Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 941 • Страница 44 из 48<  1 ... 41  42  43  44  45  46  47  48  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 
Прилепленное (важное) сообщение

Elongated Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.05.2015
Откуда: Москва
#77
Дата выпуска: 14/09/2017
Разработчик: Larian Studios
Жанр: Ролевая игра
Издатель: Larian Studios
Серия: Серия Divinity
Платформы: Windows, PlayStation 4, Xbox One

Страница в STEAM | ОФФ.САЙТ
СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ
МИНИМАЛЬНЫЕ:
ОС: Windows 7 SP1 64-bit or Windows 8.1 64-bit or Windows 10 64-bit
Процессор: Intel Core i5 or equivalent
Оперативная память: 4 GB ОЗУ
Видеокарта: NVIDIA® GeForce® GTX 550 or ATI™ Radeon™ HD 6XXX or higher
DirectX: Версии 11
Место на диске: 35 GB
Дополнительно: Minimum requirements may change during development.

РЕКОМЕНДОВАННЫЕ:
ОС: Windows 7 SP1 64-bit or Windows 8.1 64-bit or Windows 10 64-bit
Процессор: Intel Core i7 or equivalent
Оперативная память: 8 GB ОЗУ
Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 770 or AMD R9 280
DirectX: Версии 11
Место на диске: 35 GB
Дополнительно: Recommended requirements may change during development.
Описание
Divinity: Original Sin II - это продолжение классической изометрической ролевой игры от студии Larian, события которой разворачиваются в фэнтезийном мире Ривеллон. С момента событий первой части прошло много лет. Протагонистами игры выступают маги Источника (Sourcerers), которые оказываются в кандалах у священного Ордена. Дабы сбежать из плена, героям предстоит собрать собственную группу из четырех непохожих друг на друга личностей, и с боем пробиться на свободу, попутно узнав о себе много нового и интересного.
Игровой процесс фактически не изменился со времен первой части, хотя в некоторых местах и оказался доработан. Создатели игры добавили множество новых заклинаний, предметов и умений, позволили игрокам выбирать не только пол, но и расу персонажа - среди которых есть, например, живые мертвецы - а также улучшили боевую составляющую игры. Игрокам предстоит исследовать огромный проработанный мир, сталкиваясь с различными заданиями и последствиями от их выполнения, которые зачастую проявляются в совершенно неожиданном ключе.
Гайд по классам

_________________
ThermaltakeCeres 500: 13700K // ROG STRIX Z790-E // 32 GB DDR5@6000 // ASUS TUF RTX 4090 OC@2700mHz@950mV // 1200 W ATX 3.0 //32” Odyssey Neo G7@165ГЦ



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.06.2014
Фото: 25
Ещё вопрос. А ОД от чего зависят? В первой части за этот показатель отвечала скорость, а в этой части


 

Мемbеr
Предупреждение 
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.09.2012
Откуда: Москва
Фото: 19
look писал(а):
В первой части за этот показатель отвечала скорость, а в этой части

В этой части одинаковое количество после каждого хода. Бывают редчайшие артефакты, которые прибавляют очки действия.

_________________
Если ты еще раз публично усомнишься в себе, то я убью тебя собственной рукой! ©Рейксмаршалл Тренкенгофф Total War: Warhammer


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.08.2013
Фото: 5
Когда там уже релиз/патч для пека. Меня ломает. В продаже до сих пор нигде нет. Уже 31 блин :D

_________________
БАТЯ


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.06.2014
Фото: 25
В стиме уже всё обновилось. Но надо начинать новую игру, с предыдущей сейвы не подходят.... Благо играю первый раз, пройду на классике, а потом расширенное издание начну :super:


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.12.2015
KriptoAlex писал(а):
Когда там уже релиз/патч для пека. Меня ломает. В продаже до сих пор нигде нет. Уже 31 блин :D

В стиме еще вчера патч выпустили)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.08.2013
Фото: 5
Slimchanskiy писал(а):
В стиме еще вчера патч выпустили)

Прочитал уже. Я на консольку жду :-)

_________________
БАТЯ


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.08.2016
Какие впечатления у опробовавших новое издание?)
Есть полный перечень новшеств и изменений на русском языке?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.11.2005
Откуда: Раменское
Adellie Вчера немного поиграл, начав новую игру. Впечатления пока очень положительные, загрузка стала быстрее, переработали интерфейс, все стало более аккуратным, улучшена руссификация, весь текст четко помещается в поля. Сделали общий инвентарь. Полный перечень изменений на русском тоже ищу, нашел только частичное описание описание. Возникло ощущение ,что теперь мы наконец получили полноценную, законченную игру, а раньше выпустили, чтоб выполнить обещания в срок.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.08.2010
Откуда: Прямо оттуда!
Фото: 0
Тут кстати новая ARPG релизнулась Shadows: Awakening. Начало вроде ничего.

_________________
i5-12600 | 32 GB RAM | RTX 4070 | Odyssey G4 27” 240Hz | HyperX Alloy Elite | Logitech G403 HERO | Creative AE-5 Plus | TAKSTAR SHADE | Sony DualSense


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.02.2016
Откуда: Москва
Adellie писал(а):
Какие впечатления у опробовавших новое издание?)

на релизе на тишке фпс был чуть ниже, чем сейчас на веге 56 :D
тогда забросил из-за того, что играл на харде и в какой то момент тупо устал потеть, а снизить сложность низя, сейчас начал ДЕ на классике и чет как - просто :crazy:


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.08.2016
Фото: 6
Моды на расширение партии для Definitive Edition еще никому не попадались? От стандартной версии не подходят :-(


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.08.2016
RadeoForce, можно сразу всех напарников собрать? А сюжет тогда не ломается? Там где в конце игры встреча с духами


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.08.2016
Фото: 6
Adellie
да, всей толпой бегать :-) Что до концовки, то честно говоря не знаю, я ее до конца так и не добил на релизе, запорол прохождение сюжетной линии из-за багов, после 50+ часов переигрывать было лень. Но в любом случае, без полной партии теряется очень много квестов (имхо, дурацкое решение разработчиков для такой огромной игры, лучше бы оставили как в первой части). А концовку, если что, и на ютубе можно глянуть :-)
Но это вариант для тех, кого не волнует баланс боёвки, и для кого приключение на первом месте


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.08.2016
RadeoForce , жаль что сами разрабы не учли эту фишку и не сделали в новом издании :-)
Эх, придется еще пару месяцев ждать пока допилят до окончательной работоспособной версии :cry:

Я для себя уже определился кем играть буду - основа Фейн, в компаньонах 100% будут Себилла и Лоусе (они просто супер проработаны), а вот кого последним взять хз. Не играл еще с дедом и Ифаном. С рыцарем играл уже при первом прохождении.


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.08.2016
Фото: 6
Adellie
с модом всех сразу можно будет взять :-) Первый раз брал фейна, рыжую бабу, себиллу и ифана(или как там его). И уже в дрифтвуде ощущалась нехватка гнома в партии. Я долго локти кусал, так как бекап перед отправкой с "острова радости" для установки мода был уже слишком далеко. Второй раз эту ошибку повторять не буду. Раз уж играть, то за всех сразу :-)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.08.2016
RadeoForce, а почему ощущалась нехватка гнома?)
Ничего против него не имею, просто я один раз прошел полностью, второй раз процентов на 30-40 игру, но оба раза без него. Он единственный кто за оба прохождения не попал в пати)


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.08.2016
Фото: 6
Adellie писал(а):
а почему ощущалась нехватка гнома?)

если мне память не изменяет, в дрифтвуде при наличии гнома в партии, несколько заданий с гномьей мафией(возле арены) можно решить более "правильным" способом, вероятно даже получить дополнительные задания от них же. Да и еще какие-то персонажи были, которые становились разговорчивыми только со своими, то есть с гномами, а всех остальных отсылали куда подальше(кажись болтовня с призраками гномов в западной части локации, но и не только). Подробностей не помню, в игре просто тьма контента. Плюс у каждого из персонажей есть своя интересная цепочка квестов, зачастую привносящая в игру новые локации, которые при отсутствии в партии этого персонажа становятся недоступны. У Фейна что-то такое было, но я уже подзабыл...


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.08.2010
Откуда: Прямо оттуда!
Фото: 0
А мод этот через Стимворкс ставился? Скиньте, пожалуйста, название в тему, как раньше назывался.

_________________
i5-12600 | 32 GB RAM | RTX 4070 | Odyssey G4 27” 240Hz | HyperX Alloy Elite | Logitech G403 HERO | Creative AE-5 Plus | TAKSTAR SHADE | Sony DualSense


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.08.2016
RadeoForce , так Фейн же с маской своей может превратить себя в любую расу. Или такое не катит для доп квестов?)

п.с. Кого посоветуете в пати к Фейну, Себилле и Лоусе? Кто будет самым интересным дополнением в плане взаимоотношения персонажей?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.12.2008
Принца бери, пожалуй, самая колоритная личность при невзрачности личного квеста


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 941 • Страница 44 из 48<  1 ... 41  42  43  44  45  46  47  48  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: caliskan, Google [Bot] и гости: 443


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan