Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 1893 • Страница 88 из 95<  1 ... 85  86  87  88  89  90  91 ... 95  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 
Прилепленное (важное) сообщение

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.06.2009
Откуда: Челябинск
#77

Жанр: Action / Adventure / 3rd Person
Режим игры: одиночный
Разработчик: Ubisoft Montreal
Издатель: Ubisoft Entertainment
Дата выхода: 27.10.2017
Платформа: PC, PS4, Xbox One
Движок: Anvil Next 2.0

САЙТ ИГРЫ | ИГРА в STEAM

ОПИСАНИЕ
Новая часть серии стелс-экшенов о Братстве ассасинов, которая расскажет предысторию возникновения этой тайной организации.

События игры разворачиваются в Древнем Египте. Главный герой — Байек, бывший член элитной охраны, в чьи обязанности входила защита дворцов и гробниц в период эллинистического Египта. С именем героя связаны события, результатом которых и стало возникновение Братства ассасинов.

Игра претерпела немало изменений по сравнению с предыдущими частями. Была полностью переработана боевая система, которая теперь во многом полагается на то, какую именно часть тела соперника вы атакуете. Враги Байека тоже смогут пользоваться этой механикой — и вам придется тщательно выбирать направление удара.

Новые RPG-элементы позволят игрокам развивать своего персонажа так, как они считают нужным, и подбирать ему соответствующую экипировку, обладающую собственными характеристиками. Важным спутником Байека будет орлица Сену, позволяющая осматривать окружающий мир с высоты птичьего полета.

Игрокам будут доступны к исследованию живописные места Древнего Египта, добраться до которых можно будет верхом на верблюде. Кроме того, практически на все поверхности в игре можно будет забраться — даже на
СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ
МИНИМАЛЬНЫЕ:
ОС: Windows 7 SP1, Windows 8.1, Windows 10 (64-bit versions only)
Процессор: Intel Core i5-2400s @ 2.5 GHz or AMD FX-6350 @ 3.9 GHz or equivalent
Оперативная память: 6 GB ОЗУ
Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 660 or AMD R9 270 (2048 MB VRAM with Shader Model 5.0 or better)
DirectX: Версии 11
Дополнительно: Video Preset: Lowest (720p)
РЕКОМЕНДОВАННЫЕ:
ОС: Windows 7 SP1, Windows 8.1, Windows 10 (64-bit versions only)
Процессор: Intel Core i7- 3770 @ 3.5 GHz or AMD FX-8350 @ 4.0 GHz
Оперативная память: 8 GB ОЗУ
Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 760 or AMD R9 280X (3GB VRAM with Shader Model 5.0 or better)
Дополнительно: Video Preset: High (1080p)

_________________
Чем больше знаю – тем хуже сплю…



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 24.10.2010
Фото: 1
У Нефертити кинжалы взял, но меч лучше, баланс между скоростью и дистанцией. Тяжёлое всё медленное, быстрое всё слишком близкое))
У меня пол игры один и тот же меч, горящий который Хапзефы или как его там, прокачивай его и дамага будет такая же как у новых из длц.
В паре с адским пылающим конём ты вообще как всадник апокалипсиса :D

#77

_________________
i7 6700K 4.6GHz ⁖ Palit GTX 1080 JetStream @ GRP BIOS 2050/11200 ⁖ Полная конфа: https://sysprofile.ru/p/1/Mikanoshi


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.08.2007
Откуда: Россия
wolfire писал(а):
я ходил с солнечным мечом, 125 уровна вроде или 127, на втором места был какой-то меч дуата он похуже, но мне подходил к другому пиджаку. Остальное шляпа, у клинков мало урона, скорость не помогает. тяжелое слишком медленное.

Аналогично, юзаю мечи как в ориджине, так и в одиссее. Остальное оружие либо медленное, либо короткая дистанция попадания.

_________________
10700K@5Ghz/Z490 MSI A-PRO/32gb@3600/1TB SSD+128GB SSD+2TB NVME/2TB+3TB HDD/RTX 4070Ti/Montech 1200W/W11x64@G815@G703


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.05.2009
Фото: 0
Mikanoshi писал(а):
горящий который Хапзефы

прикольный, я его тоже держал, но самый мощьный это меч солнца, на втором меч дуата, а вот коня так и не получил

Добавлено спустя 1 минуту 16 секунд:
Mikanoshi писал(а):
В паре с адским пылающим конём ты вообще как всадник апокалипсиса :D

там потом ещё костюм будет в маске, вот тогда точно всадник пакалипсиса

А вот с луками выбор очень большой и много хороших. Мне очень понравился с наводящийся стрелой) то есть типа не реалистично, но игру это нисколько не портило

В роликах показывали одновременное выпускание стрел и все в цель, в игре такое есть, тока не в цель) шляпный лук

Больше всего пользовался скорострельным с огнём, и наводящимися стрелами.

Добавлено спустя 6 минут 8 секунд:
в целом такой формат не очень нравится, было бы круче если было бы между тем что есть и Shadow of the Tomb Raider, что-то среднее.

_________________
Никто не сможет спрятаться от правды. И ничто не остановит то, что грядет. Ничто.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 24.10.2010
Фото: 1
wolfire писал(а):
меч солнца, на втором меч дуата

Что за меч солнца?) У меня такое, бабла нет прокачать до моего левела, поубивал красных врагов и быстро апнулся)

#77

_________________
i7 6700K 4.6GHz ⁖ Palit GTX 1080 JetStream @ GRP BIOS 2050/11200 ⁖ Полная конфа: https://sysprofile.ru/p/1/Mikanoshi


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.05.2009
Фото: 0
Mikanoshi писал(а):
Что за меч солнца?)

ну это в конце игры, мечь дуата в загробном мире вроде за боса, как и мечь солнца


Добавлено спустя 6 минут 11 секунд:
мечь амона наверное он называется, амон ра, после него идёт дуата, но там они равны примерно

_________________
Никто не сможет спрятаться от правды. И ничто не остановит то, что грядет. Ничто.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 24.10.2010
Фото: 1
Как обычно, лучшее оружие в конце игры, когда делать уже особо нечего))

_________________
i7 6700K 4.6GHz ⁖ Palit GTX 1080 JetStream @ GRP BIOS 2050/11200 ⁖ Полная конфа: https://sysprofile.ru/p/1/Mikanoshi


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.04.2006
Откуда: Moscow
Вот так у меня идет на главной улице в Александрии, снизил только окружение и плотность мелких объектов на 1 пункт, разрешение 1680x1050 +140%, вроде неплохо идет на таком древнем железе. :shock: Конечно Одиссея в плане жора процессора куда скромнее. :-)


_________________
I'll be back


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.05.2009
Фото: 0
в ориджине надо включать сглаживание, прибавляет фпс

_________________
Никто не сможет спрятаться от правды. И ничто не остановит то, что грядет. Ничто.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.04.2006
Откуда: Moscow
wolfire писал(а):
в ориджине надо включать сглаживание, прибавляет фпс

Знаю, но у меня от этого мыла слезы из глаз лезут, :cry: это сглаживание настолько портит картинку, что лучше его выключить и пользоваться масштабированием, у меня при 1680x1050 стоит +140%, можно и 160 поставить, но тогда уже нету стабильных 60 фпс, карта не тянет, а вообще конечно этой игре нужна очень быстрая память DDR4, тогда и процессору будет намного легче.

_________________
I'll be back


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 24.10.2010
Фото: 1
wolfire писал(а):
в ориджине надо включать сглаживание, прибавляет фпс

Сглаживание? В ориджине? Фпс прибавляет? Чивооо?

_________________
i7 6700K 4.6GHz ⁖ Palit GTX 1080 JetStream @ GRP BIOS 2050/11200 ⁖ Полная конфа: https://sysprofile.ru/p/1/Mikanoshi


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.05.2009
Фото: 0
Mikanoshi писал(а):
Сглаживание? В ориджине? Фпс прибавляет? Чивооо?

сглаживание на низкое увеличивает фпс на нвидии, но пишут что мылит картинку
в этой теме можно почитать по "сглаживание"

_________________
Никто не сможет спрятаться от правды. И ничто не остановит то, что грядет. Ничто.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 24.10.2010
Фото: 1
лол, это ты про игру, я думал какое нафиг сглаживание в Origin магазе.

_________________
i7 6700K 4.6GHz ⁖ Palit GTX 1080 JetStream @ GRP BIOS 2050/11200 ⁖ Полная конфа: https://sysprofile.ru/p/1/Mikanoshi


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 24.10.2010
Фото: 1
ДЛЦ прошёл, все квесты кончились, 4 загробных мира зачистил, включая мифические таблетки - нет ни меча, ни брони той.
Зато 2 "уникальных" щита с отравлением))

_________________
i7 6700K 4.6GHz ⁖ Palit GTX 1080 JetStream @ GRP BIOS 2050/11200 ⁖ Полная конфа: https://sysprofile.ru/p/1/Mikanoshi


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.05.2009
Фото: 0
Mikanoshi писал(а):
ДЛЦ прошёл, все квесты кончились, 4 загробных мира зачистил, включая мифические таблетки - нет ни меча, ни брони той.

Цитата:
Легендарный костюм Слуга Амона - дается в качестве награды за прохождение дополнительного задания "Щит или меч" в Дуате. Если костюм не появляется после завершения квеста, установите патч 1.41 и проверьте инвентарь еще раз.

#77
https://wtftime.ru/guides/288/assassins ... rjazhenie/
меч дают после богов. больше всего понравился крокодил, но он занятой редко доступен.

Добавлено спустя 3 минуты 42 секунды:
хотелось бы поиграть более древний мир, это ощущается слишком современно. праймал это не древний мир, это типа как щас бы сделали игру про индейцев которые там где-то в африке живут, и вообще выдумано

Добавлено спустя 4 минуты 50 секунд:
например в итальянском асасине бразухуд была гробница цицерона, ну хотя бы в то время, можно ещё раньше, точнее не гробница , а хата с басейном

_________________
Никто не сможет спрятаться от правды. И ничто не остановит то, что грядет. Ничто.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 24.10.2010
Фото: 1
Есть у меня эта броня. Я про ту, что в видео, где маска Анубиса.
Они в онлайн длц похоже, а у меня не лицуха))

_________________
i7 6700K 4.6GHz ⁖ Palit GTX 1080 JetStream @ GRP BIOS 2050/11200 ⁖ Полная конфа: https://sysprofile.ru/p/1/Mikanoshi


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.05.2009
Фото: 0
маска анубиса это за богов дают там щиты и есть этот костюм

Добавлено спустя 1 минуту 17 секунд:
я уже под самый самый конец игры её получил когда делать нечего было богов проходил раз за разом

_________________
Никто не сможет спрятаться от правды. И ничто не остановит то, что грядет. Ничто.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.07.2016
Друзья подскажите, есть ли смысл брать сезонный пропуск. Сейчас скидосы идут и можно за 500 рэ взять. Основную игру прошел давно, может буду перепроходить. И еще такой вопрос: если игра куплена в стиме, а сезонный пропуск брать в магазине Юбисофт, то не будет ли проблем с запуском из под стима (там ключи одинаковые или разные?)?

_________________
13600K+AS500/ Gigabyte Z690 GeX/ 4080 Giga Eagle/ Kingston 3600(32)/ Samsung 970 EVO PLUS 1Tb/ Fractal Design R6/ ION+860W Platinum/ ASUS TUF VG27AQ


 

Advanced guest
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.12.2004
SP надо брать там же, где и основная игра. Дело не только в ключах, там файлы разные. Steam не будет качать DLC, активированные в Uplay.

_________________
Like I said, kids are cruel, Jack. And I'm very in touch with my inner child.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.07.2016
4e_alex Спасибо, понял.

_________________
13600K+AS500/ Gigabyte Z690 GeX/ 4080 Giga Eagle/ Kingston 3600(32)/ Samsung 970 EVO PLUS 1Tb/ Fractal Design R6/ ION+860W Platinum/ ASUS TUF VG27AQ


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.05.2011
Откуда: Санкт-Петербург
4e_alex VeteranRF Для The Division, купленного в steam, нормально подходил ключ сезонного пропуска из магазина uplay, ключ активировался в steam.
VeteranRF Всегда можно сделать возврат средств если не подойдет.


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 1893 • Страница 88 из 95<  1 ... 85  86  87  88  89  90  91 ... 95  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: eugenB, ev_rus, Google Adsense [Bot] и гости: 53


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan