Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 941 • Страница 39 из 48<  1 ... 36  37  38  39  40  41  42 ... 48  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 
Прилепленное (важное) сообщение

Elongated Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.05.2015
Откуда: Москва
#77
Дата выпуска: 14/09/2017
Разработчик: Larian Studios
Жанр: Ролевая игра
Издатель: Larian Studios
Серия: Серия Divinity
Платформы: Windows, PlayStation 4, Xbox One

Страница в STEAM | ОФФ.САЙТ
СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ
МИНИМАЛЬНЫЕ:
ОС: Windows 7 SP1 64-bit or Windows 8.1 64-bit or Windows 10 64-bit
Процессор: Intel Core i5 or equivalent
Оперативная память: 4 GB ОЗУ
Видеокарта: NVIDIA® GeForce® GTX 550 or ATI™ Radeon™ HD 6XXX or higher
DirectX: Версии 11
Место на диске: 35 GB
Дополнительно: Minimum requirements may change during development.

РЕКОМЕНДОВАННЫЕ:
ОС: Windows 7 SP1 64-bit or Windows 8.1 64-bit or Windows 10 64-bit
Процессор: Intel Core i7 or equivalent
Оперативная память: 8 GB ОЗУ
Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 770 or AMD R9 280
DirectX: Версии 11
Место на диске: 35 GB
Дополнительно: Recommended requirements may change during development.
Описание
Divinity: Original Sin II - это продолжение классической изометрической ролевой игры от студии Larian, события которой разворачиваются в фэнтезийном мире Ривеллон. С момента событий первой части прошло много лет. Протагонистами игры выступают маги Источника (Sourcerers), которые оказываются в кандалах у священного Ордена. Дабы сбежать из плена, героям предстоит собрать собственную группу из четырех непохожих друг на друга личностей, и с боем пробиться на свободу, попутно узнав о себе много нового и интересного.
Игровой процесс фактически не изменился со времен первой части, хотя в некоторых местах и оказался доработан. Создатели игры добавили множество новых заклинаний, предметов и умений, позволили игрокам выбирать не только пол, но и расу персонажа - среди которых есть, например, живые мертвецы - а также улучшили боевую составляющую игры. Игрокам предстоит исследовать огромный проработанный мир, сталкиваясь с различными заданиями и последствиями от их выполнения, которые зачастую проявляются в совершенно неожиданном ключе.
Гайд по классам

_________________
ThermaltakeCeres 500: 13700K // ROG STRIX Z790-E // 32 GB DDR5@6000 // ASUS TUF RTX 4090 OC@2700mHz@950mV // 1200 W ATX 3.0 //32” Odyssey Neo G7@165ГЦ



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.12.2008
Mikanoshi мой вопрос был о другом - если пати без нежити, этот самый персонаж с полей дрифтвуда всех держит в ужасе, если не в курсе - как играть при такой морали? Тупо обходить?
Нет, конечно, можно возразить, что есть вещи с иммуном к ужасу, но они крайне редки, и большИй шанс их всё же найти с раскаченной везучестью, нежели купить...


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.01.2011
Фото: 19
callofwild писал(а):
Mikanoshi мой вопрос был о другом - если пати без нежити, этот самый персонаж с полей дрифтвуда всех держит в ужасе, если не в курсе - как играть при такой морали? Тупо обходить?
магическая защита спасает от "ужаса" (если нету скила кристальной пушке)
если уровень пати равен левелу пугала , то пати должна его победить(если вещи не гогно) .
если выше , лучше погулять и повысить уровень =)
банально можно сагрить пугало одним персонажем , остальными "отстреляться" издалека.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.12.2008
Цитата:
банально можно сагрить пугало одним персонажем , остальными "отстреляться" издалека.

выше написали, что это чит - фу-фу-фу :) И что значит сагрить? Оно прыгает на полэкрана как раз в кучу! И не забываем, что и физическая броня у него тоже имеется. А про магическую броню - ни фига у меня не спасала, у двоих стеклянная пушка, но улетали всегда три почему-то. Главный нежить - ему было пофиг. Суть в том, что, если пати не делить или не телепортнуть это чудо в самом начале, то вечный пропуск хода гарантирован, об этом речь. А у кого-то нет и нежити в пати.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.01.2011
Фото: 19
callofwild писал(а):
выше написали, что это чит - фу-фу-фу :) А про магическую броню - ни фига у меня не спасала, у двоих стеклянная пушка, но улетали всегда три почему-то.

маг броню можно снести =)
и фу фу фу чит? любите сложности ? берем стеклянную пушку
стеклянная пушка - это "убейте меня первым"
по факту кучу сложности создает) я отказался от неё на любых персонажах =)
вот пугало и выносит всю партиюб потому что в начале боя перманентно минус 2 персонажа =)

callofwild писал(а):
И что значит сагрить? Оно прыгает на полэкрана как раз в кучу!
в этой игре для меня "Сагрить" означает -
напасть одним персонажем. то есть в бою участвует только 1 персонаж из партии , остальные находятся вне боя.
как только противник "перестает" ходить ( остается сходить нескольким персонажам противника)
в бой вступают остальные персонажи партии.
по факту весь урон впитывает только сагривший персонаж.
остальные члены партии совсем не получают урона/контроля в первый ход
противник кучкуется вокруг сагрившего персонажа


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.12.2008
Kydp9 вообще злостный багоюзер...Вопрос был не в том, как мне её убить, ибо на этом острове у меня не было проблем ни с кем, вопрос был конкретному человеку, упомянувшему про чит, а именно -как он это делает? Не надо мне расписывать что да как, начало беседы читаем, прежде чем влезть с советом :)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.01.2011
Фото: 19
callofwild писал(а):
Не надо мне расписывать что да как, начало беседы читаем, прежде чем влезть с советом :)

самого начала читал:) нить разговора потеряна очень давно:) и я не понимаю кто от чего хочет и в чем проблема?
и на вопрос «как убить пугало без «багаюза» , «читов» и нежити в пати, яж уже ответил :) надо иметь высокую маг защиту и отсутствие стеклянной пушки.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 24.10.2010
Фото: 1
Kydp9 писал(а):
банально можно сагрить пугало одним персонажем , остальными "отстреляться" издалека.

Я так и сделал, танк, хилер и лук на горке у мельницы, даггером сагрил и всё. На дороге всех уложил, пока они через заборы и горки прыгали)

_________________
i7 6700K 4.6GHz ⁖ Palit GTX 1080 JetStream @ GRP BIOS 2050/11200 ⁖ Полная конфа: https://sysprofile.ru/p/1/Mikanoshi


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.12.2008
Цитата:
Я так и сделал,

фейспалм...
Цитата:
загружать сейв и расставлять удобнее пати - это чит.
:facepalm:


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 24.10.2010
Фото: 1
callofwild Читать научись.
Mikanoshi писал(а):
Только если ты вступил в бой и проиграл, тогда только это оправданно.

_________________
i7 6700K 4.6GHz ⁖ Palit GTX 1080 JetStream @ GRP BIOS 2050/11200 ⁖ Полная конфа: https://sysprofile.ru/p/1/Mikanoshi


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.12.2008
Mikanoshi Писать научись, логический гений - а если выиграл, то что?! :facepalm:


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 24.10.2010
Фото: 1
То ок всё, ты молодец) Встречая первый раз пугало ты даже не знаешь, что он нападёт.
А если ты перед каждым диалогом расцепляешь пати и выставляешь на атакующие позиции, то ты ещё тот задрот))

_________________
i7 6700K 4.6GHz ⁖ Palit GTX 1080 JetStream @ GRP BIOS 2050/11200 ⁖ Полная конфа: https://sysprofile.ru/p/1/Mikanoshi


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.01.2011
Фото: 19
офтопик)
кто ни будь ставил какие ни моды?
есть достойные варианты?
модов 999 уже , а по описанию спокойно можно без них жить) ничего достойного не нашел =(
если только классы новые попробывать .


 

Мемbеr
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.09.2012
Откуда: Москва
Фото: 19
Кто - нибудь знает, как выполнить квест Эитне в Монастырском лесу? Принес ей книгу "Массовый взрыв трупов", она все равно говорит найди книгу. На одном из форумов прочитал, что там баг и вместо книги нужен гриб Лисичка. У меня его нет, редкость, проверить не могу...

Троллей перед отплытием на Безымянный остров вынес играючи! :-) Грог очень хорошо горит. Глушим его магией постоянно и жгем. Марг уязвим к яду. Если Сферу Истока вставить в оружие (лучнице, много атак у нее), то появляется навык "Ядовитая аура" у владельца оружия (нужна Геомантия). Активируем навык в бою и все герои получают на оружие дополнительный урон ядом. К троллю подходим в упор лучницей, используем Вихрь стрел (16 стрел и все в его тушу с физ и яд дамагом :D ),тролль готов.

Интересно - это чит или скрипт, когда сильный враг ходит первым? :mad2: Меня запарили уже мрази, которые первым ходом сносят всю защиту и станят или убивают отряд. Пример: Этеран в Темных копях и ящер из темницы на острове Кровавой Луны.

_________________
Если ты еще раз публично усомнишься в себе, то я убью тебя собственной рукой! ©Рейксмаршалл Тренкенгофф Total War: Warhammer


Последний раз редактировалось Vorvort 09.12.2017 8:05, всего редактировалось 3 раз(а).

 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 24.10.2010
Фото: 1
Kydp9
Увеличение скорости бега вне боя, зеркало перераспределения очков в Форт Джое - вполне полезные.

_________________
i7 6700K 4.6GHz ⁖ Palit GTX 1080 JetStream @ GRP BIOS 2050/11200 ⁖ Полная конфа: https://sysprofile.ru/p/1/Mikanoshi


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.01.2011
Фото: 19
vorvort писал(а):
Кто - нибудь знает, как выполнить квест Эитне в Монастырском лесу? Принес ей книгу "Массовый взрыв трупов", она все равно говорит найди книгу. На одном из форумов прочитал, что там баг и вместо книги нужен гриб Лисичка. У меня его нет, редкость, проверить не могу...
:?:
баг с лисичкой был в бета переводе.
в озвучке я слышал «бринг ми а буук» , а субтитры писали «гриб лисичка»
ей надо продать эту книгу. и не массовый , а обычный.

vorvort писал(а):
Интересно - это чит или скрипт, когда сильный враг ходит первым? :mad2: Меня запарили уже мрази, которые первым ходом сносят всю защиту и станят или убивают отряд. Пример: Этеран в Темных копях и ящер из темницы на острове Луны.

а что у нас отвечает за очередность хода? у кого больше эта характеристика? у героев или у босса¿


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 24.10.2010
Фото: 1
vorvort писал(а):
Принес ей книгу "Массовый взрыв трупов", она все равно говорит найди книгу.

Ты ей продал её? Надо просто продать)

vorvort писал(а):
Интересно - это чит или скрипт, когда сильный враг ходит первым?

Это аттрибут Инициатива, определяет позицию перса в очереди на ход.

vorvort писал(а):
Этеран в Темных копях и ящер из темницы на острове Луны.

Тоже с сейвами проходится нормально)) когда она тебя положит при первой встрече с возвышенности, потом поставить к ней персов и навалять.

#77 #77

_________________
i7 6700K 4.6GHz ⁖ Palit GTX 1080 JetStream @ GRP BIOS 2050/11200 ⁖ Полная конфа: https://sysprofile.ru/p/1/Mikanoshi


 

Мемbеr
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.09.2012
Откуда: Москва
Фото: 19
Kydp9 писал(а):
ей надо продать эту книгу. и не массовый , а обычный

Разобрался. Нужно взять любые книги 1 - го уровня из Некромантии и Пирокинетики, соединить, получим "Взрыв трупа". Потом отдаем книгу Эитне в окне торговли бесплатно, получаем опыт. На карте появляется метка Эитне на Погосте, находим ее могилу, забираем лут, квест закрылся.
Kydp9 писал(а):
а что у нас отвечает за очередность хода? у кого больше эта характеристика? у героев или у босса

У Ифана инициатива под 40 с баффом Спокойствие духа, я проверял. Один хрен первыми бьют. Скрипт походу...

Никто не знает, как открыть дверь в таверне Дрифтвуда на втором этаже, рядом с комнатой, где торговец (и Одинокий Волк) Боран с охранниками? Когда пытаешься ее открыть, то система пишет, что вскрыть замок невозможно, а потом выходит Боран, проверить, кто пытался открыть дверь, и нападает.

Mikanoshi писал(а):
Ты ей продал её? Надо просто продать)

Сделал квест, спасибо.

Нашел интересный баг: если продать торговцу кошельки (у меня было несколько найденных), то он перестает давать золото в окне торговли в обмен на лут. Золото лежит в одном из кошельков, его видно, но он его не дает. Можно будет только покупать, а продать лишь бартером. Я так лишился торговли с Таркином...

_________________
Если ты еще раз публично усомнишься в себе, то я убью тебя собственной рукой! ©Рейксмаршалл Тренкенгофф Total War: Warhammer


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 24.10.2010
Фото: 1
vorvort писал(а):
Нашел интересный баг

Этим багом золото можно было бесконечно делать, но его давно исправили. Что у тебя за версия?)

_________________
i7 6700K 4.6GHz ⁖ Palit GTX 1080 JetStream @ GRP BIOS 2050/11200 ⁖ Полная конфа: https://sysprofile.ru/p/1/Mikanoshi


 

Мемbеr
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.09.2012
Откуда: Москва
Фото: 19
callofwild писал(а):
например пугало над дрифтвудом, у которого огроменная аура ужаса, которая не действует только на нежить

Я от него тоже огреб. Потом пришел уже двумя уровнями выше и вынес его в первую очередь, дальше легко было.

Mikanoshi писал(а):
Что у тебя за версия?)

3.0.146.559

_________________
Если ты еще раз публично усомнишься в себе, то я убью тебя собственной рукой! ©Рейксмаршалл Тренкенгофф Total War: Warhammer


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 24.10.2010
Фото: 1
3.0.151.xxx вроде последняя

_________________
i7 6700K 4.6GHz ⁖ Palit GTX 1080 JetStream @ GRP BIOS 2050/11200 ⁖ Полная конфа: https://sysprofile.ru/p/1/Mikanoshi


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 941 • Страница 39 из 48<  1 ... 36  37  38  39  40  41  42 ... 48  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: boomalex, coka, FonViZZiN и гости: 83


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan