Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 1273 • Страница 8 из 64<  1 ... 5  6  7  8  9  10  11 ... 64  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 
Прилепленное (важное) сообщение

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.12.2009
Откуда: Москва
Фото: 13
Дата выхода: 27 окт. 2017
Разработчик: Machine Games
Издатель: Bethesda Softworks
Steam

Системные требования
Минимальные:
ОС: Win7, 8.1, or 10 (64-Bit versions)
Процессор: AMD FX-8350/Ryzen 5 1400 or Intel Core i5-3570/i7-3770
Оперативная память: 8 GB ОЗУ
Видеокарта: Nvidia GTX 770 4GB/AMD Radeon R9 290 4GB or better
Место на диске: 55 GB

Рекомендованные:
ОС: Win7, 8.1, or 10 64-Bit
Процессор: AMD FX-9370/Ryzen 5 1600X or Intel Core i7-4770
Оперативная память: 16 GB ОЗУ
Видеокарта: Nvidia GTX 1060 6GB/AMD Radeon RX 470 4GB or better
Место на диске: 55 GB
Описание
Wolfenstein® II: The New Colossus™ — долгожданное продолжение Wolfenstein®: The New Order™, восторженно принятого критиками боевика с видом от первого лица от титулованной студии MachineGames.

В Wolfenstein® II вы отправитесь в новое захватывающее приключение, ставшее возможным благодаря передовой технологии id Tech® 6. Вы посетите захваченную нацистами Америку и отыщете отважных лидеров сопротивления, которым удалось выжить. Сражайтесь с нацистами в маленьком городке Розуэлл, Нью-Мексико, на затопленных улицах Нового Орлеана и в заражённом радиацией Манхэттене. Соберите крутой арсенал и овладейте новыми способностями, чтобы сокрушить легионы нацистских бойцов, киборгов и суперсолдат.

СЮЖЕТ:
Америка, 1961 год. Убив нацистского генерала Черепа, вы одержали лишь временную победу. Миром продолжают править нацисты. Вы Би Джей Бласковиц по прозвищу «Жуткий Билли», боец сопротивления, гроза нацистской империи и последняя надежда человечества на свободу. Только у вас хватит сил, стволов и смекалки, чтобы вернуться в США, перебить нацистов и раздуть пламя второй Американской революции.

ГЛАВНЫЕ ОСОБЕННОСТИ:
Задание: освободите Америку от нацистов
Отправляйтесь в умопомрачительное путешествие, цель которого — сокрушить нацистскую боевую машину на американской земле. Играя за Би Джея Бласковица, защитите своих родных и близких, найдите новых союзников, сразитесь с демонами из собственного темного прошлого и поведите отряды повстанцев на борьбу с нацистскими оккупантами.

Люди: возглавьте сопротивление
Погрузитесь в мир, полный незабываемых персонажей, которые делают его еще интереснее и ярче. Снова встретьте своих друзей и соратников: Аню, Кэролайн, Бомбату, Сета, Макса, Фергюса или Вайата. Познакомьтесь с новыми персонажами, такими как Хортон и Грейс, и все вместе дайте отпор злобной фрау Энгель и её нацистской армии.

Арсенал: используйте мощное оружие и технологии будущего
Разносите нацистов в клочья, используя новейшие военные разработки: «Лазеркрафтверк», универсальный сверхмощный лазер, распыляющий врагов на атомы, и «Дизелькрафтверк», скорострельный реактивный гранатомёт, уничтожающий толпы противников. А также к вашим услугам — продвинутые пистолеты, автоматы и топоры. Если этого вам покажется мало, улучшайте свои любимые пушки и берите по одной в каждую руку!

План: уничтожайте нацистов так, как вам нравится
Кто же не любит бить нацистов! Станьте героем войны, истребляя врагов новыми, особо жестокими способами. Используйте оружие будущего и откройте новые способности Би Джея, сражаясь за свободу Америки. Какой бы стиль игры вы ни выбрали, придумывайте новые способы кромсать, расстреливать и убивать нацистов.
тест фпс, геймплей


_________________
Den aller yngste greven, som der på skipet var, han ville visst trolova sig, enn sjølv så ung han var...
DCS player =3


Последний раз редактировалось Bl00dRedDragon 27.10.2017 12:32, всего редактировалось 3 раз(а).


Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.06.2009
Откуда: хз не помню
ZAMHome ну не умеет нвидиа вулкан, да и ненужно им было стараться до этого когда рядом дх11, ГЛ, тут думаю почешутся и выпустят дрова нормальные ибо вариантов нет, у меня на 270 все норм, в кат сценах правда фпс падает до 20, но в самой игре норм 60-70 и все плавно, будто в контру играешь, давно такой приятной отзывчивости не видел в новых играх. фпс больше чем в первой части там 40-60 на средних, тут на высоких 60-70.


Последний раз редактировалось XIMERA123 27.10.2017 21:07, всего редактировалось 1 раз.

 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.04.2011
Bl00dRedDragon писал(а):
Это с учетом всех побочек и осмотров

3 часа что ли?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.08.2007
Откуда: Россия
Bl00dRedDragon с учётом всех побочек и осмотров 3 часа? Хорош бред уже нести, никому не интересны твои скрины, видео, спойлеры и прочая чушь. Ты как-то будто под герычем.

_________________
10700K@5Ghz/Z490 MSI A-PRO/32gb@3600/1TB SSD+128GB SSD+2TB NVME/2TB+3TB HDD/RTX 4070Ti/Montech 1200W/W11x64@G815@G703


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.04.2005
Откуда: Калининград
Выключил вертикальную синхронизацию.. появилась полоска горизонтальная при движении камеры. Меняю любые настройки графики с низких - ПК перезагружается.
i7 4770 / GTX 1050 Ti 4G / 16GB DDR3 / 128Gb SSD + 2Tb


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.02.2007
Откуда: Melitopol
Фото: 4
Bl00dRedDragon писал(а):
Игра за 3ч проходится.

по отзывам людей там на 15 часов кампания... ты че с бессмертием напролом бежал? судя по твоим постам не удивлюсь.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.12.2009
Откуда: Москва
Фото: 13
Groove75 писал(а):
3 часа что ли?

Ну 5ч, 3 может перегнул конечно. Вчера с 16 до 19-20 и сегодня еще часик, полтора.

-=GURU**of**3D=- писал(а):
по отзывам людей там на 15 часов кампания... ты че с бессмертием напролом бежал? судя по твоим постам не удивлюсь.

Зачем? Нет, я на стелзе старался.. но не то выбрал, броню взял на пролом, вместе сжимающего карсета.
А так ничего сложного нет.

Первый вульф на максимуме проходил. Дум тоже на максимуме, за кого ты меня принимаешь? :lol:
Сынок, я в Brutal Doom ношусь ток так. Поверь он с вульфом не сравнится.

Генералы на доп миссиях бесили больше всего. Они дико закидывают своими гранатами. Особенно там, где карта в тумане 11\10 просто. Сижу пуляю, не фига не видно - мне тут из тумана прилетает.... 100 на 100 (броня и хп), и с 1-2 попадания пока, все снова.

Вкачал на максимум кол-во пуль, ибо никогда их на штурмгейверах не хватало. И 25% урон в прицеле, ну это само вышло.

Добавлено спустя 2 минуты 59 секунд:
Не, наврал. Извините
#77

8ч, 40 мин.
Но игру даже не почувствовал. Вульфа я дня 3 проходил, 2014 года.

Добавлено спустя 2 минуты 19 секунд:
-=GURU**of**3D=- писал(а):
судя по твоим постам не удивлюсь.

По каким? Наркоман.

Добавлено спустя 1 минуту 44 секунды:
-=GURU**of**3D=- писал(а):
по отзывам людей там на 15 часов кампания.

Идиоты какие-то на приставках наверное. Ну серьезно, я не знаю, что там аж 15 часов можно делать.
Обычно убивал врагов, потом изучал уровень, потом шел дальше.

_________________
Den aller yngste greven, som der på skipet var, han ville visst trolova sig, enn sjølv så ung han var...
DCS player =3


Последний раз редактировалось Bl00dRedDragon 27.10.2017 22:45, всего редактировалось 3 раз(а).

 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.05.2009
Фото: 0
Bl00dRedDragon писал(а):
Первый вульф на максимуме проходил. Дум тоже на максимуме, за кого ты меня принимаешь? :lol:
Сынок, я в Brutal Doom нашшусь ток так. Поверь он с вульфом не сравнится.

Игрушки макса ведь не собирал? Свинью картошкой не кормил?

_________________
Никто не сможет спрятаться от правды. И ничто не остановит то, что грядет. Ничто.


 

Member
Статус: В сети
Регистрация: 19.03.2008
Откуда: Беларусь
Фото: 2
Bl00dRedDragon писал(а):
Вчера с 16 до 19-20

Куратор темы и в пиратку)
Еще и спойлерит на каждой странице, как пятиклассник, чуть ли не до слюней) :D


Последний раз редактировалось nag77 27.10.2017 21:48, всего редактировалось 1 раз.

 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.12.2009
Откуда: Москва
Фото: 13
wolfire писал(а):
Игрушки макса ведь не собирал? Свинью картошкой не кормил?

Собрал игрушки Макса. Свинью не.

_________________
Den aller yngste greven, som der på skipet var, han ville visst trolova sig, enn sjølv så ung han var...
DCS player =3


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.03.2010
Стоит ли пройти первую часть для понятия сюжета?

_________________
i7-12700,MSI MAG B660M MORTAR,MSI GeForce RTX4080 SUPRIM X,Samsung SSD 980 Pro M.2 2TB,A-Data LEGEND 750 1TB,GSkill TRIDENT Z3600cl14 32ГБ,LG27GP83B-B


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.12.2009
Откуда: Москва
Фото: 13
С офицерами тоже самое. Тебя просто кидают на карты, где ты уже был, наполнив их врагами и 2 офицерами, один из которых очень жирный и пуляет с гранатометного песта.
Не сказал бы, что это весело.

Там улучшения и еще чего-то дают.. Ток зачем? Пушки в игре откровенно так себе, кроме двух.

Добавлено спустя 41 секунду:
Zlobon писал(а):
Стоит ли пройти первую часть для понятия сюжета?

Однозначно. Там в начале игры все это показывается, что было в 1ой части, но все-равно без нее глупо как-то. Да оно и в целом лучше, первая часть. Оч советую. 2014года которая

_________________
Den aller yngste greven, som der på skipet var, han ville visst trolova sig, enn sjølv så ung han var...
DCS player =3


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.11.2013
Откуда: Москва\Рославль
Фото: 12
Bl00dRedDragon Блин, ну зачем ты все расказал! Блин, как терь играть.Надеюсь будут продолжения в виде длц.

Добавлено спустя 4 минуты 58 секунд:
Bl00dRedDragon писал(а):
Да оно и в целом лучше, первая часть. Оч советую. 2014года которая

Прошел 3 раза,2014 го просто шедевр.

_________________
в разгоне для 1080 ситуация будет печальнее, знаешь почему? потому что на 2080 сила одного мегагерца больше@Руфусс#


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.02.2016
При попытке выставить разрешение 4K - комп ребутится. Качал 2 пиратки разных. Это специально так? Лицуху брать надо?


Последний раз редактировалось Vik 28.10.2017 13:21, всего редактировалось 1 раз.
п. 3.17, ЖК 2 недели.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.06.2009
Откуда: Омск
Bl00dRedDragon писал(а):
Первый вульф на максимуме проходил. Дум тоже на максимуме, за кого ты меня принимаешь?
Сынок, я в Brutal Doom ношусь ток так. Поверь он с вульфом не сравнится.

харэ заливать, я помню как ты в теме по ремастеру кода изнылся весь, не мог ботов пройти на пред посл сложности. А тут он на последней сложности проносится пулей :lol:


как RTSS заставить тут работать чет не пашет нифига. какая версия нужна?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.12.2009
Откуда: Москва
Фото: 13
OLD Hunter все там пашет. beta 12 стоит (афтербарнера)

OLD Hunter писал(а):
я помню как ты в теме по ремастеру кода изнылся весь, не мог ботов пройти на пред посл сложности

Было такое. А причем тут это?
Я их прошел в конце концов, но там реально дичь какая-то творилась именно в этой миссии. Сейв хрен знает где, пол карты пробегаешь, огребаешь от 5-10 врагов сразу, пока свои сзади стоят и все по новой. Еще танки эти... :lol:
:D


В думе тоже есть пара маппаков, в которые я вообще никак не могу пройти. Ну очень сложно, слишком много мобов. Brutal Doom.
Помню там в memento mori какая-то дикая хрень с мобами на уровне 16-19 где-то.


Но дум 2016, вульф 2014, вульф 2017 изи. Вульф 2014 намного сложнее, чем 2017.
Единственное - если офицеров агрить, то тоже нелегко, я на этом раза 2-3 погорел. Еще раз 5-6 умер от разных крупных штук. Раз 5-10 еще я сдох в доп. миссии на офицеров именно от них. Даешь им сделать выстрел - все, пока. Сразу минус броня и хп.

Мне видео доказательство прохождения вульфа снимать? Всем все равно по фиг.
Начали какую то еще ерунду собери то собери се. Это ФПС. Ваше собирание документов и дт там мало что дает. Я не все нашел, но и то что нашел читал не все. Это не РПГ, это не оч весело.
В РПГ читаю, хожу и тд. В ФПС - весь смысл фпс в динамике, а не в ползанье по локациям 1-2ч и этим растягивая геймплей.

Добавлено спустя 4 минуты 31 секунду:
homa177 писал(а):
Прошел 3 раза,2014 го просто шедевр.

2017 не так хороша. Ну поиграй, расскажешь как что потом.

OLD Hunter у меня тогда монитор еще кстати был основной 60hz и с инпут лагом в 30. На 165hz + 6-7 ms input lag это еще проще, гораздо. Аим теперь вообще изи. Поэтому как знаешь. КОД у меня весь на юутубе записан. Вульф - я не стал писать все, лень. Если именно рашить и со 2го прохождения, то думаю часов 5 займет, не более.
Мне нравится, когда даж в ФПС думать надо, а не просто пулять. Стелз у меня тож отнял какое-то время. Но в 2014 вульфе он более сложный и продолжительный. В 2017ом вульфе стелз очень куцый.

_________________
Den aller yngste greven, som der på skipet var, han ville visst trolova sig, enn sjølv så ung han var...
DCS player =3


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.06.2008
Откуда: Москва
Фото: 5
Оптимизация шикарна, звуковой ряд потрясающе передает атмосферу.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.12.2014
Откуда: Красноярск
AmberNICnew писал(а):
Выключил вертикальную синхронизацию.. появилась полоска горизонтальная при движении камеры. Меняю любые настройки графики с низких - ПК перезагружается.
i7 4770 / GTX 1050 Ti 4G / 16GB DDR3 / 128Gb SSD + 2Tb


Тоже ребутится, но при попытке выключить вертикалку, после нажатия кнопки "применить" ребут.

_________________
R7 1700 | MSI X370 SLI PLUS | Scythe Mugen 5 | 16Gb Samsung c-die 3066 | GTX1070 SJS | SSD 180Gb | HD 3Tb | Creative | ZM-750XG | FD Define R5


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.03.2003
Откуда: Москва
Фото: 5
хона
Графоний похоже так себе :fingal:
Надо посмотреть геймплей как в целом.

_________________
R9 5950x/ASUS ROG CH8 Dark Hero/G.Skill@F4-3200C14D-32GTZR/Samsung 980Pro 1Tb/Liquid Devil RX6900XT/SF Leadex Titanium 1000W/Lian Li Dynamic XL/OLEDC2


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.12.2009
Откуда: Москва
Фото: 13
хона ну и говно перевод... как хорошо на англе было играть :roll:

_________________
Den aller yngste greven, som der på skipet var, han ville visst trolova sig, enn sjølv så ung han var...
DCS player =3


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.02.2016
Что с проблемой ребута? Уже несколько человек отписалось. На лицухах есть такая проблема?


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 1273 • Страница 8 из 64<  1 ... 5  6  7  8  9  10  11 ... 64  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: andrakz, ego0550 и гости: 410


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan