Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 1090 • Страница 31 из 55<  1 ... 28  29  30  31  32  33  34 ... 55  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 
Прилепленное (важное) сообщение

Elongated Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.05.2015
Откуда: Москва
#77

Жанр: Action / Adventure / RPG
Режим игры: одиночный
Разработчик: Warhorse Studios
Издатель: Warhorse Studios
Дата релиза: 13.02.2018
Платформа: PC / PlayStation 4 / Xbox One
Игровой движок: CryEngine 3.8.6

САЙТ ИГРЫ | ИГРА В STEAM

ОПИСАНИЕ
Игра:
Вы - Генри, сын кузнеца. Попав в водоворот событий гражданской войны, вы беспомощно наблюдаете, как захватчики штурмуют вашу деревню и вырезают ваших друзей и семью. Чудом избежав жестокой участи, вы поднимете свой меч для возмездия. Отомстите за смерть своих родителей и помогите прогнать захватчиков!

История:
Богемия, расположенная в самом сердце Европы, славится своими культурными традициями, запасами серебра и множеством замков. После смерти любимого правителя, императора Карла IV, для королевства наступили тёмные времена: война, коррупция и раздор разрывают этот драгоценный камень Священной Римской империи.
Один из сыновей Карла, Вацлав, унаследовал корону отца. В отличие от него, Вацлав – наивный, потакающий своим желаниям и неамбициозный монарх. Его сводный брат и король Венгрии Сигизмунд Красный Лис чувствует в брате слабость. Под видом акта доброй воли Сигизмунд отправляется в Богемию и похищает своего сводного брата. Без короля на престоле Сигизмунд волен грабить Богемию и захватывать её богатства.

В эпицентре этого хаоса - вы, Генри, сын кузнеца. Ваша мирная жизнь разрушена, когда отряд наёмников по приказу короля Сигизмунда сжигает вашу деревню дотла. Но у судьбы есть чувство юмора, и вы оказываетесь в числе немногих выживших в этой резне.

Без дома, семьи и будущего вы оказываетесь на службе у лорда Радзига Кобылы, который создаёт сопротивление силам захватчиков. Судьба втягивает вас в этот кровавый конфликт и забрасывает в самое пекло бушующей гражданской войны, где вы помогаете бороться за будущее Богемии.

Функции:
• Огромный реалистичный открытый мир: великолепные замки, бескрайние поля, и всё это в потрясающей hi-end графике.
• Нелинейный сюжет: проходите квесты множеством способов, наблюдая последствия каждого принятого решения.
• Испытание поединком: дальний бой, скрытность или рукопашная, выбор оружия за вами.
• Развитие персонажа: улучшайте свои навыки, получайте новые очки талантов, обновляйте своё снаряжение.
• Динамический мир: ваши действия влияют на реакцию окружающих вас людей. Дерись, воруй, соблазняй, угрожай, убеждай или давай взятки. Все зависит от тебя.
• Историческая точность: встретьтесь с реальными историческими персонажами и погрузитесь в мир средневековой Богемии.
СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ
Минимальные требования:
• ОС: Windows 7/8/8.1/10 (64-разрядная)
• Процессор: Intel Core i3-6100 3,7 ГГц или аналогичный
• Оперативная память: 8 GB
• Видеокарта: GeForce GTX 660 или AMD Radeon HD 7850
• DirectX: Версии 11
• Место на диске: 70 GB (рекомендуется SSD)

Рекомендованные требования:
• ОС: Windows 7/8/8.1/10 (64-разрядная)
• Процессор: Intel Core i5-4670K 3,4 ГГц или аналогичный
• Оперативная память: 16 GB
• Видеокарта: GeForce GTX 1060 6 ГБ или Radeon RX 580 8 ГБ
• DirectX: Версии 11
• Место на диске: 90 GB (рекомендуется SSD)

_________________
ThermaltakeCeres 500: 13700K // ROG STRIX Z790-E // 32 GB DDR5@6000 // ASUS TUF RTX 4090 OC@2700mHz@950mV // 1200 W ATX 3.0 //32” Odyssey Neo G7@165ГЦ



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.02.2016
Откуда: Київ, Україна
Alex TOPMAN писал(а):
Это сейчас так модно стало лечить проблемы с производительностью: блокированием самых тяжёлых настроек.

Дальности отрисовки и лоды далеко не самые тяжелые настройки. Самые тяжелые - это ультра освещение и ультра тени.

theCold писал(а):
поддержку геймпада от ps4 просто отвратительная кнопки реагирует 2-3сек.

Играю на паде от ПС4 и никаких проблем с ним нет. Версия 1.3.1

_________________
S3Trio-VoodooRush-S3Savage4-Voodoo3-GF2Ti-GF4Ti-Radeon9800Pro-GF7600GT-GF8800GT-GTX260-GTX570-GTX770-GTX970-GTX1060-GTX1080Ti


 

Member
Предупреждение 
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.09.2009
Откуда: 61 регион
Фото: 20
Если передвигаться на своих двоих, то проблема особых с производительностью в городах нету. Всё-таки эти клады здорово роняют баланс: тока что за каждый грош торговался, опа - нашёл 300 монет - жизнь задалась. Настройки поправили последним фиксом, если кому на ператку не залили ещё - печалька.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.12.2015
Сегодня целый день играл, после патча 1.31 появились две критические для меня проблемы:
1. во время случайной встречи во время быстрого перехода игра еще грузится, а стражники (разбойники, половцы) меня уже вовсю атакуют, в следствии чего могут арестовать или вовсе убить
2. играю с инверсией мыши, во время боя инверсия перестала работать, весь день избегал серьезных стычек
ну и как завершение игрового дня, после бага разбился на лошади, 1,5 часа с последнего сейва. эх, тяжела жизнь средневековая))
п.с. воровство конечно понерфить надо, уже миллионером стал, клады даже мимо все проезжаю


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.07.2004
Откуда: Kiev
Фото: 58
lelik1974 писал(а):
опа - нашёл 300 монет - жизнь задалась.
народ, а Вы гнезда проверяете? Сначала сам не мог понять, о каких гнездах игра сообщает. А потом таки допер. И не просто допер! В одном гнезде нашел цепочку за 1к монет!
Если кому место интересно
Самое начало игры, задание украсть у палача кольцо. Проходим справа от его подворья, по дороге, и по этой дороге идем через все поле аж до перекрестка. В районе того перекрестка одинокое дерево типа Березы. Кажись чуть вправо метров 100. На нем гнездо которое рукой можно достать. Два раза игру начинал, цепочка оба раза была.
Гнезда, которые рукой не достать, можно стрелой сбить.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.02.2010
Фото: 1
lelik1974 писал(а):
Настройки поправили последним фиксом


У меня не качало в стиме весь вечер. В итоге таки что-то докачало и настройки и все наладилось. Правда сглаживание х2 все равно выставляется при запуске игры. Играю в 2к с х1 сглаживанием.

VII писал(а):
Гнезда, которые рукой не достать, можно стрелой сбить.

Я это пронюхал давно, в итоге топ лошадь и 6к на кармане. Гнезда на полянах по дорогах часто заряжены :) А ведь еще даже "рыжого" не нашел!!! :lol:


 

Member
Предупреждение 
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.09.2009
Откуда: 61 регион
Фото: 20
VII писал(а):
народ, а Вы гнезда проверяете? Сначала сам не мог понять, о каких гнездах игра сообщает. А потом таки допер. И не просто допер! В одном гнезде нашел цепочку за 1к монет!

А зачем, если есть чудо котелки со всяким хрючевом.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.02.2010
Откуда: Краснодар/Москв
У меня основная проблема с деньгами в том, что их нет в достаточном количестве у торговцев...

_________________
B-tag: JackJack#2321


 

Member
Предупреждение 
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.09.2009
Откуда: 61 регион
Фото: 20
Чем больше продаёшь торговцу - тем больше у него будет денег в последствии. В первой попытке прохождения у меня у оружейника и бронника уже по 17 штук где-то было на кармане.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.02.2010
Фото: 1
lelik1974 писал(а):
оружейника и бронника уже по 17 штук где-то было на кармане.


Это да, но цены у них жутко занижены на продажу. Если продаю мельникам, то меч который оценивается в 450 они забирают ~ 300. Оружейник за 120. Печаль. Я на брюликах поднялся :D


 

Member
Предупреждение 
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.09.2009
Откуда: 61 регион
Фото: 20
Nic101 писал(а):
Это да, но цены у них жутко занижены на продажу. Если продаю мельникам, то меч который оценивается в 450 они забирают ~ 300. Оружейник за 120. Печаль. Я на брюликах поднялся

Чесгря, бабло в игре не проблема(по крайней мере, до патча, как сейчас пока не скажу), а когда его много, то нету смысла в большинстве механик. По идее, убитый доспех и не должен стоить много - на его ремонт нужно тратить усилия.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.06.2009
Откуда: хз не помню
Nic101 писал(а):
Это да, но цены у них жутко занижены на продажу. Если продаю мельникам, то меч который оценивается в 450 они забирают ~ 300. Оружейник за 120. Печаль. Я на брюликах поднялся

торгуйся, потом они будут почти рыночную цену давать, минус состояние предмета, у торговца сейчас 40к голды и покупает шмотку ценностью 2к за 1.9к
и не сри в городе в котором живешь, не воруй не убивай там где торговля.
игра потеряла шарм к сожалению, помню как с загадочным рыцарем минут 30 бился, а сейчас вырубаю его 3 ударами, потому как мой навык меча выше его в 2 раза.
на кулаках тоже самое стало с пьянчугами, выносили меня, сейчас после 5 ударов они лежат.
прихожу в лагерь, 1 стрелу в лицо, лежит, 5 других тупо в их блоке, сношу высыхают от 2-3 ударов и лежат, мне удара снести не могут.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.02.2010
Фото: 1
XIMERA123
Спасибо. Я вообще в городе выполняю квесты, веду себя прилично кхмм ну не считая 3х дневных запоев :oops: Почему-то отношение ко мне не растет. Как было 53 так и есть. Что делаю не так?

XIMERA123 писал(а):
игра потеряла шарм к сожалению, помню как с загадочным рыцарем минут 30 бился, а сейчас вырубаю его 3 ударами, потому как мой навык меча выше его в 2 раза.


Это печально. Но во всех играх, где есть "раскачка" в итоге приходишь к такому... На меня вообще вчера безоружный грабитель напал в лесу. Я, на лошади в латах, весь в доспехах натертых воском, с мечом длиннющим. И он с кулаками решил рискнуть :lol: Ну а вдруг! :D
Б - бесподобная игра!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.07.2004
Откуда: Kiev
Фото: 58
lelik1974 писал(а):
А зачем, если есть чудо котелки со всяким хрючевом.
Что за котелки??

Nic101 писал(а):
Это печально.
Разработчикам трудно угадать с прокачкой. Кто правильно прокачивался, тот к концу выносит все что движется, а кто травки собирал, алхимию учил и т.д., так тот охранника нанимает. Некоторые разработчики привязывают уровень встречающихся противников к уровню прокачки Вашего ГГ. В Скайриме такое видел. Так в Кингдоме или нет, не проверял.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.02.2010
Фото: 1
VII писал(а):
Что за котелки??


Котелки с варевом. В каждом доме и у костра стоят. Пожрать можно всегда.


 

Member
Предупреждение 
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.09.2009
Откуда: 61 регион
Фото: 20
VII писал(а):
Что за котелки??

На кострах, пока они есть, содержимое гнёзд даже не проверял(насчёт наличия там лута в виде цепочек, даже и не заморачивался).

Добавлено спустя 49 секунд:
VII писал(а):
Некоторые разработчики привязывают уровень встречающихся противников к уровню прокачки Вашего ГГ. В Скайриме такое видел. Так в Кингдоме или нет, не проверял.

Автолевелинг, да. Тут его, насколько в теме, нету.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.11.2007
Откуда: MSK
Ульрик у меня забаговался. Когда взял его на дело -брать фальшивомонетную мастерскую. Прям на старте уперся в косогор, бежит на месте, по дороге бежать не хочет, на бандосов вообще не реагирует. Вынес бандитов сам - Ульрик так и занимается бегом на месте, говорить не хочет. Но есть решение - дать ему в морду )) Когда он на тебя сагрится - просто бежим в пещеру, а там уже катсцена включается и все норм ))
Первый раз прошел без него, потом стало интересно, куда ж он делся - бандиты грохнули? А тут вон оно чё, оказывается.

Халявные котелки, конечно, менять надо, частично. Ну ладно, в доме Пешека, он нас вроде приютил. На кухне замка - тоже вариант. На улицах - точно должны пустые стоять, оставить только в них возможность готовить. А в гостиницах и частных домах ввести возможность спросить "Пожрать можно у вас за денежку?", а несанкционированный жор приравнять к воровству :D В лагерях можно привязать ко времени - есть люди, готовят себе ужин, например - полный. Нет никого - пустой. Вроде несложно сделать-то.

А за гнезда - спасибо. Я в пару залез, вроде яйца какие-то нашел, и забил на них.


 

Member
Предупреждение 
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.09.2009
Откуда: 61 регион
Фото: 20
Халяву, к слову, порезали. При этом кладов всё равно полно. Им бы убрать возможность чинить полностью убитые доспехи, бо это было бы логично. Объёмный туман в игре теперь есть без включения в консоли, при этом он настроен и работает тогда, когда надо, а не постоянно.


 

Member
Предупреждение 
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.09.2009
Откуда: 61 регион
Фото: 20
Цитата:
@DanielVavra
Patch info time! 1.3 for consoles is being certified. Early next week (if everything goes according to plan) we will release 1.3.4 for PC which will fix random events and add some cool new features. Approx week later we will release 1.4 with lots of bugfixes and cool new stuff.

Как-то так


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.06.2014
Фото: 0
А что с уличными боями? Победил троих в Ратае, а квест висит, как его завершить?

Так же с печатью для нищего. Квест то завершается, но печать у меня остается, и еще он говорит, что ее можно продать мельникам, но они ее не покупают.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.04.2012
Откуда: Санкт-Петербург
Фото: 2
Wyane писал(а):
А что с уличными боями? Победил троих в Ратае, а квест висит, как его завершить?

Так же с печатью для нищего. Квест то завершается, но печать у меня остается, и еще он говорит, что ее можно продать мельникам, но они ее не покупают.

Тож самое, забить. Там потом еще будет похожее занятие, которое можно бесконечно выполнять.

_________________
Чего недавно прошел: https://www.grouvee.com/user/xid/shelves/67845-recently-finished/


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 1090 • Страница 31 из 55<  1 ... 28  29  30  31  32  33  34 ... 55  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: AmberNICnew и гости: 424


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan