Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 1273 • Страница 54 из 64<  1 ... 51  52  53  54  55  56  57 ... 64  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 
Прилепленное (важное) сообщение

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.12.2009
Откуда: Москва
Фото: 13
Дата выхода: 27 окт. 2017
Разработчик: Machine Games
Издатель: Bethesda Softworks
Steam

Системные требования
Минимальные:
ОС: Win7, 8.1, or 10 (64-Bit versions)
Процессор: AMD FX-8350/Ryzen 5 1400 or Intel Core i5-3570/i7-3770
Оперативная память: 8 GB ОЗУ
Видеокарта: Nvidia GTX 770 4GB/AMD Radeon R9 290 4GB or better
Место на диске: 55 GB

Рекомендованные:
ОС: Win7, 8.1, or 10 64-Bit
Процессор: AMD FX-9370/Ryzen 5 1600X or Intel Core i7-4770
Оперативная память: 16 GB ОЗУ
Видеокарта: Nvidia GTX 1060 6GB/AMD Radeon RX 470 4GB or better
Место на диске: 55 GB
Описание
Wolfenstein® II: The New Colossus™ — долгожданное продолжение Wolfenstein®: The New Order™, восторженно принятого критиками боевика с видом от первого лица от титулованной студии MachineGames.

В Wolfenstein® II вы отправитесь в новое захватывающее приключение, ставшее возможным благодаря передовой технологии id Tech® 6. Вы посетите захваченную нацистами Америку и отыщете отважных лидеров сопротивления, которым удалось выжить. Сражайтесь с нацистами в маленьком городке Розуэлл, Нью-Мексико, на затопленных улицах Нового Орлеана и в заражённом радиацией Манхэттене. Соберите крутой арсенал и овладейте новыми способностями, чтобы сокрушить легионы нацистских бойцов, киборгов и суперсолдат.

СЮЖЕТ:
Америка, 1961 год. Убив нацистского генерала Черепа, вы одержали лишь временную победу. Миром продолжают править нацисты. Вы Би Джей Бласковиц по прозвищу «Жуткий Билли», боец сопротивления, гроза нацистской империи и последняя надежда человечества на свободу. Только у вас хватит сил, стволов и смекалки, чтобы вернуться в США, перебить нацистов и раздуть пламя второй Американской революции.

ГЛАВНЫЕ ОСОБЕННОСТИ:
Задание: освободите Америку от нацистов
Отправляйтесь в умопомрачительное путешествие, цель которого — сокрушить нацистскую боевую машину на американской земле. Играя за Би Джея Бласковица, защитите своих родных и близких, найдите новых союзников, сразитесь с демонами из собственного темного прошлого и поведите отряды повстанцев на борьбу с нацистскими оккупантами.

Люди: возглавьте сопротивление
Погрузитесь в мир, полный незабываемых персонажей, которые делают его еще интереснее и ярче. Снова встретьте своих друзей и соратников: Аню, Кэролайн, Бомбату, Сета, Макса, Фергюса или Вайата. Познакомьтесь с новыми персонажами, такими как Хортон и Грейс, и все вместе дайте отпор злобной фрау Энгель и её нацистской армии.

Арсенал: используйте мощное оружие и технологии будущего
Разносите нацистов в клочья, используя новейшие военные разработки: «Лазеркрафтверк», универсальный сверхмощный лазер, распыляющий врагов на атомы, и «Дизелькрафтверк», скорострельный реактивный гранатомёт, уничтожающий толпы противников. А также к вашим услугам — продвинутые пистолеты, автоматы и топоры. Если этого вам покажется мало, улучшайте свои любимые пушки и берите по одной в каждую руку!

План: уничтожайте нацистов так, как вам нравится
Кто же не любит бить нацистов! Станьте героем войны, истребляя врагов новыми, особо жестокими способами. Используйте оружие будущего и откройте новые способности Би Джея, сражаясь за свободу Америки. Какой бы стиль игры вы ни выбрали, придумывайте новые способы кромсать, расстреливать и убивать нацистов.
тест фпс, геймплей


_________________
Den aller yngste greven, som der på skipet var, han ville visst trolova sig, enn sjølv så ung han var...
DCS player =3


Последний раз редактировалось Bl00dRedDragon 27.10.2017 12:32, всего редактировалось 3 раз(а).


Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.11.2010
Мне может кто-нибудь показать это меню-опцию где переназначать прицеливание по клику ? Или его всетаки нет и люди пишут по незнанию ? :)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.03.2005
Откуда: Уфа
Фото: 0
hate-love-nk писал(а):
скрин

Я ставил себе Вольфа сразу после его выхода - ещё не патченный и вроде опция была. Мне тоже всегда принципиально важно как она в игре работает.
Но сразу как я узнал, что завезли лишь Вулкан - тогда же игру снёс и больше не ставил (чуть поиграл, посмотрел графон и геймплей и всё - отложил, пока к игре не прицепят 3D Vision).
Так что, сори если моя инфа оказалась неактуальна.

_________________
14900KF(P=7x63_1х60_E48_R52) Apex z790 G.Skill 2x16GB_8200cl32-45-2T 960Pro+2x960Evo+5xSSD 4090_Giga-GOC ASUS_PG278Q Pimax_8KX CM_HAF_X Win11x64


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.11.2010
Alex TOPMAN писал(а):
Я ставил себе Вольфа сразу после его выхода - ещё не патченный и вроде опция была. Мне тоже всегда принципиально важно как она в игре работает.

возможно и так ..ибо уже 6-7 апдейтов вышло может выпилили ее. но если и так то непонятно зачем. стрелять с зажимом второй кнопки становиться менее комфортно. хотя отыграв со вчерашнего дня пару часов в игру я понял что режим прицеливания в принципе там не особо актуален. всех на вскидку выпиливаю с 2 автоматами наперевес. даже 1 "босс"? огромный робот умер с 2 обойм от улучшенного "штурмгейвера" . причем я играю на последней сложности а враги валяться ток в путь.... правда и твое здоровье улетает на раз-два. .


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.12.2016
Откуда: Норильск
Фото: 17
Может и выпилили...
Хотя постоянно с прицельным оружием ходить, это явно не для подобной игры...
Я играю с зажимом прицела, так быстрее реакция...

Хотя ща посмотрю, неужели выпилили...


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.03.2005
Откуда: Уфа
Фото: 0
hate-love-nk писал(а):
что режим прицеливания в принципе там не особо актуален. всех на вскидку выпиливаю с 2 автоматами наперевес

Все игры делятся на две категории:
1. Те, в которых ты явно видишь сам, как чуть мимо целишься, но всё равно "почему-то" во врага попадаешь (такие слова, как: автоаим и аимбот - помогут вам лучше понять суть этого явления). :hunter:
2. И те, в которых ты уже вроде и выцелил врага спокойно и как следует + упреждение высчитал и даже правильно взял его, но всё равно результат - мимо (а потом ты полез на форум и узнал, что кроме честной баллистики в игре учитывается ещё и дисперсия ствола, некая рандомность отдачи, ветер сменил силу и направление, в конце-концов... ну, и всё т.п., из чего ты обязательно что-то в итоге в том выстреле не учёл). :suicide_fool:
:tooth:

_________________
14900KF(P=7x63_1х60_E48_R52) Apex z790 G.Skill 2x16GB_8200cl32-45-2T 960Pro+2x960Evo+5xSSD 4090_Giga-GOC ASUS_PG278Q Pimax_8KX CM_HAF_X Win11x64


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.03.2018
Блин, игрушка похоже получилась супер, а поиграть пока не получается , слишком большие требования для моего ноута, даже на минималках не потянет(( Надо срочно брать что то новое и более мощное!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.12.2016
Откуда: Норильск
Фото: 17
Для этой игры главное видуха с хорошим объёмом видеопамяти и желательно что нибудь новое от AMD. ))


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.08.2007
Откуда: Россия
Есть инфа по выходу третьего DLC? Надеюсь, что до Far Cry 5)

_________________
10700K@5Ghz/Z490 MSI A-PRO/32gb@3600/1TB SSD+128GB SSD+2TB NVME/2TB+3TB HDD/RTX 4070Ti/Montech 1200W/W11x64@G815@G703


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.05.2007
Откуда: Москва
Фото: 9
сука бабка немецкая вернулась, так и не прошел игру, бласка красава! :victory:
воспоминание с отцом это отдельный хит! :so_happy:
с головой тоже классно придумали. :-)
Вложение:
8678.jpg
8678.jpg [ 300.57 КБ | Просмотров: 1852 ]
Вложение:
567.jpg
567.jpg [ 365.37 КБ | Просмотров: 1873 ]

_________________
Intel Core i7-13700 ✸ MSI MPG Z790 EDGE WIFI ✸ Patriot Viper Venom 32Gb DDR5 6400MHz CL32 ✸ Gigabyte RTX 4070 Ti Super Gaming OC 16G ✸


Последний раз редактировалось Vik 04.03.2018 15:01, всего редактировалось 2 раз(а).
спойлеры, устное


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.05.2009
Фото: 0
FoxhaunD писал(а):
Есть инфа по выходу третьего DLC? Надеюсь, что до Far Cry 5)

в марте, то ли 16, то ли 26

_________________
Никто не сможет спрятаться от правды. И ничто не остановит то, что грядет. Ничто.


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.02.2018
Откуда: Москва
Wolfen 2 хорош, только вот коляска в начале просто абсурд !))


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.02.2018
Фото: 0
Мне кажется они уже до дыр затели эту тему, но игрушка все равно прикольная получилась)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.10.2006
Откуда: Архангельск
Фото: 246
Как пропускать ролики?
Разница в загрузке уровней, сейвов между 8 и 16 гигами очень заметная...

_________________
Ryzen 5-5600/Gigabyte b450 auros m/64GB/RX580 8Gb/SSD 500Gb+HDD 1Tb/DEEPCOOL AG500/BeQuiet PP L8 630W /Zalman-R1/Acer 23.6


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.03.2018
FoxhaunD писал(а):
Для этой игры главное видуха с хорошим объёмом видеопамяти и желательно что нибудь новое от AMD. ))



А я читал что для ноутов AMD лучше не брать, да и дружбан компьютерщик советует nVidia !?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.08.2007
Откуда: Россия
WoodMax я этого не писал.

_________________
10700K@5Ghz/Z490 MSI A-PRO/32gb@3600/1TB SSD+128GB SSD+2TB NVME/2TB+3TB HDD/RTX 4070Ti/Montech 1200W/W11x64@G815@G703


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 29.01.2006
Откуда: Днепропетровск
Карты зеленых адекватно лучше, по крайней мере от средних 1060 и выше.

_________________
Сталкер по жизни...
ASRock X570 Taichi, Ryzen 7 3700X, Crucial 32GB DDR4 3200 MHz Ballistix Sport, Samsung 960Pro 512GB, GIGABYTE 2070S


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 28.07.2005
Откуда: Владивосток
До чего же хреновые ДЛС,особенно последний про солдата на ходулях,полный фейл.
Во-первых при двойном пробеле он встает на ходули, маневренность исчезает,а на них только отбитый на голову разработчик будет играть (по привычке жму два раза на пробел чтобы упрыгать от огня).
Во-вторых вторая локация полностью копирует первое ДЛС,я решил что запустил не ту часть,но ходули вернули меня в реальность,халтура поганая короче.

_________________
i7 13700KF |32 gb|RTX 4080 [GV-N4080GAMING OC-16GD] |GIGABYTE Z690 GAMING X DDR4| Win 11, БП ZALMAN 1200w. Odyssey G6


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.02.2009
Откуда: Кемерoво
Фото: 132
Нормальные DLC, относитесь к ним, как просто легкий фан. С удовольствием прошел, как саму игру, так и дополнения.

_________________
Ryzen 7 5700x |RX 6800 XT (2340/16800)|32 Gb DDR4 3866 16-16-19|Strix B550-e Gaming|Xonar AE|SSD 240Gb+960Gb+1Tb+2Tb|Phanteks 1000W


 

Advanced guest
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.12.2004
Ходули были и в основной игре. И от них было больше толка из-за дизайна уровней, можно было использовать разные заборы и контейнеры в качестве укрытий, находить всякие ништяки или получать альтернативные маршруты. Вообще, уровни были очень хорошо приспособлены под 3 разных апгрейда.
А в DLC какая-то хрень, быстренько собранная студентами за доширак. Я не помню, кто их разрабатывал, но это не MG. Нового оружия, приспособлений или видов противников нет. Ролики ущербные, сюжет не интересный. Как такое вообще может кому-то понравиться?

_________________
Like I said, kids are cruel, Jack. And I'm very in touch with my inner child.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.05.2015
Что-то я не пойму. При первом запуске вольф не лагал все было в играбельной зоне (30-40 фпс), следующий раз запустил та же локация, настройки не трогал - дичайшие повсеместные дропы до 4-5 к/с. Если удалить профиль по пути C:\Users\*имя пользователя*\Saved Games\MachineGames\Wolfenstein II The New Colossus\base\, то при запуске загружается дефолтный профиль и фризов нет. Пробовал уже и "только чтение" ставить профилю, но при следующем запуске все равно лаги.


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 1273 • Страница 54 из 64<  1 ... 51  52  53  54  55  56  57 ... 64  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Alexshanghai, Google [Bot] и гости: 33


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan