Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 340 • Страница 11 из 17<  1 ... 8  9  10  11  12  13  14 ... 17  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 
Прилепленное (важное) сообщение

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 29.11.2008
Откуда: Санкт-Петербург
Фото: 8
#77
Жанр: Экшены, Приключенческие игры, Ролевые игры
Разработчик: Piranha Bytes
Издатель: THQ Nordic
Дата выхода: 17 окт. 2017
Steam

_________________
Freedom is not free. Rights are not Gifts from Government!
Настоящая сила идет не столько от боевых навыков, сколько от достоинства и самоуважения



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.02.2009
Фото: 3
Star_Wiking, ясно. Готика 3 одна из моих любимых игр, там тоже ничего не соберешь, пока не качнешь навык, я и забыл. Спасибо


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.09.2008
Откуда: www
Фото: 11
Наконец то стоящая игра появилась


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.05.2008
Откуда: Москва
Фото: 17
Кто-нибудь знает с кого падает Темная кожа ? Нужна для зачарования меча берсерков на огонь. Ухо ликанов на яд, падает с ликанов, сердце тролля на лед у меня тоже есть, но хочется именно огненный меч.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.06.2011
Откуда: Кривий Рiг UA
Фото: 1
sgs есть на северо-западе Эдана большой такой завод с телепортом, а рядом с облаком отравы гуляет пара таких здоровых мобов, с них и падает, навык трофеев 2. Забыл какие там точно, или дэмоны с рогами, или ночные тени с носороговым рогом на башке, в любом случае могут дать в табло с одного удара, привет Дарксоус

_________________
По поводу АМД можно сказать, что... http://images.vfl.ru/ii/1466552059/06f0b3de/13108371.gif


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.03.2004
Откуда: Псков
Снес эту недоГотику.Развитие персонажа нудное.в Готике все было намного быстрее,ко второму городу стало просто скучно.Сначала вроде понравилось.
.

_________________
You can drift, you can dream, even walk on water Anything you want


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.05.2008
Откуда: Москва
Фото: 17
Renegade1979 Спасибо за наводку. Действительно Темная кожа падает с Ночера (местная разновидность Мракориса :D ), раньше когда я их убивал она не падала потому что скилл по трофеям был всего 1.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.07.2016
Star_Wiking писал(а):
Потом забрел в какую-то башню, где на подъемниках все выше и выше поднимаешься мимо животин рычаще-прыгающих на каждом этаже и появилась заставка про главного героя до событий с подбитием его корабля в начале игры. Это я забрел не туда, куда не надо и лучше по сюжету идти, чтобы не сбить скрипты какие игровые ? Или в этой игре пофигу ?

Да там все нормально, можно дальше играть, там вроде Фальк сидит наверху (один из напарников). Я тоже туда как то на дурака мимо альбов пролез, а потом с Фальком спустился и закопал их. А в одиночку они меня ваншотили на раз.
Вообще игра конечно веселая. По началу куда не сунься по квестам везде выносят, приходилось частенько хитрить. Милишное оружие вообще урон мизерный наносит. Зато потом нашел какой-то энергетический меч, и вроде у него урона всего в полтора раза больше заявлено, но он реально большую часть мобов позволяет спокойно выносить, в том числе и "черепов". Какой-то дисбаланс жесткий: вот ты полный лох 15 часов игры и сразу раз и уже можешь многих выносить. Ну в принципе в том что будут проблемы с балансом в игре у меня сомнений не было, а так в целом играется пока нормально вполне. Весьма похоже на 3 готику.

_________________
13600K+AS500/ Gigabyte Z690 GeX/ 4080 Giga Eagle/ Kingston 3600(32)/ Samsung 970 EVO PLUS 1Tb/ Fractal Design R6/ ION+860W Platinum/ ASUS TUF VG27AQ


 

TSC! Russia member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.10.2014
Фото: 14
Серия «Готика» когда то давно очень нравилась, тут вроде тоже смотришь и видишь готику, только вот тема игры какая то наркоманская, а это отталкивает, короче двоякое отношение.

_________________
TSC! Russia - добровольные распределённые вычисления.
Не используемые мощности твоего ПК могут помочь науке и людям в борьбе с тяжелыми заболеваниями.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.05.2008
Откуда: Москва
Фото: 17
Мда уж концовка никакая в духе пираний. Квест Кайи так и не завершился, я все ждал когда она меня позовет на очередную точку но она так и не позвала. :-(
Надо будет потом переиграть за другую фракцию когда все патчи выйдут. Убил кучу народу от которых якобы зависел сюжет и никакого влияния не заметил в итоге. Как обычно все притянули к паре тройке концовок создавая иллюзию выбора.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.08.2012
Откуда: Krasnodar
Фото: 4
Ребят, что-то совсем не могу догнать - во время боя постоянно мигает восклицательный знак в треугольнике, и ничего не могу сделать - ни увернутся, ни даже оружием ударить. Через раз получается.
Первый раз сталкиваюсь с тем что не могу разобраться в боевке)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.05.2008
Откуда: Москва
Фото: 17
Cerios Cryptic Это выносливость закончилась. Зеленая круговая шкала. Увеличить можно выбором навыка (два уровня), элексиром + 20 ед (редкое основное растение) или кольцами.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.08.2012
Откуда: Krasnodar
Фото: 4
sgs, это получается пока не прокачаю, лучше в бой не ввязываться?)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.05.2008
Откуда: Москва
Фото: 17
Cerios Cryptic Да нет, просто уворачивайся чаще и используй напарников. Потом привыкнешь к боевке и проблемы с нехваткой выносливости будут возникать реже. Я всю игру с мили оружием прошел, иногда использовал магию стоя на возышенности или просто отходя от медленных и больших мобов.


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.11.2005
Откуда: GB
Фото: 13
Cerios Cryptic писал(а):
sgs, это получается пока не прокачаю, лучше в бой не ввязываться?)
Взлетел ,моментально восстановил,перекаты вообще не использую,тк выносливость тоже уходит,блок тоже самое,уже при возможности использовать обычный боевой топор ,многие тела с черепом безпроблемны
sgs писал(а):
Квест Кайи так и не завершился,
Маны ей дай :D

Добавлено спустя 9 минут 28 секунд:
sgs писал(а):
иногда использовал магию стоя на возышенности или просто отходя от медленных и больших мобов.
Так же как и лук и тд можно использовать в том же прыжке включается парение ,неспеша паришь и пуляешь :D

_________________
[URL=https://matchnow.info]Exemplary Сasual Dating[/URL]


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.05.2008
Откуда: Москва
Фото: 17
olfirs писал(а):
Маны ей дай

В смысле ? Я ей каждый раз давал когда она себя плохо чувствовала. Похоже не у меня одного ее квест не завершился. Наверно в патчах поправят.


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.11.2005
Откуда: GB
Фото: 13
sgs писал(а):
В смысле ?
В Ксакор водила?Вот после него ,или сразу же ( я не сразу дал) "Потеря человечности выполнено "прилетело.

_________________
[URL=https://matchnow.info]Exemplary Сasual Dating[/URL]


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.05.2008
Откуда: Москва
Фото: 17
olfirs Да были там. Потеря человечности выполнялась каждый раз когда давал ей ману. Однако сам квест на все эти места выхода элекса так и не закончен.


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.11.2005
Откуда: GB
Фото: 13
sgs писал(а):
Потеря человечности выполнялась каждый раз когда давал ей ману.
Ну не знаю потеря человечности +800 опыта после Ксакора,а сейчас то же самое только по 100 дают ,и пишут выполнено :lol:,ну мне еще до конца долго, буду продолжать наблюдение :D
P.S. Все разобрался,
все задания Зардома нужны и после того как он покажет свои войска Кайя позовет в Игнадон

Теперь новое задание ,уже про любофь :oops:


Вложения:
20171104230909_1.jpg
20171104230909_1.jpg [ 241 КБ | Просмотров: 3408 ]
20171104231100_1.jpg
20171104231100_1.jpg [ 216.29 КБ | Просмотров: 3411 ]
20171104230848_1.jpg
20171104230848_1.jpg [ 441.55 КБ | Просмотров: 3411 ]

_________________
[URL=https://matchnow.info]Exemplary Сasual Dating[/URL]
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.05.2004
Фото: 0
Кто-нибудь находил "рецепт" изготовления гранат? Ведь только гранатами (прокачав их до 2/2) можно нанести хоть какой-то урон врагам. Их приходится скупать у всех продавцов, тратя все деньги, и то - катастрофически не хватает. Зато всякого хлама скопилось дофига.

_________________
Birthdays are like regrets... they just keep coming.
Each one a new scar that slows you down and drags you closer to your grave.
© Max Payne


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.05.2008
Откуда: Комсомольск-н/А
Фото: 42
Def
а зачем рецепт, когда их десятками покупать можно?)
ЗЫ: я ими давно не пользуюсь уже. Когда лук вкачан до урона 120 и меч до 90. Пофиг на всех этих монстров стало)

_________________
◉ i9 9940x@4.8GHz • NZXT Kraken X73 • Asus PRIME X299 A-II • 64Gb @ 3733MHz • RTX 4090 GameRockOC • Creative SB AE-9 • LIAN LI Dynamic XL • 49"◉


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 340 • Страница 11 из 17<  1 ... 8  9  10  11  12  13  14 ... 17  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: EVIL JEDI, ev_rus и гости: 43


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan