Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 1893 • Страница 93 из 95<  1 ... 90  91  92  93  94  95  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 
Прилепленное (важное) сообщение

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.06.2009
Откуда: Челябинск
#77

Жанр: Action / Adventure / 3rd Person
Режим игры: одиночный
Разработчик: Ubisoft Montreal
Издатель: Ubisoft Entertainment
Дата выхода: 27.10.2017
Платформа: PC, PS4, Xbox One
Движок: Anvil Next 2.0

САЙТ ИГРЫ | ИГРА в STEAM

ОПИСАНИЕ
Новая часть серии стелс-экшенов о Братстве ассасинов, которая расскажет предысторию возникновения этой тайной организации.

События игры разворачиваются в Древнем Египте. Главный герой — Байек, бывший член элитной охраны, в чьи обязанности входила защита дворцов и гробниц в период эллинистического Египта. С именем героя связаны события, результатом которых и стало возникновение Братства ассасинов.

Игра претерпела немало изменений по сравнению с предыдущими частями. Была полностью переработана боевая система, которая теперь во многом полагается на то, какую именно часть тела соперника вы атакуете. Враги Байека тоже смогут пользоваться этой механикой — и вам придется тщательно выбирать направление удара.

Новые RPG-элементы позволят игрокам развивать своего персонажа так, как они считают нужным, и подбирать ему соответствующую экипировку, обладающую собственными характеристиками. Важным спутником Байека будет орлица Сену, позволяющая осматривать окружающий мир с высоты птичьего полета.

Игрокам будут доступны к исследованию живописные места Древнего Египта, добраться до которых можно будет верхом на верблюде. Кроме того, практически на все поверхности в игре можно будет забраться — даже на
СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ
МИНИМАЛЬНЫЕ:
ОС: Windows 7 SP1, Windows 8.1, Windows 10 (64-bit versions only)
Процессор: Intel Core i5-2400s @ 2.5 GHz or AMD FX-6350 @ 3.9 GHz or equivalent
Оперативная память: 6 GB ОЗУ
Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 660 or AMD R9 270 (2048 MB VRAM with Shader Model 5.0 or better)
DirectX: Версии 11
Дополнительно: Video Preset: Lowest (720p)
РЕКОМЕНДОВАННЫЕ:
ОС: Windows 7 SP1, Windows 8.1, Windows 10 (64-bit versions only)
Процессор: Intel Core i7- 3770 @ 3.5 GHz or AMD FX-8350 @ 4.0 GHz
Оперативная память: 8 GB ОЗУ
Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 760 or AMD R9 280X (3GB VRAM with Shader Model 5.0 or better)
Дополнительно: Video Preset: High (1080p)

_________________
Чем больше знаю – тем хуже сплю…



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.08.2009
Откуда: Днепропетровск
Mr. Night Спасибо -я думал они чем-то в плане навароченности/функционала отличается.
Я правильно понимаю что ношения щита даёт дополнительные очки здоровья главному герою?

_________________
А Вам никогда не приходило в голову,что ДАЖЕ СМЕРТЬ МОЖЕТ УМЕРЕТЬ!


 

Advanced guest
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.12.2004
Кроме орла (который в подземельях не вызывается) есть еще просветка ближайшего окружения. Для нее кнопку орла надо подержать.
Floirg83 писал(а):
В управлении орлом у меня стоит режим "Обычный".Есть ещё режим "Инверсия" =в чём между ними разница?

По дефолту W - сброс высоты, S - набор. Мне не нравится, играю с инверсией.

_________________
Like I said, kids are cruel, Jack. And I'm very in touch with my inner child.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.08.2009
Откуда: Днепропетровск
4e_alex писал(а):
Кроме орла (который в подземельях не вызывается) есть еще просветка ближайшего окружения. Для нее кнопку орла надо подержать.

Да конечно это тоже порою помогает хорошо.
А каков размер инвентаря?Ну в плане сколько оружия всего можно вместе с используемым таскать с собою?
Ещё интересует что означает "Н" на легендарном оружии и почему я его ни продать,ни разобрать не могу ибо отображается в инвинтаре,а при продаже его там нет?!

Заранее спасибо за ответ.

_________________
А Вам никогда не приходило в голову,что ДАЖЕ СМЕРТЬ МОЖЕТ УМЕРЕТЬ!


 

Advanced guest
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.12.2004
H означает, что шмотка из тех, что покупается за реальные деньги или как награды за челенджи. Нельзя сломать как раз поэтому.

_________________
Like I said, kids are cruel, Jack. And I'm very in touch with my inner child.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.11.2005
Откуда: Чебоксары
Фото: 1
Floirg83 писал(а):
А бандиты на первой локации в Сиве какого лвл те что между Сивой и логовом гиен?

Они специально сделаны высокими (~26) чтоб игроки поняли что соваться в локации, сломя голову, не стоит. Используйте орла для скана. Расценивайте свои возможности исходят из ситуации, благо вернутся в Сиву можно уже позднее, когда силенок поднакопите. Тем более что это место где и началась история Баека (где его схватили).

_________________
Обожаю игры с открытым миром(Assassin's creed\Fallout\The Elder Scrolls\Watch Dogs\Far Cry и т.п.).


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.04.2016
Откуда: от верблюда
Фото: 0
Alex_Smile писал(а):
попробуй эту приблуду https://github.com/Kaldaien/SpecialK/re ... sk_odyssey (вариант Fast или Mid) , она подходит и к Origins https://steamcommunity.com/groups/Speci ... 3614120518

Хотел попробовать эту приблуду, но на этапе заставки, где написано нажать любую клавишу, клавиши никак не реагирует на нажатия. Нашёл в инете, что может помочь отключения оверлея юплея, но это не помогло. Как можно это исправить?

_________________
У тебя нет врагов. Никто во всём мире не желает тебе зла. Тебе ни с кем не надо воевать. (c)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.07.2014
Откуда: Анальный край
Фото: 2
Проходил Валгалу, купил уже пройденный мной Ориджин на другую платформу, оторваться теперь не могу. :-) Похоже все таки для меня он среди 3-х частей самый топчик. Толи утенок, то ли душевность из экрана просто сквозит. Не в Валгале, не в Одиссее этого нет, несмотря на то что они совершеннее по части боевки, графона и прочего.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.07.2014
Откуда: Анальный край
Фото: 2
В Ориджине есть голая (без прокачки) контратака или парирование? А то я забыл со своего при ведущего прохождения. Чёт попробовал комбинировать кнопки, не фига не получается. :crazy:


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.06.2017
Фото: 6
Есть парирование и есть удар щитом. Удар точно надо учить, а парирование-не помню, но вроде как тоже.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.06.2009
Откуда: Минск, Москва
Подскажите, Комбо-множитель работает только при нескольких попаданиях в ОДНОГО противника подряд, или в разных подряд?

Добавлено спустя 12 минут 18 секунд:
И еще не могу с цифрами разобраться. Вот допустим у меня есть меч, у него атака 500/сек. Теперь, как рассчитать влияние Комбо-множителя? (или любого другого в игре, с подобным описанием усиления)

Описание в "Легенде" гласит:
Комбо-множитель - с каждым последующим ударом урон умножается на (Х)%
Уровень 1: 110%

Если принять обычную атаку в 500 единиц за сто процентов, то 110% от этого должны быть 550 единиц. Мне почему-то кажется, что именно такую атаку я и должна получить с комбо.
Однако в описании использован предлог НА. Со школы помним, что если предлог В (x) раз - то это умножение, а если НА (х) то это прибавление. Соответственно, речь идет что я должна прибавить 110% от суммы, к этой сумме? Т.е. 500 + 550?
Или я не понимаю логики описания? Как происходит "умножение на проценты"? Просветите тёмную.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.06.2017
Фото: 6
Мыша При попадании в разных. Он у вас внизу рисуется. Через несколько секунд без ударов, при промахе или при получении урона он сбрасывается, так что максимально эффективен он в руках внимательных игроков. Если у вас несколько "пушек" с комбо-множителем, то можно наносить поочередно. Например, я юзал лук с множителем + клинки.

Мыша писал(а):
Со школы помним, что если предлог В (x) раз - то это умножение, а если НА (х) то это

У вас не разы, а проценты, поэтому НА.
Умножение на 110% тождественно умножению на 1,1.

Умножается всегда базовый урон, а не итоговый.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.04.2015
Откуда: Красноярск
Пей__Hя согласен, из последней трилогии мне тоже истоки больше всего понравились. Вальгалла норм, но концепция истоков и одиссеи мне нравится больше.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.06.2009
Откуда: Минск, Москва
Друзья, а где встретить противников 55 левела? Хочу дособирать всю коллекцию лута в максимальном качестве, а области в игре уже все пройдены, сейчас полетала - все максимум 53 и 54 уровень.
Скейл уровня врагов под игрока стоит в настройках. Сама уже давным давно 55-ый.

Добавлено спустя 2 минуты 34 секунды:
З.ы., на зарубежном форуме прочла полный лист квестов и там многие помечены как (Hidden), есть ли какой-то гайд по скрытым квестам и как стартануть каждый?

Добавлено спустя 1 минуту 12 секунд:
Victor91rus, спасибо за пояснение про проценты урона, разобралась.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.06.2017
Фото: 6
Мыша писал(а):
Друзья, а где встретить противников 55 левела?

Выставить макс сложность и включить подъем уровня мира до уровня игрока.
На простых уровнях в основной локации нет 55 уровня, они только в длц

Добавлено спустя 2 минуты 11 секунд:
Мыша писал(а):
гайд по скрытым квестам и как стартануть каждый?

В игре нет квестов, которые нельзя найти на карте. Проще говоря, если вы открыли все вопросики, то все квесты открыли тоже.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.06.2009
Откуда: Минск, Москва
Victor91rus
Спасибо большое за инфу по обоим моментам.

Никак не могу найти Лук "Им-Хент" (синий) и Гиперион (Фиолетовый лук). Вроде, если верить инету, они просто дропаются и у вендоров продаются. Я уже неделю кромсаю ботов пачками. Несколько раз проходила по всем кузнецам карты. Этих двух луков ни у кого нет. Последние два предмета до полной коллекции, которую я хочу собрать.

Может есть идеи, как их надыбать?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.06.2017
Фото: 6
Мыша Я если честно на этот счёт не заморачивался. Просто копил деньги, а когда набиралось, покупал сундуки у реды. Там шанс выпадения золотого предмета что-то около 50%, плюс там выпадает любое оружие, даже то, которое за донат.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.06.2009
Откуда: Минск, Москва
Victor91rus писал(а):
Просто копил деньги, а когда набиралось, покупал сундуки у реды.
Лук Им-хент у Реды точно не выпадет, там синего не бывает.

Victor91rus писал(а):
Там шанс выпадения золотого предмета что-то около 50%
Все золотые что выпадают у Реды у меня уже есть.

Victor91rus писал(а):
плюс там выпадает любое оружие, даже то, которое за донат.
Uplay не выпадают награды. Например, костюм МЕХА ОХОТНИКА. Открыла около 1000 сундуков сэйв-скаммингом. Ни разу не видела его. Сюда же фиолетовый лук Хемет.

Также у Реды не падают золотые награды за Испытания Богов и Еженедельные. Их, судя по всему, на пиратке никак вообще не получить.

Из пака "Final Fantasy" тоже ни разу не видела у Реды предметов.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.06.2017
Фото: 6
Мыша писал(а):
там синего не бывает.

а, я чет подумал, что сам лук синего цвета, крыша едет ))
не ,не помню. А зачем? Есть же куча золотых луков с лучшими характеристиками.
Мыша писал(а):
Uplay не выпадают награды.

ну да, это уникальные предметы за ивенты, раздачи или задания. Их ни купить, ни продать, ни разобрать.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.06.2009
Откуда: Минск, Москва
Victor91rus писал(а):
А зачем?
Я же говорю, коллекцию хочу собрать.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.06.2017
Фото: 6
Мыша я смутно помню, но по-моему в игре выпадение предметов привязано к местности. Я просто при продаже часто замечал, что прошел одну зону ,зачистил ее, и у меня там 7 таких луков и 5 таких, что маловероятно при рандомном шансе выпадения для всех видов луков. Предполагаю, что он выпадает из определенных врагов в определенной зоне.


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 1893 • Страница 93 из 95<  1 ... 90  91  92  93  94  95  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot], LINAK и гости: 39


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan