Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 340 • Страница 5 из 17<  1  2  3  4  5  6  7  8 ... 17  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 
Прилепленное (важное) сообщение

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 29.11.2008
Откуда: Санкт-Петербург
Фото: 8
#77
Жанр: Экшены, Приключенческие игры, Ролевые игры
Разработчик: Piranha Bytes
Издатель: THQ Nordic
Дата выхода: 17 окт. 2017
Steam

_________________
Freedom is not free. Rights are not Gifts from Government!
Настоящая сила идет не столько от боевых навыков, сколько от достоинства и самоуважения



Партнер
 

Member
Предупреждение 
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.09.2009
Откуда: 61 регион
Фото: 20
sgs писал(а):
А кто-нибудь смог к кратеру подойти ? Мне все любопытно на него глянуть но в одной майке жар такой что за 300 метров гг уже горит.

Маловероятно, что такое возможно. Сдаётся мне - это ограничители вместо "невидимых стен". У меня ща маска +25, ожерелье + 20, можно кольцо надеть и зелье выпить....но слабо верится, что удастся пройти. И смотря какой кратер, если тот, что в середине - то там пусковая установка Шаттла, там сюжетное ограничение,нмв.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.11.2007
Откуда: Запорожье
sgs писал(а):
А кто-нибудь смог к кратеру подойти ? Мне все любопытно на него глянуть но в одной майке жар такой что за 300 метров гг уже горит.

Там космический корабль, вроде бы Клириков. Это вроде бы не спойлер, но мало ли.
Попасть туда можно на лифте с форта клириков(а еще с пустошей).

тоже спойлер не спойлер
Вложение:
IMG_23102017_191447_0.png
IMG_23102017_191447_0.png [ 4.04 МБ | Просмотров: 2194 ]


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.09.2006
Откуда: СПБ
эм... первые секунды игры... это что вообще?
максимальные настройки стоят
#77

_________________
12900k /32gb@4266C15/ 4090 G.OC


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.05.2008
Откуда: Москва
Фото: 17
Робот Крони 4 вообще бесполезный напарник. Столько труда было вложено чтобы его отремонтировать но он дохнет с двух ударов слабого моба, а стреляет вообще раз в час по обещанию.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.11.2007
Откуда: Запорожье
sgs, я с самого начала игры его отремонтировал и бегал только с ним, и не понимал, почему люди говорят, что напарники тащат и сильные. Всегда воевал в одиночку, а робот отдыхал на земле. :D
Пойду что ли поменяю.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.10.2008
Откуда: Тула, Н-ск
Фото: 5
HELLdiego это косячелло с текстурами, видать с бэтки или альфы осталось, не заметили при запуске, кому нафиг вообще вступительный непропускаемый ролик нужен? :facepalm: такие баги ещё местами в заставках появляются, но в самой игре такого вроде нет.

Вступил к берсам, тут же влепили классический готический квест на сбор сорняков :lol: а я уж думал тут его не будет.

взял перк на телепорты, пошлялся пооткрывал их расположение, пошарился по карте, заглянул к клирам, разжился каким-то миномётом, в кратере радиоактивном нашёл топор радиоактивный, набрал всякого хламу разбросанного по всей карте, как итог - ничё мощнее стандартного лука+3 на 120 дамага, огнемёта, пиломеча и стандартной алебарды на +3 нету :bandhead: блатные пушки не улучшаются, а если улучшаются, то стихийный дамаг пропадает... косяк какой-то...

Добавлено спустя 27 минут 28 секунд:
konakov У берсов Дурас напарник неплох, сарказм с него прёт то про технологии, то про законы, сам толстый танк, мрёт не сразу, в диалогах боле-мене по теме участвует. У изгоев Бестия у меня глюканула - не разговаривает, стоит на воротах. У4 - бесполезная жестянка. Рэй чмо-беспонтовое, не сразу падает, но ничё интересного не говорит, и его по всей карте ищут, для него надо собрать 10 контрактов, персонажи с ними будут периодически встречаться, мешаясь под ногами, по хорошему его надо было бы просто пристрелить при встрече, но как-то жалко стало... Кайя из города-купола нужна для романтической ачивки, по квесту таскает за собой, как по полезности хз, ибо за стрелка играю, пока она прочухается, я уже всех перестрелял или убежал. Остальных не брал пока.

_________________
Пятнадцать человек на сундук мертвеца,
Йо-хо-хо, и бутылка рому!
Пей, и дьявол тебя доведет до конца.
Йо-хо-хо, и бутылка рому!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.05.2008
Откуда: Москва
Фото: 17
_ErOp_ Бестия напарник ? И как ее привлечь ? Я думал она типа по квесту какому то пойдет. Надо будет к ней снова подкатить. У меня сейчас три мужика, одна баба и мелкий робот в компании.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.03.2016
Ребят какая видюха нужна для почти макс настрок,1080 и 2к разрешениях ? Просто в игры уже давненько не играл ,сижу на встройке . вот купил игру в стиме (так как фанат готик 1-2ночь ворона) и думаю какую видюху взять ,так что бы без фанатизма ,ибо больше играть не во что не буду . но так что бы фпс не меньше 45 был конечно

_________________
Однажды днем или ночью,все самое прекрасное в твоей жизни станет однообразием.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.01.2008
Откуда: Санкт-Петербург
Alexanderrr 1063 в FullHD вытягивает почти на макс. в районе 60фпс.

_________________
3900XT, 32Gb DDR4 3600CL16, 4070 + PS5 DE + LG OLED65CX


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.10.2008
Откуда: Тула, Н-ск
Фото: 5
Alexanderrr 1080 в 1080р 120гц без просадок на максе. Хотя было 1 глючное место на дамбе, где клирам помогаешь бомбу найти, там фпс почему-то садился визуально до 30-50, но походу это глюк какой-то, больше нигде не видел.

_________________
Пятнадцать человек на сундук мертвеца,
Йо-хо-хо, и бутылка рому!
Пей, и дьявол тебя доведет до конца.
Йо-хо-хо, и бутылка рому!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.03.2016
Да я вот заказал 1080 от малит геймрок. за 38000 и думаю ,за сколько я ее потом продам и нужно ли ее покупать для только этой игры . С другой стороны для 2к 1060 наверное будет мало? Просто тот же ведьмак 3 в 2к выглядел намного лучше чем в 1080. Короче вопрос на миллион ,с другой стороны 1060 потом тоже при продаже потеряет наверное столько сколько и 1080

_________________
Однажды днем или ночью,все самое прекрасное в твоей жизни станет однообразием.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.11.2007
Откуда: Запорожье
Alexanderrr, 980ti/1070 хватит для 2к.

На профильной 980ti играю в 4к с масштабированием 80%(это прилично больше 2к, почти в 2 раза), только снизил тени и туман на один пункт(с ультра до высоких). ФПС 60+, с очень редкими просадками до 50-55.

Возможно и 1060 6gb(в разгоне есс-но) хватит для 2к, нужно пробовать.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.09.2006
Откуда: СПБ
_ErOp_ писал(а):
HELLdiego это косячелло с текстурами, видать с бэтки или альфы осталось, не заметили при запуске,

мне хватило, чтобы удалить сразу игру. не привык я к такому качеству и отношению к собственному продукту. встречают по одежке.

_________________
12900k /32gb@4266C15/ 4090 G.OC


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.11.2007
Откуда: Запорожье
HELLdiego, если важна одежка, то удаление было правильным решением.
Дальше анимация еще больше травм бы нанесла. :D


 

Member
Предупреждение 
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.09.2009
Откуда: 61 регион
Фото: 20
sgs писал(а):
Робот Крони 4 вообще бесполезный напарник. Столько труда было вложено чтобы его отремонтировать но он дохнет с двух ударов слабого моба, а стреляет вообще раз в час по обещанию.

Зато весёлый и тьму подсвечивает.

Добавлено спустя 1 минуту 55 секунд:
konakov писал(а):
sgs, я с самого начала игры его отремонтировал и бегал только с ним, и не понимал, почему люди говорят, что напарники тащат и сильные. Всегда воевал в одиночку, а робот отдыхал на земле. :D
Пойду что ли поменяю.

В начале - да, тащат. Для них так-то есть навык на прокачку, чтобы хоть какая помощь была.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.05.2008
Откуда: Москва
Фото: 17
lelik1974 писал(а):
Зато весёлый и тьму подсвечивает.

А еще с ним весело палят во время кражи. :D


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.11.2007
Откуда: Запорожье
lelik1974 писал(а):
В начале - да, тащат. Для них так-то есть навык на прокачку, чтобы хоть какая помощь была.

От робота пользы не было вообще. А навык выучил почти сразу.

Сейчас бегаю с Фальком(у него квест крутой был, с вот это поворотом), пользы побольше. Но всё равно подумываю взять "Один в поле воин", как стойкости хватит.


 

Member
Предупреждение 
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.09.2009
Откуда: 61 регион
Фото: 20
Я так-то в одно рыло и циклопа валю, напарники мне не особо нужны. Где бы ещё топливо для огнемёта взять, впрочем, я Гром подобрал - надо его опробовать.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 28.12.2006
lelik1974 писал(а):
Я так-то в одно рыло и циклопа валю, напарники мне не особо нужны. Где бы ещё топливо для огнемёта взять, впрочем, я Гром подобрал - надо его опробовать.

Хаген в Хорте продаёт топливо. Если изучена способность "Барыга", то у торговцев из продажи пропадают вещи стоимостью 1 элексит, в том числе и топливо для огнемёта.


 

Member
Предупреждение 
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.09.2009
Откуда: 61 регион
Фото: 20
Guzz писал(а):
Хаген в Хорте продаёт топливо. Если изучена способность "Барыга", то у торговцев из продажи пропадают вещи стоимостью 1 элексит, в том числе и топливо для огнемёта.

Надо глянуть, Барыгу не изучал.


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 340 • Страница 5 из 17<  1  2  3  4  5  6  7  8 ... 17  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 46


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan