Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 340 • Страница 15 из 17<  1 ... 12  13  14  15  16  17  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 
Прилепленное (важное) сообщение

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 29.11.2008
Откуда: Санкт-Петербург
Фото: 8
#77
Жанр: Экшены, Приключенческие игры, Ролевые игры
Разработчик: Piranha Bytes
Издатель: THQ Nordic
Дата выхода: 17 окт. 2017
Steam

_________________
Freedom is not free. Rights are not Gifts from Government!
Настоящая сила идет не столько от боевых навыков, сколько от достоинства и самоуважения



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.09.2009
Откуда: 61 регион
Фото: 20
Опять какой-то патч чтоле О_о


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.06.2008
Откуда: 903
lelik1974 Да, уже несколько дней назад.

_________________
«War never changes»


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.07.2005
Откуда: Москва
Фото: 8
Камрады! У кого установлена игра? Проверьте один момент. Если в опциях (настройка качество теней) снизить тени с ультра до высоких, то фпс сильнее поднимается? На сколько в процентах? Напр. грубо: было 30 фпс, стало 45 фпс. итого на +50%. В Risen 3 такая тема была. Тени на ультра сильно сажали фпс, если сравнивать с тенями на высоких.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.07.2010
pa_ul писал(а):
Камрады! У кого установлена игра? Проверьте один момент. Если в опциях (настройка качество теней) снизить тени с ультра до высоких, то фпс сильнее поднимается? На сколько в процентах? Напр. грубо: было 30 фпс, стало 45 фпс. итого на +50%. В Risen 3 такая тема была. Тени на ультра сильно сажали фпс, если сравнивать с тенями на высоких.


~2-3 fps, не особо. Но вот если туман с ультра на минималки поставить, то +10-15 fps, при этом разницы в качестве 0

_________________
i7-7820x 4.7 Ghz / GTX 1080 TI / 32Gb DDR4 3200 MHz / Taichi XE x299


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.07.2005
Откуда: Москва
Фото: 8
killar Спб. Вот оно. Теперь туман такая настройка. :-)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.09.2015
Откуда: Казахстан
Фото: 3
Не знаю что все захаяли игру, вполне себе приемлемый проходняк за адекватную цену, причем с большим миром, почти без багов (что совсем не свойственной для такой РПГ от пираней), приемлемой графикой и кучей плюшек. С удовольствием прошел (сразу как вышла) за клириков, единственный минус смысла в ближнем бое нет, стволы рулят))..

_________________
i7 13700K,MSI Pro Z790A,DDR5 4x16(64gb)Fury CL36@6000mhz
SSD 990 Pro(1Tb)+980 Pro(2Tb)+2x3Tb(RAID0),Zotac RTX4080 Trinity OC 16Gb,1200W,Win11 Pro x64


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.07.2010
stanly-gop писал(а):
Не знаю что все захаяли игру, вполне себе приемлемый проходняк за адекватную цену, причем с большим миром, почти без багов (что совсем не свойственной для такой РПГ от пираней), приемлемой графикой и кучей плюшек. С удовольствием прошел (сразу как вышла) за клириков, единственный минус смысла в ближнем бое нет, стволы рулят))..

Сразу видно, не ценитель Готики :-) А для остальных больше ностальгия, поэтому и отношение соответствующее.
С милишкой поддерживаю, слишком они её перемудрили, да и толку от неё мало

PS: На старте было очень много багов, но особых проблем с прохождением не было.

_________________
i7-7820x 4.7 Ghz / GTX 1080 TI / 32Gb DDR4 3200 MHz / Taichi XE x299


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.09.2015
Откуда: Казахстан
Фото: 3
killar писал(а):
Сразу видно, не ценитель Готики

Проходил первые 3 части по несколько раз, просто от данной игры готику не ждал..

_________________
i7 13700K,MSI Pro Z790A,DDR5 4x16(64gb)Fury CL36@6000mhz
SSD 990 Pro(1Tb)+980 Pro(2Tb)+2x3Tb(RAID0),Zotac RTX4080 Trinity OC 16Gb,1200W,Win11 Pro x64


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.01.2008
Откуда: Санкт-Петербург
Для любителей Готики игра вообще отличная получилась. И сеттинг оказался приятным и интересным, хотя до выхода игры я относился к нему скептически.

_________________
3900XT, 32Gb DDR4 3600CL16, 4070 + PS5 DE + LG OLED65CX


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.01.2016
Udushk писал(а):
Для любителей Готики игра вообще отличная получилась.


Любители Готики гуляют в фэнтези мире и глушат магией и мечем, а не пушками...

_________________
Ryzen 3700X,B450 AORUS PRO, HyperX Predator ЛГБТ DDR4-3200 2x8, AORUS GTX 1070, Samsung 850 120GB,WD Blue 1TB х2, OCZ ZS 650W, ZALMAN Z9


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.11.2005
Откуда: Чебоксары
Фото: 1
belui писал(а):
Любители Готики гуляют в фэнтези мире и глушат магией и мечем

Она там есть. Даже миликом можно пройти ... правда придется до создания зелий (чтоб прокачать перса) долго долго мучится.

_________________
Обожаю игры с открытым миром(Assassin's creed\Fallout\The Elder Scrolls\Watch Dogs\Far Cry и т.п.).


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.07.2004
Откуда: Kiev
Фото: 58
Не, милишка не мое. Потому и Скайрим не осилил. Прохождение процентов на 10 осилил. Может 20? Хотя лазить по местности, норм заходит. В четвертом Фолыче, более 100 тонн хлама натаскал, как потом узнал.
Тут пытался за нейтрала играть. Сначала мучился в поисках вариантов, потом увидел, на ютубе, как огнемет заходит... Дальше уже сам.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.11.2005
Откуда: Чебоксары
Фото: 1
VII писал(а):
огнемет заходит
огнемет - читерная пушка ... можно всю игру с ней пройти и не парится :). А еще взять\купить очки которые "палят" в радиусе все предметы и вообще не парится, пропустил ты что ли нет :).

_________________
Обожаю игры с открытым миром(Assassin's creed\Fallout\The Elder Scrolls\Watch Dogs\Far Cry и т.п.).


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.07.2004
Откуда: Kiev
Фото: 58
Star_Wiking писал(а):
читерная пушка
Star_Wiking писал(а):
очки которые "палят"
Так в этом же и прелесть подобных игр, что её можно проходить с разной степенью сложности, не меняя эту самую сложность в настройках. Кому то не заходит "махать палками" по пол часа над каждым цыпленком, а кому то наоборот. — Разным людям, с разными характерами, одна и та же игра интересна в разной степени. Т.е. если для каждого человека есть свой уровень сложности, и свой уровень легкости, после которого игра становится не интересной. Игры, в которых эту самую сложность можно не просто изменять, а изменять разными/многими способами, становятся мега популярными легендами, в которые играют десятилетиями. Тот же Скайрим или Сталкер. Правда, я Скайрим не осилил, из-за мелишности(скучно и нудно).


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 29.03.2013
Откуда: Christchurch NZ
Осилил недавно Готику 3 (руки наконец дошли), захотелось продолжения банкета, купил Elex. Прохожу, и да - банкет, можно сказать, в. самом разгаре)
Короче - игра зашла, не знаю уж, почему ее многие хейтили. Сеттинг, квесты, атмосфера - всё радует.Пираньям респект и уважуха)

_________________
PureBase 500DX/Superflower 1000w/Asus StrixZ690-A Wifi D4/12900K+Celsius S36/Samsung980Pro /TUF 3080Ti/32Gb 4533 GSkill/Asus PG279QM


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.02.2015
Откуда: Краснодар
Фото: 1
Наконец прошел ELEX. Ну вернее сюжетку, возможно пропустил какие-то побочки, мало ли)
В начале жестоко страдал от черепковых врагов, потом обзавелся Каей и отсиживался по кустам, пока она разбиралась с негодяями! Само собой качался, пил чаи, хорошо кушал и всячески повышал свой профессиональный уровень. Примерно в это время познакомился со всеми фракциями и решил что я отыграю ту еще сволочь! Беспринципного, наглого, но доброго и справедливого товарища. А значит дорога мне к Изгоям, пушкам и технике стоковой Земли, потому моя Кая, которой я пол игры угождал(и старался затащить в постель :hitrost:) начала обижаться.
Примерно пол игры проходил с луком, но как настоящий Изгой хотел огнестрела, жаль что дали его поздновато, но дали, что меня обрадовало. Огнемет не понравился тем что с ним медленного ходишь, нельзя летать и себя можно зацепить/застанить. Так что дробовик для обычных и гранатомет для сильных врагов стало рецептом победы.
А потом внезапно началась история любви) Наглая и хамливая Бестия неожиданно стала моей напарницей и я решил что вот она, идеальная спутница! Поскольку я успел уже завоевать доверие Каи, и почти заромансил, стал ходить с Бестией ибо вести себя особенно нагло и вызывающе с ней проще, ей очень нравилось кстати. Да и в бою помогала она, кидаясь на всех подряд, пока я их из дробовика дотюкиваю. А потом я, наверное, первый раз за игру решил лечь спать в своей комнате в замке, и Бестия ко мне во всех смыслах присоединилась) И статус изменился на "Бестия любит вас". Кая на это обиделась, кстати, о чем прямо и заявила, ведь по сути я полностью завершил с ней линейку квестов и она уже почти предложила быть вместе.
Ну под конец завалил братца и всю компанию безэмоциональных товарищей. Кстати завалил забавно, начал закидывать гранатами со скалы издалека, довольно долго валил, они огрызались, короче обычный бой шел. А потом я решил спуститься пониже для удобства отправления на тот свет, а мне заставку начали крутить, причем по её окончании от врагов мало что осталось, а выжившие были полумертвые, ибо я их 5 минут кромсал до этого)
Было весело.

_________________
i7 10700k, mb ASUS Z490-P, MSI GeForce GTX1080 Gaming X, 8+8 DDR4 Samsung, SSD 256 850Pro+512 860Evo+4Тб+4Тб, БП CHIEFTEC GPM-750S, мон S27BG650EI


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.08.2010
В 2017 начал игру, прошел порядка 70%. Потом забросил на 2 года.
Теперь наконец доиграл. Игра очень понравилась. Можно сказать почти Готика. Есть, конечно, недостатки, но все терпимо.
Жду продолжения.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.05.2004
Фото: 0
Во вторую часть никто не играет?

_________________
Birthdays are like regrets... they just keep coming.
Each one a new scar that slows you down and drags you closer to your grave.
© Max Payne


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.11.2005
Откуда: Чебоксары
Фото: 1
Def писал(а):
Во вторую часть никто не играет?

Я играю, очень много квестов ... прям до неприличия. Щас во 2-й главе и напарники заманали поручениями "туда сюда" и т.п.
Карта, по ощущениям, меньше чем в 1-й игре. Вроде уже все облазил и чувствуется ее малый объем.
Да, в игре появился респавн мобов и походу, он, чувствителен к вашей прокачке. На 30 уровне, где раньше бегали ящеры\камнешипы ... теперь гарпии и противные жабы (те что при малейшей возможности лезут в землю и прыгают из нее). Хотя мелкие попадаются. Но когда у тебя характеристики "за 60-т" и уникальный дробаш на 300+ урона. Любые тролли и бегемоты "улетают" только в путь.
В игре рулят дробовики (в 1-й игре огнемет из тяжелого).
Очки на подсветку предметов тоже рулят (называются "перспектива" в рус.локализации), да, нет брони, но тот мизер что дают шлемы, фигня.

з.ы. Что-то с руками (кисти и пальцы рук) НПС это тихий ужас. Анимация конечностей еще недоступна разработчикам игры? :crazy:

_________________
Обожаю игры с открытым миром(Assassin's creed\Fallout\The Elder Scrolls\Watch Dogs\Far Cry и т.п.).


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.12.2013
Откуда: СПБ
Фото: 28
Star_Wiking писал(а):
з.ы. Что-то с руками (кисти и пальцы рук) НПС это тихий ужас. Анимация конечностей еще недоступна разработчикам игры? :crazy:


в игре совершенно кривое сглаживание. я его полностью отключил и картинка в игре стала на много лучше. играю в QHD все в макс средний фпс 80. в целом терпимо. но если сравнивать с кибер панком где с лучами и длс картинка куда лучше, а фпс выше то не очень понятно на что тратятся ресурсы ПК...

_________________
仁者见仁,智者见智


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 340 • Страница 15 из 17<  1 ... 12  13  14  15  16  17  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Frost, xart и гости: 36


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan