Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 145 • Страница 5 из 8<  1  2  3  4  5  6  7  8  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 
Прилепленное (важное) сообщение

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.05.2016
#77

Дата выхода: 10 октября 2017 г.
Разработчик: Monolith Productions
Издатель: Warner Bros. Interactive Entertainment
Игровой движок: Firebird Engine
Жанр: Action/RPG
Платформы: Windows, PlayStation 4 и Xbox One
СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ
МИНИМАЛЬНЫЕ:
ОС: Windows 7 SP1 with Platform Update
Процессор: AMD FX-4350, 4.2 GHz / Intel Core i5-2300, 2.80 GHz
Оперативная память: 6 GB ОЗУ
Видеокарта: AMD HD 7870, 2 GB / NVIDIA GTX 660, 2 GB
DirectX: Версии 11
Сеть: Широкополосное подключение к интернету
Место на диске: 70 GB
Дополнительно: X64 required

РЕКОМЕНДОВАННЫЕ:
ОС: Windows 10 Creators Update
Процессор: AMD FX-8350, 4.0 GHz / Intel Core i7-3770, 3.4 GHz
Оперативная память: 12 GB ОЗУ
Видеокарта: AMD RX 480, 4 GB or RX580, 4GB / NVIDIA GTX 970 4, GB or GTX1060, 6GB
DirectX: Версии 11
Сеть: Широкополосное подключение к интернету
Место на диске: 70 GB
Дополнительно: X64 required
Уважайте других игроков! Всё, что относится к сюжету игры - загоняем под спойлер!
Теги:

Код:
[spoiler=][/spoiler] [spoiler][/spoiler]
Также, пожалуйста, все вопросы-советы по прохождению тоже прячьте под спойлер, игра ОЧЕНЬ свежая!
Обратите внимание на п. 3.17 ПК, прежде чем задавать вопросы и обсуждать нелегальное использование ПО:
Код:
3. В конференции запрещается:
3.17. Публично обсуждать нелегальное использование и взлом программного обеспечения, систем безопасности, публиковать пароли, серийные номера, ссылки на них.


Последний раз редактировалось Vik 11.10.2017 8:28, всего редактировалось 5 раз(а).
.



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.07.2012
Откуда: Vilnius
MoroZ писал(а):
Мониторинг msi ab в игре не робит


работает. надо включить в Riva Tuner Vector 2D


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.07.2005
Откуда: Москва
Фото: 8
TheRedNik Я такое дрочево не люблю. ;) Время деньги. Тратить время на клишейные игры жалко. Да и любая игра надоедает через 15-30 часов. А если еще и сюжета нет, то сразу лесом. Исключений не много. На вскидку назову только DAO 1.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.03.2016
Откуда: Niš
все те же яйца,только в профиль, первую часть дропнул через пол часа, с этой так же, просто жесть :bad:


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 24.05.2006
Откуда: Москва
TheRedNik писал(а):
Shadow of War ради того, чтобы всю карту открыть и везде всех победить. :diablo:

спасибо, мил человек. реально сэкономили драгоценное время. delete.


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.04.2013
Откуда: У Интела сопли?
Фото: 7
как будто вас кто то заставляет всех побеждать, бегайте по сюжету да и все, не игра лучше первой части это факт, этакий слешер рпг получился с элементами стелса

_________________
Что ж такое?! Были же люди, как люди, и вдруг все сразу стали кретины. Парадокс!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.08.2016
Фото: 27
#77


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.06.2014
Откуда: Moscow
Фото: 23
Analog писал(а):
спасибо, мил человек. реально сэкономили драгоценное время. delete.

pa_ul писал(а):
TheRedNik Я такое дрочево не люблю. ;) Время деньги. Тратить время на клишейные игры жалко.

Ну вечером в воскресенье или в свободный вечер поиграть можно, за неделю все можно пройти часов за 12-14, суть в том, что эта игра закроет вечера, когда все другие игры прошел за несколько часов.
Ну Call of Duty, ну Warhammer II Total War, ну Battlefront 2, поиграл по 10-12 часов и забыл, а здесь можно открывать иногда, весело громить орды орков, потом через 2 часа закрыл и забыл, когда нечего будет делать, открываешь и дальше фигачишь орков и так в один момент я прошел первую игру.

Для примера, в первой части я провел 28 часов, а реально открывал ее раз в неделю, может дважды в неделю по часу, два играл и в один момент игра закончилась и оставил ее, вот и все)
Все сразу развели "это же дрочево, клешейные игры" и т.д. :-)

_________________
i9-11900K 5Ггц, RTX 4080 16GB OC Waterforce, Team Force 32GB DDR4 4000МГц, ASUS ROG STRIX Z590-E GAMING, 3TB NvMe, Corsair 1200W, Cooler Master C700M


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.12.2011
У кого в воспоминаниях Шелоб её ролик обрывается после 3-4 секунд? Я не пойму, так и должно быть и надо собрать все фрагменты или глюк. Он просто обрывается с треском.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.12.2008
Retvizan писал(а):
#77

Ахаха, тоже читал, только не здесь, прям в мемориз :D
Первая часть не особо понравилась, да и не фанат вселенной(хотя и уважаю автора книги), последней игрой, которая понравилась была популярная, и как мне кажется, весьма удачная стратегия по вселенной. Эту как-то даже качать не хочется, а уж тем более, покупать- всё как-то не способно удивить, однообразно и скучно, судя по роликам с того же ютуба.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 24.08.2008
Дикий инпут лаг при нормальном фпс. Не понимает vga и выдаёт только 4:3 разрешения :bandhead:


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.12.2004
Не тема для обсуждения игровых вопросов, а клуб хейтерков какой-то.
Идите обратно в ваш BUPG :tooth:


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.10.2017
Pekalord писал(а):
Не тема для обсуждения игровых вопросов, а клуб хейтерков какой-то.
Идите обратно в ваш BUPG :tooth:

ну так такие игры надо хутить, хейтить и еще раз хейтить. и издателю напоминать, что такое говно не надо делать.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.12.2004
sdfnj
Стим 82/100, Метакритик 81/100
То что несколько хейтерков будут подгорать на местных форумах - ничего не изменит для издателя.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.12.2008
Pekalord очень смешно. Теперь, пожалуйста, прогуляйся на метакритик в раздел пк-версии, ага


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.12.2004
callofwild там и смотрел, раздел PC - оценка 81.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.12.2008
Pekalord на 100 ? :) Дурочку не включай, пользовательский сколько? http://www.metacritic.com/game/pc/middl ... dow-of-war


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.12.2004
callofwild
Сейчас бы смотреть на оценки пользователей на метакритике в 2к17 :D
Они там обычно ставят 1/10 из-за того что камп для уроков не потянул.
А про микротранзикции очередной хайп, который высосан из пальца.
К качеству игры это никакого отношения не имеет, всё работает и без микроплатежей.
Дурочку не включай.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 24.08.2008
Pekalord
Сейчас бы смотреть на оценки обзорщиков на %anyplace% в 2к17


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.12.2004
vuuudj
Смотрите куда хотите, просто выглядит всё это смешно и не по теме.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.06.2014
Откуда: Moscow
Фото: 23
callofwild писал(а):
Pekalord на 100 ? :) Дурочку не включай, пользовательский сколько? http://www.metacritic.com/game/pc/middl ... dow-of-war

Ты читал хоть сам за что нули ставит 90% дуралеев там?) :haha:
You have microtransactions in game, shame on you! I wouldn't buy this game!

И в таком духе, нули ставят те кто НЕ КУПИЛ ИГРУ и просто увидели, что там есть магазин, я о нем узнал только после этого форума, я не обратил внимание на маленькое слово в меню "Магазин", ну продают орков ну и чего, мне и без них хорошо, ну купил их и ничего не изменится кроме того, что они у тебя есть. Ну в любом случае ну есть так есть, НЕ ВЛИЯЕТ ЖЕ НА ИГРУ.
Вдруг у кого то несколько миллионов на карте, квартира, машина, все есть, ну КУПИТ он себе сундучок, если этого человек хочет.

По поводу микротранзакций -> если они не влияют непосредственно на ПРОХОЖДЕНИЕ ИГРЫ ( например в мобильных играх ТЫ ПРОСТО НЕ ПРОЙДЕШЬ толком игру если не будешь донатить и очень много ), то здесь просто покупаешь спутников, вообще осаждать города можно хоть с парой не очень мощных капитанов, главное как сам играешь.
PS: может где то не последнюю истину сказал, но указывать на оценку когда я сам играю и все отлично и все радует, и меня пытаются переубедить, что я просто не понимаю чего то и игра помои игрового рынка, ну это как минимум глупо и пахнет троллем за километр судя по провокациям "дурочку не включай". Будь спокойней man. :crazy:

_________________
i9-11900K 5Ггц, RTX 4080 16GB OC Waterforce, Team Force 32GB DDR4 4000МГц, ASUS ROG STRIX Z590-E GAMING, 3TB NvMe, Corsair 1200W, Cooler Master C700M


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 145 • Страница 5 из 8<  1  2  3  4  5  6  7  8  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: BizonTT, Mihass1978 и гости: 31


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan