Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 1893 • Страница 65 из 95<  1 ... 62  63  64  65  66  67  68 ... 95  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 
Прилепленное (важное) сообщение

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.06.2009
Откуда: Челябинск
#77

Жанр: Action / Adventure / 3rd Person
Режим игры: одиночный
Разработчик: Ubisoft Montreal
Издатель: Ubisoft Entertainment
Дата выхода: 27.10.2017
Платформа: PC, PS4, Xbox One
Движок: Anvil Next 2.0

САЙТ ИГРЫ | ИГРА в STEAM

ОПИСАНИЕ
Новая часть серии стелс-экшенов о Братстве ассасинов, которая расскажет предысторию возникновения этой тайной организации.

События игры разворачиваются в Древнем Египте. Главный герой — Байек, бывший член элитной охраны, в чьи обязанности входила защита дворцов и гробниц в период эллинистического Египта. С именем героя связаны события, результатом которых и стало возникновение Братства ассасинов.

Игра претерпела немало изменений по сравнению с предыдущими частями. Была полностью переработана боевая система, которая теперь во многом полагается на то, какую именно часть тела соперника вы атакуете. Враги Байека тоже смогут пользоваться этой механикой — и вам придется тщательно выбирать направление удара.

Новые RPG-элементы позволят игрокам развивать своего персонажа так, как они считают нужным, и подбирать ему соответствующую экипировку, обладающую собственными характеристиками. Важным спутником Байека будет орлица Сену, позволяющая осматривать окружающий мир с высоты птичьего полета.

Игрокам будут доступны к исследованию живописные места Древнего Египта, добраться до которых можно будет верхом на верблюде. Кроме того, практически на все поверхности в игре можно будет забраться — даже на
СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ
МИНИМАЛЬНЫЕ:
ОС: Windows 7 SP1, Windows 8.1, Windows 10 (64-bit versions only)
Процессор: Intel Core i5-2400s @ 2.5 GHz or AMD FX-6350 @ 3.9 GHz or equivalent
Оперативная память: 6 GB ОЗУ
Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 660 or AMD R9 270 (2048 MB VRAM with Shader Model 5.0 or better)
DirectX: Версии 11
Дополнительно: Video Preset: Lowest (720p)
РЕКОМЕНДОВАННЫЕ:
ОС: Windows 7 SP1, Windows 8.1, Windows 10 (64-bit versions only)
Процессор: Intel Core i7- 3770 @ 3.5 GHz or AMD FX-8350 @ 4.0 GHz
Оперативная память: 8 GB ОЗУ
Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 760 or AMD R9 280X (3GB VRAM with Shader Model 5.0 or better)
Дополнительно: Video Preset: High (1080p)

_________________
Чем больше знаю – тем хуже сплю…



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.07.2003
Откуда: Выборг, ЛО
Фото: 4
А в чем божественный замысел разработчиков режима New Game + ?
Я вот не понимаю :(

_________________
i9 12900KF@57-52/4.2/MSI Z690 TOMAHAWK DDR4/32GB DDR4@4000 cl14-G1/4090 Palit GameRock/43" Gigabyte Aorus FV43U-EK (3840x2160@144 Hz)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.09.2010
Фото: 5
Zero-091 писал(а):
А в чем

- ну вроде как заехать в пройденный мир со всеми плюшками и оружием - кому то нравится :-)

_________________
"Что наша жизнь ? - Игра!"


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.07.2003
Откуда: Выборг, ЛО
Фото: 4
S_e_r_j писал(а):
- ну вроде как заехать в пройденный мир со всеми плюшками и оружием - кому то нравится :-)

Был бы вариант а-ля Ведьмак, с дальнейшей прокачкой, новым шмотом и т.д. вопросов бы не возникло.
А тут перс 45 лвла, полностью прокачан. Все оружие 45 лвла....
и начинать игру заново, где вражины 2 лвла (ладно, от этого спасет автолвл) и падает шмот как будто я начал играть персом 1 лвла, чет я этого совсем не понимаю :(
А так надеялся на New Game+ Ведьмака :(

_________________
i9 12900KF@57-52/4.2/MSI Z690 TOMAHAWK DDR4/32GB DDR4@4000 cl14-G1/4090 Palit GameRock/43" Gigabyte Aorus FV43U-EK (3840x2160@144 Hz)


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.11.2010
Все привет,что может быть такое,играю больше часа и FPS из залоченых 45 становится 35-32,перегрева нет,

_________________
i5 2500k 4600Mz/GTX 970 4Gb/Samsung 16Gb 2133Mz/FSP 900W.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.08.2011
S_e_r_j писал(а):
- ну вроде как заехать в пройденный мир со всеми плюшками и оружием - кому то нравится :-)

Так Мир то изначально сделан так, что бы идти от локации к локации, вместе с лвлом.
А с макс лвлом, весь мир становится одинаковым, иди куда хочешь, но от этого игра не становится другой, игре совершенно пофигу на любые твои действия внутри неё, если в Ведьмаке были какие то моменты, которые чекали был ты где то или не был, сделал ты какой то квест или не сделал, то в ACO, таких чеков нет, как и тригеров срабатывающих в зависимости от действий игрока в мире. Так же как и нет хоть каких то развилок или решений которые можно пройти по другому, дабы увидеть что то новое в игре.
Я это все к тому, что Новая игра+ это какой то бессмысленный бред, который вознаграждается одной наградой Oo...

_________________
Мы живем несколько десятков лет всего лишь. И мучить себя ведром на протяжении нескольких лет ужасно. Gomba ©


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.10.2013
Откуда: Пушкино
Dlee писал(а):
Все привет,что может быть такое,играю больше часа и FPS из залоченых 45 становится 35-32,перегрева нет,

так если железо не может везде выдавать 45 их и не будет. лок фпс сделан для того что бы скачков не было,если у вас фпс допустим 45-80. а вы не любите скачки и вас устраивает 45, то для этого лок и нужен. но если железо не вывозит где-то 45, то от просадок никто не застрахован. или я не правильно понял вопрос ? :?:

_________________
i7 12700 / ASUS Z690 TUF Gaming wifi 4d / 16 GB RAM 4400 2*8 / Palit 4080 GameRock / Plextor M9peg 1TB / Acer Predator XB271HU / RM1000x


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.01.2004
Откуда: Москва
Наконец-то одежку с Анубиса завезли. Мелочь, а приятно.

_________________
Don't hate the player, hate the game!


 

Advanced guest
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.12.2004
Dead Squallit писал(а):
которые чекали был ты где то или не был, сделал ты какой то квест или не сделал, то в ACO

Есть тут такое. Те же NPC, которые были задействованы в квесте, никогда не исчезают из игры. Иногда они отправляются вообще на другой конец карты. Случайные статисты могут заниматься разной фигней в зависимости от выполненных в окрестностях квестов. Есть изначально недоступные зоны.
А NG+ здесь для тех, кто по глупости продал одноразовые квестовые награды.

_________________
Like I said, kids are cruel, Jack. And I'm very in touch with my inner child.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.11.2010
Всем привет ) читал тут срач про настройки и картинку в целом. Подскажите пожалуйста какие настройки можно выкрутить на ультра ? Чтоб производительность не шибко страдала а какие настройки сильно влияют на производительность? А то пока тестить со всеми вариантами настроек хз как то оч долго и муторно ..или скиньте скрины примерно для моей системы? Сама Игра подбирает неадекватно настройки..комп в профиле играю в фулл хд


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.04.2008
hate-love-nk тени, сглаживание, SSAO HBAO жрут, остальные минимально

_________________
ASRock B460M pro4, i7-10700f, Xigmatek Achilles, 2x16 2666, RTX 3070 MSI VENTUS 3x 0.856*1860, WD SN550, Chieftec PowerPlay 650W


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.11.2010
EDDISON ssao hbao это параметр отвечает только за объемное освещение или ещё что-то ?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.04.2008
hate-love-nk писал(а):
EDDISON ssao hbao это параметр отвечает только за объемное освещение или ещё что-то ?

да за него
у тебя видеокарта как у меня , в общем без сглаживания , без обьемного освещения и тени на средних - всегда давало 60 фпс на фулашди (просадки были только изза цпу в крупных городах)
на и5 можно не заморачиваться с настройками - фпс будет 50-40, стока видяха выдаст на всем ультра вроде ...


_________________
ASRock B460M pro4, i7-10700f, Xigmatek Achilles, 2x16 2666, RTX 3070 MSI VENTUS 3x 0.856*1860, WD SN550, Chieftec PowerPlay 650W


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.01.2006
Откуда: Санкт-Петербург
Подскажите друзья, последние дни замечаю, что где бы на карте я ни был - у меня висит значок из восклицательного знака на фоне тени и зовет отправится куда-то в леса/пустыню. На карте его нету. Пришлось попрыгать по вышкам, чтобы определить, где он, и виновником оказалась локация Sapi-Res Nome (Сапи-Рес Ном). Если переместиться на среднюю вышку фаст-тревела (которая находится посередине "сапожка" локации), то оказывается, что этих знаков аж три: один "светит" из Лагеря Ахлис на юге и два из Крепости Никиу на севере. Сами знаки ведут ровнёхонько к крестьянам, сидящим в запертых тюрьмах в этих фортах. Но весь прикол, что оба форта я уже прошел и крестьян освобождал. Сейчас вот опять по новому вырезал всех солдат и освободил крестьян, за крестьян получил "выполнено" и +опыт. В обоих фортах. Но стоит только переместиться в другой Ном (другую локацию) - как опят воск. зн. видно где-то за лесом! Перемещаюсь обратно на среднюю точку в Сапи-Рес и точно, опять все три восклицательных знака из тех же мест "светят".
Прошу помощи...

_________________
There is no fate but what we make ourselves


Последний раз редактировалось Cyborg101 22.02.2018 15:45, всего редактировалось 2 раз(а).

 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.03.2012
Откуда: Пермь
Фото: 2
Cyborg101 аналогично, это репитативные задания, можно бесконечно освобождать.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.01.2006
Откуда: Санкт-Петербург
Сейчас по третьему разу сходил на оба форта (солдаты уже трупы) - опять крестьяне там сидят и ЗА ТЕХ ЖЕ САМЫХ КРЕСТЬЯН мне дают еще опыт. Так же можно бесконечно эксплоитить и качать опыт. Баг?

Anakai писал(а):
Cyborg101 аналогично, это репитативные задания, можно бесконечно освобождать.
Не согласен, это не может быть возможностью для игрока по желанию, ведь оно и в других локациях светит из-за леса ПОСТОЯННО и мешает играть. А во-вторых, когда появляется такой же восклицательный знак на "Спасите от хищника", или "Бешеное животное", то после прохождения он же не светит издалека после этого повторно. В третьих, точно такой же знак у меня был и когда я зачищал крепость в Александрии. Я освободил крестьян разок и всё, никаких проблем, больше никогда не беспокоит меня и из-за леса не зовет в Александрию.

_________________
There is no fate but what we make ourselves


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.08.2011
4e_alex писал(а):
Есть тут такое.

Я не замечал, видимо настолько оно не существенно.

_________________
Мы живем несколько десятков лет всего лишь. И мучить себя ведром на протяжении нескольких лет ужасно. Gomba ©


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.11.2005
Откуда: Чебоксары
Фото: 1
мда ... повторно бить всех богов ненужно оказывается - при входе в игру сразу выдали награду 2-й костюм Анубиса (1-й с огнем) :) ... ради приличия еще раз прошел Анубиса\Себека - больше ничего не дали кроме опыта и 250драхм :(. А вот туры очень интересно было посмотреть и выбор персонажей для прогулок приличный ... одно плохо, почему-то нет "куртизанок" и туров по злачным местам :crazy:

_________________
Обожаю игры с открытым миром(Assassin's creed\Fallout\The Elder Scrolls\Watch Dogs\Far Cry и т.п.).


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.04.2008

_________________
ASRock B460M pro4, i7-10700f, Xigmatek Achilles, 2x16 2666, RTX 3070 MSI VENTUS 3x 0.856*1860, WD SN550, Chieftec PowerPlay 650W


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.05.2009
Фото: 0
анимацию бы лучше, движения плавне и убрать бы все эти ХР и прочее, они не отключатся? было бы супер. И шрифт не очень типа принца персии, могли бы чёт посовременней поставить. А так дизайн в целом очень хороший.
надо будет прикупить.

_________________
Никто не сможет спрятаться от правды. И ничто не остановит то, что грядет. Ничто.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.08.2007
Откуда: Россия
Точная дата выхода длц известна? Где-то пишут 6 марта, где-то 10-е :/

_________________
10700K@5Ghz/Z490 MSI A-PRO/32gb@3600/1TB SSD+128GB SSD+2TB NVME/2TB+3TB HDD/RTX 4070Ti/Montech 1200W/W11x64@G815@G703


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 1893 • Страница 65 из 95<  1 ... 62  63  64  65  66  67  68 ... 95  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google Adsense [Bot], panzer1944 и гости: 43


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan