Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 1273 • Страница 45 из 64<  1 ... 42  43  44  45  46  47  48 ... 64  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 
Прилепленное (важное) сообщение

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.12.2009
Откуда: Москва
Фото: 13
Дата выхода: 27 окт. 2017
Разработчик: Machine Games
Издатель: Bethesda Softworks
Steam

Системные требования
Минимальные:
ОС: Win7, 8.1, or 10 (64-Bit versions)
Процессор: AMD FX-8350/Ryzen 5 1400 or Intel Core i5-3570/i7-3770
Оперативная память: 8 GB ОЗУ
Видеокарта: Nvidia GTX 770 4GB/AMD Radeon R9 290 4GB or better
Место на диске: 55 GB

Рекомендованные:
ОС: Win7, 8.1, or 10 64-Bit
Процессор: AMD FX-9370/Ryzen 5 1600X or Intel Core i7-4770
Оперативная память: 16 GB ОЗУ
Видеокарта: Nvidia GTX 1060 6GB/AMD Radeon RX 470 4GB or better
Место на диске: 55 GB
Описание
Wolfenstein® II: The New Colossus™ — долгожданное продолжение Wolfenstein®: The New Order™, восторженно принятого критиками боевика с видом от первого лица от титулованной студии MachineGames.

В Wolfenstein® II вы отправитесь в новое захватывающее приключение, ставшее возможным благодаря передовой технологии id Tech® 6. Вы посетите захваченную нацистами Америку и отыщете отважных лидеров сопротивления, которым удалось выжить. Сражайтесь с нацистами в маленьком городке Розуэлл, Нью-Мексико, на затопленных улицах Нового Орлеана и в заражённом радиацией Манхэттене. Соберите крутой арсенал и овладейте новыми способностями, чтобы сокрушить легионы нацистских бойцов, киборгов и суперсолдат.

СЮЖЕТ:
Америка, 1961 год. Убив нацистского генерала Черепа, вы одержали лишь временную победу. Миром продолжают править нацисты. Вы Би Джей Бласковиц по прозвищу «Жуткий Билли», боец сопротивления, гроза нацистской империи и последняя надежда человечества на свободу. Только у вас хватит сил, стволов и смекалки, чтобы вернуться в США, перебить нацистов и раздуть пламя второй Американской революции.

ГЛАВНЫЕ ОСОБЕННОСТИ:
Задание: освободите Америку от нацистов
Отправляйтесь в умопомрачительное путешествие, цель которого — сокрушить нацистскую боевую машину на американской земле. Играя за Би Джея Бласковица, защитите своих родных и близких, найдите новых союзников, сразитесь с демонами из собственного темного прошлого и поведите отряды повстанцев на борьбу с нацистскими оккупантами.

Люди: возглавьте сопротивление
Погрузитесь в мир, полный незабываемых персонажей, которые делают его еще интереснее и ярче. Снова встретьте своих друзей и соратников: Аню, Кэролайн, Бомбату, Сета, Макса, Фергюса или Вайата. Познакомьтесь с новыми персонажами, такими как Хортон и Грейс, и все вместе дайте отпор злобной фрау Энгель и её нацистской армии.

Арсенал: используйте мощное оружие и технологии будущего
Разносите нацистов в клочья, используя новейшие военные разработки: «Лазеркрафтверк», универсальный сверхмощный лазер, распыляющий врагов на атомы, и «Дизелькрафтверк», скорострельный реактивный гранатомёт, уничтожающий толпы противников. А также к вашим услугам — продвинутые пистолеты, автоматы и топоры. Если этого вам покажется мало, улучшайте свои любимые пушки и берите по одной в каждую руку!

План: уничтожайте нацистов так, как вам нравится
Кто же не любит бить нацистов! Станьте героем войны, истребляя врагов новыми, особо жестокими способами. Используйте оружие будущего и откройте новые способности Би Джея, сражаясь за свободу Америки. Какой бы стиль игры вы ни выбрали, придумывайте новые способы кромсать, расстреливать и убивать нацистов.
тест фпс, геймплей


_________________
Den aller yngste greven, som der på skipet var, han ville visst trolova sig, enn sjølv så ung han var...
DCS player =3


Последний раз редактировалось Bl00dRedDragon 27.10.2017 12:32, всего редактировалось 3 раз(а).


Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.04.2006
Откуда: Moscow
LuisAlberto писал(а):
У меня на Самых Максимальных настройках, карта жрёт более 6-ти гигов видеопамяти.
А у 970-й, 3.5 гб видеопамяти (активной).
Так что по любому оперативу жрёт игра вместо видеопамяти.

и чего теперь менять 970 на 1070, мне как то пофиг вообще, я могу и настройки убавить, это пускай школьники анонируют на графику, эта игра цепляет именно геимплеем, графика тут вторична, так что не вижу проблемы снизить текстуры на 1 пункт, у Вульфа такая бешеная динамика, что все равно не успеваешь рассматривать текстурки.

_________________
I'll be back


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.01.2016
Откуда: Тула
Ребят, это, без преувеличений, настоящий шедевр!
Наверняка, вы уже посмотрели обзоры, но хочется выразить свои впечатления) (Но я советую не смотреть обзоры, если собираетесь сами поиграть, там слишком много спойлеров)
Я большой поклонник этой серии. и для меня выход II части был самым ожидаемым в игровом мире. Я надеялся, что они как минимум сделают не хуже первой, а в итоге сделали лучше!
Я могу назвать The New Colossus искусством и даже феноменом в современной культуре.
В ирге столько всего, что захватывает дух, когда пытаешься сложить все то, что сделали в ней создатели (даже не хочу по отношению к ним использовать слово "разработчики").
Здесь отличный дизайн, прекрасный, стильный и атмосферный саундтрек Мика Гордона (привет, Doom), сюжет реально захватывает с первых минут и не отпускает, сценаристы прописали просто безумно интересный и тщательно проработанный мир. Веришь во все это и хочешь погрузиться туда с головой. Весь мир раскрывается через каждый аспект игры - сюжет, геймплей, графику, дизайн, звуки и музыку, диалоги, записки, и прочее. Причем хочется изучать всё это, хочется разглядывать каждый постер, читать каждую надпись, слушать каждый диалог внутри игры (даже простых рядовых фрицев не хочется убивать пока не дослушаешь из-за угла их диалог), во всем есть смысл. Игра напичкана всевозможными отсылками и пасхалками, здесь много юмора и иронии, полно остроумного стеба над политикой, историей, поп-культурой и прочим. Сценаристы проделали колоссальную работу! Актерская игра тоже на самом достойном уровне. (Все рекомендуют проходить с оригинальной озвучкой, но я и с локализацией получил удовольствие).
Wolfenstein II - это драма и комедия, роман и боевик, треш и эпос!
При своей коридорности - игра совсем не линейная, абсолютно реиграбельна, уровень сложности и внутриигровые события, где вам приходиться сделать выбор, очень сильно влияют на геймпей. (Я советую проходить игру на предпоследнем уровне сложности. Тогда вам придется и хорошенько попотеть во время перестрелок, и иногда придется искать пути обхода и действовать по стелсу, и все это держит в тонусе и ни капли не надоедает).
В общем мне эта игра подарила бурю эмоций и всем советую поиграть!) Конечно, без прохождения The New Order обойтись сложно, но можно. Кстати, момент, где вам приходится сделать выбор, кем из своих друзей пожертвовать в первой части, тоже влияет на сюжет, на многие кат-сцены и на некоторые миссии. Так что при желании игру вполне можно перепройти с другими героями) Вообще в игре есть возможность зависнуть еще часов на 20 даже после прохождения основного сюжета, так что отсутсвие мультиплеера не должно вас пугать, а некоторых наоборот обрадует)
Конечно, это не лучшая игра всех времен и народов, но за последние пару лет в этом жанре точно ничего лучше не было. Игра стоит своих денег, так что можете даже не пытаться найти ее на торрентах) Вы не пожалеете)
А я жду продолжения.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.03.2016
Откуда: Sakhalin
philz2 писал(а):
Народ, кто играет на 970-й, вы тоже снижаете качество теней и текстур на 1 позицию? Просто заметил, что если не снижать, то рано или поздно игра начинает через чур жрать оперу, видео моментально выжирает 4гб, а потом переходит на оперативку, у меня всего 8гб и этого явно мало, на максимальных текстурах игра может фризить, кратковременный зависон на несколько секунд, потом опять все нормально играется. Конечно можно добить до 16гб оперы, но все равно проблему это не решит, для этой игры нужно хотя бы 6гб видео при максимальных текстурах.

И кстати я что то не сильно заметил разницу в текстурах, по этому забил и играю просто на высоких. ;)

r9 380 4 гига, 8 гигов рамы, просадок от текстур не заметил, а вот всякие туманы и освещение просаживают фпс.
тоже переключил на высокие - +30фпс к минимальным, разницы почти нет.

_________________
R3 2200G/MSI PC Mate/8Gb PVE 3400@CL16-19-19-18-36/Xilence M402 / Deepcool Earlkase RGB


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.01.2017
Roody_Ramirez писал(а):
Ребят, это, без преувеличений, настоящий шедевр!

Roody_Ramirez писал(а):
Wolfenstein II - это драма и комедия, роман и боевик, треш и эпос!

Драма: Аня, я умираю! Как же наши детишки! Убей собаку, сынок! Нет, я люблю животных! Комедия: туалеты, секс, моча, говно, кровища, голые сиськи, беременные, жирные, безмозглые. Тонкий юмор, дауны обхохочутся. Роман: Преступление и наказание в кубе. Отрубленные руки, ноги, головы, зарубленные старухи как центральная часть повествования. Концовка шокирует неожиданностью: сопротивление продолжается! Гениальный философский и многослойный сюжет, наполненный метафорами и аллюзиями. Нацисты - вот прямо не тупые придурки и клоуны какие-то, а очень серьезные и грозные противники, с мощной идеологией и методологией промывки мозгов. Самому-то не смешно? А? Ценитель "искусства" за монитором... Поколение камеди клаб мля...
p.s. про однообразный геймплей, который представляет из себя тир, и такой же однообразный, серый и унылый дизайн локаций я даже уже и говорить не хочу


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.03.2016
Откуда: Sakhalin
burobay писал(а):
Драма: Аня, я умираю! Как же наши детишки! Убей собаку, сынок! Нет, я люблю животных! Комедия: туалеты, секс, моча, говно, кровища, голые сиськи, беременные, жирные, безмозглые. Тонкий юмор, дауны обхохочутся. Роман: Преступление и наказание в кубе. Отрубленные руки, ноги, головы, зарубленные старухи как центральная часть повествования. Концовка шокирует неожиданностью: сопротивление продолжается! Гениальный философский и многослойный сюжет, наполненный метафорами и аллюзиями. Нацисты - вот прямо не тупые придурки и клоуны какие-то, а очень серьезные и грозные противники, с мощной идеологией и методологией промывки мозгов. Самому-то не смешно? А? Ценитель "искусства" за монитором... Поколение камеди клаб мля...
p.s. про однообразный геймплей, который представляет из себя тир, и такой же однообразный, серый и унылый дизайн локаций я даже уже и говорить не хочу

Прости, но мы выросли на Soldier Of Fortune, Q3, CS 1.6, Serious Sam и вполне понимаем чего ждать от такого шутана.
Давай ты расскажешь про свою любимую игру (хотя мне кажется это Minecraft)

_________________
R3 2200G/MSI PC Mate/8Gb PVE 3400@CL16-19-19-18-36/Xilence M402 / Deepcool Earlkase RGB


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.07.2016
Игра, полное дерьмо конечно. Такого лютого трэша во всех аспектах давно уже не видел (за исключением графона). Сложилось ощущение, что посмотрел дешевый американский боевик с типовым набором клише. В принципе, как "тир на рельсах", под пивко, можно фрицев покрошить, но все что вставлено между пострелушками вызывает рвотный рефлекс, даже перечислять не хочется, выше уже написали и про беременных и про жирных и про безмозглых.......Интересно, что за дегенераты это все выдумывают.

_________________
13600K+AS500/ Gigabyte Z690 GeX/ 4080 Giga Eagle/ Kingston 3600(32)/ Samsung 970 EVO PLUS 1Tb/ Fractal Design R6/ ION+860W Platinum/ ASUS TUF VG27AQ


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.04.2006
Откуда: Moscow
Roody_Ramirez писал(а):
Ребят, это, без преувеличений, настоящий шедевр!
Наверняка, вы уже посмотрели обзоры, но хочется выразить свои впечатления) (Но я советую не смотреть обзоры, если собираетесь сами поиграть, там слишком много спойлеров)
Я большой поклонник этой серии. и для меня выход II части был самым ожидаемым в игровом мире. Я надеялся, что они как минимум сделают не хуже первой, а в итоге сделали лучше!
Я могу назвать The New Colossus искусством и даже феноменом в современной культуре.
В ирге столько всего, что захватывает дух, когда пытаешься сложить все то, что сделали в ней создатели (даже не хочу по отношению к ним использовать слово "разработчики").
Здесь отличный дизайн, прекрасный, стильный и атмосферный саундтрек Мика Гордона (привет, Doom), сюжет реально захватывает с первых минут и не отпускает, сценаристы прописали просто безумно интересный и тщательно проработанный мир. Веришь во все это и хочешь погрузиться туда с головой. Весь мир раскрывается через каждый аспект игры - сюжет, геймплей, графику, дизайн, звуки и музыку, диалоги, записки, и прочее. Причем хочется изучать всё это, хочется разглядывать каждый постер, читать каждую надпись, слушать каждый диалог внутри игры (даже простых рядовых фрицев не хочется убивать пока не дослушаешь из-за угла их диалог), во всем есть смысл. Игра напичкана всевозможными отсылками и пасхалками, здесь много юмора и иронии, полно остроумного стеба над политикой, историей, поп-культурой и прочим. Сценаристы проделали колоссальную работу! Актерская игра тоже на самом достойном уровне. (Все рекомендуют проходить с оригинальной озвучкой, но я и с локализацией получил удовольствие).
Wolfenstein II - это драма и комедия, роман и боевик, треш и эпос!
При своей коридорности - игра совсем не линейная, абсолютно реиграбельна, уровень сложности и внутриигровые события, где вам приходиться сделать выбор, очень сильно влияют на геймпей. (Я советую проходить игру на предпоследнем уровне сложности. Тогда вам придется и хорошенько попотеть во время перестрелок, и иногда придется искать пути обхода и действовать по стелсу, и все это держит в тонусе и ни капли не надоедает).
В общем мне эта игра подарила бурю эмоций и всем советую поиграть!) Конечно, без прохождения The New Order обойтись сложно, но можно. Кстати, момент, где вам приходится сделать выбор, кем из своих друзей пожертвовать в первой части, тоже влияет на сюжет, на многие кат-сцены и на некоторые миссии. Так что при желании игру вполне можно перепройти с другими героями) Вообще в игре есть возможность зависнуть еще часов на 20 даже после прохождения основного сюжета, так что отсутсвие мультиплеера не должно вас пугать, а некоторых наоборот обрадует)
Конечно, это не лучшая игра всех времен и народов, но за последние пару лет в этом жанре точно ничего лучше не было. Игра стоит своих денег, так что можете даже не пытаться найти ее на торрентах) Вы не пожалеете)
А я жду продолжения.

+1 полностью поддерживаю, игра просто отменная, особенно миссия с Гитлером :D . . :beer:

_________________
I'll be back


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.03.2016
Откуда: Sakhalin
VeteranRF писал(а):
дешевый американский боевик с типовым набором клише.

Ты походу тему с кодвв2 перепутал. Где фрицы с ппш и свт-40 бегают, и дохнут с 5 выстрелов в голову из автомата. :D

_________________
R3 2200G/MSI PC Mate/8Gb PVE 3400@CL16-19-19-18-36/Xilence M402 / Deepcool Earlkase RGB


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.07.2016
chufeg писал(а):
Ты походу тему с кодвв2 перепутал. Где фрицы с ппш и свт-40 бегают, и дохнут с 5 выстрелов в голову из автомата.

Эту мерзость я даже устанавливать не хочу.

_________________
13600K+AS500/ Gigabyte Z690 GeX/ 4080 Giga Eagle/ Kingston 3600(32)/ Samsung 970 EVO PLUS 1Tb/ Fractal Design R6/ ION+860W Platinum/ ASUS TUF VG27AQ


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.05.2009
Фото: 0
VeteranRF писал(а):
дешевый американский боевик с типовым набором клише.

10 летней давности, сейчас боевики совсем другие пошли ещё "лучше"

_________________
Никто не сможет спрятаться от правды. И ничто не остановит то, что грядет. Ничто.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.07.2016
wolfire писал(а):
10 летней давности, сейчас боевики совсем другие пошли ещё "лучше"

Слава богу не смотрю)))

_________________
13600K+AS500/ Gigabyte Z690 GeX/ 4080 Giga Eagle/ Kingston 3600(32)/ Samsung 970 EVO PLUS 1Tb/ Fractal Design R6/ ION+860W Platinum/ ASUS TUF VG27AQ


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.03.2005
Откуда: Уфа
Фото: 0
VeteranRF писал(а):
Интересно, что за дегенераты это все выдумывают.

Странно, что ты не знаешь ответ на столь элементарный вопрос. Учитывая, что создающие будут явно поумнее играющих, ответ остаётся один - значит просто стояла задача дегенерировать играющих. Раз уж кому-то кажется, что стало слишком много "играющих" вместо "работающих", то самый простой способ придумать основание объявить (скоро?) игры "вне закона" - это раздуть и потом раскритиковать все их самые негативные факторы. Пусть даже и надуманные/придуманные. И конечно же, делать это нужно исключительно через "игры года", большой бюджет и всё т.п. Иначе толку выйдет мало. И ничего, кстати, нового в этой известной стратегии нет.

_________________
14900KF(P=7x63_1х60_E48_R52) Apex z790 G.Skill 2x16GB_8200cl32-45-2T 960Pro+2x960Evo+5xSSD 4090_Giga-GOC ASUS_PG278Q Pimax_8KX CM_HAF_X Win11x64


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.07.2016
Alex TOPMAN Это был риторический вопрос.

_________________
13600K+AS500/ Gigabyte Z690 GeX/ 4080 Giga Eagle/ Kingston 3600(32)/ Samsung 970 EVO PLUS 1Tb/ Fractal Design R6/ ION+860W Platinum/ ASUS TUF VG27AQ


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.05.2009
Фото: 0
d ya
burobay писал(а):
Драма: Аня, я умираю! Как же наши детишки! Убей собаку, сынок! Нет, я люблю животных! Комедия: туалеты, секс, моча, говно, кровища, голые сиськи, беременные, жирные, безмозглые. Тонкий юмор, дауны обхохочутся. Роман: Преступление и наказание в кубе. Отрубленные руки, ноги, головы, зарубленные старухи как центральная часть повествования. Концовка шокирует неожиданностью: сопротивление продолжается! Гениальный философский и многослойный сюжет, наполненный метафорами и аллюзиями.

В нфс пейбак получается лучше сюжет?

_________________
Никто не сможет спрятаться от правды. И ничто не остановит то, что грядет. Ничто.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.03.2005
Откуда: Уфа
Фото: 0
VeteranRF писал(а):
Alex TOPMAN Это был риторический вопрос.

Ок, мой ответ тоже будем считать риторическим.

_________________
14900KF(P=7x63_1х60_E48_R52) Apex z790 G.Skill 2x16GB_8200cl32-45-2T 960Pro+2x960Evo+5xSSD 4090_Giga-GOC ASUS_PG278Q Pimax_8KX CM_HAF_X Win11x64


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.06.2013
Фото: 11
chufeg писал(а):
Soldier Of Fortune, Q3, CS 1.6, Serious Sam

Вы сейчас просто оскорбили эти прекрасные игры сравнением с последним Вольфом..

_________________
Ryzen 7 5800X + 32 ГБ ОЗУ + RX 6700 XT + Full HD


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.02.2011
Откуда: Санкт-Петербург
Фото: 14
Игрушка годная получилась. До конца ещё не дошёл и пока всё устраивает; графика приятная и быстрая, подача сюжета тоже порадовала - есть и юмор и драма и откровенный стёб. Игру купил на Стим во время распродажи за 1000р, хотя можно было с торрентов скачать. Но я считаю, что за хорошую работу люди должны получить свои деньги, а для меня потраченные 1000р ( или пол-бака бензина ) абсолютно не критичная сумма.

_________________
Ti-4200>Fx-5700>6600gt>6800gt>3850>4890>6850>R9-290>Vega 64>6900xt
XP3000>E-8400>1090T>R1700>3800xt>5700X


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.01.2017
zagspb писал(а):
подача сюжета тоже порадовала - есть и юмор и драма и откровенный стёб

в юморе и стёбе нет ничего плохого, кроме хорошего. Но когда это делают талантливые люди. Тот же Тарантино. А когда это делают ремесленники из расчета "под Тарантино", получается не едкая социальная и антиутопическая сатира, а туалетная пошлятина. А когда на фоне пошлятины еще и начинают пихать нелепую драму с нытьем супермена, то это вообще уже фарс какой-то. Вот я играл, и мне было стыдно, я охал и ахал, я кривил рожу и скрипел зубами от натужности и фальшивости происходящего на экране.
p.s. а знаете вообще, почему такие высокие оценки такой средней во всех отношениях игре? А потому что все боятся исчезновения одиночных шутеров от крупных издательств. Мне кажется, рецензентам просто неловко ругать Бетезду, ведь она так рискует с одиночными сюжетными играми, ведь мультиплеерные проекты приносят кратно больше денег, ну как не уважать за такое


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.11.2011
burobay буду краток, но скажу...
дядя, Вы - [автоцензор3.14].

_________________
MSI X570 GP/5800X3D/Gamerock RTX 3080 10Gb/Corsair DDR4 3600 2x8Gb/LG 27GL850


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.07.2008
Взял на распродаже, все нравится, жаль что продолжения скорее всего не будет, продажи ниже плинтуса :-( :-(


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 1273 • Страница 45 из 64<  1 ... 42  43  44  45  46  47  48 ... 64  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: caliskan и гости: 465


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan