Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 1893 • Страница 94 из 95<  1 ... 91  92  93  94  95  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 
Прилепленное (важное) сообщение

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.06.2009
Откуда: Челябинск
#77

Жанр: Action / Adventure / 3rd Person
Режим игры: одиночный
Разработчик: Ubisoft Montreal
Издатель: Ubisoft Entertainment
Дата выхода: 27.10.2017
Платформа: PC, PS4, Xbox One
Движок: Anvil Next 2.0

САЙТ ИГРЫ | ИГРА в STEAM

ОПИСАНИЕ
Новая часть серии стелс-экшенов о Братстве ассасинов, которая расскажет предысторию возникновения этой тайной организации.

События игры разворачиваются в Древнем Египте. Главный герой — Байек, бывший член элитной охраны, в чьи обязанности входила защита дворцов и гробниц в период эллинистического Египта. С именем героя связаны события, результатом которых и стало возникновение Братства ассасинов.

Игра претерпела немало изменений по сравнению с предыдущими частями. Была полностью переработана боевая система, которая теперь во многом полагается на то, какую именно часть тела соперника вы атакуете. Враги Байека тоже смогут пользоваться этой механикой — и вам придется тщательно выбирать направление удара.

Новые RPG-элементы позволят игрокам развивать своего персонажа так, как они считают нужным, и подбирать ему соответствующую экипировку, обладающую собственными характеристиками. Важным спутником Байека будет орлица Сену, позволяющая осматривать окружающий мир с высоты птичьего полета.

Игрокам будут доступны к исследованию живописные места Древнего Египта, добраться до которых можно будет верхом на верблюде. Кроме того, практически на все поверхности в игре можно будет забраться — даже на
СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ
МИНИМАЛЬНЫЕ:
ОС: Windows 7 SP1, Windows 8.1, Windows 10 (64-bit versions only)
Процессор: Intel Core i5-2400s @ 2.5 GHz or AMD FX-6350 @ 3.9 GHz or equivalent
Оперативная память: 6 GB ОЗУ
Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 660 or AMD R9 270 (2048 MB VRAM with Shader Model 5.0 or better)
DirectX: Версии 11
Дополнительно: Video Preset: Lowest (720p)
РЕКОМЕНДОВАННЫЕ:
ОС: Windows 7 SP1, Windows 8.1, Windows 10 (64-bit versions only)
Процессор: Intel Core i7- 3770 @ 3.5 GHz or AMD FX-8350 @ 4.0 GHz
Оперативная память: 8 GB ОЗУ
Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 760 or AMD R9 280X (3GB VRAM with Shader Model 5.0 or better)
Дополнительно: Video Preset: High (1080p)

_________________
Чем больше знаю – тем хуже сплю…



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.06.2009
Откуда: Минск, Москва
Выбила я наконец этот лук Им-Хент.
Насчет привязки к местности - не могу сказать что точно заметила такую корелляцию, за несколько недель сбора коллекции.
Хотя, вообще-то, забирая последнюю загадку в мире Нефертити я аж 8 часов фармила сейв-скаммингом, чтобы добить предметы золотого Дропа (не хватало двух - лука Кровавая Смерть и посоха НУБИЙСКИЙ ЖЕЗЛ). За все 8 часов так ни разу их и не встретила, хотя другие выпадали по 20 раз. Хз.
В мире Тутанхамона перед этим фармила тоже 2 часа прежде чем получила одно из последних трех - это было копье. Потом у Нефертити это копье много раз выпадало, но только не два последних. В итоге плюнула и выбила их у Реды за пару часов, хотя по логике, у него лут-таблица гораздо больше.

Если действительно в игре еще и скрытое ограничение что в разных локациях разные лут-таблицы рандома - то это вообще, извените, ПЕСЕЦ с большой буквы, за такое нужно убивать. :diablo:

Однако повторюсь, ранее у меня не было такого четкого ощущения, в подавляющем большинстве случаев падало всё и везде.
В данном же случае, с Луком Им-Хент даже само название лука уже заставляло задуматься, и конечно у меня были мысли что возможно падает только в этом номе.

Нюанс в том, что это уже третье оружие, описание которого связано с определенным номом в игре и самое интересное что первое я действительно получила в соответствующем номе, но второе абсолютно точно получила не в том, что фигурирует в описании. Так что опять непонятки.

В данном случае решила не рисковать и просто 20-30 раз вырезала популяцию солдат в военной крепости в этом самом номе Им-Кхент. :-) И таки выпал этот лук :roll: УРЯ!

Уж не знаю, повлияло ли место. Факт в том, что до этого я ни разу такой лук не видела, хотя неделю минимум по часу ежедневно фармила разбойников, перевозящих деньги на протяжении от нижних пирамид, до Сфинкса и Гизы, до пустыни выше, возле корабля и практически вплоть до Александрии.
Кому интересно про фарм, всего там 6 точек быстрого перемещения, прыгая по которым в ночное время суток можно в метрах 400 находить стоянки спящих разбойников, причем на одной стоянке от двух до четырех "носителей" звонких монет, итого выходит от 1000 до 2000 за одну битву. Итого за один рейд по точкам, может минут 10, получаем около 10.000 денег. Без тренировки будет раза в два медленнее, надо приноровится, лучше сразу без орла, просто зная места их стоянок очень быстро прыг в сено - лошадь - 30 сек пути - на подходе сразу снять щитовиков сидящих, чтобы потом не доставили головной боли, затем секунд за 10 оприходовать оставшихся клиентов без щита, и сразу телепорт на следующую точку.
Жалко что эту стратегию выработала только к концу прохождения игры, но имхо, самый быстрый фарм в игре.
Когда искала готовые советы по фарму денег, Гугл советовал какую-то чухню, что-то вроде повскрывать клетки на причале возле Кирены и ждать пока звери погрызут охрану. Т.е. убить несколько минут чтобы поднять по пару монет с охраны? Ну и шкуры продать за пару копеек больше? :-P
Кек.

Вобщем, братцы, сейчас мне остался только лук Гиперион до полной коллекции всего шмота что я могла достать. Может кто подскажет насчет него.

Добавлено спустя 15 минут 36 секунд:
С этим луком вообще темная история.
В базе данных Ассассин Крид Wikia четко указано что выпадение - Blacksmith, Loot.
Однако тут указано, что якобы, это награда за квест “The Crocodile’s Jaws”. Но может им просто рандомно за квест упало. Если бы это была фиксированная награда за квест, тогда вопрос, почему этого лука нет у меня, хотя я выполнила все квесты что можно было? Ну разве что случайно разобрала, но как-то неправдоподобно.

На форумах Стим двое даже спорят на эту тему, уникальный он или дропается. Так что уже 2 против 2. Хотя, один ссылается на ту же статью, что и у меня выше, так что технически это всё еще одно свидетельство, но ладно. Интересна позиция другого спорящего - он ведь точно откуда-то взял, что этот лук неуникальный и таки дропается.

Дальше-больше.
Вот тут пишут вообще какую-то дичь, мол, для получения лука Выполните квест меджаев «Сердце Файюма» (The Heart of Faiyum). Шта? Что за квесты меджаев? По такому названию я даже квеста не нашла. Была "Битва за Файюм", но там нет речи ни про какое Сердце. Вобщем, шизофазия. Но выложено на русском сайте, так что чего удивляться. А может вообще просто корявый перевод с перепечаткой откуда-то без проверки инфы.

Вобщем, непоняток много, а конкретики про этот бедный лук так и нету...


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.06.2017
Фото: 6
Мыша писал(а):
Однако повторюсь, ранее у меня не было такого четкого ощущения, в подавляющем большинстве случаев падало всё и везде.

Может быть к типам врагов привязано, а не к местности. Просто есть места, где преобладают греки, а есть где разбойники, ну и т.д.

Добавлено спустя 22 минуты 39 секунд:
Мыша писал(а):
лук Гиперион

название греческое, так что.. Александрия и все такое.
Мыша писал(а):
Выполните квест меджаев «Сердце Файюма»

блин, я вот не помню ,можно ли в ориджинс смотреть выполненные задания. Вообще там заранее указывается награда. Может быть там указано будет, в "выполненных". Или хоть описание квеста. Понятно ,что он в файюме, но там регион огромный


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.06.2009
Откуда: Минск, Москва
Что за пасхалка?

#77 #77


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.02.2020
Фото: 15
Игра плохо идёт на 6900хт, что делать? На 2080s на минималках было 130-140 кадров, на 6900 хт еле 40 выдаёт. При этом потребление карты скачет и выше 120 ватт не поднимается, частота чипа до 500мгц опускается. Что делать? АК Одиссея, Вальгалла, Иммортал Феникс идут нормально


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.12.2009
Откуда: Пермь
Tallion Messiah ничего не делать - оптимизация такая под АМД. На 5700XT 30-60 в среднем на любых настройках. Одиссея тоже подтупливает, и только Вальгалла нормально идет.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.02.2010
Фото: 12
Мыша писал(а):
Что за пасхалка?

Может быть из Dark Souls 3 ? там было гнездо в храме огня


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.02.2020
Фото: 15
Mr. Night писал(а):
На 5700XT 30-60 в среднем на любых настройках. Одиссея тоже подтупливает, и только Вальгалла нормально идет.

В том-то и дело, что АК Одиссея и Вальгалла идут нормально, Иммортал Феникс тоже, а это игры на одном движке сделаны.


 

Продавец
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.08.2013
Откуда: Default City
Tallion Messiah писал(а):
Игра плохо идёт на 6900хт, что делать?


это называется AMD оптимизация, а если серьезно то наверное надо карту менять на RTX 3080 Ti


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.02.2020
Фото: 15
dr0zdandre не думаю, пока ак Ориджинс единственная игра где есть проблема. Карты по мощности +/- одинаковые в сценариях без лучей, но мне они не нужны. Зато в цене разница приличная + лишние 4гб памяти лишними не будут для 4к


 

Moderator
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.10.2010
Откуда: вопросы?
Фото: 72
  • Обновленная версия Assassin's Creed Origins для консолей текущего поколения выйдет 2 июня.
  • Assassin’s Creed Origins войдет в библиотеку Xbox Game Pass для облака, консоли и ПК 7 июня.

_________________
i9-7980XE ✸ Asrock X299 Taichi XE ✸ 64GB RAM ✸ RTX 4090 ✸ SSD/HDD ✸ СЖО | PS5 BE


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.06.2017
Фото: 6
ParKur писал(а):
Обновленная версия Assassin's Creed Origins для консолей текущего поколения выйдет 2 июня.

Люди не то что уже прошли игру, люди уже успели повзрослеть, заработать себе на нормальный ПК и пройти игру в нормальном разрешении и фпс.


 

Moderator
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.10.2010
Откуда: вопросы?
Фото: 72
Victor91rus, это лучше чем ничего,кто-то не играл или захочет перепройти.

_________________
i9-7980XE ✸ Asrock X299 Taichi XE ✸ 64GB RAM ✸ RTX 4090 ✸ SSD/HDD ✸ СЖО | PS5 BE


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.01.2007
Откуда: Санкт-Петербург
Думаю, что графические артефакты при плавании под водой в ПК версии они так и не исправят.

_________________
R7 5800X3D/MSI B550 Tomahawk/2x16Gb Ballistix@3600 CL16/Palit RTX 4080 GR/ARCTIC Liquid Freezer II-420/Deepcool PQ1000M/Phanteks P600S/Gigabyte M32Q


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.05.2009
Фото: 0
Крокодилополис реальный город) ещё думал почему такое название смешное)
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9A%D1 ... 0%BB%D1%8C
он на руском Крокодилополь, а в игре он Κροκοδείλων πόλις

_________________
Никто не сможет спрятаться от правды. И ничто не остановит то, что грядет. Ничто.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 29.12.2015
Надеюсь кому-то пригодится: до конца сентября через Amazon Prime можно бесплатно забрать
Assassin’s Creed: Origins стандартную версию на свой аккаунт Ubisoft. Если доступа к аккаунту Amazon Prime нет, то его можно купить за 10 рублей, например на funpay.

P.S.
Там же в нагрузку можно забрать еще две игры: Middle-earth: Shadow of Mordor - Game of the Year Edition для GOG
Football Manager 2022 для EGS


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.01.2013
Откуда: РФ
Фото: 793
Очень прошу подсказать как пройти этот момент:

Два дня уже как не могу туда допрыгнуть.
Играю клавой и мышкой.

_________________
Конфиг ПК: https://sysprofile.ru/p/1/UserPC-75
PBO2+CO: https://docs.google.com/document/d/1FOloj0kWFMj038aB6fJn469z-KU_FKme/edit


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.06.2017
Фото: 6
там надо без остановки бежать и все. У меня тоже не всегда с 1 раза срабатывало там


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.01.2013
Откуда: РФ
Фото: 793
Victor91rus, а с какого момента начать бег без остановки?
Просто у меня есть некоторые физические проблемы и мне сложно даются иногда такие моменты.....

Добавлено спустя 37 минут 29 секунд:
Leon75 писал(а):
как пройти этот момент:

Нам с женой все таки удалось пройти этот момент:
#77

Сам управлял мышкой и клавишей вперед, а жену попросил что бы она кликала по пробелу, таким образом нам с третьего раза удалось пройти этот момент пробежав без остановки.
Victor91rus, спасибо за подсказку!!!!

_________________
Конфиг ПК: https://sysprofile.ru/p/1/UserPC-75
PBO2+CO: https://docs.google.com/document/d/1FOloj0kWFMj038aB6fJn469z-KU_FKme/edit


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.06.2017
Фото: 6
решил перепройти игру. Из бросающегося в глаза - нормальная сложность, а также более живой мир. Отвык от этого после новых частей. При этом враги не являются губками для урона.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.07.2014
Откуда: Анальный край
Фото: 2
Кто в курсе сколько примерно по времени проходиться второе длс? Интересует ответ пылесосящих, а не "спидранеров".


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 1893 • Страница 94 из 95<  1 ... 91  92  93  94  95  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot], seneka08, stdeal, Xardazzz и гости: 72


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan