Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 941 • Страница 36 из 48<  1 ... 33  34  35  36  37  38  39 ... 48  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 
Прилепленное (важное) сообщение

Elongated Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.05.2015
Откуда: Москва
#77
Дата выпуска: 14/09/2017
Разработчик: Larian Studios
Жанр: Ролевая игра
Издатель: Larian Studios
Серия: Серия Divinity
Платформы: Windows, PlayStation 4, Xbox One

Страница в STEAM | ОФФ.САЙТ
СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ
МИНИМАЛЬНЫЕ:
ОС: Windows 7 SP1 64-bit or Windows 8.1 64-bit or Windows 10 64-bit
Процессор: Intel Core i5 or equivalent
Оперативная память: 4 GB ОЗУ
Видеокарта: NVIDIA® GeForce® GTX 550 or ATI™ Radeon™ HD 6XXX or higher
DirectX: Версии 11
Место на диске: 35 GB
Дополнительно: Minimum requirements may change during development.

РЕКОМЕНДОВАННЫЕ:
ОС: Windows 7 SP1 64-bit or Windows 8.1 64-bit or Windows 10 64-bit
Процессор: Intel Core i7 or equivalent
Оперативная память: 8 GB ОЗУ
Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 770 or AMD R9 280
DirectX: Версии 11
Место на диске: 35 GB
Дополнительно: Recommended requirements may change during development.
Описание
Divinity: Original Sin II - это продолжение классической изометрической ролевой игры от студии Larian, события которой разворачиваются в фэнтезийном мире Ривеллон. С момента событий первой части прошло много лет. Протагонистами игры выступают маги Источника (Sourcerers), которые оказываются в кандалах у священного Ордена. Дабы сбежать из плена, героям предстоит собрать собственную группу из четырех непохожих друг на друга личностей, и с боем пробиться на свободу, попутно узнав о себе много нового и интересного.
Игровой процесс фактически не изменился со времен первой части, хотя в некоторых местах и оказался доработан. Создатели игры добавили множество новых заклинаний, предметов и умений, позволили игрокам выбирать не только пол, но и расу персонажа - среди которых есть, например, живые мертвецы - а также улучшили боевую составляющую игры. Игрокам предстоит исследовать огромный проработанный мир, сталкиваясь с различными заданиями и последствиями от их выполнения, которые зачастую проявляются в совершенно неожиданном ключе.
Гайд по классам

_________________
ThermaltakeCeres 500: 13700K // ROG STRIX Z790-E // 32 GB DDR5@6000 // ASUS TUF RTX 4090 OC@2700mHz@950mV // 1200 W ATX 3.0 //32” Odyssey Neo G7@165ГЦ



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.12.2008
Как на практике выглядит польза от свежевателя лицереза? В смысле - как им пользоваться правильно, и на что конкретно в плане диалоговой составляющей влияет? Маска типа полностью давала бонус расы + диалоги, но мне казалось, что это абсолютно некритично для квестов?! Чего столько внимания этому в игре?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.12.2015
Откуда: Москва
Фото: 18
Ребят, может быть немного тупой вопрос..
После боя с Радекой, был убит Фейн. После его воскрешения у него сразу же падает показатель брони и через пару секунд он умирает (не в бою). От хилок и еды он умирает еще быстрее (в этом моменте я понял, что нежить захиливать нет смысла). Никаких дебаффов на нем не висит. Умения аля каннибализм я в его навыках тоже не нашел. Как его хилить-то? (п.с. во время боя с Радекой он какое-то время находился в ее контроле, мб из-за этого?)
Только-только поменял Лоусе на Фейна и теперь не могу нормально дальше играть. Лоусе тепрь не могу найти, что бы обратно взять..

_________________
i9-10900k(5.1), ASUS Maximus XII Formula, RTX 3080 ti, watercooled
LL O11m work log - https://forums.overclockers.ru/viewtopic.php?f=118&t=629596


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.12.2008
Konstantin_K очевидно, что ядом...очевидно, что и всю полезную пищу, повышающую хар-ки, нужно тоже сдабривать ядом.
зы ну разработчики так постарались -ввели параметр кол-ва как быстрых, так и авто сохранений, неужели так сложно замаксить его в опциях! Ни разу не поверю, что в 17году существует дефицит места на жд/сдд.


Последний раз редактировалось callofwild 23.10.2017 12:38, всего редактировалось 1 раз.

 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.11.2009
Откуда: Россия Екб
Фото: 17
callofwild писал(а):
тоже сдабривать ядом.

выпей йяду :crazy:

_________________
Rtx 4080 +жижа


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.12.2015
Откуда: Москва
Фото: 18
callofwild писал(а):
очевидно, что ядом...очевидно, что и всю полезную пищу, повышающую хар-ки, нужно тоже сдабривать ядом.
зы ну разработчики так постарались -ввели параметр кол-ва как быстрых, так и авто сохранений, неужели так сложно замаксить его в опциях! Ни разу не поверю, что в 17году существует дефицит места на жд/сдд.

Это тут при чем? Конткрентная ситуация - конкретный вопрос. Почему Фейн умирает после боя с Радекой после его воскрешения и чем его лечить. И если вам что-то там очевидно, я вас поздравляю.
Я поэтому и не люблю спрашивать что-то на Российских формуах, нигде в мире нет столько озлобленных непонятно на что людей, еще кичащихся своим привосходством, если знают что-то лучше других. За ответ в любом случае спасибо.

_________________
i9-10900k(5.1), ASUS Maximus XII Formula, RTX 3080 ti, watercooled
LL O11m work log - https://forums.overclockers.ru/viewtopic.php?f=118&t=629596


Последний раз редактировалось Konstantin_K 23.10.2017 14:55, всего редактировалось 1 раз.

 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.12.2008
Konstantin_K каков блин вопрос, таков и ответ - если это баг, то какой смысл вообще спрашивать?!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.01.2011
Фото: 19
Konstantin_K писал(а):
Это тут при чем? Конткрентная ситуация - конкретный вопрос. Почему Фейн умирает после боя с Радекой после его воскрешения и чем его лечить. И если вам что-то там
реально , какой вопрос , такой ответ
почему когда кликаю 2 раза на файле ,пк перезагружается?
зы. не верю я в баг что феин умирает просто так , даешь Save game.

Konstantin_K писал(а):
Я поэтому и не люблю спрашивать что-то на Российских формуах, нигде в мире нет столько озлобленных непонятно на что людей, еще кичащихся своим привосходством, если знают что-то лучше других.

не могу удержатся :oops:
на зарубежных форумах не так озлобленно отвечают , потому что торрерасты и думают что вопрос задает черный) :D
зы.зы. начал 4е прохождение еще с одним другом ... его интересуют только "ПОШаговые бои" и я все время слышу "давай драца , драца , кого убить? , можно этого убить?" , и в промежутках он задает очень очевидные вопросы ... на которые он бы получил ответ , если бы пытался читать и вникать хоть во что ни будь))) , поэтому я сильно озлобился)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.11.2005
Откуда: Раменское
callofwild писал(а):
Как на практике выглядит польза от свежевателя лицереза? В смысле - как им пользоваться правильно, и на что конкретно в плане диалоговой составляющей влияет? Маска типа полностью давала бонус расы + диалоги, но мне казалось, что это абсолютно некритично для квестов?! Чего столько внимания этому в игре?

Как я понял, квестовое действие закончилось в Форте "Радость".Сам лицерез нужен только для создания масок как у Фейна. Стоимость такой самопальной маски 18000 (с раскаченным обменом и отношением 100 продаю за 12 тысяч с копейками. Ну а маска пригодится в некоторых квестах, заточенных под определенную расу. Т.к. в моей пати нет гномов и эльфов, мне уже несколько раз пригождалась.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.11.2009
Прошёл игрулину. Под конец уже не так весело, но всё же годно сделали. Одно печалит, последняя битва с боссом была на изи затащена, играл на обычном уровне сложности. Лукарём жахнул по боссу, тот и отъехал, а я думал там всех надо убить, ан нет, только его одного(
Из самых потных моментов - это битва с инквизиторами на втором острове, когдда они казнить парня хотели за магию истока, ещё твари полезли из пустоты. Эффектно там всё бахнуло. И в последнем городе с демоном, вот там я реально попотел, кайтил всех, призванного дурня отправлял в соло тащить, по итогу тот 3 ходки делал. Думал после таокго ласт битва будет супер эпична, ан нет, за две минуты разложил:(


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.06.2005
Откуда: Лефортово
Фото: 1
Za9c писал(а):
И в последнем городе с демоном, вот там я реально попотел

Адрамалих? Он у меня с града помер, не успев сходить


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.11.2009
Откуда: Россия Екб
Фото: 17
F2000 писал(а):
Адрамалих?

я по одному их из замка выцепляю, за дверь телепорчу и жарю :crazy: :crazy: :crazy:
С четвертого захода Абдрахмана этого сморщил, осталось пятый раз сходить охранников его срезать.
Кстати там забавная штука, если дальше моста их вытянуть, можно телепортить их за забор тупо, они за ним вообще просто стоят и сделать ни чего не могут :beer:

_________________
Rtx 4080 +жижа


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.11.2005
Откуда: Раменское
Камрады, кто уже прошел игру или ушел дальше Аркса.
В тайном убежище королевы гномов , после победы над её советницей, я отпустил королеву и она убежала. Однако после я нашел её труп в облаке тумана смерти (некоторые ящики разбились во время боев). Не запорол ли я какой-нить квест? Пересекаемся ли мы с королевой гномов в дальнейшем?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.11.2009
Откуда: Россия Екб
Фото: 17
Lobutev Anton писал(а):
некоторые ящики разбились во время боев

самое главное вентель не крути, а то наверху будет ахтунг, и игру ни когда больше не пройдешь после этого :crazy:

_________________
Rtx 4080 +жижа


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.11.2005
Откуда: VoID
Reveal809
Пройти можно, на самом деле - игра устроена так, что можно ее пройти, устроив тотальный геноцид (просто не все пути очевидны). Более чем уверен, что амулет кукловода можно подобрать с его тела, и зарядить его не будет проблемой, учитывая количество призраков и трупов в городе

_________________
S3Trio 64V+/S3 Trio3D 2x/Radeon VE 32 Mb/S-re R9600/PCr 9800/R X800/M56/Toxic R6950@70->R9 290 ->Vega56 Nitro+LE -> 6900xt @ 2800/2125


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.06.2005
Откуда: Лефортово
Фото: 1
tsaMolotoff писал(а):
Более чем уверен, что амулет кукловода можно подобрать с его тела, и зарядить его не будет проблемой, учитывая количество призраков и трупов в городе

Так и есть


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.11.2009
Откуда: Россия Екб
Фото: 17
F2000 писал(а):
Так и есть

Как это сделать, когда даже "чистого" героя в конце не нанять, а ты и убивал, воровал, во все тяжкие вообщем. У мня все 4ро мрут при ответе на вопросы в самом конце.

_________________
Rtx 4080 +жижа


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.06.2005
Откуда: Лефортово
Фото: 1
Reveal809 писал(а):
Как это сделать, когда даже "чистого" героя в конце не нанять, а ты и убивал, воровал, во все тяжкие вообщем. У мня все 4ро мрут при ответе на вопросы в самом конце.

Взязть амулет и свиток очищения от грехов в доме мастера кукол, зарядить амулет, положить их в нишу в стене слева от статуи. Откроется проход без разговора со статуей.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.11.2009
Откуда: Россия Екб
Фото: 17
Спасибо, все понял :beer:

_________________
Rtx 4080 +жижа


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.11.2005
Откуда: Раменское
Reveal809 писал(а):
Как это сделать, когда даже "чистого" героя в конце не нанять, а ты и убивал, воровал, во все тяжкие вообщем. У мня все 4ро мрут при ответе на вопросы в самом конце.

А можно на корабле нанять наемника, он "девственно чист" и спокойно проходит испытание крови . Одного из своих временно выгоняем, он ждет на корабле.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.11.2009
Откуда: Россия Екб
Фото: 17
Lobutev Anton писал(а):
А можно на корабле нанять наемника

вентель открыт, все мертвы :crazy: :crazy: :crazy:

_________________
Rtx 4080 +жижа


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 941 • Страница 36 из 48<  1 ... 33  34  35  36  37  38  39 ... 48  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: MagicHero и гости: 441


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan