Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 1090 • Страница 41 из 55<  1 ... 38  39  40  41  42  43  44 ... 55  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 
Прилепленное (важное) сообщение

Elongated Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.05.2015
Откуда: Москва
#77

Жанр: Action / Adventure / RPG
Режим игры: одиночный
Разработчик: Warhorse Studios
Издатель: Warhorse Studios
Дата релиза: 13.02.2018
Платформа: PC / PlayStation 4 / Xbox One
Игровой движок: CryEngine 3.8.6

САЙТ ИГРЫ | ИГРА В STEAM

ОПИСАНИЕ
Игра:
Вы - Генри, сын кузнеца. Попав в водоворот событий гражданской войны, вы беспомощно наблюдаете, как захватчики штурмуют вашу деревню и вырезают ваших друзей и семью. Чудом избежав жестокой участи, вы поднимете свой меч для возмездия. Отомстите за смерть своих родителей и помогите прогнать захватчиков!

История:
Богемия, расположенная в самом сердце Европы, славится своими культурными традициями, запасами серебра и множеством замков. После смерти любимого правителя, императора Карла IV, для королевства наступили тёмные времена: война, коррупция и раздор разрывают этот драгоценный камень Священной Римской империи.
Один из сыновей Карла, Вацлав, унаследовал корону отца. В отличие от него, Вацлав – наивный, потакающий своим желаниям и неамбициозный монарх. Его сводный брат и король Венгрии Сигизмунд Красный Лис чувствует в брате слабость. Под видом акта доброй воли Сигизмунд отправляется в Богемию и похищает своего сводного брата. Без короля на престоле Сигизмунд волен грабить Богемию и захватывать её богатства.

В эпицентре этого хаоса - вы, Генри, сын кузнеца. Ваша мирная жизнь разрушена, когда отряд наёмников по приказу короля Сигизмунда сжигает вашу деревню дотла. Но у судьбы есть чувство юмора, и вы оказываетесь в числе немногих выживших в этой резне.

Без дома, семьи и будущего вы оказываетесь на службе у лорда Радзига Кобылы, который создаёт сопротивление силам захватчиков. Судьба втягивает вас в этот кровавый конфликт и забрасывает в самое пекло бушующей гражданской войны, где вы помогаете бороться за будущее Богемии.

Функции:
• Огромный реалистичный открытый мир: великолепные замки, бескрайние поля, и всё это в потрясающей hi-end графике.
• Нелинейный сюжет: проходите квесты множеством способов, наблюдая последствия каждого принятого решения.
• Испытание поединком: дальний бой, скрытность или рукопашная, выбор оружия за вами.
• Развитие персонажа: улучшайте свои навыки, получайте новые очки талантов, обновляйте своё снаряжение.
• Динамический мир: ваши действия влияют на реакцию окружающих вас людей. Дерись, воруй, соблазняй, угрожай, убеждай или давай взятки. Все зависит от тебя.
• Историческая точность: встретьтесь с реальными историческими персонажами и погрузитесь в мир средневековой Богемии.
СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ
Минимальные требования:
• ОС: Windows 7/8/8.1/10 (64-разрядная)
• Процессор: Intel Core i3-6100 3,7 ГГц или аналогичный
• Оперативная память: 8 GB
• Видеокарта: GeForce GTX 660 или AMD Radeon HD 7850
• DirectX: Версии 11
• Место на диске: 70 GB (рекомендуется SSD)

Рекомендованные требования:
• ОС: Windows 7/8/8.1/10 (64-разрядная)
• Процессор: Intel Core i5-4670K 3,4 ГГц или аналогичный
• Оперативная память: 16 GB
• Видеокарта: GeForce GTX 1060 6 ГБ или Radeon RX 580 8 ГБ
• DirectX: Версии 11
• Место на диске: 90 GB (рекомендуется SSD)

_________________
ThermaltakeCeres 500: 13700K // ROG STRIX Z790-E // 32 GB DDR5@6000 // ASUS TUF RTX 4090 OC@2700mHz@950mV // 1200 W ATX 3.0 //32” Odyssey Neo G7@165ГЦ



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 28.11.2012
Откуда: Moscow
Лесорубы не сношать их прибежали, а сжигать, как ведьм. Я много гуглил, у этого квеста нет "хорошей" концовки. Причём это скорее даже не баг, а тупо не доделали квест, но решили оставить.

_________________
2k 27" 144Hz | i7-8700 | 16GB | GTX1070Ti


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.01.2017
Откуда: Кыргызстан
ДЛС покупать стоит? Или фигня?

_________________
10900K | Gigabyte 4080 Gaming OC | PS5


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.01.2009
Фото: 21
Low_Timing писал(а):
ДЛС покупать стоит

ДЛС норм, интересные, чувствуется что изначально были частью игры, но эту часть продают отдельно))))

_________________
GF3>GFMX440>Radeon9600SE>GF7900GTO>GF7950GT>8800GT SLI>GTX260 3waySLI>GTX480 SLI>R9 290X CF>GTX1080Ti>RTX3080Ti


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.09.2009
Откуда: 61 регион
Фото: 20
Michael13 писал(а):
Лесорубы не сношать их прибежали, а сжигать, как ведьм. Я много гуглил, у этого квеста нет "хорошей" концовки. Причём это скорее даже не баг, а тупо не доделали квест, но решили оставить.

Дамочки активно готовили себя к соитию с дьяволом, а дровосеки, внезапно, одеты соответствующе.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.08.2016
Если проиграю на турнире, можно потом наверстать еще?
По заданию пришел оруженосцем поучаствовать на турнире, но что-то враги пока мне слишком сильны - первого с выбором оружия я еще могу победить, но во втором раунде с другим оружием я сливаюсь.
Или есть какой-то код на режим бога? :diablo:


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 28.11.2012
Откуда: Moscow
Adellie писал(а):
Если проиграю на турнире, можно потом наверстать еще?
По заданию пришел оруженосцем поучаствовать на турнире, но что-то враги пока мне слишком сильны - первого с выбором оружия я еще могу победить, но во втором раунде с другим оружием я сливаюсь.

Потом будут ещё турниры. В начале я на них скилл и качал (как свой личный, так и персонажа в игре).

Хотя, думаю, квест с оруженосцем будет частично провален. Я его проходил уже когда умел сражаться.

_________________
2k 27" 144Hz | i7-8700 | 16GB | GTX1070Ti


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.04.2006
Откуда: Moscow
Жаль игра такая короткая, прошел сюжетку и дальше в игре уже заняться нечем, мир по сути мертвый, хоть и очень красивый, контента явно очень мало.

_________________
I'll be back


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.04.2012
Откуда: Санкт-Петербург
Фото: 2
philz2
У меня ушло 200 часов на прохождение, и это до выхода DLC.
:roll: :facepalm:

_________________
Чего недавно прошел: https://www.grouvee.com/user/xid/shelves/67845-recently-finished/


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.04.2006
Откуда: Moscow
xid писал(а):
philz2
У меня ушло 200 часов на прохождение, и это до выхода DLC.
:roll: :facepalm:

это наверное со всеми побочками? Я просто пробежал быстро сюжетку, где то на неделю растянул и то не каждый день играл, побочные не стал проходить, они там унылые совсем да и по сюжету некоторые миссии были совсем не интересные, особенно под конец игры, за всю игру разве что осада замка и штурм крепости в начале игры были самые запоминающиеся.

В общем по сравнению с последним Асасином игра сливает полностью.

_________________
I'll be back


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.04.2012
Откуда: Санкт-Петербург
Фото: 2
philz2
Все пропустил, быстро пробежал сюжетку и сделал вывод "игра короткая, мир мертвый, заняться нечем". Логика! :lol:

TRIPLE :facepalm: :facepalm: :facepalm: C-C-C-Combooo!

_________________
Чего недавно прошел: https://www.grouvee.com/user/xid/shelves/67845-recently-finished/


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.10.2016
Фото: 0
philz2 писал(а):
Я просто пробежал быстро сюжетку, где то на неделю растянул и то не каждый день играл, побочные не стал проходить, они там унылые совсем да и по сюжету некоторые миссии были совсем не интересные, особенно под конец игры, за всю игру разве что осада замка и штурм крепости в начале игры были самые запоминающиеся.

В общем по сравнению с последним Асасином игра сливает полностью.

одна только побочка с палачом сливает все отсосины вместе взятые


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.04.2006
Откуда: Moscow
b1lya писал(а):
одна только побочка с палачом сливает все отсосины вместе взятые


Тогда подскажите какие побочки стоит пройти, так то мне игра очень зашла, если не трудно список напишите пожалуйста.

_________________
I'll be back


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.10.2016
Фото: 0
philz2 писал(а):
Тогда подскажите какие побочки стоит пройти, так то мне игра очень зашла, если не трудно список напишите пожалуйста.

дак если игра зашла, проходи все, к чему этот список. я наоборот, когда играл, бегал в основном по побочкам, да сокровища искал, чтобы растянуть удовольствие, но правда перекачался, и с падре побухать не удалось, т.к. легко убедил его все рассказать.
а на побочку с палачом вообще случайно наткнулся, увидел, как он по Ратае гуляет. удивился, подошел поболтать, в итоге получил один из самых интересных квестов.

зы. сдал корешей, получил ачивку "Иуда", есть у 0,70% игроков :D


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.04.2012
Откуда: Санкт-Петербург
Фото: 2
b1lya
Побочка с палачом это крутой квест, один из лучших. И его можно проходить несколько раз, чтобы все варианты посмотреть. Что, собственно и заставило потратить на игру 200 часов, так как варианты обычно есть.

_________________
Чего недавно прошел: https://www.grouvee.com/user/xid/shelves/67845-recently-finished/


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.04.2006
Откуда: Moscow
Понял вас, тогда дам игре второй шанс, хорошо что не удалил ее.

_________________
I'll be back


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.04.2006
Откуда: Moscow
прошел я эту миссию с палачом, ничего выдающегося не заметил, только киношка в конце порадовала, этой игре очень сильно не хватает экшона, она жутко унылая, за всю игру было всего пару миссий с осадой и штурмом, боевая система тоже вызывает массу вопросов, в погоней за реализмом разрабы убили всю боевку, надо было брать пример с Одиссеи, там боевая система гораздо интереснее выглядит, а главное сами бои очень доставляют, в общем потенциал у этой игры огромный, но реализовать его даже на треть разработчики так и не смогли, надеюсь во второй части они это смогут сделать.

_________________
I'll be back


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.08.2013
Фото: 5
philz2 писал(а):
в погоней за реализмом разрабы убили всю боевку, надо было брать пример с Одиссеи, там боевая система гораздо интереснее выглядит, а главное сами бои очень доставляют

:facepalm:

_________________
БАТЯ


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.01.2009
Фото: 21
philz2 писал(а):
надо было брать пример с Одиссеи, там боевая система гораздо интереснее выглядит


Казуальное закликивание, с перекатами, супер комбами на одной кнопке, ну да, интересно и ново аж жуть....
В KCD на сегодня чуть ли не лучшая боевка, она на 110% подходит для сэтинга этой игры. Она вообще не про ЭкшОн кстати - это рпг с максимально реалистичным окружением (без драконов, магов, фаерболов и т.д.)
Все Ассасины - это экшены, этакое ГТА с ножами/ лошадками и паркуром, зачем сравнивать чистый экшен и РПГ не понятно.
Сравнивал уж тогда с ведьмаком что-ли.... Но опять же, KCD и Ведьмак очень далеки друг от друга, это как сравнивать документальный фильм про средневековье и властелина колец.... Собственно KCD - это очень уникальная игрушка, этим и цепляет собственно, в ней нет ЭкШона с супер Асасином, а также Драконов, фаерболов, и прочих приевшихся клише для РПГ

_________________
GF3>GFMX440>Radeon9600SE>GF7900GTO>GF7950GT>8800GT SLI>GTX260 3waySLI>GTX480 SLI>R9 290X CF>GTX1080Ti>RTX3080Ti


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 28.11.2012
Откуда: Moscow
Это как сравнивать какой-нить гоночный сим, типа rFactor, с Need For Speed. Или Ил-2 в реалистичном режиме с каким-нибудь World of Planes.
И говорить, что симы гавно игры, а вот NFS и самолётики - весёлые и тащат, так как там экшона много.
Просто :bandhead:

_________________
2k 27" 144Hz | i7-8700 | 16GB | GTX1070Ti


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.08.2009
b1lya писал(а):
и с падре побухать не удалось, т.к. легко убедил его все рассказать.


В диалоге выбрать драку. )

Отыскал все секреты, прокачал все на 20 и начал проходить квесты)
итого - #77 #77 минус три квеста и невозможно закончить игру.
;-D


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 1090 • Страница 41 из 55<  1 ... 38  39  40  41  42  43  44 ... 55  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: [АЛКАШ], caliskan, igcor, Ovalnekrug и гости: 44


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan