParKur по логике - нет. Миссию ведь дают за предзаказ. Лул)

_________________
10700K@5Ghz/Z490 MSI A-PRO/32gb@3600/1TB SSD+128GB SSD+2TB NVME/2TB+3TB HDD/RTX 4070Ti/Montech 1200W/W11x64@G815@G703


 

Moderator
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.10.2010
Откуда: вопросы?
Фото: 72
FoxhaunD, тогда шишь им, а не Gold :D

_________________
i9-7980XE ✸ Asrock X299 Taichi XE ✸ 64GB RAM ✸ RTX 4090 ✸ SSD/HDD ✸ СЖО | PS5 BE


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.12.2015
Не рекомендую предзаказывать это. Очень спорная игра по видео вырисовывается, а что творилось во время Pre-launch-стрима, вспоминать страшно.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.05.2009
Фото: 0
Slimchanskiy писал(а):
а что творилось во время Pre-launch-стрима, вспоминать страшно.

Что творилось? Или где глянуть.
Боевую систему уже видел, когда он кого-то там разрубил по анимации, а по фатку только хр снял :D кому нравится так? В первых частях всё идеально было, полностью менять точно не стоило.
Ещё не понравилось когда с крыши не упал) все знаю что раньше с крыш тока так падали) а тут прямо выкинул его уже на воздух он вернулся на крышу :lol: Кто это там такой умный решил всё изменить и при этом в худшую сторону, я пока до таких игр ещё не дорос :crazy:
#77

:lol: нет ну серьёзно, кто эти люди кто так делает, это отписка или что?
Почему не могу набрать людей, которые заинтересованы в игре. Ну хорошо карту собрали всё красиво, а геймплей уже на 10 месте.
Сидят там смеются, развлекательная игра что ли? Могли бы не делать сюжет тогда.

ААхахаха. ... такого даже представить не мог что так можно сделать :lol: ужас
Буду смаковать красные отзывы на выходных в стиме

_________________
Никто не сможет спрятаться от правды. И ничто не остановит то, что грядет. Ничто.


 

Member
Статус: В сети
Регистрация: 12.05.2007
Откуда: Москва
Фото: 9

_________________
Intel Core i7-13700 ✸ MSI MPG Z790 EDGE WIFI ✸ Patriot Viper Venom 32Gb DDR5 6400MHz CL32 ✸ Gigabyte RTX 4070 Ti Super Gaming OC 16G ✸


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.08.2007
Откуда: Россия
Завтра к вечеру уже наверное всё прохождение будет на ютубе, включая 100% ачивок) Ну а я как всегда, ничего не буду смотреть, ибо не вижу смысла смотреть многочасовые прохождения, когда в пятницу увижу сам, когда игра выйдет :) (это никому не интересно, знаю)

_________________
10700K@5Ghz/Z490 MSI A-PRO/32gb@3600/1TB SSD+128GB SSD+2TB NVME/2TB+3TB HDD/RTX 4070Ti/Montech 1200W/W11x64@G815@G703


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.12.2015
wolfire писал(а):
Или где глянуть.

Видео выше (над твоим сообщением) краткий пересказ этого стрима, а если хочется посмотреть полностью, так и набирай, только перед этим название игры вбей.

FoxhaunD писал(а):
Завтра к вечеру уже наверное всё прохождение будет на ютубе, включая 100% ачивок)

Вряд ли, юбисофт блокируют видео, нарушающее эмбарго.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.05.2009
Фото: 0
да хватило начало игры уже) хотят рпг аудиторию привлечь, наверное была отмашка сверху сделать по ведьмачий, раз ведьмак так хорошо продаётся.

_________________
Никто не сможет спрятаться от правды. И ничто не остановит то, что грядет. Ничто.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.12.2015
wolfire писал(а):
наверное была отмашка сверху сделать по ведьмачий

Они и не скрывают, что ориентируются на него.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.12.2009
Откуда: Пермь
Возьму наверное по скидочке в овремя распродаж, но как мне кажется, им пора было завязывать с серией на 3 части, ибо дальше уже пошла дичь, а 2 последние части про Францию и Великобританию вспоминаю как страшный сон - скучно, однообразно, неинтересно, и не было ни одного запоминающегося и колоритного персонажа


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.05.2009
Фото: 0
Slimchanskiy писал(а):
Они и не скрывают, что ориентируются на него.

А если бы он не был успешен то не ориентировались бы? Вот и проблема, они не понимают почему ведьмак хорошо продавался, наверное потому что он был похож на ведьмака? Или просто сделан качественно?

Добавлено спустя 6 минут 7 секунд:
Slimchanskiy писал(а):
про Францию и Великобританию вспоминаю как страшный сон - скучно, однообразно, неинтересно, и не было ни одного запоминающегося и колоритного персонажа

Мне вот европа что-то тоже совсем не симпатизируют, огромные надежды были на египет, в итоге нет той атмосферы как была даже в 1 части. Хотя если будет сильная история с персанажами то можно пройти.

_________________
Никто не сможет спрятаться от правды. И ничто не остановит то, что грядет. Ничто.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.05.2015
wolfire писал(а):
Мне вот европа что-то тоже совсем не симпатизируют, огромные надежды были на египет, в итоге нет той атмосферы как была даже в 1 части


Уже поиграл? Или наслушался так называемых обзорщиков :facepalm: Лично мне зашли все части Ассассинов кроме самой первой и Бразерхуд.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.09.2010
Фото: 5
Факел - в новой части, это Сила :-)

_________________
"Что наша жизнь ? - Игра!"


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 1893 • Страница 2 из 95<  1  2  3  4  5 ... 95  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot], mose и гости: 26


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan