Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 1273 • Страница 47 из 64<  1 ... 44  45  46  47  48  49  50 ... 64  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 
Прилепленное (важное) сообщение

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.12.2009
Откуда: Москва
Фото: 13
Дата выхода: 27 окт. 2017
Разработчик: Machine Games
Издатель: Bethesda Softworks
Steam

Системные требования
Минимальные:
ОС: Win7, 8.1, or 10 (64-Bit versions)
Процессор: AMD FX-8350/Ryzen 5 1400 or Intel Core i5-3570/i7-3770
Оперативная память: 8 GB ОЗУ
Видеокарта: Nvidia GTX 770 4GB/AMD Radeon R9 290 4GB or better
Место на диске: 55 GB

Рекомендованные:
ОС: Win7, 8.1, or 10 64-Bit
Процессор: AMD FX-9370/Ryzen 5 1600X or Intel Core i7-4770
Оперативная память: 16 GB ОЗУ
Видеокарта: Nvidia GTX 1060 6GB/AMD Radeon RX 470 4GB or better
Место на диске: 55 GB
Описание
Wolfenstein® II: The New Colossus™ — долгожданное продолжение Wolfenstein®: The New Order™, восторженно принятого критиками боевика с видом от первого лица от титулованной студии MachineGames.

В Wolfenstein® II вы отправитесь в новое захватывающее приключение, ставшее возможным благодаря передовой технологии id Tech® 6. Вы посетите захваченную нацистами Америку и отыщете отважных лидеров сопротивления, которым удалось выжить. Сражайтесь с нацистами в маленьком городке Розуэлл, Нью-Мексико, на затопленных улицах Нового Орлеана и в заражённом радиацией Манхэттене. Соберите крутой арсенал и овладейте новыми способностями, чтобы сокрушить легионы нацистских бойцов, киборгов и суперсолдат.

СЮЖЕТ:
Америка, 1961 год. Убив нацистского генерала Черепа, вы одержали лишь временную победу. Миром продолжают править нацисты. Вы Би Джей Бласковиц по прозвищу «Жуткий Билли», боец сопротивления, гроза нацистской империи и последняя надежда человечества на свободу. Только у вас хватит сил, стволов и смекалки, чтобы вернуться в США, перебить нацистов и раздуть пламя второй Американской революции.

ГЛАВНЫЕ ОСОБЕННОСТИ:
Задание: освободите Америку от нацистов
Отправляйтесь в умопомрачительное путешествие, цель которого — сокрушить нацистскую боевую машину на американской земле. Играя за Би Джея Бласковица, защитите своих родных и близких, найдите новых союзников, сразитесь с демонами из собственного темного прошлого и поведите отряды повстанцев на борьбу с нацистскими оккупантами.

Люди: возглавьте сопротивление
Погрузитесь в мир, полный незабываемых персонажей, которые делают его еще интереснее и ярче. Снова встретьте своих друзей и соратников: Аню, Кэролайн, Бомбату, Сета, Макса, Фергюса или Вайата. Познакомьтесь с новыми персонажами, такими как Хортон и Грейс, и все вместе дайте отпор злобной фрау Энгель и её нацистской армии.

Арсенал: используйте мощное оружие и технологии будущего
Разносите нацистов в клочья, используя новейшие военные разработки: «Лазеркрафтверк», универсальный сверхмощный лазер, распыляющий врагов на атомы, и «Дизелькрафтверк», скорострельный реактивный гранатомёт, уничтожающий толпы противников. А также к вашим услугам — продвинутые пистолеты, автоматы и топоры. Если этого вам покажется мало, улучшайте свои любимые пушки и берите по одной в каждую руку!

План: уничтожайте нацистов так, как вам нравится
Кто же не любит бить нацистов! Станьте героем войны, истребляя врагов новыми, особо жестокими способами. Используйте оружие будущего и откройте новые способности Би Джея, сражаясь за свободу Америки. Какой бы стиль игры вы ни выбрали, придумывайте новые способы кромсать, расстреливать и убивать нацистов.
тест фпс, геймплей


_________________
Den aller yngste greven, som der på skipet var, han ville visst trolova sig, enn sjølv så ung han var...
DCS player =3


Последний раз редактировалось Bl00dRedDragon 27.10.2017 12:32, всего редактировалось 3 раз(а).


Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.07.2016
leworan писал(а):
У меня на этом компе стоит с десяток игр и проблем небыло ни когда ни с одной игрой.

И сколько из них на вулкане?


 

Advanced guest
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.12.2004
leworan
Прекращаем балаган. Проблема вызвана старой версией игры (откуда она? пиратка? здесь пиратки не обсуждают) + недостаточным объемом VRAM (ниже официальных требований).
После исправления обоих пунктов проблема исчезнет.

_________________
Like I said, kids are cruel, Jack. And I'm very in touch with my inner child.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 29.03.2003
Откуда: Москва
Вполне добротная стрелялка, с удовольствием прошёл. Ну разве что слишком уж лёгкая даже для современных инвалидов рук и пальцев. Хотя, мне уж за сорокет, реакция то не та, мягко говоря, что в двадцатник :D Ну, таковы уж современные реалии, подрастающее поколение 90-х и с миксером с трудом совладает. Для них и кинцо без подсказок и комментов посмотреть - проблема. 25-летние "интеллектуалы", ксюшины хомячки, бяда наша, так сказать :?:
Но сюжет... Это просто шедевр треша! Даже оставив за бортом юморок сиськи-жопки какашки-блевотки, камеди-клаб отдыхает навсегда. :facepalm:
ГГ уже за полтинник, а его мучают подростковые кошмары - пузатая подруга, фрейдистский конфликт с отцом, чудовища в подвале. Чушь полнейшая, какой боец из этой забитой сопли?!))
Я громко ржал 2 раза - когда пристрелили придурка-"адвоката" и когда ГГ отрубили башку, а её на лету подхватил дрон. Да, с самого начала, как в кадре появилась куница с головой кошки было ясно, что из ГГ сотворят киборга. Но уж слишком это примитивно обыграно. Весьма позабавила беременная Анюта, отстреливающая немцев(чё она ваще там делала со своим брюхом?)))

Но, что действительно возмутило до глубины трусов, так это то, что среди всех этих самоотверженных гейройских оппозов ни одного лесбияна! Ни одной гейки!! Как вообще возможна подобная возмутительная нетолерастия??!! И даже осмелились крупным планом показать гнусное соитие мужчины и женщины! Ужас, в 2017 мужчина и женщина, как это оскорбительно, нетолерастично и нехристианск0! :applause:

P.S. С блестящими глазками и подведёнными ресничками ГГ в этой игре стал неотразим! :-P
#77


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.08.2011
У кого нибудь есть белые точки на стыке текстур на полу на уровнях на корабле? Не понял с чем связан сей глюк. Перепробовал все последние драйверы на видео, обновил вулкан, снижал частоты видеокарты. Не помогает. Подобное видно на разных видео с ютуба. Комп i5 2500k/16Gb/GeForce GTX 1060 6Gb


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.08.2007
Откуда: Россия
Marat_G форсируй AF через NVP.

_________________
10700K@5Ghz/Z490 MSI A-PRO/32gb@3600/1TB SSD+128GB SSD+2TB NVME/2TB+3TB HDD/RTX 4070Ti/Montech 1200W/W11x64@G815@G703


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.12.2011
Откуда: Уфа/Питер
Фото: 3
Marat_G писал(а):
У кого нибудь есть белые точки на стыке текстур на полу на уровнях на корабле?

у меня были, но заморачиваться не стал

_________________
B550M AORUS PRO, Ryzen 7 5700X+Thermalright Archon, RX 6600XT, Ballistix 2x8GB, Samsung 970 Evo 1Tb, WD Green 2Tb, Define Mini C+Corsair HX750


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.05.2009
Фото: 0
Первое длс пошло на 5,4 Гб

_________________
Никто не сможет спрятаться от правды. И ничто не остановит то, что грядет. Ничто.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.08.2010
Откуда: Прямо оттуда!
Фото: 0
wolfire второе. Episode 0 же.

_________________
i5-12600 | 32 GB RAM | RTX 4070 | Odyssey G4 27” 240Hz | HyperX Alloy Elite | Logitech G403 HERO | Creative AE-5 Plus | TAKSTAR SHADE | Sony DualSense


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.02.2010
Фото: 12
После патча этого последнего с длц фпс ни у кого не просел?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.12.2008
Один из самых ублюдочнодегенеративноидиотских сюжетов, что я видел за всю свою игровую жизнь со времен спектрума...просто слов нет - мозг выкипал. Хорошо все-таки, что не купил. Имхо еще одну вселенную окончательно грохнули.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.07.2016
St@s1987 писал(а):
После патча этого последнего с длц фпс ни у кого не просел?

Через Safe Mode попробуй запустить.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.05.2013
Такая проблема, у меня 3 видяхи, 1 1080ти в слоте и 2 вега на райзерах 64 майнят, так вот игра пытается стартануть с веги и выдает ошибку,т.к. стоят блокчейн драйвера. Как заставить игру стартовать с тишки?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.07.2006
Откуда: Россия
А после прохождения основного сюжета, что делать? как продолжать игру?

_________________
Вырос на Цое и Талькове; возмужал на The Prodigy и Rammstein; Агата Кристи внесла мне ясность


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.07.2016
DikAII писал(а):
А после прохождения основного сюжета, что делать? как продолжать игру?

Оберкоммандо через энигму искать.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.06.2016
Откуда: Воронеж
Фото: 47
Подскажите по опыту, на 780ой в фуллшд играбельно?
Думаю, покупать для пски или спиратить на пк.

_________________
\'[T]/ Praise the sun!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.12.2016
Откуда: Норильск
Фото: 17
Цитата:
После патча этого последнего с длц фпс ни у кого не просел?


Какой патч?

У меня апдейт 5 и всё норм, даже вроде шустрее игра стала.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.07.2016
LuisAlberto писал(а):
У меня апдейт 5 и всё норм, даже вроде шустрее игра стала.

У него скорей всего лоу пресет стоит, на высоких нет никаких проседаний.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.05.2007
Откуда: Москва
Фото: 9
iEnot писал(а):
Подскажите по опыту, на 780ой в фуллшд играбельно?

https://www.youtube.com/watch?v=Z4ukMvEtM_g&t=

_________________
Intel Core i7-13700 ✸ MSI Z790 EDGE ✸ Patriot Viper Venom 32Gb DDR5 6400MHz CL32 ✸ Gigabyte RTX 4070 Ti Super Gaming OC 16G ✸ LG OLED42C3


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.07.2006
Откуда: Россия
OlympicBear
Цитата:
Оберкоммандо через энигму искать.

а как это делать? я расшифровкой энигмы вообще понять не могу как это делать

_________________
Вырос на Цое и Талькове; возмужал на The Prodigy и Rammstein; Агата Кристи внесла мне ясность


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.07.2016
DikAII писал(а):
а как это делать? я расшифровкой энигмы вообще понять не могу как это делать

Там же обучение есть. Нижний ряд сопоставляешь верхнему на время и так, пока все комбинации не совпадут. После чего получаешь точку на карте, где необходимо будет уничтожить командира. В конце дополнительный уровень ещё откроется.


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 1273 • Страница 47 из 64<  1 ... 44  45  46  47  48  49  50 ... 64  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google Adsense [Bot], S_Snake, tycho и гости: 68


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan