Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 1893 • Страница 21 из 95<  1 ... 18  19  20  21  22  23  24 ... 95  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 
Прилепленное (важное) сообщение

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.06.2009
Откуда: Челябинск
#77

Жанр: Action / Adventure / 3rd Person
Режим игры: одиночный
Разработчик: Ubisoft Montreal
Издатель: Ubisoft Entertainment
Дата выхода: 27.10.2017
Платформа: PC, PS4, Xbox One
Движок: Anvil Next 2.0

САЙТ ИГРЫ | ИГРА в STEAM

ОПИСАНИЕ
Новая часть серии стелс-экшенов о Братстве ассасинов, которая расскажет предысторию возникновения этой тайной организации.

События игры разворачиваются в Древнем Египте. Главный герой — Байек, бывший член элитной охраны, в чьи обязанности входила защита дворцов и гробниц в период эллинистического Египта. С именем героя связаны события, результатом которых и стало возникновение Братства ассасинов.

Игра претерпела немало изменений по сравнению с предыдущими частями. Была полностью переработана боевая система, которая теперь во многом полагается на то, какую именно часть тела соперника вы атакуете. Враги Байека тоже смогут пользоваться этой механикой — и вам придется тщательно выбирать направление удара.

Новые RPG-элементы позволят игрокам развивать своего персонажа так, как они считают нужным, и подбирать ему соответствующую экипировку, обладающую собственными характеристиками. Важным спутником Байека будет орлица Сену, позволяющая осматривать окружающий мир с высоты птичьего полета.

Игрокам будут доступны к исследованию живописные места Древнего Египта, добраться до которых можно будет верхом на верблюде. Кроме того, практически на все поверхности в игре можно будет забраться — даже на
СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ
МИНИМАЛЬНЫЕ:
ОС: Windows 7 SP1, Windows 8.1, Windows 10 (64-bit versions only)
Процессор: Intel Core i5-2400s @ 2.5 GHz or AMD FX-6350 @ 3.9 GHz or equivalent
Оперативная память: 6 GB ОЗУ
Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 660 or AMD R9 270 (2048 MB VRAM with Shader Model 5.0 or better)
DirectX: Версии 11
Дополнительно: Video Preset: Lowest (720p)
РЕКОМЕНДОВАННЫЕ:
ОС: Windows 7 SP1, Windows 8.1, Windows 10 (64-bit versions only)
Процессор: Intel Core i7- 3770 @ 3.5 GHz or AMD FX-8350 @ 4.0 GHz
Оперативная память: 8 GB ОЗУ
Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 760 or AMD R9 280X (3GB VRAM with Shader Model 5.0 or better)
Дополнительно: Video Preset: High (1080p)

_________________
Чем больше знаю – тем хуже сплю…



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.05.2009
Фото: 0
маловато, через неделю мож больше будет

_________________
Никто не сможет спрятаться от правды. И ничто не остановит то, что грядет. Ничто.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.08.2007
Откуда: Украина,Львів
sirSergo писал(а):
В uplay store, скидка на Assassin's Creed Origins 17%


Плюс ещё 20% скидки за юплей очки, выходит уже норм, хотя таки надо дождаться "чёрной пятницы" может ещё скостят)
#77

_________________
AMD Ryzen R5 2600*Asus Prime B450 Plus*Kingston DDR4-3200 32GB HyperX FURY Black*ASUS Dual GTX 1660 SUPER OC Edition EVO


 

Advanced guest
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.12.2004
Pr3dat0R писал(а):
На ипподроме словил классный баг. В 4-ом заезде на первой трассе на первом кругу стабильно показывает, что едешь не в ту сторону. Причем это как в обычном режиме так и в элитном. Чтобы полутать Римского коня приходится тащить 2 оставшиеся гонки, и надеяться, что один из нпц не включит режим Бен Гура...

Не было у меня такого. И вообще эти гонки мне не показались особо сложными, даже элитные версии. Там надо только научиться поворачивать, и можно почти на автомате выигрывать все гонки.
Бонусные кони мне не понравились вообще. Который из deluxe или черный покупной в конюшне лучше смотрятся.
Вообще, из всей этой побочки матом ругался только на огненного мужика на арене. Причем, даже в неэлитной версии. В основном потому, что против этой мрази дают копье, лимитбрейк которого мажет постоянно, даже если ты прожал его на идеальном расстоянии, малейшее движение врага сбивает наводку.
Pr3dat0R писал(а):
Римский слон - Юмбе, показался самым сложным. Даже два одновременно не доставали как этот.

Аналогично.

_________________
Like I said, kids are cruel, Jack. And I'm very in touch with my inner child.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.01.2004
Откуда: Москва
4e_alex писал(а):
Вообще, из всей этой побочки матом ругался только на огненного мужика на арене.

Очень крутой чувак. Методом проб и ошибок запоминал его движения на первой и второй фазе. Нам бы такое разнообразие))

_________________
Don't hate the player, hate the game!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.10.2013
блин, провафлил trial of the gods первый.
Я так понимаю уже все ? костюм не собрать будет ?

_________________
i9-13900K, RTX 4090 Palit GameRock OC, G.Skill Trident Z5 32Gb 6800Mhz, ASRock Z790 Taichi, NZXT Kraken Z73, Corsair HX1500i 80+ Platinum


 

Advanced guest
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.12.2004
Разрабы несколько раз уже писали, что будут повторы.
Но как по мне, их надо вообще вечно крутить по кругу, сменяя раз в неделю. Иначе чушь какая-то. Контент в сингловой игре, который не факт еще, что через год будет возможно выполнить. Для чего тогда в игре 3 слота сохранений?

_________________
Like I said, kids are cruel, Jack. And I'm very in touch with my inner child.


 

Мемbеr
Предупреждение 
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.09.2012
Откуда: Москва
Фото: 19
MEX-74 писал(а):
В памяти игра запомнилась как "зеленое пятно" (перебор в игре с зеленым цветом).

:shock: Там лучшие в мире морские бои! Адреналин из ушей выплескивается! Соленый ветер в лицо, блеск и рокот моря, грубые пропитые голоса матросов, горланящих песню, короткая перестрелка с врагами и жестокий абордаж, постоянная угроза гибели в подводных квестах, сжатые кулаки и отборный мат, когда выходишь на бой с эпическими кораблями, легкое дрожание на ветру красивейших парусов, которые дают за прохождение всех морских миссий. Все это Black Flag!
Какое, нафиг, зеленое пятно? :lol:

_________________
Если ты еще раз публично усомнишься в себе, то я убью тебя собственной рукой! ©Рейксмаршалл Тренкенгофф Total War: Warhammer


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.12.2011
Фото: 0
vorvort, да ты поэт! ;-)

_________________
Старший пахарь группы ★AMD OverClan★.


 

Мемbеr
Предупреждение 
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.09.2012
Откуда: Москва
Фото: 19
xdarkness писал(а):
да ты поэт!

:beer:

_________________
Если ты еще раз публично усомнишься в себе, то я убью тебя собственной рукой! ©Рейксмаршалл Тренкенгофф Total War: Warhammer


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 29.11.2014
А есть инфа про патч ???))

_________________
i9 13900кf , Evga darkz790
, 32gb gskill trident Z5rgb, Corsair ax1600iw. Rtx 4090


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.12.2008
парни помогите, купил игру, трещит звук в меню и игре.

_________________
конфиг в профиле


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 29.11.2014
ААААААААААААА .. Вот и ты тоже с треском ))) Я исправил так , в настройке звука(панель управления) поменяй на 24бит 48кгз

_________________
i9 13900кf , Evga darkz790
, 32gb gskill trident Z5rgb, Corsair ax1600iw. Rtx 4090


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 24.08.2008
На пк был даунгрейд графики как на консолях с патчем 1.03?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.12.2008
madness Спасибо вам.

Добавлено спустя 56 секунд:
Парни как сделать картинку наиболее четкой и приятной , как настроить?
Печ 1080

_________________
конфиг в профиле


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.07.2003
Откуда: Выборг, ЛО
Фото: 4
niki_1 писал(а):
Парни как сделать картинку наиболее четкой и приятной , как настроить?
Печ 1080

FOV в макс выкрути и апскейл хотябы 140%-160%
Сглаживание на низком можешь оставить

_________________
i9 12900KF@57-52/4.2/MSI Z690 TOMAHAWK DDR4/32GB DDR4@4000 cl14-G1/4090 Palit GameRock/43" Gigabyte Aorus FV43U-EK (3840x2160@144 Hz)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.01.2004
Откуда: Москва
А и правда, где новое испытание то? Какой-то фейл с ними получился. Запустили первый ивент в первую неделю, когда 90% игроков не докачались до 37-40 уровней, подразнили красивым костюмом и забили.

_________________
Don't hate the player, hate the game!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.12.2008
кто-нибудь смог заставить работать динамическое разрешение? чтоб оно лочило на 30фпс за счет динамического повышения разрешения


 

Moderator
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.08.2008
Откуда: FeCity
Фото: 0
Куда то фотки сделанные в игре публикуются? На сайт имею ввиду, чтоб не в игре смотреть, а на сайте. А то как то интересно выходит, фотки других игроков (про свои не говорю) собирают по овер5к лайков. Как? И также фотки не всех друзей видно, они например видят мои, а их я не вижу.

_________________
PC:11700K,RTX3080,32GB@3600,980Pro1Tb,MSI G274QPF-GD
Console:Playstation5+1TB M2,TCL55C735+LGS80QR
PSN:TriaDeX_JP,Steam:MaXoN_Fe
VR:Quest 3&Pico 4


 

Advanced guest
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.12.2004
Да. Фото в браузере доступны тут https://assassinscreed.ubisoft.com/game ... index.aspx
Но этот сайт уже почти неделю на "профилактике"...
Лайкать можно прямо в игре. И думаю, что большинство лайков именно так набирается, вряд ли про сайт вообще много народа знает. Тут просто система такая, что фото конкретным игрокам показываются не все, что есть. Они отсеиваются, чтобы не закрыть всю площадь карты и заодно не положить сервер, на котором все находится. Я думаю, что отбор происходит случайным образом из фотографий с большим количеством лайков. Каждый час или около того набор фото на карте меняется. Причем, число лайков влияет еще и на масштаб карты, при котором на ней становится виден значок конкретной фотографии. Т.е. типичный замкнутный круг. Вероятно, вся карта давно окупирована "первопроходцами", кинувшимися скриншотить все подряд в первый день.
Фото друзей я периодически вижу. Судя по всему, в данном случае приоритет отдается сделанным совсем недавно (возможно, всего несколько часов).

_________________
Like I said, kids are cruel, Jack. And I'm very in touch with my inner child.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.07.2006
Откуда: Питер
Фото: 2
сегодня крупный патч выходит. специально тянул с игрой из-за него


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 1893 • Страница 21 из 95<  1 ... 18  19  20  21  22  23  24 ... 95  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: AndreySE-VL, Dimqa и гости: 411


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan