Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 941 • Страница 11 из 48<  1 ... 8  9  10  11  12  13  14 ... 48  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 
Прилепленное (важное) сообщение

Elongated Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.05.2015
Откуда: Москва
#77
Дата выпуска: 14/09/2017
Разработчик: Larian Studios
Жанр: Ролевая игра
Издатель: Larian Studios
Серия: Серия Divinity
Платформы: Windows, PlayStation 4, Xbox One

Страница в STEAM | ОФФ.САЙТ
СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ
МИНИМАЛЬНЫЕ:
ОС: Windows 7 SP1 64-bit or Windows 8.1 64-bit or Windows 10 64-bit
Процессор: Intel Core i5 or equivalent
Оперативная память: 4 GB ОЗУ
Видеокарта: NVIDIA® GeForce® GTX 550 or ATI™ Radeon™ HD 6XXX or higher
DirectX: Версии 11
Место на диске: 35 GB
Дополнительно: Minimum requirements may change during development.

РЕКОМЕНДОВАННЫЕ:
ОС: Windows 7 SP1 64-bit or Windows 8.1 64-bit or Windows 10 64-bit
Процессор: Intel Core i7 or equivalent
Оперативная память: 8 GB ОЗУ
Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 770 or AMD R9 280
DirectX: Версии 11
Место на диске: 35 GB
Дополнительно: Recommended requirements may change during development.
Описание
Divinity: Original Sin II - это продолжение классической изометрической ролевой игры от студии Larian, события которой разворачиваются в фэнтезийном мире Ривеллон. С момента событий первой части прошло много лет. Протагонистами игры выступают маги Источника (Sourcerers), которые оказываются в кандалах у священного Ордена. Дабы сбежать из плена, героям предстоит собрать собственную группу из четырех непохожих друг на друга личностей, и с боем пробиться на свободу, попутно узнав о себе много нового и интересного.
Игровой процесс фактически не изменился со времен первой части, хотя в некоторых местах и оказался доработан. Создатели игры добавили множество новых заклинаний, предметов и умений, позволили игрокам выбирать не только пол, но и расу персонажа - среди которых есть, например, живые мертвецы - а также улучшили боевую составляющую игры. Игрокам предстоит исследовать огромный проработанный мир, сталкиваясь с различными заданиями и последствиями от их выполнения, которые зачастую проявляются в совершенно неожиданном ключе.
Гайд по классам

_________________
ThermaltakeCeres 500: 13700K // ROG STRIX Z790-E // 32 GB DDR5@6000 // ASUS TUF RTX 4090 OC@2700mHz@950mV // 1200 W ATX 3.0 //32” Odyssey Neo G7@165ГЦ



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.01.2011
Фото: 19
XIMERA123 писал(а):
так перекачай основную характеристику и будет другая там написана :D

и как перекачать основную характеристику? почему у меня СИЛА "основная" характеристика на всех хероях и в заклинаниях все равно учитывается интелект?
почему у меня у магов/войнов ( Инт/сила макс) описание магических всегда совпадает? вкачаны то по разному...
почему урон одного скила различается? если в описании скила идет бонус от интеленкта , то у мага этот скил наносит больше урона чем у война ? сила и инт вкачаны одинаково?
исключение идет далее =)
видио предвзятое и вводит в заблуждение) где статки героев? где их шмотки ? на голых тестировались?

на видяшке показаны книги только военного дела... этот эффект работает и на книги "охоты" или как там щаз =) и он никак не зависит от характеристик перса ...
вопрос "от чего зависит "основная характеристика?"
ответ
немного наврал ... он всегда зависит от силы) сила основная характеристика боевых умений дамага.
НО! характеристика меняется когда мы БЕРЕМ В РУКИ ОРУЖИЕ. и характеристика скила меняется на "основную характеристику ПУШКИ" . жезлы/инт - луки/ловность - мечи/сила.
если с макс силой дать войну в руки посох мага , скилы этого война будут зависеть от Интеллекта, если у мага убрать оружие и дать мечь , эти скилы будут зависить уже от силы
если у персонажа убрать оружие , то боевые скилы будут зависеть от силы

зы. может я кардинально ошибаюсь) но вечерком готов внять видяшку на эту тему)

Добавлено спустя 10 минут 32 секунды:
crossfade3 писал(а):
Ну не знаю, мне ещё на низких лвлах стало понятно, что урон мобов с руки неправильно отскалирован (тупо невозможно ничего сделать), а играть по метам типа 4 мага или 4 роги - скучно.

играю на тактике по схеме Т-Т2-2МЛ
4 гибридами)
Танк-некромант-геомансер-мутант
Танк-воин-некромансер
ЛучнЕг-маг воды-некроменсер
маг-гео-пайро-сумонер.
сложно было в 1 акте) потом гибридизация усилилась , стал треш и угар и как то легче в разы)
мобы козлы знают, что у меня 2 кристальные пушки и почему то не хотят убивать танков , всеми силами пытаются бежать к пушкам.
поэтому сильного фокуса танки не получают , но в тоже время могут жить в спаме всякого говна довольно уверенно.
танкам капец как надо хорошие шмотки и всякие скилы на востановление брони , тогда они без проблем живут

зы. всего 12 уровень, может дальше будет хуже


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.11.2016
Откуда: Деревня Самара
XIMERA123 ненене. Ты чето путаешь.

В игре какая система. Тут есть три дэмедж статы: сила, ловкость, интеллект. От них зависит оружие в руках и бонусы к урону. Есть атакующие заклинания. Например, ветка лучника может использоваться и с жезлами, а боевые навыки ратника с посохами. И вот уже в зависимости от оружия в рука будет браться рассчетная стата для дамага, но, как понимаю, кастование молний двуручем менее эффективно, чем посохом, ибо инта даст доп урон от стихий. Ну и есть четко прописанные скиллы, типа роя москитов, что бьет физикой, но скейлится от инты или способности роги, где нужен обязательно кинжал.

_________________
i5-4440 3,1 | Samsung 8Gb 1600 | Palit Dual gtx1066 0,875v | Chieftec 650 | 850 EVO 250gb
g4600 3,6 | Crucial 8 gb 2133 | Giga gtx 1050 | Chieftec 500


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.10.2007
Откуда: Пермь
Фото: 1
Подскажите пожалуйста стоит ли ждать русской озвучки или её не будет?

_________________
CPU: Intel Xeon E5 2678 V3
MB: HUANANZHI X99 X99-TF
Video: MSI VENTUS 3X RTX3070
KingSpec M.2 ssd M2 240 ГБ


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.01.2011
Фото: 19
ser255 писал(а):
Подскажите пожалуйста стоит ли ждать русской озвучки или её не будет?

не будет.
это инди игра , и озвучка есть , только потому что на кикстартере занесли больше денегчем просили разрабы) и у них появились ресурсы на озвучку.
шанс конечно есть) но он близок к 0 =) если только фанаты переведут)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.12.2015
ser255 писал(а):
Подскажите пожалуйста стоит ли ждать русской озвучки или её не будет?

He будет.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.11.2016
Откуда: Питер
Да родная озвучка хороша, особенно крысы порадовали :)


 

Elongated Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.05.2015
Откуда: Москва
Ох, ту мач информэйшн)))) срочно нужен хороший подробный гайд.

_________________
ThermaltakeCeres 500: 13700K // ROG STRIX Z790-E // 32 GB DDR5@6000 // ASUS TUF RTX 4090 OC@2700mHz@950mV // 1200 W ATX 3.0 //32” Odyssey Neo G7@165ГЦ


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.12.2004
Так что имеется в виду под бонусами к интеллекту/силе/ловкости у ящера/гнома/эльфа в этом гайде?
http://www.gameawards.ru/faq/175/gajd-p ... nal-sin-2/
Вот в описании Волшебника:
Цитата:
Раса – Ящерица. Предрасположенность – высокая. Рекомендации: Расовый двойной бонус к интеллекту повысит вероятность нанести куда более серьёзный урон волшебнику
Что за двойной бонус к интеллекту?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.05.2015
Есть 2 вопроса по поводу сабжа

1) Есть ли в игре русский хотя бы на уровне субтитров?

2) Можно ли играть на одном экране коопом с другим человеком ? То есть проходить сюжет вместе


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.12.2004
Eddisson178 1) Да 2) Да


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.11.2016
Откуда: Деревня Самара
Eddisson178 писал(а):
1) Есть ли в игре русский хотя бы на уровне субтитров?

Да еще с релиза почти.

_________________
i5-4440 3,1 | Samsung 8Gb 1600 | Palit Dual gtx1066 0,875v | Chieftec 650 | 850 EVO 250gb
g4600 3,6 | Crucial 8 gb 2133 | Giga gtx 1050 | Chieftec 500


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.01.2011
Фото: 19
Pekalord писал(а):
Что за двойной бонус к интеллекту?

что то низкая предрасположенность понимать данный гаид.
загуглил расы и получил
https://games.mail.ru/pc/articles/secre ... 2_mail_ru/
Таланты ящериц
Утонченный.

Описание: пассивный бонус +2 к интеллекту.
Комментарий: пассивный бонус к интеллекту увеличивает урон и эффективность заклинаний, которые опираются на данный атрибут.
Spellsong.
Описание: пассивный бонус +1 к убеждению.
Комментарий: бонусное очко к навыку убеждения увеличивает способность влиять на персонажей во время разговора. Это хорошая идея, чтобы использовать персонажей с высоким навыком убеждения для разговоров, потому что таким образом можно легко получить нужную информацию или заставить непися совершить действие, которое принесет вам пользу.


думается мне , что двойной бонус к интеллекту, это стартовый талант утонченный:)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.12.2004
Kydp9 думал может я чего-то не понимаю. Тогда всё ясно с этим "гайдом".


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.10.2007
Откуда: Пермь
Фото: 1
Есть где нибудь гайд как победить на арене? Что-то сложно на тактике, очень сложно. Вообще я пока не понял чем сбивать ту или иную броню. Магическую физикой и ледяной можно? А каменную и поднять щиты?

Я уже выбрался ребятами из форта "Радость", но увидев статую решил тпшнуться обратно, чтобы пройти арену. Я так понимаю когда я пройду арену с меня снимут ошейники и я получу особый статус.

_________________
CPU: Intel Xeon E5 2678 V3
MB: HUANANZHI X99 X99-TF
Video: MSI VENTUS 3X RTX3070
KingSpec M.2 ssd M2 240 ГБ


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.01.2011
Фото: 19
ser255 писал(а):
Есть где нибудь гайд как победить на арене?

думаю нет. эта самая обычная битва , причем не самая сложная.
ser255 писал(а):
Что-то сложно на тактике, очень сложно.
на тактике , надо проходить тактикой:) самый чит это телепорт. кто то писал что псину можно телепортировать на леса и она не сможет оттуда слезть.
я же обычно замедляю всю толпу противника и пытаюсь выдернуть кого ни будь себе , что бы быстро разобрать 1против4.
ser255 писал(а):
Вообще я пока не понял чем сбивать ту или иную броню. Магическую физикой и ледяной можно? А каменную и поднять щиты?

всего 2 типа брони, магическая и физическая. скилы востанавливают определенный вид.
на каждом скиле пишут какой урон он наносит:) если фызыческий , то он и сбивает фызыческую броню. вся магия обычно наносит магический урон.
ответ на спойлер -да


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.12.2013
Откуда: СПБ
Фото: 28
ser255 писал(а):

Я уже выбрался ребятами из форта "Радость", но увидев статую решил тпшнуться обратно, чтобы пройти арену. Я так понимаю когда я пройду арену с меня снимут ошейники и я получу особый статус.


ошейник снимается в радости и не на арене. пропустил видимо :haha: ;)

_________________
仁者见仁,智者见智


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.01.2011
Фото: 19
Alexshanghai писал(а):
ошейник снимается в радости и не на арене. пропустил видимо :haha: ;)

ну и где ? при каких условиях?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.03.2014
Kydp9 писал(а):
ну и где ? при каких условиях?


За помощь кузнецу,за помощь в убежище нпс,который ждет Гаррета и тд

_________________
i5 6500,GTX 1070.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.01.2011
Фото: 19
Nortman писал(а):
За помощь кузнецу,за помощь в убежище нпс,который ждет Гаррета и тд

можно точнее? что за помощь? убежище нпс за пределами лагеря радость, уже отподает
кузнец мне снял ошейник только после победы на арене. так вопрос. как снять ошейник не выходя из лагеря и не побеждая на арене?


 

Elongated Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.05.2015
Откуда: Москва
Маленький совет (а вдруг, кто не знает)
Сохраняйтесь во время боя.
Порой, это спасает от нервного срыва :lol:

_________________
ThermaltakeCeres 500: 13700K // ROG STRIX Z790-E // 32 GB DDR5@6000 // ASUS TUF RTX 4090 OC@2700mHz@950mV // 1200 W ATX 3.0 //32” Odyssey Neo G7@165ГЦ


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 941 • Страница 11 из 48<  1 ... 8  9  10  11  12  13  14 ... 48  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 54


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan