Часовой пояс: UTC + 3 часа

Куратор(ы):   Shurik006   

Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 1061 • Страница 35 из 54<  1 ... 32  33  34  35  36  37  38 ... 54  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение

Прилепленное (важное) сообщение

Member
Статус: Не в сети
Название: Far Cry 5
Жанр: Экшен, Приключенческие игры
Разработчик: Ubisoft Montreal , Red Storm , Ubisoft Shanghai , Ubisoft Toronto , Ubisoft Kiev
Издатель: Ubisoft
Дата выхода: 27 марта 2018 г.
Офф. сайт
Страница игры в Steam
Описание
В этот раз действие знаменитой серии Far Cry происходит в Америке.
Добро пожаловать в Монтану - округ Хоуп - земли свободных и смелых, захваченные фанатиками Врат Эдема. Дайте отпор Иосифу Сиду и его сторонникам. Разожгите огонь сопротивления.
Отправляйтесь в США, сокрушите сектантов в одиночку или с другом, но бойтесь гнева Иосифа Сида и его последователей. Создайте уникального персонажа! Используйте в борьбе с сектантами разнообразную технику.
Cистемные требования
Минимальная конфигурация (низкие настройки, 30@720p)
ОС: Windows 7 SP1, Windows 8.1, Windows 10 (только 64-bit)
Процессор: Intel Core i5-2400 @ 3.1 ГГц или AMD FX-6300 @ 3.5 ГГц
Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 670 или AMD R9 270 (2Гб VRAM с Shader Model 5.0 или лучше)
ОЗУ: 8Гб

Рекомендованная конфигурация (высокие настройки, 60@1080p)
ОС: Windows 7 SP1, Windows 8.1, Windows 10 (только 64-bit)
Процессор: Intel Core i7-4770 @ 3.4 ГГц или AMD Ryzen 5 1600 @ 3.2 ГГц
Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 970 или AMD R9 290X (4Гб VRAM c Shader Model 5.0 или лучше)
ОЗУ: 8Гб

Конфигурация для 30@4K (высокие настройки).
Процессор: Intel Core i7-6700 @ 3.4 ГГц или AMD Ryzen 5 1600X @ 3.6 ГГц
Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 1070 или AMD RX Vega 56 (8Гб VRAM c Shader Model 5.0 или лучше)
ОЗУ: 16Гб

Конфигурация для 60@4K (высокие/ультра настройки).
ОС: Windows 10 (только 64-bit)
Процессор: Intel Core i7-6700K @ 4.0 ГГц или AMD Ryzen 7 1700X @ 3.4 ГГц
Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 1080 SLI или AMD RX Vega 56 CFX (8Гб VRAM c Shader Model 5.0 или лучше)
ОЗУ: 16Гб

Обратите внимание на п. 3.17 ПК, прежде чем задавать вопросы и обсуждать нелегальное использование ПО:
Код:
3. В конференции запрещается:
3.17. Публично обсуждать нелегальное использование и взлом программного обеспечения, систем безопасности, публиковать пароли, серийные номера, ссылки на них.

Партнер

Member
Jimmy-The-Hand лучше так не делать) будет переизбыток «фар края») это как ассасина предыдущего проходить перед выходом нового - новый включишь и через пару часов подумаешь «надоело как-то», а почему надоело?) потому что только недавно бегал по сути в то же самое)

Member
Shurik006 писал(а):
Почему было интересно кататься в FC3?

тогда графика выглядела на уровне других игр на много лучше,а тут мыло,тот же Tom Clancy's Ghost Recon® Wildlands по мне на много красивей имхо!

Member
Ну, троечка на минималках тож не ахти :D зато стописят!
А на максималках 30 кадров :-(
Пятерку только после смены видюшки проходить буду. Неужто так все плохо в 5-ке? :?: :-(

Member
OLEGtagan писал(а):
А я в тройку долго играл,и все нравилось,а тут....даже не интересно просто кататься :-x

тройку прошел один раз еще на х360. очень сильно раздражали главные герои свое "детскостью". и тупостью.
а сама игра была довльно интересная, на разок тем более.
четверку пропустил, гималаев и на родине хватает))
пятерку тоже пропущу. вообще ничего интересного для себя в ней не увидел.

Member
Jimmy-The-Hand если не избалованы графонистыми играми то может и понравится :-)

Добавлено спустя 3 минуты 26 секунд:
БЭТмент на сколько я помню главный злодей в фк3 был вполне норм...

Member
OLEGtagan
антагонист шикарный! а вот протагонисты и раздающие квесты невероятно мерзотны

Member
БЭТмент писал(а):
а вот протагонисты и раздающие квесты невероятно мерзотны

я х.з. не помню какие они были,давно было.

Member
БЭТмент писал(а):
а вот протагонисты и раздающие квесты невероятно мерзотны
Подтверждаю. Особенно бесит ГГ.
OLEGtagan Графонием не избалован, главное - геймплей чтоб зашел.

Member
Jimmy-The-Hand писал(а):
геймплей чтоб зашел.

ютуб гляньте и сразу все поймете ;)

Куратор темы
Фото: 112
OLEGtagan писал(а):
тогда графика выглядела на уровне других игр на много лучше,а тут мыло,тот же Tom Clancy's Ghost Recon® Wildlands по мне на много красивей имхо!

На мой взгляд тут мыло только в бинокле, а так же изредка глюки с прорисовкой, когда игра думает, что ты типа нихрена не видишь, и считает, что можно оставить в 2D, а на самом деле смотришь и диву даёшься. Скрины есть, покажу.
В остальном отличная графика, серьёзно. Местность с разношёрстной растительностью, животинки, восходы-закаты, луна - очень красиво. Мне заходит капитально, немного тащусь. Не понимаю, почему хаят.
Считаю не совсем правильно сравнивать с какими-то другими сериями игр, т.к. она Другая, а игра это совокупность + и -'ов. Где-то на что-то можно сделать скидку, где-то нет.
Получается мы сейчас измеряем игру графикой?) В игре довольно живой мир, и много интересных заданий, если очень грубо, почему бы не обратить на это внимание. Впрочем я ни разу не нахваливаю и не вынуждаю захотеть того, чего не хочется. Исключительно ИМХО) Скажем так, готов отстоять свою тчк зрения и поспорить ) Понятно, что такого ВАУ, как от 3-й части не будет. Но опять же, смотря на какие аспекты делать акцент.

Добавлено спустя 1 минуту 24 секунды:
Jimmy-The-Hand писал(а):
Неужто так все плохо в 5-ке?

Как и писал ранее, постараюсь в ближайшее время написать мини-мнение об игре, а так же выложить вагон и мал. тележку скринов, пока думаю, как удобней это сделать. Оцените всё сами.

Member
Shurik006 писал(а):
Получается мы сейчас измеряем игру графикой?)

я в основном да))) приятная картинка радует глаз,вот например опять тот же Tom Clancy's Ghost Recon® Wildlands почти на ультрах воообще бомбездно смотрится а тут уже не то,,может от нечего делать еще поиграю в фк5,но пока за 2 часа мало что понял,ну не интересно имхо!

Куратор темы
OLEGtagan писал(а):
я в основном да)))

Вообще у меня тоже данный пункт стоит всегда на первых позициях, поэтому, как говорится, со всей ответственностью заявляю...
Не спорю, что в TCGR графика лучше, представляю, что это так, не играл. Давно уже ни во что не играл, и тем более не проходил, поэтому возможно такое мнение.

Member
Shurik006 я тоже долго не во что не играл и попробовал нфс пей бек,так вот около 30 часов накотал,хотя все плевались,короче на в кус и цвет фломастеры разные =)

Member
Не понимаю чем вам графика ФК5 не угодила, очень даже приятно смотрится, и железо адекватно грузит. Сюжет не шедевр, но бегать по миру гораздо интереснее чем прошлых частях, атмосфера очень понравилась (особенно регион Веры), огромный плюс что доступно прохождение в кооперативе, плюс куча развлекух типа рыбалки, охоты, поиска сокровищ, захват аванпостов, испытания на самолетах и т.п. а если и этого станет мало, то заходим в "Аркаду" :D

Member
Поставил народную версию - ну совсем все деревянное :roll: , смешно но ощущение что не на 10 лет назад попал увы (Far Cry2 приди :writer: ) а все 20! , реально это индюшатина или мод какой-то.
Отдельный прикол со звуком - даже ботов не кинули на начальную локацию которые кричат и ловят героя а просто зациклили одну фразу и все :bandhead: мама миа это игра класс А считается

Последний раз редактировалось Vik 16.04.2018 18:05, всего редактировалось 1 раз.
п. 3.17, ЖК 7 дней.

Куратор темы
neSaint писал(а):
Поставил народную версию - ну совсем все деревянное

Что именно деревянное?

neSaint писал(а):
Отдельный прикол со звуком - даже ботов не кинули на начальную локацию которые кричат и ловят героя а просто зациклили одну фразу и все

Куда не кинули? Какой звук зациклен? Там ГГ бежит из вертолёта к домику, где его ждёт напарник. Если пожелаешь, до этого момент, можешь спокойно сцепиться с местным ИИ.

Member
Shurik006 писал(а):
Что именно деревянное?

Практически все - даже машина инерции не имеет, уровень 90х

Shurik006 писал(а):
Куда не кинули? Какой звук зациклен?

Да именно в этом моменте, орет постоянно тетка одну и туже фразу "Ищите его"- причем на карте ее нет а только бородатые боты - причем именно боты так как ИИ замечен не был, убить их проще пареной репы - я примерно понимаю уровень этой поделки - FarCry5 это троллинг и стеб - кинул тапком и радуйся

Member
Началось. Сейчас понабегут ждуны, кричать какое овно игра, и что они супер дальновидные не купив эту поделку.

Куратор темы
neSaint писал(а):
Практически все - даже машина инерции не имеет, уровень 90х

Имеет, в разумных пределах. Переезжая через ЖД пути авто вполне себе правдоподобно 'играют' подвеской.

neSaint писал(а):
Да именно в этом моменте, орет постоянно тетка одну и туже фразу "Ищите его"- причем на карте ее нет а только бородатые боты

Это похоже на глюк инородной версии.

neSaint писал(а):
причем именно боты так как ИИ замечен не был, убить их проще пареной репы - я примерно понимаю уровень этой поделки - FarCry5 это троллинг и стеб - кинул тапком и радуйся

ИИ в игре по разному себя ведёт, в зависимости от действий игрока. Может совершенно спокойно тебя загонять до летального состояния или пытаться окружить. Ситуаций много.
Не всех в игре убить просто, есть сектанты главари и здоровяки в обмундировании с касками, вот они, в купе с обычной пехотой могут дать прикурить.

И что значит 'убить проще пареной репы'? Вы хотите, что бы при вашем обнаружении, сразу прилетал хед и дело с концом? Или они стрейфились без конца и стреляли из укрытий не высовываясь? В конце концов это игра, и она должна приносить вам удовольствие, а не превращаться в бесконечную череду переигрываний одного и того же участка, в поисках идеальной тактики, тогда то же завопите.

Добавлено спустя 6 минут 51 секунду:
S-Steve писал(а):
Началось. Сейчас понабегут ждуны, кричать какое овно игра, и что они супер дальновидные не купив эту поделку.

И это то же. Но в целом будет не конструктивизм, а скорее притянутые за уши доводы, собранные по роликам и чужим мнениям. Вот выше яркий тому пример, человек поиграл в игру от силы пол часа, из которых минут 20 происходили кат-сцены и тут же ринулся бить по клавиатуре, что игра никуда не годится. Заострил внимание на глюках народной версии (возможно, не утверждаю) и слабых сторонах, и всё, дело закрыто, игра кафно! И таких будет большинство.

»Разные GTX 1080 дешевле 40 т.р.
»MSI Armor GTX 1070 Ti тоже задешево
»!! MSI Armor 1070 Ti дешевле такой же 1070
»RX 580 - цена тоже рухнула :)
»GTX 1050 Ti MSI нереф за 13 т.р. в Ситилинке
»Фантастическая цена GTX 1070 Ti. Шутки в сторону!

Member
Фото: 7
Shurik006 писал(а):
а не превращаться в бесконечную череду переигрываний одного и того же участка, в поисках идеальной тактики

Как тут неоднократно писали, для этого достаточно выставить "высокий" уровень сложности. :-)

Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 1061 • Страница 35 из 54<  1 ... 32  33  34  35  36  37  38 ... 54  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа