Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 145 • Страница 6 из 8<  1 ... 3  4  5  6  7  8  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 
Прилепленное (важное) сообщение

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.05.2016
#77

Дата выхода: 10 октября 2017 г.
Разработчик: Monolith Productions
Издатель: Warner Bros. Interactive Entertainment
Игровой движок: Firebird Engine
Жанр: Action/RPG
Платформы: Windows, PlayStation 4 и Xbox One
СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ
МИНИМАЛЬНЫЕ:
ОС: Windows 7 SP1 with Platform Update
Процессор: AMD FX-4350, 4.2 GHz / Intel Core i5-2300, 2.80 GHz
Оперативная память: 6 GB ОЗУ
Видеокарта: AMD HD 7870, 2 GB / NVIDIA GTX 660, 2 GB
DirectX: Версии 11
Сеть: Широкополосное подключение к интернету
Место на диске: 70 GB
Дополнительно: X64 required

РЕКОМЕНДОВАННЫЕ:
ОС: Windows 10 Creators Update
Процессор: AMD FX-8350, 4.0 GHz / Intel Core i7-3770, 3.4 GHz
Оперативная память: 12 GB ОЗУ
Видеокарта: AMD RX 480, 4 GB or RX580, 4GB / NVIDIA GTX 970 4, GB or GTX1060, 6GB
DirectX: Версии 11
Сеть: Широкополосное подключение к интернету
Место на диске: 70 GB
Дополнительно: X64 required
Уважайте других игроков! Всё, что относится к сюжету игры - загоняем под спойлер!
Теги:

Код:
[spoiler=][/spoiler] [spoiler][/spoiler]
Также, пожалуйста, все вопросы-советы по прохождению тоже прячьте под спойлер, игра ОЧЕНЬ свежая!
Обратите внимание на п. 3.17 ПК, прежде чем задавать вопросы и обсуждать нелегальное использование ПО:
Код:
3. В конференции запрещается:
3.17. Публично обсуждать нелегальное использование и взлом программного обеспечения, систем безопасности, публиковать пароли, серийные номера, ссылки на них.


Последний раз редактировалось Vik 11.10.2017 8:28, всего редактировалось 5 раз(а).
.



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.12.2008
TheRedNik я всё понял
Цитата:
открываешь и дальше фигачишь орков и так в один момент я прошел первую игру.

успехов в игре!
ps и еще - обычно оценки не смотрят, а читают! При том, что метакритик не я указал первым, кому интересно, могут на стиме почитать отрицательные и положительные отзывы и сравнить контраст, сделав соответствующие выводы об аудитории, на которую рассчитан сей продукт.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 24.08.2008
Наплясал c бубном следующее: В игре режим отображения - окно без рамки, 1920x1440. В render.cfg везде 1920x1200 + добавил 16by10 тоже 1920x1200 соответственно, "Render.Setting.AspectRatioLock" "0.000000", на самом файле галка "только чтение". У меня просто шнур vga 3 метра и edid из-за длины уже неправильный (говорит 1600x1200 максимум хотя это не так, и много где в играх открылись все vga режимы вплоть до 2560x1600 85гц).
Ещё надо FOV побольше поставить благо нужная прога уже есть на wsgf


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.06.2014
Откуда: Moscow
Фото: 23
callofwild писал(а):
на которую рассчитан сей продукт.

Хорошо, как человек с идеальным вкусом и образцом всей пк аудитории, скажи во что ты играешь?) :D

_________________
i9-11900K 5Ггц, RTX 4080 16GB OC Waterforce, Team Force 32GB DDR4 4000МГц, ASUS ROG STRIX Z590-E GAMING, 3TB NvMe, Corsair 1200W, Cooler Master C700M


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.12.2013
Откуда: СПБ
Фото: 28
Добрый вечер


проблема с игрой. пошел к паучихе за видением. по результату появился квест найти наемного убийцу. иду со шмыгой голым (голум) нахожу 3 трупа. а 4 не появляется в нужном месте, хотя триггер срабатывает герой говорит что то вроде ага нашел, но трупа нет! смотрел на ютюбе там жмур был на том же месте。。 что делать то?? не пройти дальше :cry: :cry: :cry:

на профильной системе фпс ~70. с ультра текстурами, настройки авто (практически все ультра).. не быстрая игра... Кто жалуется на плохую графу отключите адаптивный фпс)) я включил и чуть глаза не вытекли, как будто в 2003год попал)) но зато 200+фпс :D

Добавлено спустя 55 минут 47 секунд:
TheRedNik писал(а):
Хорошо, как человек с идеальным вкусом и образцом всей пк аудитории, скажи во что ты играешь?) :D


я его раскрыл 8-)

Наиболее активен в теме:
Battlefield 1 (2016)


:facepalm: :facepalm: :facepalm:

_________________
仁者见仁,智者见智


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 24.08.2008
Alexshanghai
Трейнер выключи


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.12.2013
Откуда: СПБ
Фото: 28
vuuudj писал(а):
Трейнер выключи


:shock: а как играть тогда

а это точно из-за тренера? может версия игры глюкавая? 1.0
вроде уже патч есть 1.01? там что то изменилось?
если из-за тренера, то поможет отключение тренера и перезапуск миссии или надо всю игру пере проходить? :shock: :shock: :shock:

Добавлено спустя 4 часа 43 минуты 23 секунды:
Alexshanghai писал(а):

а это точно из-за тренера? может версия игры глюкавая? 1.0
вроде уже патч есть 1.01? там что то изменилось?
если из-за тренера, то поможет отключение тренера и перезапуск миссии или надо всю игру пере проходить? :shock: :shock: :shock:


жесть действительно дело в тренере :facepalm: :facepalm: :facepalm: перезапустил миссию и сразу нашел жмура... ну как так то...

_________________
仁者见仁,智者见智


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.05.2004
Откуда: VRN
Фото: 97
прошел 3 босса ...4 к ультра...4 к текстуры ..тормозов не заметил...по ощущениям, около 60 фпс как не странно...сегодня померю

_________________
DLSS RENDERING RES.->DLSS OUTPUT RES.
1440×810->1920×1080(FHD)
1920×1080->2560×1440(QHD)
2560×1440->3840×2160(UHD)
ʞɐɯ оɯ-ʞɐʞ


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 24.08.2008
Alexshanghai
Такие баги редко. Даже в этой игре всего раза 3 встретил. Проходишь место и включаешь обратно.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.12.2013
Откуда: СПБ
Фото: 28
ZETT писал(а):
прошел 3 босса ...4 к ультра...4 к текстуры ..тормозов не заметил...по ощущениям, около 60 фпс как не странно...сегодня померю


играю в 2к с ультра текстурами средний фпс 70. жаль, что больше 1070 не тащит.. наверное на Ti будет за 120 фпс... если нвидия не подкачает, то 2070 gtx будет на уровне тишки текущей и можно спокойно играть на 2к во все при 100+ фпс 8-)

Добавлено спустя 3 минуты 43 секунды:
vuuudj писал(а):
Такие баги редко. Даже в этой игре всего раза 3 встретил. Проходишь место и включаешь обратно.


Да так и делаю. я так понимаю, что всех командиров нельзя перебить? появляются постоянно новые :-( бесит...

PS по сюжету этой мелкой дочке генерала присунуть дадут? 8-) ну или хотя бы старушке шелоб.. вроде баба хоть куда..)))

_________________
仁者见仁,智者见智


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.07.2012
Откуда: Vilnius
mi1ano писал(а):
У кого в воспоминаниях Шелоб её ролик обрывается после 3-4 секунд? Я не пойму, так и должно быть и надо собрать все фрагменты или глюк. Он просто обрывается с треском.

у меня тоже самое. на ютубе можно посмотреть воспомиинания полностью, так что, скорее толо баг, толи возможно если установлены ролики 4к их тупо не воспроизводит.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.12.2013
Откуда: СПБ
Фото: 28
stiprintuvas писал(а):
у меня тоже самое. на ютубе можно посмотреть воспомиинания полностью, так что, скорее толо баг, толи возможно если установлены ролики 4к их тупо не воспроизводит.


вы про ролики - видения? или есть ещё какие то? если показывают другие ролики, то как с шелоб могут быть другого формата?

_________________
仁者见仁,智者见智


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.09.2006
Откуда: СПБ
ролики когда воспоминания шелоб собираешь из кусочков - вылетают через 2-3 секунды тоже.

_________________
12900k /32gb@4266C15/ 4090 G.OC


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.08.2011
HELLdiego писал(а):
ролики когда воспоминания шелоб собираешь из кусочков - вылетают через 2-3 секунды тоже.

лол
Так и должно быть.
Собираем все кусочки которые показываются нам по 3 секунды, как только берем последний фрагмент дают возможность посмотреть весь ролик целиком который и состоит из этих кусочков/фрагментов.

_________________
Мы живем несколько десятков лет всего лишь. И мучить себя ведром на протяжении нескольких лет ужасно. Gomba ©


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.07.2012
Откуда: Vilnius
Dead Squallit писал(а):
лол
Так и должно быть.
Собираем все кусочки которые показываются нам по 3 секунды, как только берем последний фрагмент дают возможность посмотреть весь ролик целиком который и состоит из этих кусочков/фрагментов.

т.е. полностью видео в самом конце игры? а уже собрал с двух первых локаций.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.08.2011
stiprintuvas писал(а):
т.е. полностью видео в самом конце игры? а уже собрал с двух первых локаций.

Точнее, когда игроку будут доступны все локации для сбора всех воспоминаний.

_________________
Мы живем несколько десятков лет всего лишь. И мучить себя ведром на протяжении нескольких лет ужасно. Gomba ©


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.09.2006
Откуда: СПБ
Dead Squallit ок, только почему они тогда с щелчком в наушниках прекращаются?

_________________
12900k /32gb@4266C15/ 4090 G.OC


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.07.2012
Откуда: Vilnius
HELLdiego писал(а):
Dead Squallit ок, только почему они тогда с щелчком в наушниках прекращаются?


да, скорее всего так и есть. нужно собирать фрагменты и в конце получим итоговое воспоминание.


 

Member
Статус: В сети
Регистрация: 02.12.2011
Вот дошёл до 4 акта. Как поднимать уровень Талиона? Просто за убийство орков не дают опыта, за убийство/подчинение капитанов мало, за всякие задания немезиды и прочего тоже мало. У меня 42 уровень, а бойцовой яме в минат-чётотам (ну область, захваченная назгулами) уже во второй яме (бойцов) уровень орков ~46. Думаю, в яме победителей 56-60 будет. А её надо пройти, что бы перк открыть интересный.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.12.2013
Откуда: СПБ
Фото: 28
mi1ano писал(а):
Вот дошёл до 4 акта. Как поднимать уровень Талиона? Просто за убийство орков не дают опыта, за убийство/подчинение капитанов мало, за всякие задания немезиды и прочего тоже мало. У меня 42 уровень, а бойцовой яме в минат-чётотам (ну область, захваченная назгулами) уже во второй яме (бойцов) уровень орков ~46. Думаю, в яме победителей 56-60 будет. А её надо пройти, что бы перк открыть интересный.


тоже мне беда тренер на ван шот активируй)))

_________________
仁者见仁,智者见智


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.08.2011
HELLdiego писал(а):
ок, только почему они тогда с щелчком в наушниках прекращаются?

Потому что криворукие разрабы их так порезали.
Я собрал все фрагменты и появилась возможность посмотреть ролик целиком и да он состоит из всех тех кусков что мы собираем, что оканчиваются щелчком.

_________________
Мы живем несколько десятков лет всего лишь. И мучить себя ведром на протяжении нескольких лет ужасно. Gomba ©


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 145 • Страница 6 из 8<  1 ... 3  4  5  6  7  8  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Big Gnom, confessor, Orbit811 и гости: 35


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan