Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 941 • Страница 4 из 48<  1  2  3  4  5  6  7 ... 48  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 
Прилепленное (важное) сообщение

Elongated Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.05.2015
Откуда: Москва
#77
Дата выпуска: 14/09/2017
Разработчик: Larian Studios
Жанр: Ролевая игра
Издатель: Larian Studios
Серия: Серия Divinity
Платформы: Windows, PlayStation 4, Xbox One

Страница в STEAM | ОФФ.САЙТ
СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ
МИНИМАЛЬНЫЕ:
ОС: Windows 7 SP1 64-bit or Windows 8.1 64-bit or Windows 10 64-bit
Процессор: Intel Core i5 or equivalent
Оперативная память: 4 GB ОЗУ
Видеокарта: NVIDIA® GeForce® GTX 550 or ATI™ Radeon™ HD 6XXX or higher
DirectX: Версии 11
Место на диске: 35 GB
Дополнительно: Minimum requirements may change during development.

РЕКОМЕНДОВАННЫЕ:
ОС: Windows 7 SP1 64-bit or Windows 8.1 64-bit or Windows 10 64-bit
Процессор: Intel Core i7 or equivalent
Оперативная память: 8 GB ОЗУ
Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 770 or AMD R9 280
DirectX: Версии 11
Место на диске: 35 GB
Дополнительно: Recommended requirements may change during development.
Описание
Divinity: Original Sin II - это продолжение классической изометрической ролевой игры от студии Larian, события которой разворачиваются в фэнтезийном мире Ривеллон. С момента событий первой части прошло много лет. Протагонистами игры выступают маги Источника (Sourcerers), которые оказываются в кандалах у священного Ордена. Дабы сбежать из плена, героям предстоит собрать собственную группу из четырех непохожих друг на друга личностей, и с боем пробиться на свободу, попутно узнав о себе много нового и интересного.
Игровой процесс фактически не изменился со времен первой части, хотя в некоторых местах и оказался доработан. Создатели игры добавили множество новых заклинаний, предметов и умений, позволили игрокам выбирать не только пол, но и расу персонажа - среди которых есть, например, живые мертвецы - а также улучшили боевую составляющую игры. Игрокам предстоит исследовать огромный проработанный мир, сталкиваясь с различными заданиями и последствиями от их выполнения, которые зачастую проявляются в совершенно неожиданном ключе.
Гайд по классам

_________________
ThermaltakeCeres 500: 13700K // ROG STRIX Z790-E // 32 GB DDR5@6000 // ASUS TUF RTX 4090 OC@2700mHz@950mV // 1200 W ATX 3.0 //32” Odyssey Neo G7@165ГЦ



Партнер
 

Elongated Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.05.2015
Откуда: Москва
callofwild писал(а):
эмм может, я чего путаю, но почему тогда все ждут 21, когда русский текст доступен уже сейчас? Могу быть неправ.

Ты многое пропустил :lol:
Разрабы за пару часов до релиза объявили, что локализация задержится на неделю, хотя до последнего обещали, что она будет к моменту выхода.
Началось такое бомбление, что они в экстренном порядке добавили бэту перевода.
Перевод этот, кстати, вполне нормальный. Есть некоторые косяки, но они не критичны, чтобы начать игру. Пока ты будешь ковыряться в начале, наступит 21 число.
stormpand писал(а):
а разве обещали её??

Нет.
Обещали просто озвучку всех диалогов. Обещание выполнили. Даже озвучили голос рассказчика, который описывает ситуацию в диалогах.

_________________
ThermaltakeCeres 500: 13700K // ROG STRIX Z790-E // 32 GB DDR5@6000 // ASUS TUF RTX 4090 OC@2700mHz@950mV // 1200 W ATX 3.0 //32” Odyssey Neo G7@165ГЦ


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.12.2004
Alexshanghai писал(а):
а графики то нет
#77


 

Elongated Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.05.2015
Откуда: Москва
Простенький совет.
Играйте внимательно и проявляйте смекалку при исследовании мира. По возможности, обзаведитесь спелом "телепортация"
Игра реально поощряет нестандартное мышление.

Ну вы и так все сами знаете, кто играл в первую часть ;)

_________________
ThermaltakeCeres 500: 13700K // ROG STRIX Z790-E // 32 GB DDR5@6000 // ASUS TUF RTX 4090 OC@2700mHz@950mV // 1200 W ATX 3.0 //32” Odyssey Neo G7@165ГЦ


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.10.2007
Alexshanghai писал(а):
а графики то нет..

Графика расчитана на чОтких пацанов, стоя перед зеркалом, мычащих про олдскульность.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.12.2015
Alexshanghai писал(а):
в среднем 110фпс

Ну как там, помогают 110 фпс в столь динамичной игре? :lol:
Beastiya писал(а):
и баги попадаются часто слишком...

В переводе? За 9 часов встретил только в начале; переводе истории; личном квесте персонажа. В игре ни одного бага пока еще не встретил. А, ну и да. В мире дивинити это не баг, а фича, запомните :D
YakovDolgorukiy
спойлеры для самых смелых
На берегу у Форт Джоя (Радость), ходят несколько крокодилов: в одном из них интересная вещь


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.06.2005
Откуда: Лефортово
Фото: 1
callofwild писал(а):
авось и патчи появятся вместе с русской озвучкой

Там столько озвучивать, что вряд ли


 

Elongated Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.05.2015
Откуда: Москва
Slimchanskiy
напомни. я уже давно их завалил, помню, что-то вывалилось, но вот что..

_________________
ThermaltakeCeres 500: 13700K // ROG STRIX Z790-E // 32 GB DDR5@6000 // ASUS TUF RTX 4090 OC@2700mHz@950mV // 1200 W ATX 3.0 //32” Odyssey Neo G7@165ГЦ


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.12.2015
YakovDolgorukiy перчатка телепортации)


 

Elongated Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.05.2015
Откуда: Москва
Slimchanskiy писал(а):
перчатка телепортации)

А, точно! Крайне полезный спел.

Добавлено спустя 39 секунд:
F2000 писал(а):
Там столько озвучивать, что вряд ли

Да и не нужно. Нахалтурят.

_________________
ThermaltakeCeres 500: 13700K // ROG STRIX Z790-E // 32 GB DDR5@6000 // ASUS TUF RTX 4090 OC@2700mHz@950mV // 1200 W ATX 3.0 //32” Odyssey Neo G7@165ГЦ


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.12.2013
Откуда: СПБ
Фото: 28
RadeoForce писал(а):
Хотя, в первой части продавались книжки по сбросу навыком, наверное и здесь будет. В общем, не смертельно, но неприятно


на корабле зеркало? ну или что то типа там и внешность настраивается и очки перебираются)))

Добавлено спустя 1 минуту 7 секунд:
VeteranRF писал(а):
Интересно как в этой части с сюжетом дело обстоит? Первую часть прошел, но сюжетная галиматья не понравилась совсем, да и местами сильно затянутые бои поднадоели. Вот теперь и не знаю покупать ли 2-ю часть.


с боями все крайне просто при наличии божественного шмота))

Добавлено спустя 1 минуту 27 секунд:
Beastiya писал(а):
beta перевод щас доступен, и баги попадаются часто слишком...


чот 9 часов наиграл и не встретил багов...

Добавлено спустя 3 минуты 37 секунд:
Slimchanskiy писал(а):
Ну как там, помогают 110 фпс в столь динамичной игре? :lol:

в одном из них интересная вещь[/spoiler]


помогают конечно. когда мобов как в диобло и ничего не лагает играть приятнее...

одна хрень лутиться с мобов. божественный шмот только у торговцов попадаются( может дальше интересней будет.доплыл до гномтауна))

Добавлено спустя 1 минуту 41 секунду:
Slimchanskiy писал(а):
перчатка телепортации)


перчатка хрень тем более такой скил можно и купить. а вот пирамидки телепортации эта вещь)) кидаешь ее в закрытое помещение через решетку или окно и фокус покус))) меня тут озарение накрыло.. если пирамидку нпс дать то я внего смогу телепортнуться?)) завтра проверю это будет если сработает и нпс порвет на части это будет просто фантастика. не выдержал и проверил(( пирамидки пропадают в режиме торговли:((( через воровство подсунул, но меня телепортнуло до нпса его не разорвало(((

_________________
仁者见仁,智者见智


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.02.2011
Откуда: Кемерово
Фото: 22
Нужные вещи - Превращение 2 ур + полет, тактическое отступление с прыжком повыше, телепорт с невидимостью... практически у каждого класса что-то есть. Но полет нужен всем! А насчет графики - уровню к 12-15 доспехи на персах красивые попадаются, модная пати гарантирована )

_________________
Beastiya #2820, DIV Seeker #31403


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.02.2009
Откуда: Кемерoво
Фото: 132
За 2.5 дня наиграл 23ч, пройдено 12%, оторваться просто невозможно (хоть отпуск бери на работе), игра шикарная, юмора, шуток полно, вариативности много, секретов еще больше, бои сложные, тактических вариантов полно, один бой может легко идти по 30 мин и больше. Но сохраняйтесь чаще, частенько потом начинает крашиться игра. Однозначно, классическая RPG года! Достойное продолжение 1ой части. Всем поклонникам old school покупать обязательно :applause:

_________________
Ryzen 7 5700x |RX 6800 XT (2340/16800)|32 Gb DDR4 3866 16-16-19|Strix B550-e Gaming|Xonar AE|SSD 240Gb+960Gb+1Tb+2Tb|Phanteks 1000W


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.12.2013
Откуда: СПБ
Фото: 28
T.I. писал(а):
За 2.5 дня наиграл 23ч, пройдено 12%, оторваться просто невозможно (хоть отпуск бери на работе), игра шикарная, юмора, шуток полно, вариативности много, секретов еще больше, бои сложные, тактических вариантов полно, один бой может легко идти по 30 мин и больше. Но сохраняйтесь чаще, частенько потом начинает крашиться игра. Однозначно, классическая RPG года! Достойное продолжение 1ой части. Всем поклонникам old school покупать обязательно :applause:



у меня от хатаба вчера нон стоп играл 9 часов никаких крашей! проверяйте ваш репак или железо. у меня бои быстро идут, наверное потому, что самый легкий уровень выбрал и играю ф. нежить. оч удобно захотел по канибальничать стал эльфом. надо что то сп.украсть - гномом итд)) я вот только не понял прикол квеста со сдиранием лиц для новой маски. я на болоте ведьму замочил и вернул себе маску))) и ещё с кричащими кажется мне дракон ледяной помог.. я толком кат не видел как он подлетел, но шум был и лед остался, а все кричащие стекли.. зря за посохом ходил получается... честно говоря не знаю, что в ней олдскульного, просто рпг на своей волне с приличной вариативностью.. первую часть не прошел,мне она показалась скучной к середине игры... драйв кончился... как со второй будет пока не знаю. квест с яйцами улыбнул)))

не смог войти в гробницу короля. там было что то путное? мышь бегала, сказала, что нужно применить "благословение" на рычаг, но его же дают только после квеста на корабле.. бред какой то... назад можно вернуться или это упущенная возможность

_________________
仁者见仁,智者见智


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.08.2013
Фото: 5
Когда консольную версию обещают? В первую взахлеб играл, но уже в расширенное издание.

_________________
БАТЯ


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.12.2013
Откуда: СПБ
Фото: 28
KriptoAlex писал(а):
Когда консольную версию обещают? В первую взахлеб играл, но уже в расширенное издание.


Divinity: Original Sin 2

Дата выхода на PC в России: 14 сентября 2017 г.
Дата выхода на PS4: Неизвестно
Дата выхода на Xbox One: Неизвестно

Divinity: Original Sin 2 — сиквел бельгийской ролевой игры образца 2014-го года, получившей восторженные отзывы в прессе.

_________________
仁者见仁,智者见智


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.02.2009
Откуда: Кемерoво
Фото: 132
Alexshanghai писал(а):
у меня от хатаба вчера нон стоп играл 9 часов никаких крашей! проверяйте ваш репак

Стыдно упоминать здесь вообще репаки, уж купить можно (если понравилось и 9ч наиграно). Речь про лицензию, краши начинаются после примерно 15ч, выскакивает окно с bug report.
Alexshanghai писал(а):
у меня бои быстро идут, наверное потому, что самый легкий уровень выбрал

может в этом и секрет.
Alexshanghai писал(а):
что в ней олдскульного

Наверно пошаговые тактические бои, куча квестов, секретов, бонусов, шмоток, зелий, заклинаний и т.п. (Таких игр днем с огнем не найти)

_________________
Ryzen 7 5700x |RX 6800 XT (2340/16800)|32 Gb DDR4 3866 16-16-19|Strix B550-e Gaming|Xonar AE|SSD 240Gb+960Gb+1Tb+2Tb|Phanteks 1000W


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.12.2013
Откуда: СПБ
Фото: 28
[quote="T.I."]


стыдно у кого не видно。 ваши краши косяк лицензии。 ждите патчи。 15 часов в рпг это не показатель。 территориально в каком месте у вас крашится игра? я сейчас в деревне гномов бегаю。 до сих пор не одного бага не было。 по поводу тактических боев пошаговых и раньше не много было。 на вскидку джагит алианс1-2, фалауты 1-2, тактикс ф。 арканум, некогдашие зимние вечера, балдуры г。 собственно из известных все за 20 с лишним лет)) можете добавить?

_________________
仁者见仁,智者见智


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.02.2009
Откуда: Кемерoво
Фото: 132
Alexshanghai писал(а):
в каком месте у вас крашится игра?

было много раз в форте битва на арене, ну и после выхода из форта.
Alexshanghai писал(а):
можете добавить?

так я и говорю, что среди современных RPG таких почти и нет, в этом и заключается классика игрового процесса. Еще есть Tyranny, Pillars of Eternity,Torment tides of numenera, но механика иная

_________________
Ryzen 7 5700x |RX 6800 XT (2340/16800)|32 Gb DDR4 3866 16-16-19|Strix B550-e Gaming|Xonar AE|SSD 240Gb+960Gb+1Tb+2Tb|Phanteks 1000W


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.12.2013
Откуда: СПБ
Фото: 28
T.I. писал(а):
есть Tyranny, Pillars of Eternity,Torment tides of numenera, но механика иная[/off]


пробовал эти игры как то не зашли.. вспомнил ещё драгон эйдж орижин и второй) котор1-2. массэффект1-2, но это уже не фэнтезийный мир, но игры цепляли. не то что ДА 3 или инквизиция, ME3 или того скучнее андромеда ..

_________________
仁者见仁,智者见智


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.07.2007
Откуда: Санкт-Петербург
Фото: 0
А с первой частью игра сюжетно связана? Можно сразу со второй начать играть без потерь в понимании лора?

_________________
i5-10600KF@5.0 | ASUS PRIME Z490-A | 3070 Palit JetStream@1920/8000 | 2x8 Goodram Iridium Pro@3600 CL17


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 941 • Страница 4 из 48<  1  2  3  4  5  6  7 ... 48  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: adept1, Петр_ и гости: 49


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan