Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 1273 • Страница 38 из 64<  1 ... 35  36  37  38  39  40  41 ... 64  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 
Прилепленное (важное) сообщение

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.12.2009
Откуда: Москва
Фото: 13
Дата выхода: 27 окт. 2017
Разработчик: Machine Games
Издатель: Bethesda Softworks
Steam

Системные требования
Минимальные:
ОС: Win7, 8.1, or 10 (64-Bit versions)
Процессор: AMD FX-8350/Ryzen 5 1400 or Intel Core i5-3570/i7-3770
Оперативная память: 8 GB ОЗУ
Видеокарта: Nvidia GTX 770 4GB/AMD Radeon R9 290 4GB or better
Место на диске: 55 GB

Рекомендованные:
ОС: Win7, 8.1, or 10 64-Bit
Процессор: AMD FX-9370/Ryzen 5 1600X or Intel Core i7-4770
Оперативная память: 16 GB ОЗУ
Видеокарта: Nvidia GTX 1060 6GB/AMD Radeon RX 470 4GB or better
Место на диске: 55 GB
Описание
Wolfenstein® II: The New Colossus™ — долгожданное продолжение Wolfenstein®: The New Order™, восторженно принятого критиками боевика с видом от первого лица от титулованной студии MachineGames.

В Wolfenstein® II вы отправитесь в новое захватывающее приключение, ставшее возможным благодаря передовой технологии id Tech® 6. Вы посетите захваченную нацистами Америку и отыщете отважных лидеров сопротивления, которым удалось выжить. Сражайтесь с нацистами в маленьком городке Розуэлл, Нью-Мексико, на затопленных улицах Нового Орлеана и в заражённом радиацией Манхэттене. Соберите крутой арсенал и овладейте новыми способностями, чтобы сокрушить легионы нацистских бойцов, киборгов и суперсолдат.

СЮЖЕТ:
Америка, 1961 год. Убив нацистского генерала Черепа, вы одержали лишь временную победу. Миром продолжают править нацисты. Вы Би Джей Бласковиц по прозвищу «Жуткий Билли», боец сопротивления, гроза нацистской империи и последняя надежда человечества на свободу. Только у вас хватит сил, стволов и смекалки, чтобы вернуться в США, перебить нацистов и раздуть пламя второй Американской революции.

ГЛАВНЫЕ ОСОБЕННОСТИ:
Задание: освободите Америку от нацистов
Отправляйтесь в умопомрачительное путешествие, цель которого — сокрушить нацистскую боевую машину на американской земле. Играя за Би Джея Бласковица, защитите своих родных и близких, найдите новых союзников, сразитесь с демонами из собственного темного прошлого и поведите отряды повстанцев на борьбу с нацистскими оккупантами.

Люди: возглавьте сопротивление
Погрузитесь в мир, полный незабываемых персонажей, которые делают его еще интереснее и ярче. Снова встретьте своих друзей и соратников: Аню, Кэролайн, Бомбату, Сета, Макса, Фергюса или Вайата. Познакомьтесь с новыми персонажами, такими как Хортон и Грейс, и все вместе дайте отпор злобной фрау Энгель и её нацистской армии.

Арсенал: используйте мощное оружие и технологии будущего
Разносите нацистов в клочья, используя новейшие военные разработки: «Лазеркрафтверк», универсальный сверхмощный лазер, распыляющий врагов на атомы, и «Дизелькрафтверк», скорострельный реактивный гранатомёт, уничтожающий толпы противников. А также к вашим услугам — продвинутые пистолеты, автоматы и топоры. Если этого вам покажется мало, улучшайте свои любимые пушки и берите по одной в каждую руку!

План: уничтожайте нацистов так, как вам нравится
Кто же не любит бить нацистов! Станьте героем войны, истребляя врагов новыми, особо жестокими способами. Используйте оружие будущего и откройте новые способности Би Джея, сражаясь за свободу Америки. Какой бы стиль игры вы ни выбрали, придумывайте новые способы кромсать, расстреливать и убивать нацистов.
тест фпс, геймплей


_________________
Den aller yngste greven, som der på skipet var, han ville visst trolova sig, enn sjølv så ung han var...
DCS player =3


Последний раз редактировалось Bl00dRedDragon 27.10.2017 12:32, всего редактировалось 3 раз(а).


Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.12.2009
Откуда: Пермь
После того как Блажкович дохнет, игра виснет. Как лечить проблему?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.03.2008
Откуда: Беларусь
Фото: 2
Mr. Night писал(а):
После того как Блажкович дохнет, игра виснет. Как лечить проблему?

На этапе загрузки сохранения?
Если этот вариант, меня так же бесило. У меня лечилось - был одновременно включен счетчик кадров в стиме и меню игры. Вырубил стимовский счетчик, все стало норм.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.09.2015
Привет гуру, посоветуйте по процессору, может у кого было. Каждые 2-3 секунды на цпу лаг спайк и в разгоне(4.4), и в дефолте одинаково. Версия с последним апдейтом + 1070 + и5 скай
а) дрова разные не помогают на видео
б) максимум производительность тоже
ц) осталось переставить винду?

Лаг монитор, что интересно показывает всё зеленым.

#77

ПС посмотрел ютуб, на и5 такая тема на и7 значительно лучше идет выше 15 цпу не прыгает (жёлтенький). Может кто на и5,и7 потестить?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.06.2009
Откуда: Омск
zestdnja продублируйте пост еще в эту ветку Всё о GeForce для Windows XP/Vista/7/8/8.1/10 [WHQL: 388.13 от 30 октября; Hot Fix: 388.10 от 26 октября]
zestdnja писал(а):
Каждые 2-3 секунды на цпу лаг спайк и в разгоне(4.4)

да, и это не лаг спайк. Если бы он был, был бы кратковременный фриз в игре и на мониторинге красная вертикальная линия. Могу посоветовать пока ограничить фпс на какой-нибудь нижней границе, ниже которого редко падает. Не знаю сколько там 1070 выдает, но 90 думаю должно держать. Вот если залочить на 90 в том же rtss все цифры должны быть красивые. :-)


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.10.2008
Фото: 0
zestdnja
лаги возможны из-за жесткого диска... на HDD установлена игра?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.09.2015
все летает, ССД.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.10.2006
Фото: 1
Играл, сделал несколько "ручных" сохранений в разный дни, сейчас какого не грузись, все начинается, как будто начал играть в первый раз? Лицензия.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.04.2011
IceFireW
Запускай от имени администратора. Я на всех играх так делаю. Проблем с сохранениями никогда не было.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.03.2005
Откуда: Уфа
Фото: 0
Snatch. писал(а):
Не похоже на 1-2мс

Так это же вместе с гсинк/фрисинк а не c полным off? Можно ссылку на полный материал? (почитать, что они там намеряли)

_________________
14900KF(P=7x63_1х60_E48_R52) Apex z790 G.Skill 2x16GB_8200cl32-45-2T 960Pro+2x960Evo+5xSSD 4090_Giga-GOC ASUS_PG278Q Pimax_8KX CM_HAF_X Win11x64


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.10.2006
Фото: 1
Так у меня тоже не было, а это хрен п. из-за чего.
Попробую от админа. Я не могу стим версию открыть от администратора, нет такой опции.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.05.2009
Фото: 0
zestdnja писал(а):
ПС посмотрел ютуб, на и5 такая тема на и7 значительно лучше идет выше 15 цпу не прыгает (жёлтенький)

У меня выше 5 даже не прыгает, а если вкл. вертикалку то около 17-22

Ну там не 5, но главное что всё зелёное

_________________
Никто не сможет спрятаться от правды. И ничто не остановит то, что грядет. Ничто.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.02.2010
Фото: 12
Интересно у кого 1050 ti или похожая на каких настройках играете и фпс какой? И я так понимаю чтоб время кадра было меньше надо вертикалку выключать? Начал играть пока все нравится, но единственное физика конечно кхм, стоит ведро стреляю по нему, а оно как приклеенное...


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.05.2009
Фото: 0
St@s1987 писал(а):
стоит ведро стреляю по нему, а оно как приклеенное...

его и нет значит как отдельного элемента - это часть пола.

_________________
Никто не сможет спрятаться от правды. И ничто не остановит то, что грядет. Ничто.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.12.2016
Откуда: Норильск
Фото: 17
Без верт синхр.


Вложения:
2017-11-10-4443.jpg
2017-11-10-4443.jpg [ 111.18 КБ | Просмотров: 1219 ]
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.06.2009
Откуда: Омск
wolfire писал(а):
У меня выше 5 даже не прыгает, а если вкл. вертикалку то около 17-22

в чем прикол играть при таком разрешении на 1070? у тебя моник 1280x1024 вроде, поди еще и картинка растянута?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.03.2008
Откуда: Беларусь
Фото: 2
St@s1987 писал(а):
но единственное физика конечно кхм, стоит ведро стреляю по нему, а оно как приклеенное...

Может это не ведро, а ваза, в которую [censored] хотел блевануть и мимо?)))


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.05.2009
Фото: 0
OLD Hunter писал(а):
в чем прикол играть при таком разрешении на 1070? у тебя моник 1280x1024 вроде, поди еще и картинка растянута?

Обзор шире 16:9, картинка 1024-х=720 ничего не растянуто.


Добавлено спустя 19 минут 58 секунд:
сдалали бы терминатора 1 на этом движке думаю хорошо бы получилось, правда не понятно как бы продавалось

_________________
Никто не сможет спрятаться от правды. И ничто не остановит то, что грядет. Ничто.


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.01.2008
Откуда: модеры ПИДАРАСЫ
Фото: 1
OLD Hunter писал(а):
в чем прикол играть при таком разрешении на 1070? у тебя моник 1280x1024 вроде, поди еще и картинка растянута?

Кибер спортсмен :D
wolfire писал(а):
Обзор шире 16:9, картинка 1024-х=720 ничего не растянуто.

Играть на не родном разрешении монитора это так мило, апскейл картинки рулит да?

p.s
Патч 1
Update 1:
- Resolved an issue affecting the deployment of full game files in Japan, Bahrain, Kuwait, Lebanon, Oman, Qatar, and Saudi Arabia
- Re-enabled Async compute for AMD users (requires AMD driver version 17.10.3, linked below)
- Temporarily disabled Async compute on 1080ti until driver fix is in
- Re-enabled Steam Overlay
- Added driver version detection and dialog

Патч 2
Features
• Freedom Chronicles Episode Zero
- Available for pre-order customers who redeemed codes
• Vault unlocked!
- 10 new combat simulations
- Playable from Main Menu or in Evas Hammer
- Requires progression to Chapter 2
• Leaderboard functionality: compete with your friends for the highest score!

PC Fixes
• Improved stability on NVIDIA 10-series GPUs
• Async compute temporarily disabled until driver fix available
• Forced driver update on driver detect warning message can now be manually bypassed
• Improved Win 10 stability on supported NVIDIA GPUs when launching at any resolution other than 4K when DPI scaling is set to 175% 4K monitor
• Improved Win 10 stability on supported NVIDIA GPUs when resolution is changed to 4K while DPI scaling is set to 125% or 150%
• Fixed “zoomed in brightness menu” issue on 4K monitors (when DPI scaling was set to greater than 100%)
• Skybox fixes

_________________
___________ NVIDIA Graphics Driver Repack is underground


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.06.2009
Откуда: Омск
DeniZZka как я понял у него масштабирование на гпу в дровах, поэтому на экране картинка с черными полосками сверху и снизу, но пиксель в пиксель. Я так сам как-то давно делал, чтобы получить 16:9 на квадратном монике. Но вот то, что он в 17 году с 1070 картой сидит на таком монике - загадка.


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.01.2008
Откуда: модеры ПИДАРАСЫ
Фото: 1
Поставил update 2, сэйвы работают, добавили dlс , едем дальше на манхеттен :-)
крокодил зараза , испугал :D

OLD Hunter писал(а):
DeniZZka как я понял у него масштабирование на гпу в дровах, поэтому на экране картинка с черными полосками сверху и снизу, но пиксель в пиксель. Я так сам как-то давно делал, чтобы получить 16:9 на квадратном монике. Но вот то, что он в 17 году с 1070 картой сидит на таком монике - загадка.

ну я же говорю, кибер спорцмэн :D

_________________
___________ NVIDIA Graphics Driver Repack is underground


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 1273 • Страница 38 из 64<  1 ... 35  36  37  38  39  40  41 ... 64  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: AndreySE-VL, caliskan, MR CROW и гости: 56


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan