Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 1093 • Страница 38 из 55<  1 ... 35  36  37  38  39  40  41 ... 55  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 
Прилепленное (важное) сообщение

Elongated Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.05.2015
Откуда: Москва
#77

Жанр: Action / Adventure / RPG
Режим игры: одиночный
Разработчик: Warhorse Studios
Издатель: Warhorse Studios
Дата релиза: 13.02.2018
Платформа: PC / PlayStation 4 / Xbox One
Игровой движок: CryEngine 3.8.6

САЙТ ИГРЫ | ИГРА В STEAM

ОПИСАНИЕ
Игра:
Вы - Генри, сын кузнеца. Попав в водоворот событий гражданской войны, вы беспомощно наблюдаете, как захватчики штурмуют вашу деревню и вырезают ваших друзей и семью. Чудом избежав жестокой участи, вы поднимете свой меч для возмездия. Отомстите за смерть своих родителей и помогите прогнать захватчиков!

История:
Богемия, расположенная в самом сердце Европы, славится своими культурными традициями, запасами серебра и множеством замков. После смерти любимого правителя, императора Карла IV, для королевства наступили тёмные времена: война, коррупция и раздор разрывают этот драгоценный камень Священной Римской империи.
Один из сыновей Карла, Вацлав, унаследовал корону отца. В отличие от него, Вацлав – наивный, потакающий своим желаниям и неамбициозный монарх. Его сводный брат и король Венгрии Сигизмунд Красный Лис чувствует в брате слабость. Под видом акта доброй воли Сигизмунд отправляется в Богемию и похищает своего сводного брата. Без короля на престоле Сигизмунд волен грабить Богемию и захватывать её богатства.

В эпицентре этого хаоса - вы, Генри, сын кузнеца. Ваша мирная жизнь разрушена, когда отряд наёмников по приказу короля Сигизмунда сжигает вашу деревню дотла. Но у судьбы есть чувство юмора, и вы оказываетесь в числе немногих выживших в этой резне.

Без дома, семьи и будущего вы оказываетесь на службе у лорда Радзига Кобылы, который создаёт сопротивление силам захватчиков. Судьба втягивает вас в этот кровавый конфликт и забрасывает в самое пекло бушующей гражданской войны, где вы помогаете бороться за будущее Богемии.

Функции:
• Огромный реалистичный открытый мир: великолепные замки, бескрайние поля, и всё это в потрясающей hi-end графике.
• Нелинейный сюжет: проходите квесты множеством способов, наблюдая последствия каждого принятого решения.
• Испытание поединком: дальний бой, скрытность или рукопашная, выбор оружия за вами.
• Развитие персонажа: улучшайте свои навыки, получайте новые очки талантов, обновляйте своё снаряжение.
• Динамический мир: ваши действия влияют на реакцию окружающих вас людей. Дерись, воруй, соблазняй, угрожай, убеждай или давай взятки. Все зависит от тебя.
• Историческая точность: встретьтесь с реальными историческими персонажами и погрузитесь в мир средневековой Богемии.
СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ
Минимальные требования:
• ОС: Windows 7/8/8.1/10 (64-разрядная)
• Процессор: Intel Core i3-6100 3,7 ГГц или аналогичный
• Оперативная память: 8 GB
• Видеокарта: GeForce GTX 660 или AMD Radeon HD 7850
• DirectX: Версии 11
• Место на диске: 70 GB (рекомендуется SSD)

Рекомендованные требования:
• ОС: Windows 7/8/8.1/10 (64-разрядная)
• Процессор: Intel Core i5-4670K 3,4 ГГц или аналогичный
• Оперативная память: 16 GB
• Видеокарта: GeForce GTX 1060 6 ГБ или Radeon RX 580 8 ГБ
• DirectX: Версии 11
• Место на диске: 90 GB (рекомендуется SSD)

_________________
ThermaltakeCeres 500: 13700K // ROG STRIX Z790-E // 32 GB DDR5@6000 // ASUS TUF RTX 4090 OC@2700mHz@950mV // 1200 W ATX 3.0 //32” Odyssey Neo G7@165ГЦ



Партнер
 

Member
Статус: В сети
Регистрация: 03.03.2016
Фото: 0
Наиграл порядка 30 часов на 8400 и 1070 в фхд, лагов и зависонов нигде не было. Дропы фпс сплошь и рядом в ратае и крупных поселках, но сам геймплей в целом плавный, даже ночью на лошади с факелом под дождем . Фризы если и видел, то первые 2-5 секунд после запуска игры.


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.08.2018
aggile писал(а):
Дропы фпс сплошь и рядом в ратае и крупных поселках, но сам геймплей в целом плавный,

Это да. Игруха насилует процессор покруче Ассасинов и Собак 2. В лесах, с кучей травы и деревьев всё хорошо.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.04.2006
Откуда: Moscow
Вчера наконец то заценил сабж, специально ждал год, пока разработчики залатают все дыры в общем я в полном ахуе от игры, конечно в хорошем смысле, игра меня зацепила не реально, наверное даже больше, чем Одиссея.

Графон конечно поражает своим реализмом, а самое главное этот наши с вами любимые деревенские красоты, тут все так близко по духу, в общем как будто в деревню к бабушке съездил. :D

По началу очень было не привычно играть, персонаж был реальный бомжара, получал от всех люлей, даже не смог навалять борыге в начале игры, пришлось звать друганов, короче долго я разбирался в системе боя, но сейчас вроде разобрался.

Еще очень долго разбирался как взламывать сундуки, тут это намного тяжелее делать, чем в тех же Свитках. Вообще мне очень понравился путь грабителя-вора, залажу в хаты обношу их, правда приходится еще и хозяев убивать, правда иногда прибегает стража, бесит что потом тебя стражники палят за убийство, хотя вроде свидетелей не оставлял, как лучше действовать в таких случаях?

Вообще посоветуйте проверенный способ заработка?


Насчет оптимизации, думал что все будет намного хуже, однако на ультрах игра летает в полях и лесах стабильные 60-80кадров, только в городах бывает проседает до 45-50 кадров и почему то в некоторых домах тоже фпс падает и может опускаться даже до 30-35. Карта всегда показывает загрузку 99%, проца хватает, хотя тоже долбится в 80-90%, но не как в Асасинах, там загрузка была больше и карта была недогружена.

_________________
I'll be back


Последний раз редактировалось Vik 12.02.2019 9:12, всего редактировалось 1 раз.
3.14, мат. ЖК 2 недели.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 28.11.2012
Откуда: Moscow
philz2 писал(а):
Вообще посоветуйте проверенный способ заработка?

Тут нет смысла зарабатывать, в принципе. Одного оленя убил, раздербанил, мясо пожарил, торговцам за 1000 минимум можно продать.
По дороге бандитов встретил, убил, раздел, еще пару тысяч получил.
А за всю игру я покупал только лучшую лошадь за 3 тысячи и топовое снаряжение для той же лошади ещё тысяч за 5. И ещё на книжки в общей сложности потратил тысяч 5-8, но это не обязательно. Больше тратиться тут не на что.

_________________
2k 27" 144Hz | i7-8700 | 16GB | GTX1070Ti


 

Member
Статус: В сети
Регистрация: 03.03.2016
Фото: 0
Можно в принципе читернуть и пробежаться по сундукам с сокровищами, насколько мне показалось из них собирается околотоповый шмот, хотя я пока залип в другой проект и сабж после завершения главы с местью мелкому пока отложил.

PS: Как там после патча, улучшилась производительность или все вранье ?


 

Member
Предупреждение 
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.09.2009
Откуда: 61 регион
Фото: 20
aggile писал(а):
Можно в принципе читернуть и пробежаться по сундукам с сокровищами, насколько мне показалось из них собирается околотоповый шмот, хотя я пока залип в другой проект и сабж после завершения главы с местью мелкому пока отложил.

PS: Как там после патча, улучшилась производительность или все вранье ?

Для владельцев старых ай 5 всё так же.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.04.2006
Откуда: Moscow
Прохожу игру дальше, как правильно выше заметили с деньгами теперь проблем нет, купил себе самые лучшие шмотки и оружие в Ратае, но от этого я не стал сильнее, все так же если на дороге встретят меня 4 половца, то очень сложно их загасить, помогает только целебные настойки и если убивать по одному супостату.

Уровень владения меча у меня 12-й, но все равно так и не привык я к системе боя, здесь она на порядки сложнее, чем в последнем Асасине, противник очень хорошо ставит блоки и пробить их крайне сложно, может есть какие нибудь рекомендации как лучше действовать?

И еще вопрос, а где достать самый крутой шмот в игре?

_________________
I'll be back


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 28.11.2012
Откуда: Moscow
philz2 писал(а):
Прохожу игру дальше, как правильно выше заметили с деньгами теперь проблем нет, купил себе самые лучшие шмотки и оружие в Ратае, но от этого я не стал сильнее, все так же если на дороге встретят меня 4 половца, то очень сложно их загасить, помогает только целебные настойки и если убивать по одному супостату.

Уровень владения меча у меня 12-й, но все равно так и не привык я к системе боя, здесь она на порядки сложнее, чем в последнем Асасине, противник очень хорошо ставит блоки и пробить их крайне сложно, может есть какие нибудь рекомендации как лучше действовать?

И еще вопрос, а где достать самый крутой шмот в игре?


На оба вопроса ответ один - участвовать в турнирах в Ратае. Там и лучший шмот дают и драться научишься. Жаль только они раз в неделю проходят.

Ну и ещё иногда бандиты ходят полностью в латах или с хорошим мечом. Но таких и победить сложновато. Хотя можно схитрить и убивать их либо верхом (но нужна либо непугливая лошадь, либо чтобы врагов было не много), либо по стелсу.

_________________
2k 27" 144Hz | i7-8700 | 16GB | GTX1070Ti


 

Member
Предупреждение 
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.09.2009
Откуда: 61 регион
Фото: 20
philz2 писал(а):
Прохожу игру дальше, как правильно выше заметили с деньгами теперь проблем нет, купил себе самые лучшие шмотки и оружие в Ратае, но от этого я не стал сильнее, все так же если на дороге встретят меня 4 половца, то очень сложно их загасить, помогает только целебные настойки и если убивать по одному супостату.

Уровень владения меча у меня 12-й, но все равно так и не привык я к системе боя, здесь она на порядки сложнее, чем в последнем Асасине, противник очень хорошо ставит блоки и пробить их крайне сложно, может есть какие нибудь рекомендации как лучше действовать?

И еще вопрос, а где достать самый крутой шмот в игре?

Есть мнение, что лучшее можно только снять с чужого трупа, в продаже топа нет. Спецудары разучите и будет вам счастье.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.07.2016
lelik1974 писал(а):
Спецудары разучите и будет вам счастье.

Если не ошибаюсь, то эти спецудары хрен проведешь ибо каждый твой удар блокируют с вероятностью больше 50%, а в спецударе их несколько, и хрен получится в итоге. Может я конечно что-то не понял, но за все прохождение у меня всего несколько раз получилось их провести. В итоге спасался только ударами в голову.

_________________
13600K+AS500/ Gigabyte Z690 GeX/ 4080 Giga Eagle/ Kingston 3600(32)/ Samsung 970 EVO PLUS 1Tb/ Fractal Design R6/ ION+860W Platinum/ ASUS TUF VG27AQ


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.04.2006
Откуда: Moscow
VeteranRF писал(а):
Если не ошибаюсь, то эти спецудары хрен проведешь ибо каждый твой удар блокируют с вероятностью больше 50%, а в спецударе их несколько, и хрен получится в итоге. Может я конечно что-то не понял, но за все прохождение у меня всего несколько раз получилось их провести. В итоге спасался только ударами в голову.

Вот вот, я уже их столько выучил, а толку нет, противник почти все блокирует, вообще техника боя в игре очень своеобразная, после Асасина совсем не просто привыкнуть.

Michael13 писал(а):
На оба вопроса ответ один - участвовать в турнирах в Ратае. Там и лучший шмот дают и драться научишься. Жаль только они раз в неделю проходя


Спасибо за наводку, про турниры слышал, надо будет попробовать.

lelik1974 писал(а):
Есть мнение, что лучшее можно только снять с чужого трупа,

Да кстати, был как раз недавно такой случай у меня на дороге, еле отбился и шмот какой то редкий получил с трупа, но биться было нереально сложно, хорошо что у меня стоит мод на свободные сейвы, иначе бы не одолел бы никак, где то минут 10 рубился с этим чертом, но вообще конечно сам процесс махача меня конкретно доставляет, особенно приятно когда попадаешь рубящем ударом по лицу. :D

_________________
I'll be back


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.10.2012
Фото: 0
Почти год прошел с момента как я с полыхающим задом удалил kcd. Многое в плане играбельности изменилось? Или все тот же баг на баге? Хочу прикупить по скидке.

_________________
Агент прогрессивного космоса


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.07.2016
S-Steve Многие баги пофиксили, но оптимизация такая же по сути.

_________________
13600K+AS500/ Gigabyte Z690 GeX/ 4080 Giga Eagle/ Kingston 3600(32)/ Samsung 970 EVO PLUS 1Tb/ Fractal Design R6/ ION+860W Platinum/ ASUS TUF VG27AQ


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.10.2012
Фото: 0
VeteranRF ну хоть ключевые квесты, надеюсь, починили. Меня она и на 1050ti устраивала, с 1080 будет по-веселее. Чем-то зацепила все же игруха. Прикуплю наверно, пусть будет.

_________________
Агент прогрессивного космоса


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.07.2016
S-Steve Брать однозначно, такие игры крайне редко выходят.

_________________
13600K+AS500/ Gigabyte Z690 GeX/ 4080 Giga Eagle/ Kingston 3600(32)/ Samsung 970 EVO PLUS 1Tb/ Fractal Design R6/ ION+860W Platinum/ ASUS TUF VG27AQ


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.03.2007
Откуда: Москва
VeteranRF не согласен, что оптимизация такая же, довелось как-то недавно снова установить, и на мой взгляд лучше всё.
S-Steve даже на старых версиях баги с ключевыми квестами были решаемы - сам так прошел.

_________________
"Здесь могла быть ваша реклама"


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.10.2012
Фото: 0
Я тогда достаточно далеко прошел, наиграл порядка 30 часов, даже сейвы остались. Заново начинать или же старый сохран подтянется без проблем?

_________________
Агент прогрессивного космоса


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.07.2016
S-Steve На свое усмотрение. Я бы начал заново.

_________________
13600K+AS500/ Gigabyte Z690 GeX/ 4080 Giga Eagle/ Kingston 3600(32)/ Samsung 970 EVO PLUS 1Tb/ Fractal Design R6/ ION+860W Platinum/ ASUS TUF VG27AQ


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.10.2012
Фото: 0
с последним патчем 1.8.1 многие жалуются на постоянные вылеты. Есть такое? И у многих горит по поводу отсутствия возможности передвигаться на лошади при перегрузе.

_________________
Агент прогрессивного космоса


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.12.2013
Откуда: СПБ
Фото: 28
philz2 писал(а):
Вообще посоветуйте проверенный способ заработка?


trainer скачал. читанул бабки. оделся в магазине. прокачал навыки меча чтения итп... но как был голодранец так и остался.. вообще игра бесит.. играешь за какого то шестерку.. стрельба из лука полный ахтунг.. вообще рандом не понятно попадешь не попадешь... дошел до места где надо со своим паном взять деревню заполненную половцами и грабителями по квесту отцовский меч.. там моим корешам знатно дают люлей и геймовер... хз раз 10 пробовал пройти и не выходит.. каждый раз ваших людей перебили давай начинай сначала хотя я и один бы смог их всех вырезать с читом конечно :D

_________________
仁者见仁,智者见智


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 1093 • Страница 38 из 55<  1 ... 35  36  37  38  39  40  41 ... 55  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 37


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan