Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 1273 • Страница 64 из 64<  1 ... 60  61  62  63  64
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 
Прилепленное (важное) сообщение

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.12.2009
Откуда: Москва
Фото: 13
Дата выхода: 27 окт. 2017
Разработчик: Machine Games
Издатель: Bethesda Softworks
Steam

Системные требования
Минимальные:
ОС: Win7, 8.1, or 10 (64-Bit versions)
Процессор: AMD FX-8350/Ryzen 5 1400 or Intel Core i5-3570/i7-3770
Оперативная память: 8 GB ОЗУ
Видеокарта: Nvidia GTX 770 4GB/AMD Radeon R9 290 4GB or better
Место на диске: 55 GB

Рекомендованные:
ОС: Win7, 8.1, or 10 64-Bit
Процессор: AMD FX-9370/Ryzen 5 1600X or Intel Core i7-4770
Оперативная память: 16 GB ОЗУ
Видеокарта: Nvidia GTX 1060 6GB/AMD Radeon RX 470 4GB or better
Место на диске: 55 GB
Описание
Wolfenstein® II: The New Colossus™ — долгожданное продолжение Wolfenstein®: The New Order™, восторженно принятого критиками боевика с видом от первого лица от титулованной студии MachineGames.

В Wolfenstein® II вы отправитесь в новое захватывающее приключение, ставшее возможным благодаря передовой технологии id Tech® 6. Вы посетите захваченную нацистами Америку и отыщете отважных лидеров сопротивления, которым удалось выжить. Сражайтесь с нацистами в маленьком городке Розуэлл, Нью-Мексико, на затопленных улицах Нового Орлеана и в заражённом радиацией Манхэттене. Соберите крутой арсенал и овладейте новыми способностями, чтобы сокрушить легионы нацистских бойцов, киборгов и суперсолдат.

СЮЖЕТ:
Америка, 1961 год. Убив нацистского генерала Черепа, вы одержали лишь временную победу. Миром продолжают править нацисты. Вы Би Джей Бласковиц по прозвищу «Жуткий Билли», боец сопротивления, гроза нацистской империи и последняя надежда человечества на свободу. Только у вас хватит сил, стволов и смекалки, чтобы вернуться в США, перебить нацистов и раздуть пламя второй Американской революции.

ГЛАВНЫЕ ОСОБЕННОСТИ:
Задание: освободите Америку от нацистов
Отправляйтесь в умопомрачительное путешествие, цель которого — сокрушить нацистскую боевую машину на американской земле. Играя за Би Джея Бласковица, защитите своих родных и близких, найдите новых союзников, сразитесь с демонами из собственного темного прошлого и поведите отряды повстанцев на борьбу с нацистскими оккупантами.

Люди: возглавьте сопротивление
Погрузитесь в мир, полный незабываемых персонажей, которые делают его еще интереснее и ярче. Снова встретьте своих друзей и соратников: Аню, Кэролайн, Бомбату, Сета, Макса, Фергюса или Вайата. Познакомьтесь с новыми персонажами, такими как Хортон и Грейс, и все вместе дайте отпор злобной фрау Энгель и её нацистской армии.

Арсенал: используйте мощное оружие и технологии будущего
Разносите нацистов в клочья, используя новейшие военные разработки: «Лазеркрафтверк», универсальный сверхмощный лазер, распыляющий врагов на атомы, и «Дизелькрафтверк», скорострельный реактивный гранатомёт, уничтожающий толпы противников. А также к вашим услугам — продвинутые пистолеты, автоматы и топоры. Если этого вам покажется мало, улучшайте свои любимые пушки и берите по одной в каждую руку!

План: уничтожайте нацистов так, как вам нравится
Кто же не любит бить нацистов! Станьте героем войны, истребляя врагов новыми, особо жестокими способами. Используйте оружие будущего и откройте новые способности Би Джея, сражаясь за свободу Америки. Какой бы стиль игры вы ни выбрали, придумывайте новые способы кромсать, расстреливать и убивать нацистов.
тест фпс, геймплей


_________________
Den aller yngste greven, som der på skipet var, han ville visst trolova sig, enn sjølv så ung han var...
DCS player =3


Последний раз редактировалось Bl00dRedDragon 27.10.2017 12:32, всего редактировалось 3 раз(а).


Партнер
 

Moderator
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.10.2010
Откуда: вопросы?
Фото: 72
Leon75 писал(а):
Не могу найти тему касательно Wolfenstein Youngblood.

Пишите в этой, не особо популярная часть.

Тема будет переименована.

_________________
i9-7980XE ✸ Asrock X299 Taichi XE ✸ 64GB RAM ✸ RTX 4090 ✸ SSD/HDD ✸ СЖО | PS5 BE


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.01.2013
Откуда: РФ
Фото: 785
ParKur писал(а):
Пишите в этой, не особо популярная часть.

Подскажите, как в этой игре прыгать далеко.
Задание Брудер-2, там где надо прыгать с башни на мостки ни как не могу пройти, не допрыгиваю чуть чуть.
Я становлюсь на уровне стола, разгоняюсь через шифт, у края башни прыгаю пробелом но не допрыгиваю.
Вот этот момент:

Замучился уже играть заново...

_________________
Конфиг ПК: https://sysprofile.ru/p/1/UserPC-75
PBO2+CO: https://docs.google.com/document/d/1FOloj0kWFMj038aB6fJn469z-KU_FKme/edit


 

Advanced guest
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.12.2004
Помню, что там тайминг вообще впритык. Пробуй чуть позже прыгать. И как бы двойной прыжок в игре существует, здесь без него никак.

_________________
Like I said, kids are cruel, Jack. And I'm very in touch with my inner child.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.10.2007
Откуда: Латвия
sg999570 писал(а):
а у вас в простое минут через пять после загрузки винды какое потребление ОЗУ?

А какие проблемы в наше время с установкой ОЗУ? Ставь сколько железо позволяет! И не лень же терять время на подобные тесты.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.03.2009
Фото: 0
Прошел повторно Youngblood. Клевая игра на удивление. Лучший Wolfenstein из всех без тупой расчлененки и излишней кровищи. Оптимизон на высоте, игра плавно летает вообще без просадок и фризов. Эбби просто душка.
Leon75 писал(а):
Подскажите, как в этой игре прыгать далеко.

Двойной прыжок доступен с самого начала игры.

Добавлено спустя 2 минуты 20 секунд:
dhonchik писал(а):
Youngblood по моему самая плохая часть серии, проходная какая-то версия тупо чутка бабла поднять, раньше они такой фигней не страдали, Terminator Resistance и то заходит бодрее чем вот это вот вот творение не похожее на себя

Абсолютную дичь несете. Игра лучше предыдущих частей во всем. геймплей, прокачка, антураж, более яркие персонажи.

Добавлено спустя 2 минуты 35 секунд:
Inqizitor писал(а):
помогло удаление старых дров с помощью DDU с перезагрузкой. Может будет кому полезно. Но НВидии - огромный минус за такое.

Правильно. Известный способ с переустановкой на чистую дарйверов через ддю и переустановкой библиотек.

Добавлено спустя 4 минуты 1 секунду:
Graviter писал(а):
Игра действительно получилась неоднозначная. Я вот хотел отстреливать болванчиков как в прошлой части, мне больше понравилось, чем наоборот. Убрать бы уровень врагов(оставив прокачку и перки персонажу), больше разнообразия доп миссиям и было бы вообще отлично. Главное скипать все бредовые кат-сцены и не слушать диалоги.


Катсцен в игре немного, бредовых нет. Все несут смысловую нагрузку. Так и сюжет можно пропустить, он к слову дублирован и могу заметить великолепно.
DeniZZka писал(а):
В кооп если тока с кем то побегать, для сингла они перемудрили

Если жизни и броня закончились, то тебя сестра реанимирует, а также частенько дает плюшки в виде брони с помощью умения.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 31.03.2003
Bryant333 писал(а):
Абсолютную дичь несете. Игра лучше предыдущих частей во всем. геймплей, прокачка, антураж, более яркие персонажи

Начиная с New Colossus играть в WE очень неприятно из-за обилия "новых трендов", если понимаете о чем я


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.03.2009
Фото: 0
windowsyes писал(а):
Хватило на 10 минут и удалил,игроделы последнее время пошли "хоть куда"

Даже поиграть не успел по ходу. Начальные катсцены идут как раз 10 минут и ты успеваешь убить одного чувака. Вот это да. Из разряда: не играл, но осуждаю.
windowsyes писал(а):
DeniZZka контрол вроде неплох,а вот хант трешак

Оптимизации нет, сюжет совсем скудный, в котором подробностей нет совсем. Геймплей да, хороший и увлекательный. У Контроля и Вульфа различные введения. Если в Вульфе мы сразу понимаем, чем будем заниматься всю игру, то в Контроле нихрена ничего не понятно, даже после прохождения с выполнением всех доп миссий.
DeniZZka писал(а):
Контрол он типо массовый такой продукт, этакий макс пейн + квантум брек в одном флаконе

А Вульфенштейн не массовый? Какие критерии массовости? Опять не играл, но осуждаю. Квантум брек вообще никак не относится к Контролю. Там про изменение времени из-за прибора, который изобрел брат главного героя. А в КОнтроле про потусторонние телекинетические способности, которые даровали главной героине какие-то существа. С одним мы кстати сталкиваемся. Кк он сказал, раньше он был в высшем совете или как-то так. Явно не сравнимые вещи. Макс Пейн вообще бухарь и ассоциируется с пистолетами и фавелами.
Groove75 писал(а):
Что, все так плохо? К предыдущему вольфу длц было весьма годное

Youngblood по продолжительности больше, чем прошлая часть + доп задания, итого больше 14 часов при первом прохождении. И то у меня еще остались невыполненные задания.

В общем смотрю последние несколько страниц, никто так и не может описать почему игра плохая. Большинство: не играл, но осуждаю. Мое мнение: игра хорошая и заслуживает высоких оценок за сюжет, геймплей, антураж, отсутствие того психического идиотизма, который есть во 2 части, такие как публичная казнь и маразматическое поведение... как бы его так описать, Адольфа. В общем неуместную расчлененку и обнаженку убрали, добавили драмы в игру и вуаля. Мне зашло на ура. Всем советую.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.01.2013
Откуда: РФ
Фото: 785
Подскажите, как обстоят дела с Wolfenstein: Youngblood 1.3 в плане сохранений, увеличилось ли их количество или какие либо изменения?

_________________
Конфиг ПК: https://sysprofile.ru/p/1/UserPC-75
PBO2+CO: https://docs.google.com/document/d/1FOloj0kWFMj038aB6fJn469z-KU_FKme/edit


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.01.2013
Откуда: РФ
Фото: 785
Подскажите как активировать оставшийся коды энигма:

Лист с заданиями:
#77

_________________
Конфиг ПК: https://sysprofile.ru/p/1/UserPC-75
PBO2+CO: https://docs.google.com/document/d/1FOloj0kWFMj038aB6fJn469z-KU_FKme/edit


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.11.2012
Откуда: Пермь
Фото: 24
Leon75 мочи командантов и собирай с них эти коды. в стиме все подробно расписано


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.01.2013
Откуда: РФ
Фото: 785
Don't Hurt Me, дело в том, что к этим командантам у меня нет доступа - на карте они заблокированы, вот и спрашиваю - как мне открыть доступы на карте к этим командантам что бы их ликвидировать.
#77#77#77#77#77

_________________
Конфиг ПК: https://sysprofile.ru/p/1/UserPC-75
PBO2+CO: https://docs.google.com/document/d/1FOloj0kWFMj038aB6fJn469z-KU_FKme/edit


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.11.2012
Откуда: Пермь
Фото: 24
Leon75 не ну ты серьезно? я ж написал мочи командантов и собирай с них коды и расшифровывай. команданты это те, которых валить надо в самой игре по сюжету и собирать с них эти коды. расшифровал код - получил доступ к местоположению обер-командора


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.01.2013
Откуда: РФ
Фото: 785
Don't Hurt Me писал(а):
не ну ты серьезно?

Вполне серьезно.
До тех командантов к которых был у меня доступ я уже по несколько раз перезамочил, перемещаясь по локациям, но результата ноль - я реально застрял и уже задолбался ходить по локациям и мочить одних и тех же командантов + у меня кончились основные задания.
Тут наглядно видно по сколько раз я посещал локации и по сколько раз убивал этих команданте к которым имею доступ:

_________________
Конфиг ПК: https://sysprofile.ru/p/1/UserPC-75
PBO2+CO: https://docs.google.com/document/d/1FOloj0kWFMj038aB6fJn469z-KU_FKme/edit


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 1273 • Страница 64 из 64<  1 ... 60  61  62  63  64
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google Adsense [Bot] и гости: 60


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan