Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 941 • Страница 34 из 48<  1 ... 31  32  33  34  35  36  37 ... 48  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 
Прилепленное (важное) сообщение

Elongated Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.05.2015
Откуда: Москва
#77
Дата выпуска: 14/09/2017
Разработчик: Larian Studios
Жанр: Ролевая игра
Издатель: Larian Studios
Серия: Серия Divinity
Платформы: Windows, PlayStation 4, Xbox One

Страница в STEAM | ОФФ.САЙТ
СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ
МИНИМАЛЬНЫЕ:
ОС: Windows 7 SP1 64-bit or Windows 8.1 64-bit or Windows 10 64-bit
Процессор: Intel Core i5 or equivalent
Оперативная память: 4 GB ОЗУ
Видеокарта: NVIDIA® GeForce® GTX 550 or ATI™ Radeon™ HD 6XXX or higher
DirectX: Версии 11
Место на диске: 35 GB
Дополнительно: Minimum requirements may change during development.

РЕКОМЕНДОВАННЫЕ:
ОС: Windows 7 SP1 64-bit or Windows 8.1 64-bit or Windows 10 64-bit
Процессор: Intel Core i7 or equivalent
Оперативная память: 8 GB ОЗУ
Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 770 or AMD R9 280
DirectX: Версии 11
Место на диске: 35 GB
Дополнительно: Recommended requirements may change during development.
Описание
Divinity: Original Sin II - это продолжение классической изометрической ролевой игры от студии Larian, события которой разворачиваются в фэнтезийном мире Ривеллон. С момента событий первой части прошло много лет. Протагонистами игры выступают маги Источника (Sourcerers), которые оказываются в кандалах у священного Ордена. Дабы сбежать из плена, героям предстоит собрать собственную группу из четырех непохожих друг на друга личностей, и с боем пробиться на свободу, попутно узнав о себе много нового и интересного.
Игровой процесс фактически не изменился со времен первой части, хотя в некоторых местах и оказался доработан. Создатели игры добавили множество новых заклинаний, предметов и умений, позволили игрокам выбирать не только пол, но и расу персонажа - среди которых есть, например, живые мертвецы - а также улучшили боевую составляющую игры. Игрокам предстоит исследовать огромный проработанный мир, сталкиваясь с различными заданиями и последствиями от их выполнения, которые зачастую проявляются в совершенно неожиданном ключе.
Гайд по классам

_________________
ThermaltakeCeres 500: 13700K // ROG STRIX Z790-E // 32 GB DDR5@6000 // ASUS TUF RTX 4090 OC@2700mHz@950mV // 1200 W ATX 3.0 //32” Odyssey Neo G7@165ГЦ



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.01.2011
Фото: 19
_F1reFox_ писал(а):
Ну в таком случае: У меня же не бесконечные очки на 12-ом уровне. Если вкладываюсь в одну стату - убывает в другой.

:facepalm:
_F1reFox_ писал(а):
И это всё при вкачанном Призывании на 10, в ущерб Телосложению.

как ? КАК? КААААААК?
персонажу дают 2 очка для характеристик ( сила , ловкость , мозги , телосложение) и 1 для скиллов( военное дело , магия , ПРИЗЫВАНИЕ) .
как Призывание мешает качать телосложение? как из за вкаченого Призывания пострадало Телосложение ? КАААК? :bandhead: :bandhead: :bandhead:


 

Мемbеr
Предупреждение 
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.09.2012
Откуда: Москва
Фото: 19
Airotciv писал(а):
я до конца игры так и не нашел им применения, хотя видя как некоторые рецепты требуют казалось бы просто неадекватных компонентов, я бы не исключал что они могут пригодится.

На броню рубин защиту от стихий не вешает, как в первой части?

_________________
Если ты еще раз публично усомнишься в себе, то я убью тебя собственной рукой! ©Рейксмаршалл Тренкенгофф Total War: Warhammer


 

Elongated Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.05.2015
Откуда: Москва
_F1reFox_
братан, ты маленько запутался :D Покури хоть гайды по игре какие-нибудь.

_________________
ThermaltakeCeres 500: 13700K // ROG STRIX Z790-E // 32 GB DDR5@6000 // ASUS TUF RTX 4090 OC@2700mHz@950mV // 1200 W ATX 3.0 //32” Odyssey Neo G7@165ГЦ


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.01.2011
Фото: 19
Airotciv писал(а):
я до конца игры так и не нашел им применения, хотя видя как некоторые рецепты требуют казалось бы просто неадекватных компонентов, я бы не исключал что они могут пригодится.

уже кто то кидал ссылку на крафтовые таблицы http://steamcommunity.com/sharedfiles/f ... 1143269778
рецепты типа взяты из самой игры.


 

Мемbеr
Предупреждение 
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.09.2012
Откуда: Москва
Фото: 19
Kydp9 писал(а):
из за брони , я считаю телосложение бесполезной хренью) без брони персонаж станет мясом и нет разницы 200 или 400 хп у него ,если он в стуне или заморожен.

А как ты броню раскачиваешь? Талант Живой доспех добавляет только магическую броню, а физическую только заклинание из Геомантии. Или я не прав? Героям на каждом уровне прибавляю одно очко к Телосложению и одно к основной характеристике (Бойцу Силу, Лучнику Ловкость и т.д.)

_________________
Если ты еще раз публично усомнишься в себе, то я убью тебя собственной рукой! ©Рейксмаршалл Тренкенгофф Total War: Warhammer


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.08.2006
Откуда: Москва
Фото: 0
Kydp9 писал(а):
как ? КАК? КААААААК?

YakovDolgorukiy писал(а):
братан, ты маленько запутался

Да, что-то тупанул после работы. Сорян :)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.01.2011
Фото: 19
vorvort броня качается только шмотками =( скилы и зелья помогают её восстанавливать.
если взять шит - то появляется скилл востановить броню
так же в отражающий шит восстанавливает физ броню
превращение скилл железная кожа или как то там =)
ну и геомания.
так же у некроманта есть имбовый скилл костяная клетка( но нужны трупы)
я не к тому , что "хп не надо" , а к тому что от "кучи хп очень мало толку" . лучше в урон это пустить.
зы. я играю через 1 основного танка. у него лучший шмот и поэтому он живёт. а не потому что я вкачал ему телосложение
в первое моё прохождение у меня было 2 "танка" .
Один в лучшем шмоте и со шитом ( где то 3к Хп , я ему качал интелект что б магией еще дамажить) , другой типа ДПС с кучей хп.(6к хп вкачано сила и телосложение)
... так мой танчик с 3к хп ,жил в разы лучше чем 6к хпешный) огромное кол-во хп не спасало , я просто не мог "отхилить" такое дикое кол-во хп.

зызы. телосложение надо качать что б не ваншотало ) и норм)

Добавлено спустя 4 минуты 7 секунд:
_F1reFox_ ура =) иди качай призывателя ТАНКА =) с Максимальным телосложением и призывом.
зы. жаль в играх не делают изменение внешнего вида персонажа от скиллов ,вкачал теложложение на 50 и по полю бегает жиробас, призывает маленких Пауков-Вдов)


 

Мемbеr
Предупреждение 
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.09.2012
Откуда: Москва
Фото: 19
Kydp9 писал(а):
телосложение надо качать что б не ваншотало ) и норм)

Может тупо, но я ориентируюсь на врагов одного класса и равного уровня. Смотрю на их ХР, физ. и маг. броню и жаба давит. Все намного лучше, чем у моих героев. По - этому в Телосложение вкладываюсь, чтобы разрыв по XP уменьшить. Щит у моего Бойца тоже есть, классная вещь, но умение Знаток щитов из первой части намного круче. Помню с Королевой пауков 12 раз подряд блок поставил. :-) Я еще магу щит экипировал и жезл уникальный с черепахи. Он умение Внезапный удар дает (Сбитие сног, когда рукопашник врага рядом), неприятный сюрприз для желающих надамажить мага... :D

_________________
Если ты еще раз публично усомнишься в себе, то я убью тебя собственной рукой! ©Рейксмаршалл Тренкенгофф Total War: Warhammer


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.01.2011
Фото: 19
vorvort писал(а):
Смотрю на их ХР, физ. и маг. броню и жаба давит.
а я исхожу из того факта
если у меня снесут броню , то меня заморозят/оглушат/зачаруют и еще 100500 чего со мной сделают =) а если я заморожен/оглушен и т.д. меня убьют даже если у меня будет куча хп) поэтому я в хп пытаюсь не вкладываться) мобильность и дамаг наше ВСЁ :oops:


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.06.2005
Откуда: Лефортово
Фото: 1
Kydp9 писал(а):
телосложение надо качать что б не ваншотало ) и норм)

И чтоб щит из руки не вываливался :-) , а так согласен, во многих случаях на телосложение жалко очки тратить


 

Мемbеr
Предупреждение 
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.09.2012
Откуда: Москва
Фото: 19
F2000 писал(а):
И чтоб щит из руки не вываливался

Для нубов можно подробнее? :?:
Kydp9 писал(а):
поэтому я в хп пытаюсь не вкладываться) мобильность и дамаг наше ВСЁ

Броню моему танку сносят влегкую, пока XP спасает. Это на начальных уровнях, дальше может получше будет, не знаю...

_________________
Если ты еще раз публично усомнишься в себе, то я убью тебя собственной рукой! ©Рейксмаршалл Тренкенгофф Total War: Warhammer


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.06.2005
Откуда: Лефортово
Фото: 1
vorvort писал(а):
Для нубов можно подробнее?

Для использования щита нужна небольшая прибавка в телосложении к 10. Можно добрать шмотом, но есть риск при очередном переодевании остаться без прибавки.


 

Мемbеr
Предупреждение 
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.09.2012
Откуда: Москва
Фото: 19
F2000 писал(а):
Для использования щита нужна небольшая прибавка в телосложении к 10. Можно добрать шмотом, но есть риск при очередном переодевании остаться без прибавки.

Мне это не грозит, Телосложение 15, но благодарю за совет. Выбил щит Бастион из Вендаго, вкусняшка! :super:

_________________
Если ты еще раз публично усомнишься в себе, то я убью тебя собственной рукой! ©Рейксмаршалл Тренкенгофф Total War: Warhammer


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.01.2011
Фото: 19
F2000 писал(а):
есть риск при очередном переодевании остаться без прибавки.

пытался я "задротить" ) у зеркала тютелька в тютельку скиллы распределил , шмотку новую примерил , половину заклинаний сразу "забыл" =)
потом психанул и начал скилы качать, что бы даже голым ничего не забывать =D


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.08.2011
Откуда: Санкт-Петербург
Фото: 19
Kydp9 писал(а):
если у меня снесут броню , то меня заморозят/оглушат/зачаруют и еще 100500 чего со мной сделают =)

зелья пей, зелье каменой кожи и зелье на менталку есть забыл как называется крафтится изи: флакон + сущность земли, да и почти все эффекты заклинанием каменной кожи снимаются.

_________________
R7 7800x3d / 32Gb GSKILL 6200CL30 EXPO / HERO X670E / PALIT GAMEROCK 3080TI / D5Next + 2xSR2 420 MP радиатора


 

Elongated Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.05.2015
Откуда: Москва
Почитал вас, подумал.
Посмотрел на своего тупого и жирного призывателя. Посмотрел на последние свои бои, в которых ему практически не снимали хр.
И понял, что да. Жалко все вбухивать в телосложение. Хоть его(призвателя) основная задача - призывать и бафать, но разве парочка атакующих спеллов и спеллов поддержки помешает? Нет.

Добавлено спустя 1 минуту 22 секунды:
Kydp9 писал(а):
от "кучи хп очень мало толку"

:ok:

Добавлено спустя 3 минуты 56 секунд:
P/S
Касательно родителей Гарета. Как же я орал с момента, когда, убеждая Гарета, стоящего на могилке своих родителей, не мстить. Успокоится. И вообще задвигал кучу геройских телег....Сразу после того, как Гарет скрылся из виду, раскопал могилы, обобрал трупики и двинулся дальше :lol: Ну очень черный юмор. :D Разрабы очень ироничны.

_________________
ThermaltakeCeres 500: 13700K // ROG STRIX Z790-E // 32 GB DDR5@6000 // ASUS TUF RTX 4090 OC@2700mHz@950mV // 1200 W ATX 3.0 //32” Odyssey Neo G7@165ГЦ


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.05.2011
Откуда: Пермь
YakovDolgorukiy надо было и их призраков обсосать для полной картины.


 

Elongated Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.05.2015
Откуда: Москва
Напомните, до какого значения вкачивать восприятие, чтобы не пропустить ничего интересного?

_________________
ThermaltakeCeres 500: 13700K // ROG STRIX Z790-E // 32 GB DDR5@6000 // ASUS TUF RTX 4090 OC@2700mHz@950mV // 1200 W ATX 3.0 //32” Odyssey Neo G7@165ГЦ


 

Мемbеr
Предупреждение 
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.09.2012
Откуда: Москва
Фото: 19
Всем привет. В Дрифтвуде на мою пати агрятся все магистры, они откуда то знают, что Ифан убил Александра.Разговор не помогает, идет провал по характеристикам, какую бы не выбрал... Это у всех так и надо просто заходить в город к торговцам без Ифана? Или сменить ему расу с помощью маски Фейна? Мейстра Сиву я освободил уже, квест в подвале у нее выполнил.

_________________
Если ты еще раз публично усомнишься в себе, то я убью тебя собственной рукой! ©Рейксмаршалл Тренкенгофф Total War: Warhammer


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.01.2011
Фото: 19
vorvort писал(а):
В Дрифтвуде на мою пати агрятся все магистры, они откуда то знают, что Ифан убил Александра.

спойлер! .... чо ифан реально убил Александра? соло замочил? или на корабле как то добил ?

vorvort писал(а):
Это у всех так и надо просто заходить в город к торговцам без Ифана?

вариант

vorvort писал(а):
Или сменить ему расу с помощью маски Фейна?
вариант два) не знаю сработает ли ..

зы.как было у меня у меня ифан не убивал Александра , при входе в город один из магистров узнал ифана в лицо( "это же ты Ифан , я ж тебя в форд радость сослала" как то так )
и я же гов орю правду всегда , поэтому согласился , а агрить всех магистров из за ифана не хотел , и поэтому выбрал вариант "В ТЮРЯГУ" , в тюрягу попал только ифан и затем благополучно от туда сбежал , больше никто до него не докапывался)


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 941 • Страница 34 из 48<  1 ... 31  32  33  34  35  36  37 ... 48  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 234


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan