Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 941 • Страница 35 из 48<  1 ... 32  33  34  35  36  37  38 ... 48  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 
Прилепленное (важное) сообщение

Elongated Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.05.2015
Откуда: Москва
#77
Дата выпуска: 14/09/2017
Разработчик: Larian Studios
Жанр: Ролевая игра
Издатель: Larian Studios
Серия: Серия Divinity
Платформы: Windows, PlayStation 4, Xbox One

Страница в STEAM | ОФФ.САЙТ
СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ
МИНИМАЛЬНЫЕ:
ОС: Windows 7 SP1 64-bit or Windows 8.1 64-bit or Windows 10 64-bit
Процессор: Intel Core i5 or equivalent
Оперативная память: 4 GB ОЗУ
Видеокарта: NVIDIA® GeForce® GTX 550 or ATI™ Radeon™ HD 6XXX or higher
DirectX: Версии 11
Место на диске: 35 GB
Дополнительно: Minimum requirements may change during development.

РЕКОМЕНДОВАННЫЕ:
ОС: Windows 7 SP1 64-bit or Windows 8.1 64-bit or Windows 10 64-bit
Процессор: Intel Core i7 or equivalent
Оперативная память: 8 GB ОЗУ
Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 770 or AMD R9 280
DirectX: Версии 11
Место на диске: 35 GB
Дополнительно: Recommended requirements may change during development.
Описание
Divinity: Original Sin II - это продолжение классической изометрической ролевой игры от студии Larian, события которой разворачиваются в фэнтезийном мире Ривеллон. С момента событий первой части прошло много лет. Протагонистами игры выступают маги Источника (Sourcerers), которые оказываются в кандалах у священного Ордена. Дабы сбежать из плена, героям предстоит собрать собственную группу из четырех непохожих друг на друга личностей, и с боем пробиться на свободу, попутно узнав о себе много нового и интересного.
Игровой процесс фактически не изменился со времен первой части, хотя в некоторых местах и оказался доработан. Создатели игры добавили множество новых заклинаний, предметов и умений, позволили игрокам выбирать не только пол, но и расу персонажа - среди которых есть, например, живые мертвецы - а также улучшили боевую составляющую игры. Игрокам предстоит исследовать огромный проработанный мир, сталкиваясь с различными заданиями и последствиями от их выполнения, которые зачастую проявляются в совершенно неожиданном ключе.
Гайд по классам

_________________
ThermaltakeCeres 500: 13700K // ROG STRIX Z790-E // 32 GB DDR5@6000 // ASUS TUF RTX 4090 OC@2700mHz@950mV // 1200 W ATX 3.0 //32” Odyssey Neo G7@165ГЦ



Партнер
 

Мемbеr
Предупреждение 
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.09.2012
Откуда: Москва
Фото: 19
Kydp9 писал(а):
спойлер! .

Во время боя на причале в пати добил Александра, вдобавок еще и Червя вынесли! На корабле Александр жив был, а потом пропал, когда к Дрифтвуду из Залов Эха выскочили.

Еще вопрос: сколько баллов должно быть в характеристике (Интеллект, Сила и т.д.), чтобы не проваливать разговор с гномкой на Побережье Жнецов по поводу нападения на караван? Кем бы ни говорил - разговор проваливаю и она убегает, без всяких подробностей о нападении...

_________________
Если ты еще раз публично усомнишься в себе, то я убью тебя собственной рукой! ©Рейксмаршалл Тренкенгофф Total War: Warhammer


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.01.2011
Фото: 19
vorvort писал(а):
Еще вопрос: сколько баллов должно быть в характеристике (Интеллект, Сила и т.д.), чтобы не проваливать разговор с гномкой на Побережье Жнецов по поводу нападения на караван? Кем бы ни говорил - разговор проваливаю и она убегает, без всяких подробностей о нападении...

убеждение надо качать
для себя сделал вывод что варианты "интелект, ловкость и т.д. " вообще не привязаны к характеристикам.
при максимальной прокачке силы , бывает не удается убедить диалогом [Сила] , и удается [ловкостью] которая 10 =В
кароче надо прокачивать навык "убеждение" , а дальше по логике отвечать забив на статы =)
зы. Спойлер в часности в этом диалоге может справится Зверь , без навыка убеждения


 

Мемbеr
Предупреждение 
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.09.2012
Откуда: Москва
Фото: 19
Kydp9 писал(а):
убеждение надо качать

Что интересно, я смог убедить главу магистров Дрифтвуда (в разговоре выбрал Силу), что я лучший борец с Истоком на Побережье! :lol: Он мне задание выдал. А обычную гномку убедить не могу...
Забавно, что в кучах рыбы на побережье нашел два раза подряд два оружия-эпика. :-)
Совет тем, кто любит воровство: делаете свое грязное дело, пока жертва говорит с другим членом отряда, потом отсоединяете вора от отряда (чтобы цепями не был связан с иконками других героев), убегаете вором за пределы видимости жертвы. Потом заканчиваете разговор. Жертва спохватывается, обыскивает пати и быстро успокаивается. Анимация, когда пострадавший сокрушается по поводу воровства здорово веселит!

_________________
Если ты еще раз публично усомнишься в себе, то я убью тебя собственной рукой! ©Рейксмаршалл Тренкенгофф Total War: Warhammer


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.06.2007
Подскажите: не могу выполнить квест связанный с убитыми родителями Гаррета. Проник в дом, убил всех зомби-монахов, поговорил с духом убитой матери, с отцом не выходит, все время при нажатии на его аватарку повторяется диалог с матерью. Кольцо Джонатана при себе. Гаррет как копал так и копает. Диалога с ним и возможности выбирать нет(( Что делать?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.01.2011
Фото: 19
vorvort писал(а):
Что интересно, я смог убедить главу магистров Дрифтвуда (в разговоре выбрал Силу), что я лучший борец с Истоком на Побережье! :lol: Он мне задание выдал. А обычную гномку убедить не могу...
что интерестно , он не такой дурак , этот магистр) он просто спешит свалить из города) и явно понимая кто к нему пришел выдает грамоту(что б борца с истоком не убили как "мага истока") , в данном случая нельзя запароть диалог совсем)


 

Elongated Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.05.2015
Откуда: Москва
YakovDolgorukiy писал(а):
Напомните, до какого значения вкачивать восприятие, чтобы не пропустить ничего интересного?

млг геймеры, подскажите ка

_________________
ThermaltakeCeres 500: 13700K // ROG STRIX Z790-E // 32 GB DDR5@6000 // ASUS TUF RTX 4090 OC@2700mHz@950mV // 1200 W ATX 3.0 //32” Odyssey Neo G7@165ГЦ


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.05.2017
Кто нибудь выпиливал весь дрифтвуд перед отплытием на безымянный остров? Влияет ли этот террор на что нибудь?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.11.2009
Откуда: Россия Екб
Фото: 17
Принципиально во всех локациях перед отправкой идёт глобальный срез голов, свидетелей не оставляю :lol:

_________________
Rtx 4080 +жижа


 

Мемbеr
Предупреждение 
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.09.2012
Откуда: Москва
Фото: 19
Reveal809 писал(а):
Принципиально во всех локациях перед отправкой идёт глобальный срез голов, свидетелей не оставляю

Тем не менее в новых локациях все знают, что ты негодяй, убивший Александра! :lol:
Интересно, какой идиот придумал проходить Арену Дрифтвуда с завязанными глазами? :facepalm: Я со второго раза прошел, но чувствовать себя подопытной крысой - калекой было очень неприятно! :mad2:
Нашел интересный эксплойт: на Погосте есть могила четырех величайших героев прошлого. Я пришел туда 9 уровнем, они были 11, причем убить их надо 2 раза каждого. Ставим на верхотуру лучника и мага по углам платформы, между ними вора, прямо перед окончанием лестницы на платформе. Тогда враги не могут к тебе подняться по лестнице, это невозможно. Танком взаимодействуешь с гробницами, последней выбираешь ту, что ближе к пьедесталу со статуей посередине захоронения. Враги выскакивают, но пока не нападают, очередь хода моя. Вызываешь пета (кота, которого вывел из Форта Радость) на место, где кончается лестница на пьедестале, потом меняешься местами с танком (умение пета). В итоге наверх к моей пати могут попасть только лучник и вор с помощью скиллов. Вор быстро погиб, когда прыгнул к троим героям. Лучник оказался под ударом 4 героев (мой вор переместился к нему Грязым приемом), когда прыгнул на пьедестал к танку, и тоже погиб. Дальше настала очередь вражеского мага, причем у моего лучника урон был +50% и постоянно проходили криты, а вражеский рукопашник - ящер весь бой бестолково топтался внизу, ожидая своей участи... :-)
Сложность - Тактика.

_________________
Если ты еще раз публично усомнишься в себе, то я убью тебя собственной рукой! ©Рейксмаршалл Тренкенгофф Total War: Warhammer


Последний раз редактировалось Vorvort 22.10.2017 7:52, всего редактировалось 1 раз.

 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.05.2017
Reveal809 писал(а):
Принципиально во всех локациях перед отправкой идёт глобальный срез голов, свидетелей не оставляю

И никаких последствий?


 

Мемbеr
Предупреждение 
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.09.2012
Откуда: Москва
Фото: 19
Привет приключенцам! В Дрифтвуде ,в таверне по квесту Ифана встречаемся с торговцем Бораном, Одиноким Волком. Рядом с его комнатой слева есть невзлавыемая дверь. При попытке открыть ее Боран выходит из комнаты и нападает на пати. Кто знает, куда ведет эта дверь и где ключ? Борана обворовал, у него ключа нет.

Также в таверне есть комната с детскими игрушками, открыв которую получаешь 5000 опыта. За что опыт дают? :?:

_________________
Если ты еще раз публично усомнишься в себе, то я убью тебя собственной рукой! ©Рейксмаршалл Тренкенгофф Total War: Warhammer


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.06.2007
Подскажите: не могу выполнить квест связанный с убитыми родителями Гаррета. Проник в дом, убил всех зомби-монахов, поговорил с духом убитой матери, с отцом не выходит, все время при нажатии на его аватарку повторяется диалог с матерью. Кольцо Джонатана при себе. Гаррет как копал так и копает. Диалога с ним и возможности выбирать нет(( Что делать?


 

Мемbеr
Предупреждение 
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.09.2012
Откуда: Москва
Фото: 19
Danxxx85 писал(а):
Что делать

Перезагрузить более раннее сохранение и поговорить сначала с Гаретом.

_________________
Если ты еще раз публично усомнишься в себе, то я убью тебя собственной рукой! ©Рейксмаршалл Тренкенгофф Total War: Warhammer


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.06.2007
vorvort так и было.. Сначала говорил с Гарретом, потом со стражей, они не пустили меня. Проник тайно в дом. Вырезал всех, Джованата с кольцом тоже мимо проходил и убил.. Теперь с Гарретом нет диалогов(( Он продолжает копать.


 

Мемbеr
Предупреждение 
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.09.2012
Откуда: Москва
Фото: 19
Danxxx85 писал(а):
так и было.. Сначала говорил с Гарретом, потом со стражей, они не пустили меня. Проник тайно в дом. Вырезал всех, Джованата с кольцом тоже мимо проходил и убил.. Теперь с Гарретом нет диалогов(( Он продолжает копать.

:?: У меня квест выполнен. Поспрашивай в Steam или на других форумах, непонятно, в чем проблема...

_________________
Если ты еще раз публично усомнишься в себе, то я убью тебя собственной рукой! ©Рейксмаршалл Тренкенгофф Total War: Warhammer


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.12.2008
:-)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.05.2017
После выполнения квеста гарета в дрифтвуде (родители и убийство джонатана), гарет куда то ушел, не могу теперь его найти для отплытия. Куда он подевался?


 

Elongated Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.05.2015
Откуда: Москва
xanamyn
на корабле твоем

_________________
ThermaltakeCeres 500: 13700K // ROG STRIX Z790-E // 32 GB DDR5@6000 // ASUS TUF RTX 4090 OC@2700mHz@950mV // 1200 W ATX 3.0 //32” Odyssey Neo G7@165ГЦ


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.05.2017
YakovDolgorukiy писал(а):
xanamyn
на корабле твоем

Нету, хворь говорит что нету гарета при попытке отплыть


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.08.2011
Откуда: 34 регион
Фото: 8
Что с петухом делать? Привел ему цыпленка и ниче не происходит, в диалоге нет никаких решений. Квест завис?
Да, глюк был видимо. Раза с 10-го появился диалог.
Чето поиграл минут 20 и опять надоело, хотя недели 2 не играл. Видимо все, умер во мне окончательно геймер.(


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 941 • Страница 35 из 48<  1 ... 32  33  34  35  36  37  38 ... 48  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google Adsense [Bot], Google [Bot] и гости: 99


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan