Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 513 • Страница 3 из 26<  1  2  3  4  5  6 ... 26  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 
Прилепленное (важное) сообщение

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.03.2010
Откуда: 161rus
#77

Разработчик: Slightly Mad Studios
Дата выхода: 22 Сентября 2017
Steam: http://store.steampowered.com/app/37886 ... ct_CARS_2/
Системные требования
Минимальные:
ОС: Windows 10 (+ specific versions of 7)
Процессор: 3.5 GHz Intel Core i5 3450, 4.0 GHz AMD FX-8350
Оперативная память: 8 GB ОЗУ
Видеокарта: GTX680 or equivalent
DirectX: Версии 11
Сеть: Широкополосное подключение к интернету
Место на диске: 50 GB
Звуковая карта: DirectX compatible sound car
Рекомендованные:
ОС: Windows 10
Процессор: Intel i7 6700k
Оперативная память: 16 GB ОЗУ
Видеокарта: NVidia GTX 1080 or AMD Radeon RX480
DirectX: Версии 11
Сеть: Широкополосное подключение к интернету
Место на диске: 50 GB
Звуковая карта: DirectX compatible sound car

Тема по выбору руля
Сравнение Project CARS с другими автомимуляторами
Запрещено: обсуждение пиратских версий игры, выкладывание ссылок на скачивание!

_________________
Intel Xeon E5-2690v4 @3.2GHz||X99 Jingsha D8 ||DDR4 4x8GB||MAXSUN RTX2060S
Intel Xeon E5-2696v2 @3.1GHz||X79 Deluxe 6.11||DDR3 2x8GB||ASUS GTX1070



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.06.2010
Откуда: Астрахань
Фото: 6
b00german писал(а):
так я написал, зима, новая Зеландия, Rookie Open Wheel, попробуй стать первым в квалификации, а потом в гонке :D


Немного поднастроил тачку, т.к. стоковые настройки меня взбесили. Старт с последнего места, боты 100%, помошники реалистичные. К концу третьего круга вышел в лидеры.
Вот какие настройки погоды:
#77

Время третьего круга, когда боролся за победу - 1.36.809, видео:

Сам понимаешь, ехал я криво и косо. Так что возьми себя в руки и тащи!
p5kpremium
Завтра уже, в Первом карсе на тс040 ехал круг без настроек за 3.26,ххх, с настройками 3.20.ххх. Как я понял по формуле Х, тут трасса медленнее, чем в первом карсе, скользкая.

_________________
Когда нет желания что-то делать, отложи на потом.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.04.2010
Фото: 19
p5kpremium
Я ставлю кругов по минимуму, след но 2 круга в этапе, за два круга я никак первым не могу стать
Инженер команды классно сделан, сам тебе все настраивает, только скажи че не нравится))

Добавлено спустя 4 минуты 55 секунд:
korn87 писал(а):
Время третьего круга, когда боролся за победу - 1.36.809, видео:

посмотрел видос...это не тот снег, там вся трасса была засыпана снегом утрамбованным, как лед покрытие, у тебя просто дождевая резя, а у меня шипы были, вот там писец

_________________
Core i5 13600KF • ASRock Z690 Steel Legend/D5 • 32Gb DDR5 Kingston • GTX 1080 • SSD 1Tb • Gigabyte 850W (ATX 3.0)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.06.2010
Откуда: Астрахань
Фото: 6
b00german
ну так точнее надо быть.

_________________
Когда нет желания что-то делать, отложи на потом.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.12.2010
Откуда: Киев
p5kpremium писал(а):
Вообщем игрушка встала на 7ку и ... идёт пошустрее первой части на HD5870 960/1240 при более качественной графике при минимальных настройках. Я безмерно рад :dance:

по первым впечатлениям, назвал бы пекарс2, большую работу над ошибками. И теперь хочется спросить, криворуких графонистов, вы что три года делали, что у вас такая "суперская" оптимизация была???? Это же явный плевок и одурачивание. Сделали пекаср2 за два года и сделаи хорошо, не идеально, но пока хорошо.
п.с. кстати на вин 8.1 игра тоже идет. :crazy:

_________________
Так ты один такой, кто (судя по профилю) из Киева, но как будто из кремля.(c)Abdalla


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.04.2011
Firebrand вроде чел на предыдущей странице писал что графон хуже стал.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.08.2017
Погонял я LMP1 на северной петле и честно говоря разочаровался. Очень не естественно быстро проезжают повороты эти прототипы по сравнению с первой частью.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.12.2015
Откуда: Москва
Фото: 2
p5kpremium, держака много у всех машин, но ЛМП 1 и должна очень быстро проходить повороты, она по держаку ближе уже к опенвилам чем к кузовам.
Петлю кстати сделали правильную, а не то сочинение по мотивам что было в прошлой части

_________________
Ryzen 5800x3D, Aorus B550 Pro V2, 32gb RAM 3600 16 16 16 34, GIGABYTE 4090 GAMING , Samsung Odyssey neo G7 32
PS 4 Slim


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.08.2017
caliskan писал(а):
держака много у всех машин, но ЛМП 1 и должна очень быстро проходить повороты, она по держаку ближе уже к опенвилам чем к кузовам.

я в курсе. но у прототипов 1 держак на 35-40% выше, чем в первой части


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.11.2011
b00german писал(а):
там вся трасса была засыпана снегом утрамбованным, как лед покрытие, у тебя просто дождевая резя, а у меня шипы были, вот там писец


Как эту трассу вообще пройти? Я ни на клаве, ни на геймпаде не могу. Машину постоянно носит влево-вправо даже просто по прямой, а чтобы не носило, приходится обороты держать низкие, но при таком раскладе я никого не догоняю.... Уже все системы включил помощи, не помогает ничего...


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.03.2012
Откуда: Пермь
Фото: 2
fLwRrr тоже самое, но в одной из гонок по приглашению, там погода - туман с дождем, и в таких условиях caterham совершенно не управляем - мотает по всей дороге, хотя уже все помощники включил.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.08.2017
fLwRrr Anakai объясните, что за чемпионат? какая гонка?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.06.2010
Откуда: Астрахань
Фото: 6
b00german писал(а):
это не тот снег, там вся трасса была засыпана снегом утрамбованным, как лед покрытие, у тебя просто дождевая резя, а у меня шипы были, вот там писец


Так, я не понял, у меня игра возможно глючит, ставлю ботов на 120%, а они вообще не едут. На меньших процентах еще хуже... Это не дело, когда за 1 круг со старта с последнего места привозишь 7 сек второму месту.

_________________
Когда нет желания что-то делать, отложи на потом.


Последний раз редактировалось korn87 23.09.2017 10:45, всего редактировалось 1 раз.

 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.04.2010
Фото: 19
korn87 писал(а):
Это не дело, когда за 1 круг со старта с последнего места привозишь 7 сек второму месту.

этого не может быть, боты едут так, что х...догонишь. Как тебя не таскает из стороны в сторону на этой трассе? ты едешь как по асфальту в солнечный день

Добавлено спустя 5 минут 25 секунд:
caliskan писал(а):
Петлю кстати сделали правильную, а не то сочинение по мотивам что было в прошлой части



согласен, совсем другое ощущение от нее..да и от всех трасс

_________________
Core i5 13600KF • ASRock Z690 Steel Legend/D5 • 32Gb DDR5 Kingston • GTX 1080 • SSD 1Tb • Gigabyte 850W (ATX 3.0)


Последний раз редактировалось b00german 23.09.2017 10:48, всего редактировалось 1 раз.

 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.03.2012
Откуда: Пермь
Фото: 2
p5kpremium писал(а):
какая гонка?

Соревнования по приглашению - Трековые - UK Lightweight Track Challenge, выбирал Caterham, у него разгон бодрее чем у x-bow.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.06.2010
Откуда: Астрахань
Фото: 6
b00german писал(а):
Как тебя не таскает из стороны в сторону на этой трассе? ты едешь как по асфальту в солнечный день


посмотри на работу педалью газа и тормоза, нужно еще аккуратнее. Настройки помощи - реалистичные.

Добавлено спустя 53 минуты 17 секунд:
p5kpremium писал(а):
попробуй проедь на таёта TS40 на колце Ле мана. Настройки тачки никакие не трогать. Солнечная погода. Включены абс, апс, стабилизация. Старт с места в первом ряду до первой отсечки. Интересно какое будет у тебя время


Расход топлива отключен, бак на автомате залит по полной - 66,9л. Время 1.14.4хх
#77

_________________
Когда нет желания что-то делать, отложи на потом.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.08.2017
korn87
А вот на клаве результат с учётом пробуксовки на старте.
Вложение:
pCARS2_2017_09_23_00_01_14_353.jpg
pCARS2_2017_09_23_00_01_14_353.jpg [ 1.14 МБ | Просмотров: 1098 ]


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.06.2010
Откуда: Астрахань
Фото: 6
p5kpremium
Признавайся, отключил штрафы за срезки? :crazy: Ну я точно бы не повторил свой результат на руле без срезок используя клаву. За счет разницы в топливе полсекунды можно еще снять.

_________________
Когда нет желания что-то делать, отложи на потом.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.08.2017
korn87 а чо там этим прототипом управлять то? поворачиваемость избыточная. ща попробую запишу ролик


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.12.2007
Откуда: Екатеринбург
Фото: 0
лучше бы от 1 или 3го лица записывали ролики, что б понятней было

_________________
☺ незнайка ☺ с луны ☺


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.11.2011
p5kpremium Formula Rookie Asian Championship 4 этап Ruapuna Park Club

Вон выше у korn87 видео этой трассы, НО!!! У него машина едет НОРМАЛЬНО. У меня же её постоянно влево-вправо водит, как будто она в бесконечном заносе...


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 513 • Страница 3 из 26<  1  2  3  4  5  6 ... 26  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 52


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan