Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 1090 • Страница 43 из 55<  1 ... 40  41  42  43  44  45  46 ... 55  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 
Прилепленное (важное) сообщение

Elongated Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.05.2015
Откуда: Москва
#77

Жанр: Action / Adventure / RPG
Режим игры: одиночный
Разработчик: Warhorse Studios
Издатель: Warhorse Studios
Дата релиза: 13.02.2018
Платформа: PC / PlayStation 4 / Xbox One
Игровой движок: CryEngine 3.8.6

САЙТ ИГРЫ | ИГРА В STEAM

ОПИСАНИЕ
Игра:
Вы - Генри, сын кузнеца. Попав в водоворот событий гражданской войны, вы беспомощно наблюдаете, как захватчики штурмуют вашу деревню и вырезают ваших друзей и семью. Чудом избежав жестокой участи, вы поднимете свой меч для возмездия. Отомстите за смерть своих родителей и помогите прогнать захватчиков!

История:
Богемия, расположенная в самом сердце Европы, славится своими культурными традициями, запасами серебра и множеством замков. После смерти любимого правителя, императора Карла IV, для королевства наступили тёмные времена: война, коррупция и раздор разрывают этот драгоценный камень Священной Римской империи.
Один из сыновей Карла, Вацлав, унаследовал корону отца. В отличие от него, Вацлав – наивный, потакающий своим желаниям и неамбициозный монарх. Его сводный брат и король Венгрии Сигизмунд Красный Лис чувствует в брате слабость. Под видом акта доброй воли Сигизмунд отправляется в Богемию и похищает своего сводного брата. Без короля на престоле Сигизмунд волен грабить Богемию и захватывать её богатства.

В эпицентре этого хаоса - вы, Генри, сын кузнеца. Ваша мирная жизнь разрушена, когда отряд наёмников по приказу короля Сигизмунда сжигает вашу деревню дотла. Но у судьбы есть чувство юмора, и вы оказываетесь в числе немногих выживших в этой резне.

Без дома, семьи и будущего вы оказываетесь на службе у лорда Радзига Кобылы, который создаёт сопротивление силам захватчиков. Судьба втягивает вас в этот кровавый конфликт и забрасывает в самое пекло бушующей гражданской войны, где вы помогаете бороться за будущее Богемии.

Функции:
• Огромный реалистичный открытый мир: великолепные замки, бескрайние поля, и всё это в потрясающей hi-end графике.
• Нелинейный сюжет: проходите квесты множеством способов, наблюдая последствия каждого принятого решения.
• Испытание поединком: дальний бой, скрытность или рукопашная, выбор оружия за вами.
• Развитие персонажа: улучшайте свои навыки, получайте новые очки талантов, обновляйте своё снаряжение.
• Динамический мир: ваши действия влияют на реакцию окружающих вас людей. Дерись, воруй, соблазняй, угрожай, убеждай или давай взятки. Все зависит от тебя.
• Историческая точность: встретьтесь с реальными историческими персонажами и погрузитесь в мир средневековой Богемии.
СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ
Минимальные требования:
• ОС: Windows 7/8/8.1/10 (64-разрядная)
• Процессор: Intel Core i3-6100 3,7 ГГц или аналогичный
• Оперативная память: 8 GB
• Видеокарта: GeForce GTX 660 или AMD Radeon HD 7850
• DirectX: Версии 11
• Место на диске: 70 GB (рекомендуется SSD)

Рекомендованные требования:
• ОС: Windows 7/8/8.1/10 (64-разрядная)
• Процессор: Intel Core i5-4670K 3,4 ГГц или аналогичный
• Оперативная память: 16 GB
• Видеокарта: GeForce GTX 1060 6 ГБ или Radeon RX 580 8 ГБ
• DirectX: Версии 11
• Место на диске: 90 GB (рекомендуется SSD)

_________________
ThermaltakeCeres 500: 13700K // ROG STRIX Z790-E // 32 GB DDR5@6000 // ASUS TUF RTX 4090 OC@2700mHz@950mV // 1200 W ATX 3.0 //32” Odyssey Neo G7@165ГЦ



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.03.2013
Как я понял, галоп лагает и дропает фпс вообще у всех, особенно в Ратае, независимо от уровня комплектующих?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.04.2012
Откуда: Санкт-Петербург
Фото: 2
AGREST
При переходе 4770K -> 9900K стало примерно вдвое быстрее, но все равно для стабильных 60 в Ратае нужно снижать тени/дальность/что-то.

_________________
Чего недавно прошел: https://www.grouvee.com/user/xid/shelves/67845-recently-finished/


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.11.2019
решил перепройти, но вот теперь у меня 1440p монитор и старые ультра настройки не дают стабильного фпс. Может кто поделиться своими настройками для gtx1080ti/ ~i7 8700 1440p 60-70 кадров сеттингс?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.04.2012
Откуда: Санкт-Петербург
Фото: 2
WotanWahnwitz
Освещение (самая большая просадка фпс) и тени (статтеры) на высокое, все остальное макс. Но вряд ли будет прям 60 :D

Поправочки: у меня тени и шейдеры на высоком, освещение - среднее, дальности от высочайших, все остальное ультра.
Стабильные 60 в самом тяжелом тесте, если скакать галопом по Ратае, только в 1600х900! Но по большей части в игре в 1440p будет 60, все равно небольших статтеров не избежать особо.

_________________
Чего недавно прошел: https://www.grouvee.com/user/xid/shelves/67845-recently-finished/


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.05.2015
Ребят, выручайте, гуфнулся hdd и все сохранения вместе с ним, может у кого остались сэйвы на моменте когда пан Радциг, в лагере, около Мрхоедов, дает задание по разведке вражеского лагеря на севере (вроде квест "змеиное гнездо" называется)?


 

Member
Предупреждение Предупреждение 
Статус: Не в сети
Регистрация: 29.04.2008
Откуда: юг мск
Фото: 0
как игра? стоит начинать?
все фаллауты нравятся
зэ озер вордс тоже
фейблы и ведьмаки туда же


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.03.2016
Фото: 0
БЭТмент
Игра как минимум красивая и атмосферная. В принципе концепция геймплея становится ясна из пролога, поэтому с вероятностью 90% поймешь - надо оно тебе или нет.
Сам чуть менее года назад прошел базовую версию в основном по сюжетке, сейчас планирую докупить Royal DLC пак и пройти заново со всеми сайд квестами.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.12.2013
Откуда: СПБ
Фото: 28
играл на старте. получил какую то вшивую деревушку в качестве награды куда надо было вваливать свое бабло.. с новыми ДЛС можно подняться выше шестерки пана кобылы или это предел мечтаний? и кого ещё можно жахнуть по мимо жены старого козла и дочки мельника? (шлюхи в помывочной и "ведьмы" не в счет)...

_________________
仁者见仁,智者见智


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.03.2016
Фото: 0
Кто-нить изучал, какая настройка наиболее загружает процессор ?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.09.2014
Фото: 10
Попробовал поиграть,жуткие просадки фпс и недогруз вк,походу это все мой проц в помойку да? :fingal: :crazy:

_________________
•7800X3D•ROG STRIX B650E-E•32gb 6000CL30•liquid freezer ii 280•Zotac RTX 4080 Trinity OC•SF Leadex Titanium 750W•Creative SB AE-5•Gigabyte M27Q 170hz•


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.05.2009
Откуда: Тольятти
Куда лучше установить игру на SSD или HDD ? Разница в чем ? типо уровни быстрее будет грузиться

_________________
Только этой зимой!RTX 3090 согреет сильнее, чем две девушки одновременно!
Все это уже в прошлом 4090 согреет сильнее, чем три девушки


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.12.2013
Откуда: СПБ
Фото: 28
overdose72kz писал(а):
Попробовал поиграть,жуткие просадки фпс и недогруз вк,походу это все мой проц в помойку да? :fingal: :crazy:


играл на 3770k 4700/2400 память/ssd win 10. 1070 gtx. подлагивала местами, но было вполне играбильно QHD. может у тебя разрешение низкое, вот видяха и не раскочегаривается))

Добавлено спустя 6 минут 59 секунд:
F@tality писал(а):
Куда лучше установить игру на SSD или HDD ? Разница в чем ? типо уровни быстрее будет грузиться


LOL такие игры ставить на hdd можно. тогда в перерывах когда идет подгрузка можно полы помыть или пожрать 8-)

_________________
仁者见仁,智者见智


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.11.2009
Откуда: Тольятти
Фото: 0
overdose72kz писал(а):
Попробовал поиграть,жуткие просадки фпс и недогруз вк,походу это все мой проц в помойку да?

Новый проц ситуацию по-любому улучшит, но, вообще, здесь просадки фпс и недогруз вк и на i9-9900k будут. Я хз какой сюда процессор надо чтоб он не захлёбывался.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.04.2012
Откуда: Санкт-Петербург
Фото: 2
aggile писал(а):
Кто-нить изучал, какая настройка наиболее загружает процессор ?

Тени, их подгрузка при стриминге постоянно дает нагрузку на проц. Лучше ставить на средние/высокие даже не 9900K. Или ставить лок на 30 фпс.

_________________
Чего недавно прошел: https://www.grouvee.com/user/xid/shelves/67845-recently-finished/


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.05.2008
Откуда: Москва
Фото: 17
Кто-нибудь научился нормально замки взламывать ? Я такой дичи ни разу не встречал. Самый простой взломать не могу. Одна кнопка крутит, другой лови точку на движущимся на скорости круге :roll: Кто это жуть придумал ? Я понимаю они озаботились реллизьмом, но в реале никто не крутит ножом на скорости. На клаве же нереально медленно крутить, кнопка или нажата или нет.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 28.11.2012
Откуда: Moscow
sgs писал(а):
Кто-нибудь научился нормально замки взламывать ? Я такой дичи ни разу не встречал. Самый простой взломать не могу. Одна кнопка крутит, другой лови точку на движущимся на скорости круге Кто это жуть придумал ? Я понимаю они озаботились реллизьмом, но в реале никто не крутит ножом на скорости. На клаве же нереально медленно крутить, кнопка или нажата или нет.

К реализму это как раз мало относится, а так у меня особо не вызывало проблем. Нащупываешь сначала точку, потом нажимаешь кнопку поворота и вместе с замком мышкой полукруг делаешь: допуск относительно большой, особенно когда скилл прокачан, сложно выпасть. В начале, конечно, нужно на более простых замках тренироваться. Например, на мельнице.

_________________
2k 27" 144Hz | i7-8700 | 16GB | GTX1070Ti


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.05.2008
Откуда: Москва
Фото: 17
Michael13 писал(а):
Например, на мельнице.

А где отмычки покупать ? Я на мельнице попыток десять наверно сделал неудачно и отмычка сломалась.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 28.11.2012
Откуда: Moscow
sgs писал(а):
А где отмычки покупать ? Я на мельнице попыток десять наверно сделал неудачно и отмычка сломалась.

Это тебе быстрее нагуглить. Я уже не помню, год назад играл...

_________________
2k 27" 144Hz | i7-8700 | 16GB | GTX1070Ti


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.03.2016
Фото: 0
Отмычки с трупов в процессе игры налутывются огого в каком количестве


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.10.2012
Фото: 0
Яркость или гамму внутри игры можно как-нибудь увеличить? В настройках не нашел.

_________________
Агент прогрессивного космоса


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 1090 • Страница 43 из 55<  1 ... 40  41  42  43  44  45  46 ... 55  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: an7user, homa177 и гости: 53


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan