Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 941 • Страница 45 из 48<  1 ... 42  43  44  45  46  47  48  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 
Прилепленное (важное) сообщение

Elongated Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.05.2015
Откуда: Москва
#77
Дата выпуска: 14/09/2017
Разработчик: Larian Studios
Жанр: Ролевая игра
Издатель: Larian Studios
Серия: Серия Divinity
Платформы: Windows, PlayStation 4, Xbox One

Страница в STEAM | ОФФ.САЙТ
СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ
МИНИМАЛЬНЫЕ:
ОС: Windows 7 SP1 64-bit or Windows 8.1 64-bit or Windows 10 64-bit
Процессор: Intel Core i5 or equivalent
Оперативная память: 4 GB ОЗУ
Видеокарта: NVIDIA® GeForce® GTX 550 or ATI™ Radeon™ HD 6XXX or higher
DirectX: Версии 11
Место на диске: 35 GB
Дополнительно: Minimum requirements may change during development.

РЕКОМЕНДОВАННЫЕ:
ОС: Windows 7 SP1 64-bit or Windows 8.1 64-bit or Windows 10 64-bit
Процессор: Intel Core i7 or equivalent
Оперативная память: 8 GB ОЗУ
Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 770 or AMD R9 280
DirectX: Версии 11
Место на диске: 35 GB
Дополнительно: Recommended requirements may change during development.
Описание
Divinity: Original Sin II - это продолжение классической изометрической ролевой игры от студии Larian, события которой разворачиваются в фэнтезийном мире Ривеллон. С момента событий первой части прошло много лет. Протагонистами игры выступают маги Источника (Sourcerers), которые оказываются в кандалах у священного Ордена. Дабы сбежать из плена, героям предстоит собрать собственную группу из четырех непохожих друг на друга личностей, и с боем пробиться на свободу, попутно узнав о себе много нового и интересного.
Игровой процесс фактически не изменился со времен первой части, хотя в некоторых местах и оказался доработан. Создатели игры добавили множество новых заклинаний, предметов и умений, позволили игрокам выбирать не только пол, но и расу персонажа - среди которых есть, например, живые мертвецы - а также улучшили боевую составляющую игры. Игрокам предстоит исследовать огромный проработанный мир, сталкиваясь с различными заданиями и последствиями от их выполнения, которые зачастую проявляются в совершенно неожиданном ключе.
Гайд по классам

_________________
ThermaltakeCeres 500: 13700K // ROG STRIX Z790-E // 32 GB DDR5@6000 // ASUS TUF RTX 4090 OC@2700mHz@950mV // 1200 W ATX 3.0 //32” Odyssey Neo G7@165ГЦ



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.10.2011
Фото: 26
Всем привет. Кому не трудно, поделитесь сейвами из второго акта на переиздание пожалуйста. Очень не хочется заново начинать.

_________________
Z690 Aorus Elite AX/ 12700k 5.0/4.0 3090TI Vulkan/ 32gb 4000cl16/ 55" QLED 4k@120hz


 

Мемbеr
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.09.2012
Откуда: Москва
Фото: 19
Adellie писал(а):
Я для себя уже определился кем играть буду - основа Фейн, в компаньонах 100% будут Себилла и Лоусе (они просто супер проработаны), а вот кого последним взять хз. Не играл еще с дедом и Ифаном. С рыцарем играл уже при первом прохождении.

Мне нравится прохождение с рыцарем, Ифаном (вор), Лоусе (волшебница), Себиллой(следопыт). Красного принца не брал - слишком высокомерный. У всех спутников отличная история, в ходе развития которой можно получить крутые бонусы.

_________________
Если ты еще раз публично усомнишься в себе, то я убью тебя собственной рукой! ©Рейксмаршалл Тренкенгофф Total War: Warhammer


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.08.2016
vorvort , там нету конфликта в лагере одиноких волков? Когда играешь с Ифаном и Сибиллой. Я почти дошел до этой точки, а потом узнал о новом издании и остановился играть на старом.
Вот жду (скрипя сердцем) еще месяц, пока пропатчат все в новом издании, чтобы начать новую игру.
Интересно, ведь Сибилла хочет уничтожить волков, а Ифан по идее присоединиться к ним или мирно пройти этот момент.


 

Elongated Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.05.2015
Откуда: Москва
Ребят, кто в расширенное издание уже погамал, сильно ли по ощущениям отличается от классики?
Контент новый есть?
Я очень не люблю повторно проходить игры, но если много нового контента, то почему бы и нет.
Тем более такие прекрасные игры, как DOS

_________________
ThermaltakeCeres 500: 13700K // ROG STRIX Z790-E // 32 GB DDR5@6000 // ASUS TUF RTX 4090 OC@2700mHz@950mV // 1200 W ATX 3.0 //32” Odyssey Neo G7@165ГЦ


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.04.2016
Откуда: Tatarstan
Фото: 0
у Фейна в каждой руке по жезлу, изучен навык "два оружия", когда на вожу курсор на "урон" в списке красным "штраф за два оружия: -50%", что это значит?

_________________
i7 13700k, msi mag z790 tomahawk wifi, ddr5 2x16, Palit rtx 4080 GameRock OmniBlack, Samsung g7 32


 

Мемbеr
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.09.2012
Откуда: Москва
Фото: 19
Adellie писал(а):
там нету конфликта в лагере одиноких волков? Когда играешь с Ифаном и Сибиллой.

Это в каком эпизоде? Я дошел до божественности, конфликтов не было у героев, все человека выбрали, а Себилла еще и подругой стала. :)
Bromka писал(а):
на вожу курсор на "урон" в списке красным "штраф за два оружия: -50%", что это значит?

Если не ошибаюсь, то навык Два оружия для кинжалов и мечей.

_________________
Если ты еще раз публично усомнишься в себе, то я убью тебя собственной рукой! ©Рейксмаршалл Тренкенгофф Total War: Warhammer


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.08.2016
Кто-нибудь с модификацией Party Size Evolved позволяющей играть со всеми 6 спутниками играл?
Интересно, работоспособна ли в таком случае игра до самого конца, нет ли конфликтов.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.11.2005
Откуда: Раменское
Bromka писал(а):
у Фейна в каждой руке по жезлу, изучен навык "два оружия", когда на вожу курсор на "урон" в списке красным "штраф за два оружия: -50%", что это значит?

Качай умение "двуручное оружие", это нивелирует штраф. А по-моему лучше во вторую руку магу дать щит. Хорошая прибавка к физической и магической броне. Я жезл беру только для повышения статов, урон все равно маленький, для боев вполне хватает магических навыков, а щит прибавляет к броне больше чем весь остальной шмот вместе взятый)).


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.09.2015
Привет, как нубу прикоснуться к прекрасному? Дайте билд/гайд на Фейна (думаю всем новичкам будет полезно)

маг + двуручный + щит, и минимальное пати 2-3 ( одинокий волк или как там назывался перк?)

Времени в обрез, желателен фан, сложность изи, и не бросить в середине из-за мега моба/боса..

Спасибо!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.11.2005
Откуда: Раменское
zestdnja писал(а):
Привет, как нубу прикоснуться к прекрасному? Дайте билд/гайд на Фейна (думаю всем новичкам будет полезно)

маг + двуручный + щит, и минимальное пати 2-3 ( одинокий волк или как там назывался перк?)

Времени в обрез, желателен фан, сложность изи, и не бросить в середине из-за мега моба/боса..

Спасибо!

На мой взгляд самое интересное в игре - как раз таки боевка. Поэтому играю только полной пати из 4 персов, у каждого перса разные навыки, для комбинирования и возможности наносить урон любого вида в дальнейшем. Касательно Фейна, можно что угодно ему качать, единственное стоит учитывать то, что он нежить и лечится ядом. К тому же, после первого акта будет доступно зеркало, позволяющее менять любые характеристики персонажей неограниченное количество раз.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.08.2016
Подскажите - когда я играл в обычную версию год назад, я находил какие-то 4 камня телепортации позволяющие перенести все пати к нужному члену партии. Сейчас начал играть в DE, но к этому моменту уже забыл как те камни назывались и где их брать)
Как они называются?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.08.2012
Откуда: Krasnodar
Фото: 4
Ребят, подскажите пожалуйста. Башня Бракка. Силовое поле. Нажимаю на контейнер слева от поля, появляется Уизермур, но в диалог не получается вступить. Хотя по подсказкам, он должен убрать это поле. Пробовал его убивать, если нажать на контейнер, то он опять появится, но уже недовольный от первой встречи. Даю ему шмот, отношения повышаются, а он опять не активен.
Баг?


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.12.2018
Доброго времени суток! Кто-нибудь сталкивался с такой проблемой: непись по имени Вышибатя (стоит у входа на арену в Дрифтвуде) не желает продавать мне книги для роги(. Сразу говорит: "Проходи" и возможности продолжить диалог нет. Буду очень благодарен за конструктивные советы!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.08.2017
lyoha1024 Да убей его и все тут))У него вроде верх и лук норм есть


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.12.2018
Somnus, может это и вариант, конечно))) Но мне бы книги на рогу купить :D


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.08.2017
lyoha1024 Он же не единственный торговец по книгам для роги,+ ограбь его на книги и убей раз не хочет разговаривать( точно не помню но чтоб он говорил нужно кого то привезти то ли ифана то ли зверя)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.07.2018
Фото: 8
lyoha1024 а кнопка торговли сбоку (красная емнип) разве неактивна? Необязательно же в диалоге просить торговлю. И Вышибатю я бы не стал убивать, у него очень редко, но бывают полезные вещи на продажу.

_________________
i5 12600KF, B760M PG LIGHTNING/D4, 2x16 GB Crucial U4B.16FE (3400 16-18-18-36 CR2), RTX 3070 (Asus Tuf Gaming), Chieftec CPS-550S, MSI G24C4 (144 Hz)


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.12.2018
Battlenelf, к своему глубочайшему стыду (все-таки доиграл до второго акта), понятия до сих пор не имею о такой кнопке. Вечером приду домой, посмотрю обязательно. Спасибо. Я привык, что торговля вызывается через диалог :oops:


 

Elongated Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.05.2015
Откуда: Москва
lyoha1024 писал(а):
Я привык,

Отвыкай. Там почти с каждым нпц можно поторговать.

_________________
ThermaltakeCeres 500: 13700K // ROG STRIX Z790-E // 32 GB DDR5@6000 // ASUS TUF RTX 4090 OC@2700mHz@950mV // 1200 W ATX 3.0 //32” Odyssey Neo G7@165ГЦ


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.12.2018
YakovDolgorukiy писал(а):
Отвыкай. Там почти с каждым нпц можно поторговать.

Угум. А кто-нить может заскринить эту чудо-кнопочку? Или ее не проблема найти и так? Просто раньше я ее не видел
UPD: Я ее нашел! Огромное спасибо всем отписавшимся и всяческих успехов в игре и за ее пределами!


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 941 • Страница 45 из 48<  1 ... 42  43  44  45  46  47  48  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Boo59, Figaro71, RESPEKTROMETR и гости: 45


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan