Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 340 • Страница 4 из 17<  1  2  3  4  5  6  7 ... 17  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 
Прилепленное (важное) сообщение

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 29.11.2008
Откуда: Санкт-Петербург
Фото: 8
#77
Жанр: Экшены, Приключенческие игры, Ролевые игры
Разработчик: Piranha Bytes
Издатель: THQ Nordic
Дата выхода: 17 окт. 2017
Steam

_________________
Freedom is not free. Rights are not Gifts from Government!
Настоящая сила идет не столько от боевых навыков, сколько от достоинства и самоуважения



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.11.2007
Откуда: Запорожье
sgs писал(а):
Но в итоге с берсерками буду ибо остальные вообще шизанутые.

По мне так берсерки самые шизанутые. Бесполезные вориоры, которые непонятно как вообще дожили до событий игры.
Видно альбам и клирикам до примитивных цивилизаций дела не было. :D


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.05.2008
Откуда: Москва
Фото: 17
konakov Клирики повернуты на своей искусственной религии и казнят любого не согласного. Изгои упоротые психопаты, убийства, грабежи и насилие по любому поводу основа их бытия. У берсерков только законы дебильные малость, это становится понятно если поговорить с двумя дамами в городе под куполом. Я считаю ГГ надо стать у них во главе и немного подправить законы. А еще лучше возглавить альбов сепаратистов став пятой силой на планете, предварительно выучив магию берсерков конечно. :D


 

Member
Предупреждение 
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.09.2009
Откуда: 61 регион
Фото: 20
endo писал(а):
Ребят есть такая проблема - подхожу к учителям, очков характеристики полно, очков навыков в достатке, но ничего выучить не дает. Как быть?

Проверьте требования к навыку, может какого-то параметра ещё не достигли.


Какой интересный лук можно найти в башне Истока: у него берсерковые параметры доступны без соответствующего навыка.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.10.2010
Откуда: 25-й элемент
lelik1974 писал(а):
Проверьте требования к навыку, может какого-то параметра ещё не достигли.

Нет, все светиться зеленым. В чем м.б. дело?

_________________
Ryzen 5 1600X | DEEPCOOL Gammaxx 400 | ASUS Strix X370-F | 2x8GB TEAM Night Hawk RGB 3200MHz CL16 | Sapphire RX 5700XT NITRO+ | OCZ ZX Series 1000W.


 

Member
Предупреждение 
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.09.2009
Откуда: 61 регион
Фото: 20
Скорее всего, для прокачки нужны параметры без усилителей в виде кольца или амулета.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.05.2008
Откуда: Комсомольск-н/А
Фото: 42
Ребят, а как готовить зелья? Вот рецепты есть, счас думаю вкачать навык "химия", где алхимичить то? Чет не видел я алхимических столов.

Добавлено спустя 1 минуту 32 секунды:
wolik писал(а):
Графика (особенно в Элекс) просто напугала.

ну не скажите... Графика вполне себе достойная. Немного хуже чем в Ведьмак 3, чем то напоминает графику Ведьмак 2. Лично у меня отторжения не вызывает никакого.

_________________
◉ i9 9940x@4.8GHz • NZXT Kraken X73 • Asus PRIME X299 A-II • 64Gb @ 3733MHz • RTX 4090 GameRockOC • Creative SB AE-9 • LIAN LI Dynamic XL • 49"◉


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.10.2010
Откуда: 25-й элемент
lelik1974 писал(а):
Скорее всего, для прокачки нужны параметры без усилителей в виде кольца или амулета.

Так и оказалось. Подзабыл я уже эту фичу. В Райзенах по моему с этим проблем не было.

_________________
Ryzen 5 1600X | DEEPCOOL Gammaxx 400 | ASUS Strix X370-F | 2x8GB TEAM Night Hawk RGB 3200MHz CL16 | Sapphire RX 5700XT NITRO+ | OCZ ZX Series 1000W.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.11.2013
SK.art писал(а):
Графика немного хуже чем в Ведьмак 3, чем то напоминает графику Ведьмак 2.


Если только с Ведьмаком 1 сравнить. До графики третьего ведьмака Элексу ох как далеко

_________________
Sarealius#2205


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.03.2009
Откуда: Украина, Сумы
Игра хороша, бегаю бомжом со вторым топором, вот шит думаю прикупить клириковский для контраста :) респиратор на рожу купил по дешевке у изгоев, игра хороша


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.05.2008
Откуда: Москва
Фото: 17
Artur87 Да нормально там все с графикой, куча красивейших мест и освещение работает как надо.
KillHunter писал(а):
вот шит думаю прикупить клириковский для контраста

Зачем покупать дарагой ? Он висит на стене в комнате главного клирика и почти никакой охраны рядом. Покупка это не наш метод. :D
SK.art писал(а):
Ребят, а как готовить зелья? Вот рецепты есть, счас думаю вкачать навык "химия", где алхимичить то? Чет не видел я алхимических столов.

Там один стол на все навыки.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.03.2009
Откуда: Украина, Сумы
sgs писал(а):
Зачем покупать дарагой ? Он висит на стене в комнате главного клирика и почти никакой охраны рядом. Покупка это не наш метод.

Таки не знал , спасибо за наводку дарагой ?)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.10.2008
Откуда: Тула, Н-ск
Фото: 5
пипец... давненько игра не вызывала столько мата... Ощущение, что разрабы вообще положили на пад, прицеливание работает просто отвратно, играю стрелком, и это просто жопа - этот дегенерат может после выстрела вдруг оказаться СПИНОЙ к врагу :bandhead: А способность падать и вставать В ВОДЕ :facepalm: плыву я такой по водичке, мечтая о кнопке "нырнуть" и тут ледяной тролль хреначит меня самонаводящимся кирпичом, и перс БАЦ и упал, в воде блин упал, встал и дальше поплыл :shock:

Кто достаточно далеко прошёл - вступить можно же только в 1 группировку? Т.е. если я хочу побегать сюжетку за всех, надо по старинке сохраняться перед выбором фракции? Или можно быть и берсом и клиром одновременно?

_________________
Пятнадцать человек на сундук мертвеца,
Йо-хо-хо, и бутылка рому!
Пей, и дьявол тебя доведет до конца.
Йо-хо-хо, и бутылка рому!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.05.2008
Откуда: Комсомольск-н/А
Фото: 42
Artur87 писал(а):
Если только с Ведьмаком 1 сравнить

давно первый ведьмак запускали? Так запустите и сравните.
У меня установлен одновременно третий ведьмак и Элекс. Да, Элекс немного не дотягивает до третьего по графике, по технологиям, но, черт возьми, игра смотрится весьма красиво и симпатично. И левел-дизайн на высоте. Карту интересно исследовать, есть куча интересных мест. Атмосфера в игре великолепная, музыкальное сопровождение тоже хорошее, пусть и недотягивает немного до третьей Готики (музыка третьей Готики лично для меня эталон)..
sgs писал(а):
Там один стол на все навыки.

Где его найти? У берсерков он есть?

_________________
◉ i9 9940x@4.8GHz • NZXT Kraken X73 • Asus PRIME X299 A-II • 64Gb @ 3733MHz • RTX 4090 GameRockOC • Creative SB AE-9 • LIAN LI Dynamic XL • 49"◉


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.10.2008
Откуда: Тула, Н-ск
Фото: 5
SK.art "бронник" стучит около него в лагере берсерков

_________________
Пятнадцать человек на сундук мертвеца,
Йо-хо-хо, и бутылка рому!
Пей, и дьявол тебя доведет до конца.
Йо-хо-хо, и бутылка рому!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.03.2009
Откуда: Украина, Сумы
в гостинице Берсерков еще вроде на какомто из этажей


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.05.2008
Откуда: Комсомольск-н/А
Фото: 42
_ErOp_ KillHunter
парни спасибо! :beer:

_________________
◉ i9 9940x@4.8GHz • NZXT Kraken X73 • Asus PRIME X299 A-II • 64Gb @ 3733MHz • RTX 4090 GameRockOC • Creative SB AE-9 • LIAN LI Dynamic XL • 49"◉


 

Member
Предупреждение 
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.09.2009
Откуда: 61 регион
Фото: 20
Artur87 писал(а):
сли только с Ведьмаком 1 сравнить. До графики третьего ведьмака Элексу ох как далеко

В сабже таки приятная картинка, не Ведьмак3, но не ужас-ужас и, тем более, сравнивать с первым Ведьмаком тут никак. К слову, в третьем Ведьмаке тени от нескольких источников появились только после выхода Кровь и вино, а здесь изначально.

Добавлено спустя 4 минуты 12 секунд:
KillHunter писал(а):
Игра хороша, бегаю бомжом со вторым топором, вот шит думаю прикупить клириковский для контраста :) респиратор на рожу купил по дешевке у изгоев, игра хороша

Я в игре купил только респиратор и пару щитов(включая клириков), всё остальное нашёл - оружия полно, а вот щиты ни разу не попадались(кроме стен, естественно :D )



В общем, лук из Истока(не помню название) и огнемёт, раскачанный до третьего уровня - убердевайсы, первый против роботов, второй против всех. Два двуруча: один с уроном ядом, другой - огнём, хотел прокачать на третий уровень - пропадает эффект, печалька. Кто-то интересовался, гдле брать рецепты для элексиров, повышающие параметры навсегда - в истоке покупаете торговца за штуку - у него.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.10.2008
Откуда: Тула, Н-ск
Фото: 5
lelik1974 "смертельный луч" валяется у вулкана, но там охрана нажористая, всем хороша, только патронов не напасёшься и стреляет как-то низко, лук по параболе удобно за стены стрелять или с верхотуры, а эта фигня только по прямой.

_________________
Пятнадцать человек на сундук мертвеца,
Йо-хо-хо, и бутылка рому!
Пей, и дьявол тебя доведет до конца.
Йо-хо-хо, и бутылка рому!


 

Member
Предупреждение 
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.09.2009
Откуда: 61 регион
Фото: 20
_ErOp_ писал(а):
lelik1974 "смертельный луч" валяется у вулкана, но там охрана нажористая, всем хороша, только патронов не напасёшься и стреляет как-то низко, лук по параболе удобно за стены стрелять или с верхотуры, а эта фигня только по прямой.

По-моему, он у меня уже есть. Не помню, кроме огнемёта ничего не использую изо всего этого ничего потому как.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.05.2008
Откуда: Москва
Фото: 17
А кто-нибудь смог к кратеру подойти ? Мне все любопытно на него глянуть но в одной майке жар такой что за 300 метров гг уже горит.


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 340 • Страница 4 из 17<  1  2  3  4  5  6  7 ... 17  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 56


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan