Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 1273 • Страница 42 из 64<  1 ... 39  40  41  42  43  44  45 ... 64  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 
Прилепленное (важное) сообщение

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.12.2009
Откуда: Москва
Фото: 13
Дата выхода: 27 окт. 2017
Разработчик: Machine Games
Издатель: Bethesda Softworks
Steam

Системные требования
Минимальные:
ОС: Win7, 8.1, or 10 (64-Bit versions)
Процессор: AMD FX-8350/Ryzen 5 1400 or Intel Core i5-3570/i7-3770
Оперативная память: 8 GB ОЗУ
Видеокарта: Nvidia GTX 770 4GB/AMD Radeon R9 290 4GB or better
Место на диске: 55 GB

Рекомендованные:
ОС: Win7, 8.1, or 10 64-Bit
Процессор: AMD FX-9370/Ryzen 5 1600X or Intel Core i7-4770
Оперативная память: 16 GB ОЗУ
Видеокарта: Nvidia GTX 1060 6GB/AMD Radeon RX 470 4GB or better
Место на диске: 55 GB
Описание
Wolfenstein® II: The New Colossus™ — долгожданное продолжение Wolfenstein®: The New Order™, восторженно принятого критиками боевика с видом от первого лица от титулованной студии MachineGames.

В Wolfenstein® II вы отправитесь в новое захватывающее приключение, ставшее возможным благодаря передовой технологии id Tech® 6. Вы посетите захваченную нацистами Америку и отыщете отважных лидеров сопротивления, которым удалось выжить. Сражайтесь с нацистами в маленьком городке Розуэлл, Нью-Мексико, на затопленных улицах Нового Орлеана и в заражённом радиацией Манхэттене. Соберите крутой арсенал и овладейте новыми способностями, чтобы сокрушить легионы нацистских бойцов, киборгов и суперсолдат.

СЮЖЕТ:
Америка, 1961 год. Убив нацистского генерала Черепа, вы одержали лишь временную победу. Миром продолжают править нацисты. Вы Би Джей Бласковиц по прозвищу «Жуткий Билли», боец сопротивления, гроза нацистской империи и последняя надежда человечества на свободу. Только у вас хватит сил, стволов и смекалки, чтобы вернуться в США, перебить нацистов и раздуть пламя второй Американской революции.

ГЛАВНЫЕ ОСОБЕННОСТИ:
Задание: освободите Америку от нацистов
Отправляйтесь в умопомрачительное путешествие, цель которого — сокрушить нацистскую боевую машину на американской земле. Играя за Би Джея Бласковица, защитите своих родных и близких, найдите новых союзников, сразитесь с демонами из собственного темного прошлого и поведите отряды повстанцев на борьбу с нацистскими оккупантами.

Люди: возглавьте сопротивление
Погрузитесь в мир, полный незабываемых персонажей, которые делают его еще интереснее и ярче. Снова встретьте своих друзей и соратников: Аню, Кэролайн, Бомбату, Сета, Макса, Фергюса или Вайата. Познакомьтесь с новыми персонажами, такими как Хортон и Грейс, и все вместе дайте отпор злобной фрау Энгель и её нацистской армии.

Арсенал: используйте мощное оружие и технологии будущего
Разносите нацистов в клочья, используя новейшие военные разработки: «Лазеркрафтверк», универсальный сверхмощный лазер, распыляющий врагов на атомы, и «Дизелькрафтверк», скорострельный реактивный гранатомёт, уничтожающий толпы противников. А также к вашим услугам — продвинутые пистолеты, автоматы и топоры. Если этого вам покажется мало, улучшайте свои любимые пушки и берите по одной в каждую руку!

План: уничтожайте нацистов так, как вам нравится
Кто же не любит бить нацистов! Станьте героем войны, истребляя врагов новыми, особо жестокими способами. Используйте оружие будущего и откройте новые способности Би Джея, сражаясь за свободу Америки. Какой бы стиль игры вы ни выбрали, придумывайте новые способы кромсать, расстреливать и убивать нацистов.
тест фпс, геймплей


_________________
Den aller yngste greven, som der på skipet var, han ville visst trolova sig, enn sjølv så ung han var...
DCS player =3


Последний раз редактировалось Bl00dRedDragon 27.10.2017 12:32, всего редактировалось 3 раз(а).


Партнер
 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.01.2008
Откуда: модеры ПИДАРАСЫ
Фото: 1
clu7 писал(а):
Видел в обсуждении здесь похожую проблему, как то удалось решить ее ?

Здесь

_________________
___________ NVIDIA Graphics Driver Repack is underground


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.05.2011
Фото: 0
Awox писал(а):
у меня на GTX 760 с 2гб не запускается,


Настройки снизить.


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.03.2007
Откуда: Махачкала
Вот такую ошибку выдает:

Вложение:
Снимок nc.JPG
Снимок nc.JPG [ 16.92 КБ | Просмотров: 1513 ]


Добавлено спустя 56 секунд:
Awox писал(а):
Настройки снизить.


Как снизить если даже не запускается?


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.01.2008
Откуда: модеры ПИДАРАСЫ
Фото: 1
Awox писал(а):
Вот такую ошибку выдает:
Как снизить если даже не запускается?

RAM в компе сколько ?
Файл подкачки какого размера?

_________________
___________ NVIDIA Graphics Driver Repack is underground


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.03.2007
Откуда: Махачкала
Фууу...
Запустилась! Просто обновил драйвер видеокарты... (388.31-desktop-win8-win7-64bit-international-whql)

Добавлено спустя 47 секунд:
Awox писал(а):
RAM в компе сколько ?
Файл подкачки какого размера?


RAM - 24Гб
Файл подкачки - отключен


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.01.2008
Откуда: модеры ПИДАРАСЫ
Фото: 1
Awox писал(а):
Фууу...
Запустилась! Просто обновил драйвер видеокарты... (388.31-desktop-win8-win7-64bit-international-whql)

жесть :D
Цитата:
RAM - 24Гб
Файл подкачки - отключен

профиль обновить не пробовал?

_________________
___________ NVIDIA Graphics Driver Repack is underground


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.03.2007
Откуда: Махачкала
DeniZZka писал(а):
профиль обновить не пробовал?


Мдаа... Я сам в шоке от своего профиля, даже не помню в каком году его заполнял. :lol: :D


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.07.2016
Словил прикольный баг. Замочил парочку рядом стоящих фрицев из далека бесшумно. Подхожу к трупам, а они разговаривать начинают, и несут какую-то заготовленную лабуду, как видимо должны были в случае, если бы я просто к ним подкрался.

_________________
13600K+AS500/ Gigabyte Z690 GeX/ 4080 Giga Eagle/ Kingston 3600(32)/ Samsung 970 EVO PLUS 1Tb/ Fractal Design R6/ ION+860W Platinum/ ASUS TUF VG27AQ


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.11.2016
Откуда: Москва
Обновил платформу на ryzen 1700 и перешел на win10.В игре появился лок на 60 фпс. Игру переустанавливал, вертикалку тыкал и так и сяк в драйверах и в игре, все равно заблочено 60 фпс. Раньше 120 было. Никто с таким не сталкивался?

_________________
5800X (4.6 GHz/1,13v), G.Skill F4-3600C16D-32GTZR 2x16 Gb, 3800, 16-16-16-32-268,
rtx 4080 gaming х trio 2820/25000 1,0v, 850w, 2560х1440 165hz.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.12.2016
Откуда: Норильск
Фото: 17
Подскажи, как ты это сделал, всё никак не могу игру заблочить на 65-75 ФПС. :D


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.05.2009
Фото: 0
jack_slater писал(а):
Обновил платформу на ryzen 1700 и перешел на win10.В игре появился лок на 60 фпс. Игру переустанавливал, вертикалку тыкал и так и сяк в драйверах и в игре, все равно заблочено 60 фпс. Раньше 120 было. Никто с таким не сталкивался?

игра стимовская, лицензия?
Я отключил облачные сохранения и удалили всё из папки с сохранениями всё кроме сейвов SLOT0
Кстати если я начну новую игру в слот 2 то потом на первый никак не перейти будет... недоработочка.. Или я не заметил где можно выбирать?

_________________
Никто не сможет спрятаться от правды. И ничто не остановит то, что грядет. Ничто.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.11.2016
Откуда: Москва
игра стимовская, лицензия?
Я отключил облачные сохранения и удалили всё из папки с сохранениями всё кроме сейвов SLOT0
Кстати если я начну новую игру в слот 2 то потом на первый никак не перейти будет... недоработочка.. Или я не заметил где можно выбирать?[/quote]

В общем все просто-). Почему то после смены платформы и переустанвоки винды система решила, что у меня монитор 60гц а не 120. В драйверах исправил и все ок-))). А заблочить легко - хоть нвидиа инспектором хоть рива тюнером-). Смена слота - в меню предложит выбрать слот - по умолчанию клавиша R.

_________________
5800X (4.6 GHz/1,13v), G.Skill F4-3600C16D-32GTZR 2x16 Gb, 3800, 16-16-16-32-268,
rtx 4080 gaming х trio 2820/25000 1,0v, 850w, 2560х1440 165hz.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.11.2012
Откуда: Пермь
Фото: 24
кароче качнул демку, ну норм игра, но после нее линпак на 2 проходе валит кампуктер в синьку :haha: эточезанахрен ? удалил, линпак пошел как обычно :old_haha: первый раз такую дичь встречаю. слышал, там при смене настроек графики у игры синька бывает, но чтоб вот так как у меня :crazy:


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.03.2005
Откуда: Уфа
Фото: 0
Alex TOPMAN писал(а):
Предупреждать нужно, про Vulkan only!
Куратор, внесите в шапку про необходимость иметь на ПК поддержку Вулкана. Я, например, со своим 3D Vision пока обломался по этой части.
Вот так, купишь игру сразу (не посмотрев народную версию) и деньги на полку уходят лежать - на годик другой.

https://www.overclockers.ru/softnews/88 ... rsiej.html То-то же. :)

_________________
14900KF(P=7x63_1х60_E48_R52) Apex z790 G.Skill 2x16GB_8200cl32-45-2T 960Pro+2x960Evo+5xSSD 4090_Giga-GOC ASUS_PG278Q Pimax_8KX CM_HAF_X Win11x64


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.03.2008
Откуда: РФ
Фото: 9
Awox
Цитата:
Файл подкачки - отключен

Никогда не делайте эту глупость, файл подкачки должен быть всегда по умолчанию (по выбору системы) независимо от количества установленной оперативной памяти.

_________________
13600k/MSI z690 tomahawk/ 2x16GB DDR5 5600 CL36/4070


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.03.2016
Фото: 0
Качнул демку, зачетно они придумали закончить на середине катсцены, я аж пошел на ютуб и досмотрел :)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.03.2008
Откуда: РФ
Фото: 9
ID tech движок не очень удачно для этого стеттинга выбран! т.к. лучше подходит для всяких техногенных космических баз с блестящими выпуклыми бампмаппинг поверхностями как в DOOM. Здесь нужен движок который хорошо показывать "обжитые, или последствие обжитых - упадок" уровни, очень подошел бы от Deus Ex.....
Поэтому , со всей ответственностью заявляю что графон в игре Вольфа2 - плохой.

_________________
13600k/MSI z690 tomahawk/ 2x16GB DDR5 5600 CL36/4070


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.12.2016
Откуда: Норильск
Фото: 17
Нормальный там графон...


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.05.2009
Фото: 0
Покупал исключительно из-за эффектов, лучше нигде не видел, без них ещё бы подумал брать или нет) Хотя сюжет интересный для меня оказался вдобавок.

_________________
Никто не сможет спрятаться от правды. И ничто не остановит то, что грядет. Ничто.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.04.2011
MEX-74 писал(а):
Никогда не делайте эту глупость, файл подкачки должен быть всегда по умолчанию (по выбору системы) независимо от количества установленной оперативной памяти.

Подкачку отключают в основном параноики, трясущиеся за ресурс своего драгоценного SSD, который они собираются завещать своим внукам


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 1273 • Страница 42 из 64<  1 ... 39  40  41  42  43  44  45 ... 64  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 33


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan