Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 1273 • Страница 55 из 64<  1 ... 52  53  54  55  56  57  58 ... 64  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 
Прилепленное (важное) сообщение

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.12.2009
Откуда: Москва
Фото: 13
Дата выхода: 27 окт. 2017
Разработчик: Machine Games
Издатель: Bethesda Softworks
Steam

Системные требования
Минимальные:
ОС: Win7, 8.1, or 10 (64-Bit versions)
Процессор: AMD FX-8350/Ryzen 5 1400 or Intel Core i5-3570/i7-3770
Оперативная память: 8 GB ОЗУ
Видеокарта: Nvidia GTX 770 4GB/AMD Radeon R9 290 4GB or better
Место на диске: 55 GB

Рекомендованные:
ОС: Win7, 8.1, or 10 64-Bit
Процессор: AMD FX-9370/Ryzen 5 1600X or Intel Core i7-4770
Оперативная память: 16 GB ОЗУ
Видеокарта: Nvidia GTX 1060 6GB/AMD Radeon RX 470 4GB or better
Место на диске: 55 GB
Описание
Wolfenstein® II: The New Colossus™ — долгожданное продолжение Wolfenstein®: The New Order™, восторженно принятого критиками боевика с видом от первого лица от титулованной студии MachineGames.

В Wolfenstein® II вы отправитесь в новое захватывающее приключение, ставшее возможным благодаря передовой технологии id Tech® 6. Вы посетите захваченную нацистами Америку и отыщете отважных лидеров сопротивления, которым удалось выжить. Сражайтесь с нацистами в маленьком городке Розуэлл, Нью-Мексико, на затопленных улицах Нового Орлеана и в заражённом радиацией Манхэттене. Соберите крутой арсенал и овладейте новыми способностями, чтобы сокрушить легионы нацистских бойцов, киборгов и суперсолдат.

СЮЖЕТ:
Америка, 1961 год. Убив нацистского генерала Черепа, вы одержали лишь временную победу. Миром продолжают править нацисты. Вы Би Джей Бласковиц по прозвищу «Жуткий Билли», боец сопротивления, гроза нацистской империи и последняя надежда человечества на свободу. Только у вас хватит сил, стволов и смекалки, чтобы вернуться в США, перебить нацистов и раздуть пламя второй Американской революции.

ГЛАВНЫЕ ОСОБЕННОСТИ:
Задание: освободите Америку от нацистов
Отправляйтесь в умопомрачительное путешествие, цель которого — сокрушить нацистскую боевую машину на американской земле. Играя за Би Джея Бласковица, защитите своих родных и близких, найдите новых союзников, сразитесь с демонами из собственного темного прошлого и поведите отряды повстанцев на борьбу с нацистскими оккупантами.

Люди: возглавьте сопротивление
Погрузитесь в мир, полный незабываемых персонажей, которые делают его еще интереснее и ярче. Снова встретьте своих друзей и соратников: Аню, Кэролайн, Бомбату, Сета, Макса, Фергюса или Вайата. Познакомьтесь с новыми персонажами, такими как Хортон и Грейс, и все вместе дайте отпор злобной фрау Энгель и её нацистской армии.

Арсенал: используйте мощное оружие и технологии будущего
Разносите нацистов в клочья, используя новейшие военные разработки: «Лазеркрафтверк», универсальный сверхмощный лазер, распыляющий врагов на атомы, и «Дизелькрафтверк», скорострельный реактивный гранатомёт, уничтожающий толпы противников. А также к вашим услугам — продвинутые пистолеты, автоматы и топоры. Если этого вам покажется мало, улучшайте свои любимые пушки и берите по одной в каждую руку!

План: уничтожайте нацистов так, как вам нравится
Кто же не любит бить нацистов! Станьте героем войны, истребляя врагов новыми, особо жестокими способами. Используйте оружие будущего и откройте новые способности Би Джея, сражаясь за свободу Америки. Какой бы стиль игры вы ни выбрали, придумывайте новые способы кромсать, расстреливать и убивать нацистов.
тест фпс, геймплей


_________________
Den aller yngste greven, som der på skipet var, han ville visst trolova sig, enn sjølv så ung han var...
DCS player =3


Последний раз редактировалось Bl00dRedDragon 27.10.2017 12:32, всего редактировалось 3 раз(а).


Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.10.2006
Откуда: The Earth
zombcraft писал(а):
Что-то я не пойму. При первом запуске вольф не лагал все было в играбельной зоне (30-40 фпс), следующий раз запустил та же локация, настройки не трогал - дичайшие повсеместные дропы до 4-5 к/с. Если удалить профиль по пути C:\Users\*имя пользователя*\Saved Games\MachineGames\Wolfenstein II The New Colossus\base\, то при запуске загружается дефолтный профиль и фризов нет. Пробовал уже и "только чтение" ставить профилю, но при следующем запуске все равно лаги.


В "Wolfenstein II The New ColossusConfig.local" "is_poolSize "1024"" (добавить, если нет). На сам файл RO поставить.

_________________
With best regards from Your KilleR...


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 28.11.2015
Фото: 38
О чём хайп то? имхо,просто нормальный шутер, технологичный(в плане современности). Ну и ...всё. Как по мне, так Биошок Инфинити по сюжету был лучше...
А тут столько всяких глупостей, что даже описывать нет желания(


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.05.2015
[P*D]KilleR писал(а):
В "Wolfenstein II The New ColossusConfig.local" "is_poolSize "1024"" (добавить, если нет). На сам файл RO поставить.

Пробовал, не помогло. Уже и от админа запускал, и рид онли ставил, минималки, максималки - все равно фризы. Бред какой-то. Приходится каждый раз перед запуском удалять Wolfenstein II The New ColossusConfig.local и настраивать графику в игре. Таким макаром фризов нет. Дошел до Нового Орлеана, надо уже добить игру до конца.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.03.2016
Фото: 0
Я в восторге от второй половины игры, пожалуй одна из немногих игр в которой хочется побыстрее закончить с проходить уровень ради следующуе катсцены. С гитлером вообще вне конкуренции, позабавило изрядно. Тарантино отдыхает :)

PS: проблем c фризами и тормозами нет вообще, на GTX1070 в 1440p 60-100 фпс на максах, проц 8400 загружен на 25-40% по каждому ядру, иногда с одним ядром до 80%. Есть рандомные зависоны только в момент на экрана загрузки, причем в легкую альтабается иснимается задача, после перезапуск игры и нормальный полет вплоть до следующего рандомного зависона при лоаде . Это только у меня или багофича в игре ?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.12.2016
Откуда: Норильск
Фото: 17
Цитата:
на GTX1070 в 1440p 60-100 фпс на максах


Ну так это же Вулкан, да и игра коридорная.
У меня у самого там в 1440p, фпс за 100 переваливает.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.02.2009
Откуда: Кемерoво
Фото: 132
aggile писал(а):
Есть рандомные зависоны только в момент на экрана загрузки

aggile писал(а):
Это только у меня

_________________
Ryzen 7 5700x |RX 6800 XT (2340/16800)|32 Gb DDR4 3866 16-16-19|Strix B550-e Gaming|Xonar AE|SSD 240Gb+960Gb+1Tb+2Tb|Phanteks 1000W


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.02.2018
Фото: 0
aggile писал(а):
Я в восторге от второй половины игры

Мне вообще вся игра понравилась, единственное что наколило с самого начала это "коляска"! Это реально был зашквар, Бласка на коляске.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.10.2006
Фото: 1
Подскажите - это с самого релиза кровь серого цвета или сейчас патчами перекрасили? Лицензия стиам.


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.06.2018
gtx660 2гб, вин7 - пробовал играть со всеми возможными настройками, картина не меняется - стою неподвижно, фпс стабильно высокий, на полных минималках выше 60, стоит только пошевелиться - двинуться, дернуть мышкой, даже просто переместить ствол в прицельный режим - падает до 8-15. От настроек падение не зависит вообще - 1080 р на средних(максимум эффектов и обработок , минимум жрущих память настроек, но без мыла) с приличной картинкой и 40 неподвижными фпс падает до тех же 8 фпс, что и 720р со всем минимальным и половинным масштабированием и неподвижными фпс более 60. Причем во втором случае занято всего лишь 1600мб памяти, что как бы намекает, что фризы не от объема памяти, загрузка проца не растет выше 50%, в оперативе есть запас более 25%, и диск не шуршит натужно.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.04.2011
lector12 писал(а):
Причем во втором случае занято всего лишь 1600мб памяти,

Была у меня эта чудо карта. Она больше 1580мб никогда не потребляла. Потом перешел на 760 4гб,и в тех же самых играх и на тех же настройках, увидел потребление 3+Гб.
Кстати движок игры очень требователен к объему видеопамяти, и при ее недостатке начинаются жуткие фризы.


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.06.2018
Groove75 писал(а):
Была у меня эта чудо карта. Она больше 1580мб никогда не потребляла. Потом перешел на 760 4гб,и в тех же самых играх и на тех же настройках, увидел потребление 3+Гб.
Кстати движок игры очень требователен к объему видеопамяти, и при ее недостатке начинаются жуткие фризы.


карта обладает 1970 мб памяти, и все забиваются , если выбрать настройки покруче. Но как я и говорил, у меня забиты на фулл минималках только 1600. К примеру в фаркрай5 , наоборот, выставляю настройки повыше, чтобы получить плавные 30 фпс, и там карта забита на 1970, еще и 600 мб в оперативу вываливается, но фризов нет. Кроме того, есть тонны видео на трубе, где вф2 запускают на 2 гб памяти, и даже на 660 - полет нормальный, 30-50 фпс в зависимости от настроек без фризов. Но все их советы сводятся к капитанским - все на минимум, и как я уже и сказал, не работают:(


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.06.2018
https://gyazo.com/f0596a98b317c855c5dd2c5ff79a455e
Как сделать такое освещение??? настройки на максималках, как только не пробовал, освещения никогда нет. И во многих играх так, все настройки на высоких -максимальных, объемное освещение, лучи, свечение и тд. - всегда включено но никогда нет освещения, особенно от различного рода фонарей.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.05.2009
Фото: 0
надо слева или справа? Это настройка bloom или свечение, бывают другие называния
Мне справа картинка больше нравится, слево не просто раширеное освещение а ещё дополнительная муть на весь экран
В общем на это освещение больно смотреть, тот же краенгин оч сильно этим страдает да и все игры вообще, тут без ретрейсинга не обойтись

_________________
Никто не сможет спрятаться от правды. И ничто не остановит то, что грядет. Ничто.


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.06.2018
wolfire писал(а):
надо слева или справа? Это настройка bloom или свечение, бывают другие называния

Слева!!! Да дело в том мне просто для проверки, ставлю освещение на максимум но все равно остается такое же. Все настройки перепробовал а такого освещение не выходит. В чем может быть проблема? возможно из-зи того, что у меня последний патч 7 стоит?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.05.2009
Фото: 0
та уже не играю не знаю нет игры проверить.
Видеокарта то какая, может она не поддерживает

_________________
Никто не сможет спрятаться от правды. И ничто не остановит то, что грядет. Ничто.


 

Advanced guest
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.12.2004
Освещение слева похоже на типичную экранку из кинотеатра, снятую на плохую камеру. Не тот идеал выбран.

_________________
Like I said, kids are cruel, Jack. And I'm very in touch with my inner child.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.10.2007
Откуда: Латвия
T.I. писал(а):
Нормальные DLC, относитесь к ним, как просто легкий фан.

Игру начал. DLC видны, но надпись "закрыть". когда они открываются. Подскажи. Спасибо.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.12.2017
4e_alex писал(а):
Освещение слева похоже на типичную экранку из кинотеатра, снятую на плохую камеру. Не тот идеал выбран.

у каждого свои идеалы по этому вопросу)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.05.2009
Фото: 0
В этой игре спец эфекты крутые, очень понравились искры, нигде такие не видел, взрывы вроде тоже супер, возможно это из за амд, их же для кино используют
А в остальном так себе.
Кстати куча приёмов у персонажа, много положений, наклонов, уклонов, но чтобы это использовать, надо приноровиться.

_________________
Никто не сможет спрятаться от правды. И ничто не остановит то, что грядет. Ничто.


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 24.07.2018
Здравствуйте,
подскажите пожалуйста - какой процессор из этих более предпочтителен в игре (гиперпень G4600 с 3.600 ghz или core i5-7400 c 3.000 ghz)? Если поставлю i5 хватит вольфу его частоты или мало?


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 1273 • Страница 55 из 64<  1 ... 52  53  54  55  56  57  58 ... 64  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Beastiya, caliskan, MarWood и гости: 32


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan