Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 941 • Страница 6 из 48<  1 ... 3  4  5  6  7  8  9 ... 48  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 
Прилепленное (важное) сообщение

Elongated Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.05.2015
Откуда: Москва
#77
Дата выпуска: 14/09/2017
Разработчик: Larian Studios
Жанр: Ролевая игра
Издатель: Larian Studios
Серия: Серия Divinity
Платформы: Windows, PlayStation 4, Xbox One

Страница в STEAM | ОФФ.САЙТ
СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ
МИНИМАЛЬНЫЕ:
ОС: Windows 7 SP1 64-bit or Windows 8.1 64-bit or Windows 10 64-bit
Процессор: Intel Core i5 or equivalent
Оперативная память: 4 GB ОЗУ
Видеокарта: NVIDIA® GeForce® GTX 550 or ATI™ Radeon™ HD 6XXX or higher
DirectX: Версии 11
Место на диске: 35 GB
Дополнительно: Minimum requirements may change during development.

РЕКОМЕНДОВАННЫЕ:
ОС: Windows 7 SP1 64-bit or Windows 8.1 64-bit or Windows 10 64-bit
Процессор: Intel Core i7 or equivalent
Оперативная память: 8 GB ОЗУ
Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 770 or AMD R9 280
DirectX: Версии 11
Место на диске: 35 GB
Дополнительно: Recommended requirements may change during development.
Описание
Divinity: Original Sin II - это продолжение классической изометрической ролевой игры от студии Larian, события которой разворачиваются в фэнтезийном мире Ривеллон. С момента событий первой части прошло много лет. Протагонистами игры выступают маги Источника (Sourcerers), которые оказываются в кандалах у священного Ордена. Дабы сбежать из плена, героям предстоит собрать собственную группу из четырех непохожих друг на друга личностей, и с боем пробиться на свободу, попутно узнав о себе много нового и интересного.
Игровой процесс фактически не изменился со времен первой части, хотя в некоторых местах и оказался доработан. Создатели игры добавили множество новых заклинаний, предметов и умений, позволили игрокам выбирать не только пол, но и расу персонажа - среди которых есть, например, живые мертвецы - а также улучшили боевую составляющую игры. Игрокам предстоит исследовать огромный проработанный мир, сталкиваясь с различными заданиями и последствиями от их выполнения, которые зачастую проявляются в совершенно неожиданном ключе.
Гайд по классам

_________________
ThermaltakeCeres 500: 13700K // ROG STRIX Z790-E // 32 GB DDR5@6000 // ASUS TUF RTX 4090 OC@2700mHz@950mV // 1200 W ATX 3.0 //32” Odyssey Neo G7@165ГЦ



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.11.2012
Откуда: Пермь
Фото: 24
callofwild смешалось в памяти с кингс баунти, там все утырки за тобой могут бегать по карте


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.03.2014
Nvidia DSR только у меня не работает?
Если кому надо могу сменить сложность на тактике.
Так же я уже начал играть на приключении,т.к на классике уже сложновато.
Я Вас предупреждаю в черные копи на классике надо топ пати на 18+ уровне, в монастырском лесу не подходите к зверушке, если нет стана.

_________________
i5 6500,GTX 1070.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.08.2011
Откуда: Санкт-Петербург
Фото: 19
Игра анигилятор времени: пришел с работы, сел за игру, моргнул, 1 ночи и пора спать.

_________________
R7 7800x3d / 32Gb GSKILL 6200CL30 EXPO / HERO X670E / PALIT GAMEROCK 3080TI / D5Next + 2xSR2 420 MP радиатора


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.12.2013
Откуда: СПБ
Фото: 28
Nortman писал(а):
Nvidia DSR только у меня не работает?
Если кому надо могу сменить сложность на тактике.
Так же я уже начал играть на приключении,т.к на классике уже сложновато.
Я Вас предупреждаю в черные копи на классике надо топ пати на 18+ уровне, в монастырском лесу не подходите к зверушке, если нет стана.



а зачем нужно DSR? это же обман и надувательство и ненужная нагрузка на систему))) берите мон 4к и все будет ок) впрочем 2к на 27 дюймах выглядят тоже достаточно четко)
я тоже играю на приключении. первый остров бегал соло。 в дварфтауне взял в помощь гнома。 а что там за зверуха?

_________________
仁者见仁,智者见智


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.03.2014
Alexshanghai писал(а):
а зачем нужно DSR? это же обман и надувательство и ненужная нагрузка на систему))) берите мон 4к и все будет ок) впрочем 2к на 27 дюймах выглядят тоже достаточно четко)
я тоже играю на приключении. первый остров бегал соло。 в дварфтауне взял в помощь гнома。 а что там за зверуха?

Нет, мне DSR надо.
А зверушка на допингах, серьезных, один прогиб и ты погиб.

_________________
i5 6500,GTX 1070.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.12.2013
Откуда: СПБ
Фото: 28
Nortman писал(а):
.
А зверушка на допингах, серьезных, один прогиб и ты погиб.



я украл много божественного шмота и не боюсь зверушек)) пришли пжл карту с точкой))

_________________
仁者见仁,智者见智


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.12.2008
Англояз вики, если кому интересно
http://divinityoriginalsin2.wiki.fextra ... alkthrough
наполняется по-тихоньку


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.11.2016
Откуда: Питер
Никто не знает, что за музло в таверне играет (Driftwood)? Похожа на Lohse Theme, но без кавера: https://youtu.be/Iq0xfewozjw?t=1h33m16s


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.03.2014
Alexshanghai писал(а):
я украл много божественного шмота и не боюсь зверушек)) пришли пжл карту с точкой))

Уровень то какой у тебя?Монастырский лес, там на северо-западе в самом углу засел, можно ещё попробовать убить летающую хрень на севере монастырского леса, но с ней даже я не справился или идти к "дровосекам", вот там жесть, на приключении, на классике даже представить не могу.

_________________
i5 6500,GTX 1070.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.07.2008
Откуда: Ukrain, Kiev
Фото: 2
Alexshanghai писал(а):
я украл много божественного шмота и не боюсь зверушек)) пришли пжл карту с точкой))

Тааакс, а можно с этого момента по подробней. В том плане где свиснул? ))

_________________
Asus Crosshair V Formula; Asus GTX 770; DDR3: 8 Gb 1866; AMD FX 8350; OCZ 800w


 

Elongated Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.05.2015
Откуда: Москва
гайд по развитию тимы от Nerd'a

Почти полтора часа гундежа :D Много инфы полезной и не очень. В целом, рекомендую к ознакомлению.
Лично я так сильно задротить не собираюсь, но кое-что подчерпнул для себя.

_________________
ThermaltakeCeres 500: 13700K // ROG STRIX Z790-E // 32 GB DDR5@6000 // ASUS TUF RTX 4090 OC@2700mHz@950mV // 1200 W ATX 3.0 //32” Odyssey Neo G7@165ГЦ


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.06.2009
Откуда: хз не помню
Цитата:
я украл много божественного шмота и не боюсь зверушек)) пришли пжл карту с точкой))

что за шмот то? потому как убить например волка пока без вариантов хоть какой шмот. (или ты про легендарный?)
понравилась гномья пещера где разделяют вас по пещеркам и есть шанс попасть в такую ж что без напарника не вылезти.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.01.2011
Фото: 19
баг
когда уже свалили с острова ...
пропала пирамидка синяя после битвы на корабле
я там эпично телепортнулся на корабль врага и спер все из сундука , заюзал пирамидку ( она не сработала).
перезагрузился и тупо убежал от врагов , затем телепорт бла бла бла ( герой с пирамидкой остался на корабле противника)
на выходе - пирамидки нет. она пропала из инвентаря.
так же на корабле через раз работает скил истока на доп ход( если его прожать , есть шанс что ход не закончится...и будет вечный подвисон)

ps. перепрошел. успел свалить с корабля противника . пирамидка на месте .... не оставляйте там своих херов)


Последний раз редактировалось Kydp9 19.09.2017 19:29, всего редактировалось 1 раз.

 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.12.2004
YakovDolgorukiy
Тоже пытался в это вникнуть, но потом понял что это скорее для манчкинов-ломателей-системы.
Он магам-саппортам предлагает вообще не качать интеллект - как эти маги будут носить магическую броню, у которой требования к интеллекту?
По его мнению в игре чуть ли не половина перков и характеристик вообще не нужны. В общем, гайд для избранных-ящеров. :tooth:


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.12.2013
Откуда: СПБ
Фото: 28
XIMERA123 писал(а):
что за шмот то? потому как убить например волка пока без вариантов хоть какой шмот. (или ты про легендарный?)
понравилась гномья пещера где разделяют вас по пещеркам и есть шанс попасть в такую ж что без напарника не вылезти.


да все реально. я только что адвоката отоварил)) шмот делится на редкий уникальный эпический и божественный) пора бы уже это освоить))

_________________
仁者见仁,智者见智


 

Elongated Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.05.2015
Откуда: Москва
Pekalord
а как считаешь касательно "военного дела"?
Мол, для "физиков" - это мастхэв (хоть рога, хоть лучник, хоть боец) И что для дэмэдж диллеров из оружия лучше вообще не качать одноручное/двуручное, а сосредоточиться на "оружие в двух руках"

_________________
ThermaltakeCeres 500: 13700K // ROG STRIX Z790-E // 32 GB DDR5@6000 // ASUS TUF RTX 4090 OC@2700mHz@950mV // 1200 W ATX 3.0 //32” Odyssey Neo G7@165ГЦ


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.06.2009
Откуда: хз не помню
Цитата:
да все реально. я только что адвоката отоварил)) шмот делится на редкий уникальный эпический и божественный) пора бы уже это освоить))

да адвоката там таварить нечего не стоит, лучше скажи как того же тролля замочить без заражения, или предвестника пустоты, или ту ящерецу которую убиваешь, открывает порталы, вызывая кучу г, а потом лавой кидается ваншотя.

Цитата:
а как считаешь касательно "военного дела"?

военное дело это и твои хп и урон, правда если играть на сложности тактик все это бестолку потому как из стана не выползишь, нужно маг броня и физик.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.06.2005
Откуда: Лефортово
Фото: 1
YakovDolgorukiy писал(а):
Почти полтора часа гундежа

А текстом нету?


 

Elongated Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.05.2015
Откуда: Москва
F2000 писал(а):
А текстом нету?

ахах, братан, если найдешь, получишь грамоту :D
Думаю, скоро начнут гайды появляться на великом и могучем. Пока времени мало прошло.

_________________
ThermaltakeCeres 500: 13700K // ROG STRIX Z790-E // 32 GB DDR5@6000 // ASUS TUF RTX 4090 OC@2700mHz@950mV // 1200 W ATX 3.0 //32” Odyssey Neo G7@165ГЦ


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.06.2009
Откуда: хз не помню
лучше скажите в каком порядке семь колон трогать в храме дрквних, что-то допереть не могу

ясно... что-то с переводом не то, убил 3 часа методом тыка выяснил порядок.


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 941 • Страница 6 из 48<  1 ... 3  4  5  6  7  8  9 ... 48  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], FonViZZiN и гости: 71


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan