Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 941 • Страница 43 из 48<  1 ... 40  41  42  43  44  45  46 ... 48  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 
Прилепленное (важное) сообщение

Elongated Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.05.2015
Откуда: Москва
#77
Дата выпуска: 14/09/2017
Разработчик: Larian Studios
Жанр: Ролевая игра
Издатель: Larian Studios
Серия: Серия Divinity
Платформы: Windows, PlayStation 4, Xbox One

Страница в STEAM | ОФФ.САЙТ
СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ
МИНИМАЛЬНЫЕ:
ОС: Windows 7 SP1 64-bit or Windows 8.1 64-bit or Windows 10 64-bit
Процессор: Intel Core i5 or equivalent
Оперативная память: 4 GB ОЗУ
Видеокарта: NVIDIA® GeForce® GTX 550 or ATI™ Radeon™ HD 6XXX or higher
DirectX: Версии 11
Место на диске: 35 GB
Дополнительно: Minimum requirements may change during development.

РЕКОМЕНДОВАННЫЕ:
ОС: Windows 7 SP1 64-bit or Windows 8.1 64-bit or Windows 10 64-bit
Процессор: Intel Core i7 or equivalent
Оперативная память: 8 GB ОЗУ
Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 770 or AMD R9 280
DirectX: Версии 11
Место на диске: 35 GB
Дополнительно: Recommended requirements may change during development.
Описание
Divinity: Original Sin II - это продолжение классической изометрической ролевой игры от студии Larian, события которой разворачиваются в фэнтезийном мире Ривеллон. С момента событий первой части прошло много лет. Протагонистами игры выступают маги Источника (Sourcerers), которые оказываются в кандалах у священного Ордена. Дабы сбежать из плена, героям предстоит собрать собственную группу из четырех непохожих друг на друга личностей, и с боем пробиться на свободу, попутно узнав о себе много нового и интересного.
Игровой процесс фактически не изменился со времен первой части, хотя в некоторых местах и оказался доработан. Создатели игры добавили множество новых заклинаний, предметов и умений, позволили игрокам выбирать не только пол, но и расу персонажа - среди которых есть, например, живые мертвецы - а также улучшили боевую составляющую игры. Игрокам предстоит исследовать огромный проработанный мир, сталкиваясь с различными заданиями и последствиями от их выполнения, которые зачастую проявляются в совершенно неожиданном ключе.
Гайд по классам

_________________
ThermaltakeCeres 500: 13700K // ROG STRIX Z790-E // 32 GB DDR5@6000 // ASUS TUF RTX 4090 OC@2700mHz@950mV // 1200 W ATX 3.0 //32” Odyssey Neo G7@165ГЦ



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.12.2008
Adellie поверь - он учится не для того, чтобы им атаковать! Тем более, не забывай, что всего одно существо можешь призывать, кем бы он ни был. Там дальше еще заклинания по призыву уникальные будут, которых нет в школах магии. Не говоря о том, что призывные существа отнюдь не только в школе призыва встречаются - это еще раз к вопросу о специализациях и о смешивании классов. Просто почитайте от чего зависит сила того или иного призываемого существа - от уровня хозяина, его школы или же уровня навыка призыва.


 

Мемbеr
Статус: В сети
Регистрация: 13.09.2012
Откуда: Москва
Фото: 19
Adellie писал(а):
Черного кота никак другому кроме "моего" персонажа не выучить?
Мой Фейн рога, а хочу на призывателя Лоусе выучить, но кот цепляется только к моему персу и учится только у него (

Кота лучше рукопашнику. Они могут местами меняться, т.е. получается бесплатный телепорт. Вызвал кота на верхотуру возле мага или лучника, поменялся местами и мочишь рукопашником негодяя.

_________________
Если ты еще раз публично усомнишься в себе, то я убью тебя собственной рукой! ©Рейксмаршалл Тренкенгофф Total War: Warhammer


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.08.2013
Фото: 5
Подскажите, может кто в курсе когда консольные версии обещают? И будут ли они вообще?

_________________
БАТЯ


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.11.2005
Откуда: Чебоксары
Фото: 1
В Стим-е "кинули" купон на скидку в 25% (до 30.03.18) - проверил на всех версиях. Ее всем "подарили"?

_________________
Обожаю игры с открытым миром(Assassin's creed\Fallout\The Elder Scrolls\Watch Dogs\Far Cry и т.п.).


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.12.2010
Фото: 21
Star_Wiking писал(а):
Ее всем "подарили"?

Я даже использовал. Поэтому вопрос: как сменить управление с геймпада на клавомышь, не отключая геймпад? Наверное я слепой, но в опциях управления вижу только Авто, PS4 и XOne.

_________________
О драйверах Nvidia либо хорошо, либо никак.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.12.2015
sergtrav, не трогать геймпад при запуске?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.12.2010
Фото: 21
Slimchanskiy я и не трогал, он вообще в стороне лежал.

_________________
О драйверах Nvidia либо хорошо, либо никак.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.12.2010
Фото: 21
Отвечу сам себе, как всегда: никак нельзя сменить гейпад на клавомышь в игре, можно только выбрать при запуске, нажав кнопку на нужном устройстве. Честно говоря, давно я такого не встречал, уже сто лет управление само меняется прямо в процессе игры, максимум - в опциях. Странно только, что при первом запуске игра видела только геймпад, никак не реагируя на клаву и мышь.

_________________
О драйверах Nvidia либо хорошо, либо никак.


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.01.2012
Игра вообще вещь ))) затягивает жутко, поэтому пришлось отложить прохождение до отпуска =)))) сейчас в основном играю в поездках в планшетные вещи.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.12.2015
sergtrav писал(а):
я и не трогал, он вообще в стороне лежал.

sergtrav писал(а):
ожно только выбрать при запуске, нажав кнопку на нужном устройстве.

Ну и да, тут это обусловлено тем, что интерфейс при игре с геймпадом становится иной, потому на лету не переключается


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.12.2010
Фото: 21
Slimchanskiy писал(а):
тут это обусловлено тем, что интерфейс при игре с геймпадом становится иной, потому на лету не переключается

Я уже сам увидел. Осталось разобраться с камерой, которая регулярно перестает следовать за персонажем.

_________________
О драйверах Nvidia либо хорошо, либо никак.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.03.2016
Фото: 2
Если при создании персонажа не выбран тег мистик (выбрал только один - ученый) - это критично при прохождении или можно добавить после (сам пока только в форте хожу)? У остальных спутников такие теги есть, как я понял при использовании предметов (книги, свитки и тд) дается рецепт или что-то подобное, наверно можно прочитать книгу/свиток через спутника?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.08.2016
Нпц около приюта Райкера "Дух Зимски", судя по гуглу он должен подарить модификатор удачи и зелье истока. Зелье он дарит почти при всех вариантах диалога, а вот модификатор удачи (+1 к стате везучести?) не дает никак, я все варианты перебрал в диалоге и все равно ничего нету.
Баг, или я что-то не так понял?

Вложение:
2018.07.27-23.29_02.png
2018.07.27-23.29_02.png [ 5.2 МБ | Просмотров: 2180 ]


 

Мемbеr
Статус: В сети
Регистрация: 13.09.2012
Откуда: Москва
Фото: 19
Хорошая новость для поклонников игры:
https://evrl.to/articles/5b69ae626ec7f7 ... nal-sin-2/
В новом обновлении улучшена графика, производительность, владельцам лицензионной версии обновление бесплатно.

_________________
Если ты еще раз публично усомнишься в себе, то я убью тебя собственной рукой! ©Рейксмаршалл Тренкенгофф Total War: Warhammer


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.08.2016
vorvort, спасибо. Очень хорошая новость для такой игры. Как раз перепроходить начал, но оказывается лучше немного подождать нового обновления.
Интересно, надо будет начинать новую игру?


 

Мемbеr
Статус: В сети
Регистрация: 13.09.2012
Откуда: Москва
Фото: 19
Adellie писал(а):
Интересно, надо будет начинать новую игру?

Желательно, но не обязательно. В новой версии дописали еще квестов, будет интересно пройти все заново.

_________________
Если ты еще раз публично усомнишься в себе, то я убью тебя собственной рукой! ©Рейксмаршалл Тренкенгофф Total War: Warhammer


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.06.2014
Фото: 25
Мужики такой вопрос. В партии три мага и один призыватель, соответственно качается интеллект, память, и телосложение..., силы и ловкости пару единичек.... а как открывать саркофаги этой партией нужен воин с силой а его нет.
Как быть? Или дальше можно будет как в первой части бойцов менять и брать силовика с собой, я пока ещё в форте радость, нужно открыть гробницу Бракка, а никак


 

Мемbеr
Статус: В сети
Регистрация: 13.09.2012
Откуда: Москва
Фото: 19
look писал(а):
Как быть?

На корабле с помощью зеркала можно сбрасывать характеристики. Когда надо открыть саркофаг - делаешь силовика, потом сброс. Еще можно с помощью зеркала вкачивать воровство и 4 раза обворовать торговца, т.е. 4 раза делать крутым вором разных бойцов.

Добавлено спустя 1 минуту 31 секунду:
look писал(а):
я пока ещё в форте радость, нужно открыть гробницу Бракка, а никак

Тут не знаю как. Корабль после форта Радость появляется. У меня пати классическая: боец, вор, маг, лучник.

_________________
Если ты еще раз публично усомнишься в себе, то я убью тебя собственной рукой! ©Рейксмаршалл Тренкенгофф Total War: Warhammer


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.06.2014
Фото: 25
vorvort
понял

Ещё такая мысль, а с помощью телекинеза можно гробницы открывать, кто знает

Добавлено спустя 5 минут 49 секунд:
vorvort писал(а):
Хорошая новость для поклонников игры:
https://evrl.to/articles/5b69ae626ec7f7 ... nal-sin-2/
В новом обновлении улучшена графика, производительность, владельцам лицензионной версии обновление бесплатно.

Отлично я как раз только начал играть а тут уже такое обновление :good:


 

Мемbеr
Статус: В сети
Регистрация: 13.09.2012
Откуда: Москва
Фото: 19
look писал(а):
Ещё такая мысль, а с помощью телекинеза можно гробницы открывать, кто знает

Не пробовал, врать не буду.

_________________
Если ты еще раз публично усомнишься в себе, то я убью тебя собственной рукой! ©Рейксмаршалл Тренкенгофф Total War: Warhammer


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 941 • Страница 43 из 48<  1 ... 40  41  42  43  44  45  46 ... 48  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: GANGSTA12, Google Adsense [Bot], Google [Bot], loony, seebox, sonycman, tuba111 и гости: 27


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan