Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 1893 • Страница 58 из 95<  1 ... 55  56  57  58  59  60  61 ... 95  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 
Прилепленное (важное) сообщение

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.06.2009
Откуда: Челябинск
#77

Жанр: Action / Adventure / 3rd Person
Режим игры: одиночный
Разработчик: Ubisoft Montreal
Издатель: Ubisoft Entertainment
Дата выхода: 27.10.2017
Платформа: PC, PS4, Xbox One
Движок: Anvil Next 2.0

САЙТ ИГРЫ | ИГРА в STEAM

ОПИСАНИЕ
Новая часть серии стелс-экшенов о Братстве ассасинов, которая расскажет предысторию возникновения этой тайной организации.

События игры разворачиваются в Древнем Египте. Главный герой — Байек, бывший член элитной охраны, в чьи обязанности входила защита дворцов и гробниц в период эллинистического Египта. С именем героя связаны события, результатом которых и стало возникновение Братства ассасинов.

Игра претерпела немало изменений по сравнению с предыдущими частями. Была полностью переработана боевая система, которая теперь во многом полагается на то, какую именно часть тела соперника вы атакуете. Враги Байека тоже смогут пользоваться этой механикой — и вам придется тщательно выбирать направление удара.

Новые RPG-элементы позволят игрокам развивать своего персонажа так, как они считают нужным, и подбирать ему соответствующую экипировку, обладающую собственными характеристиками. Важным спутником Байека будет орлица Сену, позволяющая осматривать окружающий мир с высоты птичьего полета.

Игрокам будут доступны к исследованию живописные места Древнего Египта, добраться до которых можно будет верхом на верблюде. Кроме того, практически на все поверхности в игре можно будет забраться — даже на
СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ
МИНИМАЛЬНЫЕ:
ОС: Windows 7 SP1, Windows 8.1, Windows 10 (64-bit versions only)
Процессор: Intel Core i5-2400s @ 2.5 GHz or AMD FX-6350 @ 3.9 GHz or equivalent
Оперативная память: 6 GB ОЗУ
Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 660 or AMD R9 270 (2048 MB VRAM with Shader Model 5.0 or better)
DirectX: Версии 11
Дополнительно: Video Preset: Lowest (720p)
РЕКОМЕНДОВАННЫЕ:
ОС: Windows 7 SP1, Windows 8.1, Windows 10 (64-bit versions only)
Процессор: Intel Core i7- 3770 @ 3.5 GHz or AMD FX-8350 @ 4.0 GHz
Оперативная память: 8 GB ОЗУ
Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 760 or AMD R9 280X (3GB VRAM with Shader Model 5.0 or better)
Дополнительно: Video Preset: High (1080p)

_________________
Чем больше знаю – тем хуже сплю…



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.04.2006
Откуда: Moscow
Star_Wiking FoxhaunD
Спасибо, тогда буду качаться дальше. :-)

_________________
I'll be back


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.08.2007
Откуда: Россия
DLC начал проходить с автоуровнем врагов, так интереснее, имхо, жаль, что изначально этой функции не было.

_________________
10700K@5Ghz/Z490 MSI A-PRO/32gb@3600/1TB SSD+128GB SSD+2TB NVME/2TB+3TB HDD/RTX 4070Ti/Montech 1200W/W11x64@G815@G703


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.10.2005
Откуда: ЛенОбл
Фото: 0
Я филаков управляемыми стрелами фигачу.Залезу куда-нибудь и фигачу.

_________________
3600@ЪъЬДъъ/asusС6H/BLS4K8G4D30AESBK(4*8)e-die@3800/1080tiморфеус II/darkrockpro4/корп.ТТ C35/PS-TPG-075(750w)
HANGRY747 ->DenisKaa


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.05.2011
Откуда: Москва
Bl00dRedDragon писал(а):
https://www.youtube.com/watch?v=_XU8QQPDu6g
поэтому ну КААААК у вас это на веге 64 вышло, я ума не приложу.


Потому что это:
1. Вега
2. Реальная пробежка по карте, а не встроенный бенч.

// И уже оффтопик


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.11.2005
Откуда: Чебоксары
Фото: 1
Kyle Reeze писал(а):
отхил при каждом крите
часто у вас криты выскакивают? к примеру огонь\отравление сбивает атаку противника, что, ИМХО, куда полезнее :ok:
HANGRY747 писал(а):
филаков управляемыми стрелами фигачу
стрел на этот лук очень мало и на филака выше уровнем точно не хватит, а искать место где под боком штук 5-6 колчанов не выход, не факт что филак будет бегать за вами через всю карту. Я, выше написанным способом, убил всех филаков гораздо быстрее чем парясь со стрелами. ;)

_________________
Обожаю игры с открытым миром(Assassin's creed\Fallout\The Elder Scrolls\Watch Dogs\Far Cry и т.п.).


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.12.2009
Откуда: Москва
Фото: 13
devl547 писал(а):
2. Реальная пробежка по карте, а не встроенный бенч.

А в чем отличии? Тоже самое делал, фпс +- как в тесте, никак не в 50-70 фпс же разница.

devl547 писал(а):
1. Вега

:fingal:

Что-то прям особой жизни NPC в этой игре не заметил, в чем прикол то? В гта5 и rdr так-же, даже лучше, а ресурсов жрет в разы меньше :?:
Прохожу все побочки и все здания исследую полностью, опыт ведь отсыпают.

_________________
Den aller yngste greven, som der på skipet var, han ville visst trolova sig, enn sjølv så ung han var...
DCS player =3


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.07.2016
Прошел наконец игру за 66 часов. Можно сказать, что игра реально отличная вышла. Ни сколько не пожалел потраченных денег, хотя брал на зимней распродаже. Играл на кошмаре и зачищал все что можно, в принципе это наверное оптимальный уровень сложности для такого прохождения. Были небольшие сложности с некоторыми врагами, но с учетом того, что я всегда был чуть выше уровнем, нормально проходилось. Не ожидал от игры такой годноты, до этого только вторую часть полностью прошел и частично еще парочку, не вставляло совсем, а тут прямо почти как в Ведьмаке 3, но душевности какой-то в игре не хватает.

_________________
13600K+AS500/ Gigabyte Z690 GeX/ 4080 Giga Eagle/ Kingston 3600(32)/ Samsung 970 EVO PLUS 1Tb/ Fractal Design R6/ ION+860W Platinum/ ASUS TUF VG27AQ


 

Advanced guest
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.12.2004
Kyle Reeze писал(а):
Слушайте, прошел квест Дар Богов, получил крутую пушку - Идеальный Меч, Щит и какого то суперверблюда. Я 26 уровень. Дальше есть куда расти или круче этого снаряжения уже ничего не будет?

Шмотки неплохие, но есть лучше. На оружии топовые свойства - это жизнь за убийство (на медленных) или жизнь за удар (на быстрых) + комбо-урон и регенерация адреналина.
Этот квест так то пасхалка на final fantasy 15, меч и щит оттуда, а верблюд должен символизировать собой чокобо.

Добавлено спустя 5 минут 15 секунд:
philz2 писал(а):
У меня сейчас 16-й уровень, недавно появились филаки, подскажите их реально убить с моим уровнем? Пока что они выносят меня с пары ударов, а я не могу им вообще нанести повреждения.

Уровень здесь - это главное, куда важнее любых твоих параметров. За каждый уровень отставания от противника ты получаешь штраф, на 4+ он просто огромный (ты наносишь где-то 1/30 урона, а сам получаешь нокаут с 2 ударов от них). Так что к этим господам лучше даже не подходить поначалу (они всегда на 5-10 уровней выше зоны, в которой бегают).

_________________
Like I said, kids are cruel, Jack. And I'm very in touch with my inner child.


 

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.03.2017
Откуда: Москва/Вешняки
Фото: 11
Bl00dRedDragon писал(а):
Тоже самое делал, фпс +- как в тесте
будешь выставлять(Александрию) на всеобщее, замути по образу и подобию↑, а так, у тя и не должно быть особой разницы с твоими то 10/20@4.3+1080ti и памятью в небо.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.01.2005
Adellie писал(а):
Ребят, может дать кто-нибудь сейв в Александрии или какой там самый тяжелый для ЦП город.
Не могу сейчас сам поиграть до того места, но хочу затестить свой i5-2500k 4.5ггц.

http://rgho.st/8LF9k46mt там уже по карте портанешься.

_________________
Солдатушки-ребятушки, нашему царю показали фигу. Умрём все до последнего!


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.02.2007
Откуда: israel
Фото: 0
только сегодня дошли руки до сабжа(месяц смаковал хорайзэн) гемплэй бодрый , а вот графика и оптимизон забыли завести , как при такой посредственной графике при 1080р в роликах фпс умудряется проседать до 49???


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.08.2010
hatul' писал(а):
как при такой посредственной графике

освещение очень бохато и хайрез текстурки подвезли в нужные места очень даже

_________________
Ситилинк разыгрывает три BMW ! МЕГАдешевый Threadripper в Регарде. GTX 1080 дорожают. RX VEGA вообще все раскуплены кроме водянок!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.04.2006
Откуда: Moscow
hatul' писал(а):
только сегодня дошли руки до сабжа(месяц смаковал хорайзэн) гемплэй бодрый , а вот графика и оптимизон забыли завести , как при такой посредственной графике при 1080р в роликах фпс умудряется проседать до 49???


Графика великолепная, вы просто зажрались. :bandhead: В этот Асасин хочется играть в отличии от Синдиката, геимплей тоже великолепный.

_________________
I'll be back


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.03.2008
Откуда: РФ
Фото: 9
Производительность на моем конфиге.

_________________
13600k/MSI z690 tomahawk/ 2x16GB DDR5 5600 CL36/4070


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.01.2005
Откуда: Москва
MEX-74 писал(а):
Производительность на моем конфиге.

Мда печалька такой фпс на топ карте от АМД и это в FullHD

_________________
i7-13700К/MSI PRO Z690-A WIFI DDR4 /T-FORCE XTREEM 3200CL14/Sapphire nitro+ rx 7900 xtx/Fractal design ion+ 2 platinum 860w/ Innocn 32M2V


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.08.2017
При ультра настройках вполне комфортно играть на gtx 1060 6гб. Единственное что при записи видио проскакивают свопы из-за того что чтение и запись производится на медленном жестком диске wd green 3tb 5400rpm да и ресурсы жираются при этом:


7400 балов в тесте при ультра настройках :
https://pp.userapi.com/c830608/v8306080 ... DOdVp4.jpg


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.04.2006
Откуда: Moscow
Тоже записал видос в Александрии с замесами, без записи видео fps еще выше и нету фризов, в общем я доволен как игра идет на 2500k@4500 970gtx.

_________________
I'll be back


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.10.2009
Откуда: Мск.Измайлово.
Фото: 3
товарищи , sli в игре работает ?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.01.2009
Фото: 21
krasnov77 нет, не работает.

_________________
GF3>GFMX440>Radeon9600SE>GF7900GTO>GF7950GT>8800GT SLI>GTX260 3waySLI>GTX480 SLI>R9 290X CF>GTX1080Ti>RTX3080Ti


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.12.2004
hatul' писал(а):
а вот графика и оптимизон забыли завести , как при такой посредственной графике
жесть :facepalm:


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 1893 • Страница 58 из 95<  1 ... 55  56  57  58  59  60  61 ... 95  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: dmitry07, Sh0wscore и гости: 43


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan