Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 941 • Страница 42 из 48<  1 ... 39  40  41  42  43  44  45 ... 48  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 
Прилепленное (важное) сообщение

Elongated Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.05.2015
Откуда: Москва
#77
Дата выпуска: 14/09/2017
Разработчик: Larian Studios
Жанр: Ролевая игра
Издатель: Larian Studios
Серия: Серия Divinity
Платформы: Windows, PlayStation 4, Xbox One

Страница в STEAM | ОФФ.САЙТ
СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ
МИНИМАЛЬНЫЕ:
ОС: Windows 7 SP1 64-bit or Windows 8.1 64-bit or Windows 10 64-bit
Процессор: Intel Core i5 or equivalent
Оперативная память: 4 GB ОЗУ
Видеокарта: NVIDIA® GeForce® GTX 550 or ATI™ Radeon™ HD 6XXX or higher
DirectX: Версии 11
Место на диске: 35 GB
Дополнительно: Minimum requirements may change during development.

РЕКОМЕНДОВАННЫЕ:
ОС: Windows 7 SP1 64-bit or Windows 8.1 64-bit or Windows 10 64-bit
Процессор: Intel Core i7 or equivalent
Оперативная память: 8 GB ОЗУ
Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 770 or AMD R9 280
DirectX: Версии 11
Место на диске: 35 GB
Дополнительно: Recommended requirements may change during development.
Описание
Divinity: Original Sin II - это продолжение классической изометрической ролевой игры от студии Larian, события которой разворачиваются в фэнтезийном мире Ривеллон. С момента событий первой части прошло много лет. Протагонистами игры выступают маги Источника (Sourcerers), которые оказываются в кандалах у священного Ордена. Дабы сбежать из плена, героям предстоит собрать собственную группу из четырех непохожих друг на друга личностей, и с боем пробиться на свободу, попутно узнав о себе много нового и интересного.
Игровой процесс фактически не изменился со времен первой части, хотя в некоторых местах и оказался доработан. Создатели игры добавили множество новых заклинаний, предметов и умений, позволили игрокам выбирать не только пол, но и расу персонажа - среди которых есть, например, живые мертвецы - а также улучшили боевую составляющую игры. Игрокам предстоит исследовать огромный проработанный мир, сталкиваясь с различными заданиями и последствиями от их выполнения, которые зачастую проявляются в совершенно неожиданном ключе.
Гайд по классам

_________________
ThermaltakeCeres 500: 13700K // ROG STRIX Z790-E // 32 GB DDR5@6000 // ASUS TUF RTX 4090 OC@2700mHz@950mV // 1200 W ATX 3.0 //32” Odyssey Neo G7@165ГЦ



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.04.2017
Откуда: Москва
callofwild писал(а):
А кто у тебя за вора отдувается? Тоже распыляешь умения, как callofwild?

Ага, а что делать. Никого из этой команды не убрать.

_________________
https://www.youtube.com/channel/UCenZP212YwODc7vig05H-Yw/videos


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 24.04.2007
Откуда: 5 км за МКАД
Где найти коготь Заика - Zaikk`s Talon, превращающий лечебные зелья в яд?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.12.2008
dignitas один у залескара в топях, один в подземелье там же на чьем-то трупе, еще один не помню, где взял. Лицерезов тоже три-штуки четыре было, хотя точно помню, что лишь пару раз им пользоваться довелось.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.08.2016
Вопрос по спутникам.
Я вот бегаю еще в начале игры по форту Радость. Нашел сначала в спутники ящера, скелета, потом гнома. Потом войдя в крепость нашел еще двух спутников, девушку и человека мужчину. Они оба отказываются вступать в группу, говоря, что у меня слишком большой отряд. Но при попытке изменить это - прошу через диалог своего спутника остаться одного - он уходит прочь и диалоги с ним пропадают.

Как здесь это работает? Я думал, что система похожа на Драгон эйдж ориджин = можно собрать большую кучу, а в бой выбирать нужных. Но тут больше 3х просто отказываются вступать вовсе.


И еще такой вопрос - можно ли вторично менять специализацию им так как это происходит в самом начале диалога с ним - маг, вор, лучник и тд? Или единожды выбрал и уже навсегда.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.12.2008
Adellie нет, здесь находишь всех в начале, но лучше сразу определиться с кем будешь. Менять -только в форте, после первого острова остальныепогибнут
Цитата:
ично менять специализацию им так как это происходит в самом начале диалога с ним - маг, вор, лучник

Менять специальность как себя так и спутников и реролл всех очков можно, но опять же - после отбытия с форта.
Первоначально тупо надо определиться, с кем именно будешь проходить игру, потом сам их спроектируешь, как угодно, но менять будет нельзя. Т.е. - все личные квесты выполнить за одно прохождение невозможно!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.08.2016
callofwild , спасибо. Как только с ними определиться, ведь я их никого не знаю =( . Игра долгая сама по себе в часах?
Тут походу все это сделано авторами для повторных прохождений игры.
Жаль, что система не как в ДАО, так как в начале игры, когда первый раз играешь, поди определись кого выбрать.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.12.2008
Цитата:
Игра долгая сама по себе в часах?

долгая...по часам не скажу -каждому свое, но если все квесты не спеша выполнять - несколько суток точно. Побегай в форте, поменяй их, посмотри на диалоги, поболтай в ними, -реши, кто симпатичнее, чья история выглядит загадочнее и интереснее. Могу только сказать, что все личные квесты довольно интересны, реплики и характеры поведения и ответки встреченным нпс - тоже своеобразны, иногда неожиданны, сами по себе - подробные и значительны по сюжету на фоне самого сюжета...который, прямо скажем, мутноват...Делая выбор -ты получаешь характер и историю прежде всего, сразу же тебе чуток разрешают выбрать направление и специальность персонажа, но после форта сможешь сам всё настроить.
т.е. определиться должен до решающей битвы в форте(её не пропустишь), но есть моменты здесь же практически в самом начале, когда можешь сразу запороть как компаньонов, так и их квесты...


 

Мемbеr
Предупреждение 
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.09.2012
Откуда: Москва
Фото: 19
Adellie писал(а):
Как только с ними определиться, ведь я их никого не знаю

Состав пати и его вариации легко нагуглить. Единственное сразу определись, на какой урон нацелена твоя пати: магический или физический. Универсалы маги - воины скорей всего будут постоянно сливаться. Ну и не стоит, если дамаг в основном магический, затачивать отряд под одну стихию. Пироманьякам некоторых врагов пройти нереально...
У меня была классическая пати: маг, воин, лучница, вор.

_________________
Если ты еще раз публично усомнишься в себе, то я убью тебя собственной рукой! ©Рейксмаршалл Тренкенгофф Total War: Warhammer


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.02.2017
Ребят, честно лень ветку всю смотреть, никто не сталкивался на ноуте не запускается игра, звук есть и черный экран, проц сенди 2670QM, карта 555м, может есть решение готовое. Спасибо заранее.

_________________
I7 6950х 4,25 1,26V/NH-15D+Grizzly/Asrock fatal1ty PGi7/32GB DDR4 2666 KFA2/960 pro 1tb/RTX 3090 FE/corsair 1000i/Define C/4K sony 55"


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.01.2018
Откуда: Ростов-на-Дону
Люди подскажите новичку - это дополнение или отдельная игра? и на ящик она выходит (на какой)?
Играл в предыдущую - восторг, как увидел эту ветку аж весь занервничал))


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.01.2018
Nortman Привет, а можешь с классики на тактику поменять уровень?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.08.2016
Подскажите, если выбрать при новой игре уже готового персонажа со своей историей - это как-то отразится на ходе игры? То есть сам свои квесты буду делать по ходу сюжета, или как? Просто болванчик будет под управлением.

Первый раз прошел своим персом + Себилла, Фейн, Красный рыцарь. Сейчас хотел бы попробовать Ифана и Лоусе, но при этом хотелось бы взять Фейна для взлома пальцами и Себиллу просто потому, что она харизматичная. Остается Зверь, но по моему он не интересный спутник.


 

Мемbеr
Предупреждение 
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.09.2012
Откуда: Москва
Фото: 19
Adellie писал(а):
Подскажите, если выбрать при новой игре уже готового персонажа со своей историей - это как-то отразится на ходе игры? То есть сам свои квесты буду делать по ходу сюжета, или как? Просто болванчик будет под управлением.

У Ифана свой квест есть персональный, как и у Лоусе. Ты можешь помочь им выполнить квесты или забить, но тогда они могут не поддержать тебя, когда ты будешь претендовать на божественность...
Я как раз с ними проходил плюс Себилла и Сандор. Себилла тоже понравилась, романтические отношения с ней у Сандора. :-)

_________________
Если ты еще раз публично усомнишься в себе, то я убью тебя собственной рукой! ©Рейксмаршалл Тренкенгофф Total War: Warhammer


Последний раз редактировалось Vorvort 24.01.2018 19:11, всего редактировалось 1 раз.

 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.08.2016
Это я понял, только что закончил игру и меня все поддержали) А Себилла с моей Сильвией полюбили друг друга на веки :oops:

Я имею ввиду если я теперь в новой игре выберу вместо кастомного персонажа уже готового например Ифана - тогда я смогу сам себе его квест выполнить? Поддержать то полюбому себя смогу, так как раздвоение личности вроде только у Лоусе :D

Не совсем понял как это работает в игре, так как в первый раз создал случайного персонажа рыцаря просто посмотреть игру, вообще не собираясь проходить )
Я запутался кого выбирать, так как хочу и Себиллу снова спутником и Лоусе (она вроде не менее шикарная), и Ифана (так как ним не играл) и Фейна, чтобы взламывать замки без отмычек. :haha:
Только дед какой-то не интересный показался) Я с ним в первый раз сначала бегал, но встретив Себиллу прогнал его :fingal:


 

Мемbеr
Предупреждение 
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.09.2012
Откуда: Москва
Фото: 19
Adellie писал(а):
Я имею ввиду если я теперь в новой игре выберу вместо кастомного персонажа уже готового например Ифана - тогда я смогу сам себе его квест выполнить?

Хороший вопрос. :-) Нужно Mikanoshi спросить!
Насчет вора: Ифан прекрасно у меня справлялся с любыми замками. По дамагу был второй после Себиллы, я ему два оружия качал. Себилла была лучницей с Пирокинетикой, баф Чистота разума имба, плюс еще умение из Пирокинетики необходимое для прохождения неплохого квеста Испытание 4 - х стихий (Огненный лазер вроде называется, без него воин Лета не отзывается), Лоусе гидрософист/аэротург, Сандор чистый Боец с одноручным мечом и щитом.

_________________
Если ты еще раз публично усомнишься в себе, то я убью тебя собственной рукой! ©Рейксмаршалл Тренкенгофф Total War: Warhammer


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.12.2015
Adellie писал(а):
тогда я смогу сам себе его квест выполнить?

Да.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.08.2016
Немного сюжетный вопрос почти в начале игры:

Прошел в стелсе через тюрьму под крепостью в форте Радость, пробрался тихо мимо Найлза свежевателя к трубе канализации. Побродил немного с той стороны, потом решил быстрым переходом вернуться на площадь города и внезапно все магистры красные и атакуют меня - почему так? Я же в стелсе прошел, никто не видел меня и я ничего не крал.

Хотел пройти не убивая магистров, но игра сама подталкивает к этому)?


 

Elongated Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.05.2015
Откуда: Москва
Adellie писал(а):
Хотел пройти не убивая магистров, но игра сама подталкивает к этому)?

Да. Всех на мясо.

_________________
ThermaltakeCeres 500: 13700K // ROG STRIX Z790-E // 32 GB DDR5@6000 // ASUS TUF RTX 4090 OC@2700mHz@950mV // 1200 W ATX 3.0 //32” Odyssey Neo G7@165ГЦ


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.01.2009
Откуда: (Земелька)
Отличная игра, играю эльфицкой магом + фейн, бегаем в двоем, на предпоследней сложности. Сейчас нахожусь в пцстынном лагере, осталось убить Александра, всех в округе уже убил :D

От игры я в восторге, в гробнице короля есть два саркофага, один пустой один с тяжелой крышкой как ее открыть? Силу прокачать?. Мб кто еще подскажет я бегаю с жезлами + руны в итоге урона не очень много 55-60, есть места где можно надыбать хороший жезл? Кроме ведьмы в пещере роз, я ее уже покрошил на салат. ( кстати это самый четкий жезл, упал с нее).

Пс, всех магистров убил тоже.

_________________
ROG ZEPHYRUS (GX501) Intel® Core™ i7 8750H, DDR4 2666MHz 24 ГБ SDRAM, NVIDIA GeForce GTX 1080 , Max-Q дизайн , 8 ГБ GDDR5 VRAM, 1 ТБ PCIE Gen3X4 SSD.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.08.2016
Черного кота никак другому кроме "моего" персонажа не выучить?
Мой Фейн рога, а хочу на призывателя Лоусе выучить, но кот цепляется только к моему персу и учится только у него (


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 941 • Страница 42 из 48<  1 ... 39  40  41  42  43  44  45 ... 48  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: dimka11, Google Adsense [Bot], HaxyxoJIb, shuler37, ViTaZ и гости: 58


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan