Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 513 • Страница 9 из 26<  1 ... 6  7  8  9  10  11  12 ... 26  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 
Прилепленное (важное) сообщение

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.03.2010
Откуда: 161rus
#77

Разработчик: Slightly Mad Studios
Дата выхода: 22 Сентября 2017
Steam: http://store.steampowered.com/app/37886 ... ct_CARS_2/
Системные требования
Минимальные:
ОС: Windows 10 (+ specific versions of 7)
Процессор: 3.5 GHz Intel Core i5 3450, 4.0 GHz AMD FX-8350
Оперативная память: 8 GB ОЗУ
Видеокарта: GTX680 or equivalent
DirectX: Версии 11
Сеть: Широкополосное подключение к интернету
Место на диске: 50 GB
Звуковая карта: DirectX compatible sound car
Рекомендованные:
ОС: Windows 10
Процессор: Intel i7 6700k
Оперативная память: 16 GB ОЗУ
Видеокарта: NVidia GTX 1080 or AMD Radeon RX480
DirectX: Версии 11
Сеть: Широкополосное подключение к интернету
Место на диске: 50 GB
Звуковая карта: DirectX compatible sound car

Тема по выбору руля
Сравнение Project CARS с другими автомимуляторами
Запрещено: обсуждение пиратских версий игры, выкладывание ссылок на скачивание!

_________________
Intel Xeon E5-2690v4 @3.2GHz||X99 Jingsha D8 ||DDR4 4x8GB||MAXSUN RTX2060S
Intel Xeon E5-2696v2 @3.1GHz||X79 Deluxe 6.11||DDR3 2x8GB||ASUS GTX1070



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.07.2017
p5kpremium писал(а):
на бренс хече гп на эволюшене 10? ничо не путаешь?


Да нет, я об этом:

Freeman00 писал(а):
беру Ginetta g40 junior и еду в donington park national на 9 сек !!! медленнее, 1.29.400 против 1.20.400 в первой части


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.12.2010
Откуда: Киев
Coolbits
Цитата:
Дикая жесть какая с лесенками.

подтверждаю, что фхаа/смаа не работает на любом уровне. Единственное что работает это мсаа и множественная выборка, которая в итоге садит фпс , мама не горюй, в итоге играть без сглажки, картинка в разрешении фулл хд вся пляшет мерцающими текстурками.

_________________
Так ты один такой, кто (судя по профилю) из Киева, но как будто из кремля.(c)Abdalla


Последний раз редактировалось Firebrand 25.09.2017 16:55, всего редактировалось 1 раз.

 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.08.2017
Freeman00


Вложения:
pCARS2_2017_09_25_02_17_18_838.jpg
pCARS2_2017_09_25_02_17_18_838.jpg [ 1.29 МБ | Просмотров: 1170 ]
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.10.2009
Откуда: Мск.Измайлово.
Фото: 3
по поводу сглажки , если с DSR попробовать поиграться ? (на NV картах).


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.12.2010
Откуда: Киев
krasnov77 писал(а):
по поводу сглажки , если с DSR попробовать поиграться ? (на NV картах).

только если 2К поставить и минимальное мсаа,т.е. низкое, картинка становится приятнее.

_________________
Так ты один такой, кто (судя по профилю) из Киева, но как будто из кремля.(c)Abdalla


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.07.2017
p5kpremium Настройки управления, настройки авто, что крутил ? И что это за режим ? Я хотлапы езжу в "закрытом тестировании" а в первой части в "заезд на время", в этих режимах ничего не отвлекает и количество кругов не ограничено.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.08.2017
Freeman00 писал(а):
Настройки управления, настройки авто, что крутил

ничо я не крутил по настройкам тачки


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.12.2008
krasnov77 писал(а):
по поводу сглажки , если с DSR попробовать поиграться ? (на NV картах).

а зачем? там есть избыточная выборка. тот же DSR, только внутриигровое обычно лучше реализовано.

з.ы. у одного меня интерфейс кушает фпс?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.08.2017
режим простой - одиночная гонка без соперников


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.07.2017
p5kpremium Короче я разобрался, во второй части так же как и в первой машины едут по разному в пользовательской гонке и в заезде на время (во второй части это называется "закрытое тестирование") в отличии от пользовательской гонки где можно срезать повороты там за это сразу анулируется время, обо оно от туда попадает в официальную таблицу рекордов трасс и машин. Только что проехал в пользовательской гонке - машина едет действительно быстрее (так и в первой части было) выйти из 1.29 и даже из 1.28 не составляет труда, тогда как в режиме на время нужно попотеть для такого же резалта, но зато попадаешь в онлайн таблицу. Ещё один бред сейчас увидел в режиме пользовательской гонки - стартанул с ботами в квалификации - наматываю круги 1.29 - 1.28.5 - обошел всех ботов и вроде как поул уже у меня - досрочно завершаю квалу и .... ЧЁЗАНАХ !!!!!!
в таблице у ботов времена на круге 1.25 - 1.26 я в шоке, так в принципе невозможно проехать на этой машине на этой трассе, короче старые болячки никуда не делись, возможно после десяти патчей будет играбельно, возможно.

P.S. В последней Sке ты проехался по красным линиям - это автоматом анулирует результаты текущего и СЛЕДУЮЩЕГО круга в режиме на время - для онлайн рекорда не прокатит :-(


Последний раз редактировалось Freeman00 25.09.2017 19:55, всего редактировалось 1 раз.

 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 31.03.2008
Откуда: LithuaniaJonava
Фото: 3
Freeman00 писал(а):
возможно после десяти патчей будет играбельно, возможно.

Тогда уже будет пкарс3 и тоже такой же глючный и забагованный ;)

_________________
i7-7700k@4.7\MSI Z270 GAMING PRO CARBON\DDR4 Kingston HyperX Predator 2x8GB 3200MHz CL16\Samsung SSD 750 EVO 250GB\MSI GTX1070 GAMING X 8G\OCZ ZS 650W


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.07.2017
Project CARS 2: Silent Hill Edition
#77

#77

#77

#77


Так и не понял почему у этого корыта фары не горят, но по ночному хайвею в тумане без света гонять на масклкаре очень атмосферно.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.05.2015
Freeman00 писал(а):
Ты случайно не из тех кто тупо всегда и везде вырубает всю помощь ( типа убермегахардкорному гонщегу взападло с помощью) даже на тех авто у которых эта помощь даже в реальности не предусматривает отключения, а потом срут на форумах типа: - Ну эта тачка ваще лютое гавнище - управлять нивазможна.

Не из этих. Но всякие помощники для руления и торможения (не путать с АБС) вырубаю нараз. Там уже не ты управляешь авто, а компьютер за тебя всё делает, никакого фана.
Freeman00 писал(а):
Ещё один бред сейчас увидел в режиме пользовательской гонки - стартанул с ботами в квалификации - наматываю круги 1.29 - 1.28.5 - обошел всех ботов и вроде как поул уже у меня - досрочно завершаю квалу и .... ЧЁЗАНАХ !!!!!!
в таблице у ботов времена на круге 1.25 - 1.26 я в шоке, так в принципе невозможно проехать на этой машине на этой трассе, короче старые болячки никуда не делись, возможно после десяти патчей будет играбельно, возможно.

Хах, прям один в один мои эмоции. Катал сегодня квалификацию на гинетте гт5 в олтон-парке, пол часа катал, 1.37.708 -лучший круг, боты (на 55%) - на пол секунды хуже. Осталось 1,5 мин до конца, ну, думаю, всё - первый начну, жму закончить. 1.32 - почти у всех - WAT! :angry: - в итоге стартую последний.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.07.2017
zombcraft писал(а):
Не из этих. Но всякие помощники для руления и торможения (не путать с АБС) вырубаю нараз. Там уже не ты управляешь авто, а компьютер за тебя всё делает, никакого фана.


Просто бесят типы которые например на нисан гтр ставят ручную H механику 5ст. со сцеплением и с важным видом потом расказывает что он только за реализмЪ. Что такое коробка передач в ГТРе можете сами погуглить и заодно узнаете о вспомогательных электронных системах в нём предназначенных как раз для того что бы гонять (а вот для повседневной гражданской езды и толкания в пробках они как раз отключаются ибо нет в них надобности в городе) но уберхардкорным гонщекам страдающим "за реализмЪ" это невдомёк, для этого же нужно переосилить себя и зайти на официальный сайт нисан.

Что может быть реалистичней чем ездить на ручной механике на карах которые никогда эту механику не имели и даже не предусмотрена её реализация :lol: :lol: :lol:


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.12.2006
Откуда: оттуда
Фото: 69
Freeman00 zombcraft Мне кажется вы друг друга немного не поняли. Я ПКарс 2 еще не запускал, поэтому поясню в глобальном смысле. В играх бывает два типа помощников: имитирующих реальные системы (ABS, EBD, TCS, ESP и т.д.), а есть внутриигровые "помогайки", которые порой сами подтормаживают, сами подруливают и т.д.

В остальном согласен с обоими. Отключать чисто игровые "помогайте" следует сразу же, а вот бежать и отключать то, что у автомобиля изначально предусмотрено как "штатный режим" (и потом ругаться, что авто дрянь и не едет по дороге), действительно лишнее. Пример с принудительным включением ручной коробки на автомобиле, конструктивно этой ручной коробки не предусматривающий, пример хороший. Всегда забавляли типа с ютубов, дергающих КПП на каком-нибудь Вейроне.

_________________
Я дрочистый изумруд


Последний раз редактировалось ultrafx 25.09.2017 22:19, всего редактировалось 3 раз(а).

 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.06.2010
Откуда: Астрахань
Фото: 6
Freeman00 писал(а):
Ещё один бред сейчас увидел в режиме пользовательской гонки - стартанул с ботами в квалификации - наматываю круги 1.29 - 1.28.5 - обошел всех ботов и вроде как поул уже у меня - досрочно завершаю квалу и .... ЧЁЗАНАХ !!!!!!
в таблице у ботов времена на круге 1.25 - 1.26 я в шоке, так в принципе невозможно проехать на этой машине на этой трассе, короче старые болячки никуда не делись, возможно после десяти патчей будет играбельно, возможно.

Не согласен по поводу времени круга, если поднастроить машину, да руки выпрямить, вполне реально проехать за 1.25.ххх. Я немного покатался, без особых успехов пытаясь настраивать тачку, и показал 1.26.5хх. Скинуть секунду на верных настройках да без ошибок в пилотаже - совсем не хитрое дело. Осталось только научиться это делать)))

_________________
Когда нет желания что-то делать, отложи на потом.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.12.2010
Откуда: Киев
Coolbits
Цитата:
Играю, конечно, не в 4К, но и FullHD все же не 640х480

ты все правильно пишешь, обленились вконец игры игроделы дебилоидные, не могут нормально уже сглжаивание прикрутить, которое будет реально работать и не жрать ресурсов как не пойми что...

_________________
Так ты один такой, кто (судя по профилю) из Киева, но как будто из кремля.(c)Abdalla


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.07.2017
korn87 Хорошо проехал, но надо было всё таки попробовать в режиме "закрытое тестирование", я тоже сплоховал и не сразу разобрался почему машина так медленно едет по сравнению с первой частью - просто попробовать отключил АПС и курсовой стаб и она полетела, оказывается это стаб на поворотах притормаживал, странно но в первой части тоже ездил со стабом но он так не замедлял тачку в поворотах.

Если не лень укажи пожалуйста свои настройки управления и настройки самой машины. Для меня дело принципа выжать из юниора максимум на донингтоне - я в первой части намбаван на клаве официально, 22 место а остальные это уже чисто рули.

P.S. Дабы не быть балаболом спецом запустил первую часть для скрина:

#77


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.08.2017
фсё это балавство. а-да Нордшляйфе гонять на время. У кого какие предложения? gt3? а можно и на этой малолитражке гинете


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.06.2010
Откуда: Астрахань
Фото: 6
Freeman00
Вот скрины настроек тачки, но предупреждаю - они кривые, т.к. машина с ними становится отзывчивой и предсказуемой, но темп не особо растёт при прочих равных.
#77 #77 #77 #77 #77
[spoiler=]#77


Добавлено спустя 8 минут 40 секунд:
Freeman00 писал(а):
но надо было всё таки попробовать в режиме "закрытое тестирование"


пробовал, 0,3сек разницы получилось, и то не факт, что просто чище проехал.

_________________
Когда нет желания что-то делать, отложи на потом.


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 513 • Страница 9 из 26<  1 ... 6  7  8  9  10  11  12 ... 26  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: 777Kohn777, dmitry07, pancho0001 и гости: 52


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan