Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 513 • Страница 4 из 26<  1  2  3  4  5  6  7 ... 26  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 
Прилепленное (важное) сообщение

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.03.2010
Откуда: 161rus
#77

Разработчик: Slightly Mad Studios
Дата выхода: 22 Сентября 2017
Steam: http://store.steampowered.com/app/37886 ... ct_CARS_2/
Системные требования
Минимальные:
ОС: Windows 10 (+ specific versions of 7)
Процессор: 3.5 GHz Intel Core i5 3450, 4.0 GHz AMD FX-8350
Оперативная память: 8 GB ОЗУ
Видеокарта: GTX680 or equivalent
DirectX: Версии 11
Сеть: Широкополосное подключение к интернету
Место на диске: 50 GB
Звуковая карта: DirectX compatible sound car
Рекомендованные:
ОС: Windows 10
Процессор: Intel i7 6700k
Оперативная память: 16 GB ОЗУ
Видеокарта: NVidia GTX 1080 or AMD Radeon RX480
DirectX: Версии 11
Сеть: Широкополосное подключение к интернету
Место на диске: 50 GB
Звуковая карта: DirectX compatible sound car

Тема по выбору руля
Сравнение Project CARS с другими автомимуляторами
Запрещено: обсуждение пиратских версий игры, выкладывание ссылок на скачивание!

_________________
Intel Xeon E5-2690v4 @3.2GHz||X99 Jingsha D8 ||DDR4 4x8GB||MAXSUN RTX2060S
Intel Xeon E5-2696v2 @3.1GHz||X79 Deluxe 6.11||DDR3 2x8GB||ASUS GTX1070



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.08.2017
На руле думаю и за 1.12 можно проехать отрезок с места
Вложение:
pCARS2_2017_09_23_13_14_56_433.jpg
pCARS2_2017_09_23_13_14_56_433.jpg [ 1.12 МБ | Просмотров: 1751 ]



Добавлено спустя 11 минут 44 секунды:
Прототип так и норовит от мелкого касания клавиши выскочить за пределы трассы. 1 части такого не было. Прекрасная альтернатива группа с. Отлично катаются там машинки на клаве. Нет такой избыточности в поворотах


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.12.2008
Откуда: Пушкино
Фото: 0
как сменить мили на километры?

_________________
Intel Core i7-13700K + ASUS TUF GeForce RTX 3070 OC


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.04.2010
Фото: 19
Spiteful Mouse
в опциях метрика с империал на обычную.
Не могу понять нахрена убрали возможность досрочно покинуть чемпионат, нафига мне скипать все гонки, чтоб уйти :roll:

Добавлено спустя 7 минут 18 секунд:
Groove75 писал(а):
что графон хуже стал.

графон агонь, иногда на реальность похоже

Цитата:
#77

_________________
Core i5 13600KF • ASRock Z690 Steel Legend/D5 • 32Gb DDR5 Kingston • GTX 1080 • SSD 1Tb • Gigabyte 850W (ATX 3.0)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.12.2008
Откуда: Пушкино
Фото: 0
b00german писал(а):
графон агонь, иногда на реальность похоже

отдельные кадры еще в крайзисе были на реальность похожи)) а на деле далеко не так.

_________________
Intel Core i7-13700K + ASUS TUF GeForce RTX 3070 OC


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.04.2010
Фото: 19
Spiteful Mouse писал(а):
отдельные кадры еще в крайзисе были на реальность похожи

никогда не были :D а тут можно тысячу таких кадров нащелкать прямо из гонки.

_________________
Core i5 13600KF • ASRock Z690 Steel Legend/D5 • 32Gb DDR5 Kingston • GTX 1080 • SSD 1Tb • Gigabyte 850W (ATX 3.0)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.12.2008
Откуда: Пушкино
Фото: 0
b00german, хочешь сказать тот кадр, что ты выложил похож на реальность?
да такие были еще в дерт 1, особенно при пасмурной погоде)

_________________
Intel Core i7-13700K + ASUS TUF GeForce RTX 3070 OC


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.04.2010
Фото: 19
Spiteful Mouse писал(а):
да такие были еще в дерт 1

ну не буду просить сделать такой в Дирт 1 :D , это лишь твое мнение, спорить нет желания

_________________
Core i5 13600KF • ASRock Z690 Steel Legend/D5 • 32Gb DDR5 Kingston • GTX 1080 • SSD 1Tb • Gigabyte 850W (ATX 3.0)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.04.2015
На некоторых авто нет ручника, это норма?
И народ, какое сглаживание используете для лучшей картинки?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.06.2010
Откуда: Астрахань
Фото: 6
MarsOn
Отсутствие ручника - норма. Я выбрал мсаа - высоко, ссаа - жрёт фпс, фхаа - мыло, смаа - не сглаживает толком.

_________________
Когда нет желания что-то делать, отложи на потом.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.12.2006
Откуда: оттуда
Фото: 69
b00german То что ты выложил, мягко говоря, ни на какую реальность и близко не похоже. Какая-то графическая размазня на асфальте, неестественный перешарпленный шум вместо капель на кузове и непонятные точки вместо брызг, причем эти точки исключительно по контуру, неестественно выделяя его из изображения. И в целом изображение никаким даже намеком на реалистичность не отдает. Но это претензия скорее к тебе, чем к игре.
При должном умении (умение скрывать цифровую неидеальность и ограничения игрового движка и выставлять только преимущество того же самого движка, а также умение получать близкую по композиции и параметрам к настоящей камере картинку) псевдореалистичную картинку сегодня можно нащелкать в каждой второй игре. Учитывая приход PBR в игры.



Пастгенный Gran Turismo 6
#77

#77

#77

#77

#77



Аркадная Опен-Ворлд Forza Horizon 3
#77

#77

#77



Просто Forza Motorsport
#77

#77

#77

#77



Просто Driveclub
#77

#77

#77

#77

#77

#77

#77

#77

#77

#77

#77

_________________
Я дрочистый изумруд


Последний раз редактировалось ultrafx 23.09.2017 16:58, всего редактировалось 1 раз.

 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.04.2010
Фото: 19
ultrafx писал(а):
Какая-то графическая размазня на асфальте

:lol: а ты на скорости сделай чтоб не было размазни на асфальте. Да и именно с тобой нет желания общаться :D

_________________
Core i5 13600KF • ASRock Z690 Steel Legend/D5 • 32Gb DDR5 Kingston • GTX 1080 • SSD 1Tb • Gigabyte 850W (ATX 3.0)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.04.2015
korn87 писал(а):
Я выбрал мсаа - высоко

Такое же сглаживание поставил.
По самой игру, на первый взгляд.
В сравнении с первой частью, графика показалась похуже, понравилось: раздельные настройки звука, авто в поворотах ведет себя более предсказуемо, сцепление колес с асфальтом лучше.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.12.2006
Откуда: оттуда
Фото: 69
b00german писал(а):
а ты на скорости сделай чтоб не было размазни на асфальте


Не надо путать проводку (или нерезкость) и графическую размазню. К слову у тебя нет проводки и нерезкости, асфальт в фокусе и в статике, он просто "графически" размазан.

Псевдореалистичные картинки можно было делать еще в первом ПКарсе. И кстати тут как раз пример нормальной проводки, и это тоже первый ПКарс.

Так что как я уже писал, проблема не в игре.

_________________
Я дрочистый изумруд


Последний раз редактировалось ultrafx 23.09.2017 17:20, всего редактировалось 5 раз(а).

 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.07.2017
Я так понимаю что на сайте http://www.overclockers.ru ждать сравнительных тестов производительности Project CARS 2 с AVX и без него бесполезно, скорее где то на плейграунде они появятся с большей вероятностью чем на сайте компьютерных энтузиастов с пеной у рта доказывающих ранее насколько AVX у интела круче чем у амд, но когда выходит реальный проэкт с поддержкой данных инструкций всем сразу насрать, даже несмотря на официальные заявления разработчиков на оф.форуме игры:

- Will Project Cars 2 require Intel AVX and SSE 4.2?

- No, but AVX will be supported and can improve the game's performance.

Перевод:

- Требуется ли для Project Cars 2 Intel AVX и SSE 4.2?

- Нет, но AVX будет поддерживаться и может улучшить производительность игры.

За четыре страницы пустого трёпа о "графоне" лишь только у одного человека возник вопрос почему в папке два файла .EXE
Браво оверы, так держать, вот только сайт лучше переименовать с "overclockers.ru" на "mother's-school-gamers.ru"


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.04.2011
Сильный дождь садит фпс почти вдвое на одной и той же трассе. Так что на калькуляторах, по такой погоде особо не погоняешь.
Играть на клаве не интересно. Помню когда был у меня руль, с удовольствием гонял в Race 07 и GTR Evolution. Но когда купил реальный авто, интерес к подобным играм пропал.
Жду NFS, чтоб на 300км/ч по городу, от полицаев удирать :D


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.04.2010
Фото: 19
Freeman00 писал(а):
с пеной у рта доказывающих ранее насколько AVX у интела круче чем у амд

а тебе хочется, чтоб AVX стал очередным костылем для амуды, или к чему ты это сказал? Производительность у игры отличная.

Хосспади, что они сделали с картингом..как на этом ездить :shock:

_________________
Core i5 13600KF • ASRock Z690 Steel Legend/D5 • 32Gb DDR5 Kingston • GTX 1080 • SSD 1Tb • Gigabyte 850W (ATX 3.0)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.08.2008
Откуда: Санкт-Петербург
Фото: 37
Freeman00, ну так запусти игру по очереди с каждого из EXE-файлов, выставь настройки не упирающиеся в видеокарту, плюс 32-ух ботов поставь и замерь FPS. А скриншоты, а лучше видео с мониторингом, сюда закинь.
А без вышеперечисленного, твой пост, как раз и есть пустой трёп с какими-то непонятными претензиями
Где-то в начале сентября читал, что использование exe-шника игры с поддержкой AVX, даёт 4-8% прироста производительности в некоторых сценариях использования. Каких сценариях - науке не известно.

_________________
i9-12900k | MSI Z690 TOMAHAWK | TF10D432G3600HC14CDC01@4000@CL16@GEAR1 | GIGABYTE RTX 4090 Gaming OC | Creative SBZ | БП Thermaltake GF3 1200W


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.05.2009
Фото: 0
Groove75 писал(а):
Помню когда был у меня руль, с удовольствием гонял в Race 07 и GTR Evolution. Но когда купил реальный авто, интерес к подобным играм пропал.

Что за авто? Катался в асете корсе, гражданские машины не впирают, так что нельзя после приоры потерять интерес)
Groove75 писал(а):
Жду NFS, чтоб на 300км/ч по городу, от полицаев удирать :D

Через 2 года обещают проджект карс в городе по фильму форсаж, нфс пойдёт на дно
http://www.playground.ru/blogs/project_ ... zh-269134/
Цитата:
«Угадайте, что делает последняя Need for Speed, и подумайте о том, какой фильм в Голливуде она пытается копировать, — сказал Белл. — И я могу сказать вам, что у нас есть шестилетний контракт с одной крупной голливудской компанией, который сможет превзойти то, что пытается сделать Need for Speed. В течение следующих шести лет».

_________________
Никто не сможет спрятаться от правды. И ничто не остановит то, что грядет. Ничто.


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.09.2017
korn87 писал(а):
Так, я не понял, у меня игра возможно глючит, ставлю ботов на 120%, а они вообще не едут. На меньших процентах еще хуже... Это не дело, когда за 1 круг со старта с последнего места привозишь 7 сек второму месту.
Скрытый текст

Это конечно хорошо , в одиночной нет проблем, а ты попробуй как в карьере, перед - шипы, а назад слики. Вот такой вот геморрой в карьере и как не пробовал , не меняется, поэтому боты там едут, а человек как корова на льду, чуть газу и в занос. А как у тебя и я пробовал в одиночке, никаких проблем, на 30 сек быстрее самого себя в карьере.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 31.10.2005
Откуда: Москва
Всем привет! Подскажите плиз, в режиме карьеры можно ставить полные сессии "практика + квала + гонка"? Что-то не нашел нигде. Сразу на гонку - не очень удобно.

b00german писал(а):
Хосспади, что они сделали с картингом..как на этом ездить

Согласен. Еле-еле отмучил.


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 513 • Страница 4 из 26<  1  2  3  4  5  6  7 ... 26  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Strimm и гости: 43


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan