Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 1893 • Страница 90 из 95<  1 ... 87  88  89  90  91  92  93 ... 95  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 
Прилепленное (важное) сообщение

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.06.2009
Откуда: Челябинск
#77

Жанр: Action / Adventure / 3rd Person
Режим игры: одиночный
Разработчик: Ubisoft Montreal
Издатель: Ubisoft Entertainment
Дата выхода: 27.10.2017
Платформа: PC, PS4, Xbox One
Движок: Anvil Next 2.0

САЙТ ИГРЫ | ИГРА в STEAM

ОПИСАНИЕ
Новая часть серии стелс-экшенов о Братстве ассасинов, которая расскажет предысторию возникновения этой тайной организации.

События игры разворачиваются в Древнем Египте. Главный герой — Байек, бывший член элитной охраны, в чьи обязанности входила защита дворцов и гробниц в период эллинистического Египта. С именем героя связаны события, результатом которых и стало возникновение Братства ассасинов.

Игра претерпела немало изменений по сравнению с предыдущими частями. Была полностью переработана боевая система, которая теперь во многом полагается на то, какую именно часть тела соперника вы атакуете. Враги Байека тоже смогут пользоваться этой механикой — и вам придется тщательно выбирать направление удара.

Новые RPG-элементы позволят игрокам развивать своего персонажа так, как они считают нужным, и подбирать ему соответствующую экипировку, обладающую собственными характеристиками. Важным спутником Байека будет орлица Сену, позволяющая осматривать окружающий мир с высоты птичьего полета.

Игрокам будут доступны к исследованию живописные места Древнего Египта, добраться до которых можно будет верхом на верблюде. Кроме того, практически на все поверхности в игре можно будет забраться — даже на
СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ
МИНИМАЛЬНЫЕ:
ОС: Windows 7 SP1, Windows 8.1, Windows 10 (64-bit versions only)
Процессор: Intel Core i5-2400s @ 2.5 GHz or AMD FX-6350 @ 3.9 GHz or equivalent
Оперативная память: 6 GB ОЗУ
Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 660 or AMD R9 270 (2048 MB VRAM with Shader Model 5.0 or better)
DirectX: Версии 11
Дополнительно: Video Preset: Lowest (720p)
РЕКОМЕНДОВАННЫЕ:
ОС: Windows 7 SP1, Windows 8.1, Windows 10 (64-bit versions only)
Процессор: Intel Core i7- 3770 @ 3.5 GHz or AMD FX-8350 @ 4.0 GHz
Оперативная память: 8 GB ОЗУ
Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 760 or AMD R9 280X (3GB VRAM with Shader Model 5.0 or better)
Дополнительно: Video Preset: High (1080p)

_________________
Чем больше знаю – тем хуже сплю…



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.06.2009
Откуда: Минск, Москва
Под сфинксом там где сзади вход на уровне земли? Там у меня только гробница с Бронёй Богов.

по сюжетке тоже уже везде была, у меня пройдена основная кампания и The Hidden Ones. Не пройдены только "Фараоны".


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.05.2009
Фото: 0
Я спрашивал в этой теме и, насколько помню, это было связано с той гробницей в сфинксе, а может в пирамиде какой-то отдельный проход под землю.

На скринах карты этого место нет этого значка, может баг или обновкой изменили

_________________
Никто не сможет спрятаться от правды. И ничто не остановит то, что грядет. Ничто.


Последний раз редактировалось wolfire 11.07.2019 23:55, всего редактировалось 1 раз.

 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.06.2009
Откуда: Минск, Москва
за сегодня в третий раз еще раз излазила гробницу сфинкса, безрезультатно. Пирамиды и проход в них тоже излазила по новой, тоже безрезультатно.

Добавлено спустя 24 минуты 2 секунды:
Вот оно же, из гробницы, которая в Сфинксе. (место, где мы броню Богов получаем).

#77 #77

Как достать - не понятно.

Добавлено спустя 5 минут 4 секунды:
wolfire писал(а):
На скринах карты этого место
не очень поняла, о чем речь

wolfire писал(а):
нет этого значка, может баг или обновкой изменили
я заметила, что он появляется только если находишься не дальше чем примерно метров 100 от него. Тогда и метку с птицы можно поставить и видно его отовсюду (сверху из пустыни, снизу из гробницы). Но только стоит отлететь/отойти от этого места чуть вправо, чуть влево - сразу пропадает и метка сама собой снимается.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.05.2009
Фото: 0
Область пройдена на 100%?

_________________
Никто не сможет спрятаться от правды. И ничто не остановит то, что грядет. Ничто.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.02.2017
Откуда: Воткинск
Пройдите все круги камней и тогда сможете идти дальше.
В видеофайле (чуть выше) всё показано.

_________________
Intel Core i7-8700K, 32gb DDR4, SSD M.2 512gb, 27" 2К монитор, RTX 4080


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.06.2009
Откуда: Минск, Москва
wolfire писал(а):
Область пройдена на 100%?
Проблема в том, что в данном Ассассине убрали ДНК по которой смотреть процент прохождения. Ну или я не вижу. Где смотреть этот процент области?

LyapaDara писал(а):
Пройдите все круги камней и тогда сможете идти дальше.
Давно прошла и броню Богов за них давно получила.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.05.2009
Фото: 0
Мыша писал(а):
Проблема в том, что в данном Ассассине убрали ДНК по которой смотреть процент прохождения. Ну или я не вижу. Где смотреть этот процент области?

когда убрали? я когда проходил, прошёл все на 100% по статистике и все достижения в стиме сделал и спокойно удалил, а теперь убрали что ли смотреть прохождение? В одисее нет такого

_________________
Никто не сможет спрятаться от правды. И ничто не остановит то, что грядет. Ничто.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.06.2009
Откуда: Минск, Москва
wolfire писал(а):
когда убрали? я когда проходил, прошёл все на 100%
И где это видно?

wolfire писал(а):
а теперь убрали что ли смотреть прохождение? В одисее нет такого
До Одиссеи еще не добралась, но по Ориджинсам вообще не вижу. Ни на карте по области, ни отдельной ДНК никакой в меню... Случайно вот когда лазила вокруг этих пирамид в поисках сокровища ин-куэсчен, = так натолкнулась на сторонний квест "Всё-твое - моё", хотя ранее он не показывался на карте, видимо надо было поближе подойти! Я обалдела! Думала, давно уже все квесты завершила. Теперь вот задалась вопросом, а мало ли еще где такие же квесты остались в игре, где недостаточно близко подошла и он не появился на карте?
Как посмотреть?
Не понятно.
Но не штудировать же весь список выполненных заданий...


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.05.2009
Фото: 0
Мыша писал(а):
И где это видно?

на карте наверное, показывается что область пройдена на 100% и ещё где-то в статистике

Не вижу на этой карте этого сокровища, баг наверное, можно на форуме убисофт тему сделать


Добавлено спустя 3 минуты 52 секунды:
Мыша писал(а):
"Всё-твое - моё"

этот квест в наградах юплея вроде давался

Добавлено спустя 4 минуты 42 секунды:
вот ещё карта, на ней нет этого сокровища
https://swissgameguides.com/maps/assass ... e_map.html

_________________
Никто не сможет спрятаться от правды. И ничто не остановит то, что грядет. Ничто.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.06.2009
Откуда: Минск, Москва
wolfire писал(а):
на карте наверное, показывается что область пройдена на 100% и ещё где-то в статистике
Можно предметнее показать, где на карте? Я не вижу, хоть убей. И в какой такой "Статистике"?

wolfire писал(а):
Не вижу на этой карте этого сокровища, баг наверное,
да не, все правильно, просто он в видео показывает не сокровища, а Зоны! А для зачистки зоны надобно обычно 2 или 3 сокровища отыскать. Тогда зона становится "выполненной" (с галочкой). Но во-первых, даже до открытия зоны на её месте на карте стоит вопросик, так что ценность видео вообще сомнительная (вот с квестами непонятно, потому что пока близко не подойдешь - походу не появляются). Ну а зоны все что он показал - я пробежалась с ним по карте = у меня все открыто.
Во-вторых, в игре сокровища не всегда представлены как часть Зоны. Иногда просто валяются в горах (много на Синае), или в городах на балконах или у домов (Кирена на балконе слева от главной площади, Александрия, Мемфис и т.п.) - и вот эти сокровища естественно на карте так просто не увидишь, надо пролететь рядом птицей и просканировать. Вот почему у него в видео нет того сокровища, которое я ищу.

wolfire писал(а):
можно на форуме убисофт тему сделать
К сожалению, в английском не особо сильна, да и нет регистрации там...

Добавлено спустя 14 минут 20 секунд:
Вобщем так, друзья, небольшие, потенциально продвижения в деле поиска данного сокровища.

Во-первых, я нашла тему на Стиме, где спрашивают про это самое сокровище:
https://steamcommunity.com/app/582160/d ... 518454123/

Во-вторых, там есть вроде как решение - как я поняла, отвечают, что пройти надо из ближайшей пирамиды и там должна быть загадка с "лодочкой" на ящике, по которой можно в две разные стороны взобраться.

Вобщем, я пошла в четвертый уже как раз лезть в пирамиду (Хеопса). Нового хода не нашла, но зато заметила что сканер выцепляет некий неподобранный предмет, до которого не могу добраться. Причем не синий треугольник, типа, табличку прочитать, а именно белый, т.е. предмет скорее всего. А тогда значит, он еще не взят и я там ни разу не была. Возможно это как раз коридор к нужному сокровищу.

Вобщем вот:
Когда подходим к наклонной "Большой Галерее"
#77

У нас есть соответственно 2 пути - под лесенку сразу в нижнюю комнату ("Камеру царицы"), либо подняться и вверху войти в "Предкамеру" (ну и дальше к "Камере Фараона").
Вот, например, при сканировании этот треугольник виден из нижней "Камеры Царицы":
#77

Вот он же из верхней "Предкамеры":
#77

То есть получается, он где-то посередине между этажами. Очень похоже, что если добраться к этому предмету, то оттуда будет и путь к искомому сокровищу...


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.05.2009
Фото: 0
Цитата:
...
Чтобы получить доступ к Древнему механизму придется по сюжету убить гиену. Если у вас этого квеста не было еще, не спешите исследовать гробницу. Можно и позже для полноты ощущений и последовательности прослушивания.Идем ко воду и двигаемся до развилки туннелей. Как мы говорили ранее, правый узкий тоннельчик ведет к механизму. Сворачивайте в него и достигните большой ямы в полу. Прыгайте и бегите вперед к двери-решетке с кольями. Если квест вы не делали – дверь закрыта. Если делали – то открыта. Тем более что во время квеста сюда и попадете.


_________________
Никто не сможет спрятаться от правды. И ничто не остановит то, что грядет. Ничто.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.06.2009
Откуда: Минск, Москва
wolfire писал(а):
Чтобы получить доступ к Древнему механизму придется по сюжету убить гиену. Если у вас этого квеста не было еще, не спешите исследовать гробницу. Можно и позже для полноты ощущений и последовательности прослушивания.Идем ко воду и двигаемся до развилки туннелей. Как мы говорили ранее, правый узкий тоннельчик ведет к механизму. Сворачивайте в него и достигните большой ямы в полу. Прыгайте и бегите вперед к двери-решетке с кольями. Если квест вы не делали – дверь закрыта. Если делали – то открыта. Тем более что во время квеста сюда и попадете.
Эта инструкция рассказывает только как пройти к механизму Первой Цивилизации (Those who came before). О чем и говорится в первом предложении.

К сожалению, ни сокровище, ни подбираемый предмет, о которых я спрашивала и которые выцепляет мой сканер = в этой комнате не находятся.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.05.2009
Фото: 0
может там в стене проход какой-то есть или ломать или поднимать надо

Надо искать я в гугле все находил
http://gameguidesbook.ru/grobnitsa-heop ... gins.html/

_________________
Никто не сможет спрятаться от правды. И ничто не остановит то, что грядет. Ничто.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.06.2009
Откуда: Минск, Москва
wolfire писал(а):
может там в стене проход какой-то есть или ломать или поднимать надо
может.
я это и спрашиваю - какой и где.

Сама все что могла уже мыслимыми и немыслимыми путями просканировала и потыкалась везде.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.05.2009
Фото: 0
Мыша писал(а):
Сама все что могла уже мыслимыми и немыслимыми путями просканировала и потыкалась везде.

если тут нет. значит баг
http://gameguidesbook.ru/grobnitsa-heop ... gins.html/
автор статьи не мог пропустить это сокровище, либо она не через хеопса

_________________
Никто не сможет спрятаться от правды. И ничто не остановит то, что грядет. Ничто.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.06.2009
Откуда: Минск, Москва
wolfire писал(а):
если тут нет.

вроде нет. по описанию никаких новых коридоров не вижу.

wolfire писал(а):
автор статьи не мог пропустить это сокровище
почему такая уверенность?

wolfire писал(а):
либо она не через хеопса
так а вдруг и не через Хеопса?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.06.2009
Откуда: Минск, Москва
Но кстати, предмет то подбираемый = уж точно в Хеопсе! (Который тругольник белый остриём вниз, сканером выцепляется)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.11.2005
Откуда: Чебоксары
Фото: 1
Мыша писал(а):
по описанию никаких новых коридоров не вижу.
иногда проходы есть не только в полу, стене но и в потолке (как и в воде) - возможно вы где-то что-то пропустили. По дороге все горшки уничтожаете?

_________________
Обожаю игры с открытым миром(Assassin's creed\Fallout\The Elder Scrolls\Watch Dogs\Far Cry и т.п.).


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.06.2009
Откуда: Минск, Москва
Star_Wiking писал(а):
иногда проходы есть не только в полу, стене но и в потолке (как и в воде)

да, знаю, всю сюжетку то уже прошла, по крайней мере видимую.

Star_Wiking писал(а):
возможно вы где-то что-то пропустили.

Возможно. Но на данный момент уже 6 раз излазена мной вдоль и поперек пирамида Хеопса и до сих пор не могу пролезть к этому треугольнику, что выцепляет сканер. А у вас он не цепляется? Уже собран?

Star_Wiking писал(а):
По дороге все горшки уничтожаете?

Разумеется. Даже паутину :D
чтоб лучше видеть. :-P


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.10.2006
Откуда: Архангельск
Фото: 246
как сбросить очки умений :crazy:

_________________
Ryzen 5-5600/Gigabyte b450 auros m/64GB/RX580 8Gb/SSD 500Gb+HDD 1Tb/DEEPCOOL AG500/BeQuiet PP L8 630W /Zalman-R1/Acer 23.6


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 1893 • Страница 90 из 95<  1 ... 87  88  89  90  91  92  93 ... 95  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: caliskan, fdwl2008, orgservice, Spiteful Mouse, VeteranRF, vzoes и гости: 31


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan