Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 1091 • Страница 53 из 55<  1 ... 50  51  52  53  54  55  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 
Прилепленное (важное) сообщение

Elongated Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.05.2015
Откуда: Москва
#77

Жанр: Action / Adventure / RPG
Режим игры: одиночный
Разработчик: Warhorse Studios
Издатель: Warhorse Studios
Дата релиза: 13.02.2018
Платформа: PC / PlayStation 4 / Xbox One
Игровой движок: CryEngine 3.8.6

САЙТ ИГРЫ | ИГРА В STEAM

ОПИСАНИЕ
Игра:
Вы - Генри, сын кузнеца. Попав в водоворот событий гражданской войны, вы беспомощно наблюдаете, как захватчики штурмуют вашу деревню и вырезают ваших друзей и семью. Чудом избежав жестокой участи, вы поднимете свой меч для возмездия. Отомстите за смерть своих родителей и помогите прогнать захватчиков!

История:
Богемия, расположенная в самом сердце Европы, славится своими культурными традициями, запасами серебра и множеством замков. После смерти любимого правителя, императора Карла IV, для королевства наступили тёмные времена: война, коррупция и раздор разрывают этот драгоценный камень Священной Римской империи.
Один из сыновей Карла, Вацлав, унаследовал корону отца. В отличие от него, Вацлав – наивный, потакающий своим желаниям и неамбициозный монарх. Его сводный брат и король Венгрии Сигизмунд Красный Лис чувствует в брате слабость. Под видом акта доброй воли Сигизмунд отправляется в Богемию и похищает своего сводного брата. Без короля на престоле Сигизмунд волен грабить Богемию и захватывать её богатства.

В эпицентре этого хаоса - вы, Генри, сын кузнеца. Ваша мирная жизнь разрушена, когда отряд наёмников по приказу короля Сигизмунда сжигает вашу деревню дотла. Но у судьбы есть чувство юмора, и вы оказываетесь в числе немногих выживших в этой резне.

Без дома, семьи и будущего вы оказываетесь на службе у лорда Радзига Кобылы, который создаёт сопротивление силам захватчиков. Судьба втягивает вас в этот кровавый конфликт и забрасывает в самое пекло бушующей гражданской войны, где вы помогаете бороться за будущее Богемии.

Функции:
• Огромный реалистичный открытый мир: великолепные замки, бескрайние поля, и всё это в потрясающей hi-end графике.
• Нелинейный сюжет: проходите квесты множеством способов, наблюдая последствия каждого принятого решения.
• Испытание поединком: дальний бой, скрытность или рукопашная, выбор оружия за вами.
• Развитие персонажа: улучшайте свои навыки, получайте новые очки талантов, обновляйте своё снаряжение.
• Динамический мир: ваши действия влияют на реакцию окружающих вас людей. Дерись, воруй, соблазняй, угрожай, убеждай или давай взятки. Все зависит от тебя.
• Историческая точность: встретьтесь с реальными историческими персонажами и погрузитесь в мир средневековой Богемии.
СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ
Минимальные требования:
• ОС: Windows 7/8/8.1/10 (64-разрядная)
• Процессор: Intel Core i3-6100 3,7 ГГц или аналогичный
• Оперативная память: 8 GB
• Видеокарта: GeForce GTX 660 или AMD Radeon HD 7850
• DirectX: Версии 11
• Место на диске: 70 GB (рекомендуется SSD)

Рекомендованные требования:
• ОС: Windows 7/8/8.1/10 (64-разрядная)
• Процессор: Intel Core i5-4670K 3,4 ГГц или аналогичный
• Оперативная память: 16 GB
• Видеокарта: GeForce GTX 1060 6 ГБ или Radeon RX 580 8 ГБ
• DirectX: Версии 11
• Место на диске: 90 GB (рекомендуется SSD)

_________________
ThermaltakeCeres 500: 13700K // ROG STRIX Z790-E // 32 GB DDR5@6000 // ASUS TUF RTX 4090 OC@2700mHz@950mV // 1200 W ATX 3.0 //32” Odyssey Neo G7@165ГЦ



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.12.2019
Фото: 2
Здравствуйте. Подскажите, сохранения KGM хранятся лишь в C:/Users/username/Saved Games.../? Нет папки, куда они бы дублировались?

_________________
Заседание продолжается, господа присяжные заседатели!


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.06.2020
unsurpλssed писал(а):
сохранения KGM хранятся лишь в C:/Users/username/Saved Games.../? Нет папки, куда они бы дублировались?

Приветствую, если игра в стиме, то сейвы еще в облаке должны быть. Поищи в гугле как удалять сейвы из облака стима, а там нужно найти номер игры у Kingdom Come: Deliverance номер 379430
Я давно там не лазил по этому точнее не подскажу.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.11.2003
Откуда: KZN
panzer1944 писал(а):
Статеры блин и фпс в районе 30


Игра реально жесткая в плане оптимизации в ванилле - 40 кадров в сек. в начальной локе на связке 5800Х + 6800ХТ.
Но если поставить граф. мод с Нексуса, то около 100 кадров без визуально различимой деградации графики.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.05.2009
Фото: 0
игра процессорозависима
но насколько она реалистично сделано, очень прикольно, графика как бы не совершенно, но гамма, натуральные цвета, заход восходы, ночь, всё круто, а звёздное небо одно из лучших, там вроде звезды даже цветные есть и метеориты падают.
когда за вином бегал из баньки, ещё дай думаю гляну на потолок, смотрю вау сколько звезд и потом раз метеор так вжик, офигел от такой красоты и дальше в припрыжку побежал за бухлом :lol:

я кстати по началу забросил игру, я началь с дополнения за бабу, и там надо было кур кормить капусту собрать, ещё чето у меня не получлось, не понял че куда на какие кнопки.... а потом думаю раз уплочено придётся играть... и вот где половцы с факелами шли ночью вот с того момента впечатлился игрой и дальше уже на веселе проходил ну и в целом всё очень понравилось.
понравились персонажи они типа реальные и сами по себе они интересные. не пустышки как в других играх, чувствуются какие-то личности

боевку правда не осилил очень сложно, так то конечно я её прокачал, турниры прошел, но приемы не изучал, просто на всё кнопки клацаешь и всё

ну и единственная претенхия до идеала это наверное анимация, грубая езда на лошади не плавная, хотьба и прочее
а в остальном всё выше всяких похвал

Добавлено спустя 1 час 10 минут 39 секунд:
https://www.playground.ru/kingdom_come_ ... ce-1114126

Добавлено спустя 51 секунду:
:facepalm:

_________________
Никто не сможет спрятаться от правды. И ничто не остановит то, что грядет. Ничто.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.12.2019
Фото: 2
Omi Спасибо

_________________
Заседание продолжается, господа присяжные заседатели!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.03.2006
Считаю лучшей РПГ последних лет. Вот во всех аспектах просто. Вся серия Ведьмаков и рядом не валялась, имхо.
И самый главный плюс - мир здесь действительно живой. Его интересно изучать. Это тебе не 100500 одинаковых знаков вопроса на пустой карте.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.11.2009
Откуда: Тольятти
Фото: 0
RangerXP писал(а):
Но если поставить граф. мод с Нексуса, то около 100 кадров без визуально различимой деградации графики.

А что за мод?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.07.2004
Откуда: Kiev
Фото: 58
Lamobot писал(а):
мир здесь действительно живой.

Помню как меня сильно удивило, когда сбил стрелой гнездо и в нём нашёл золотое украшение на приличную сумму.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.03.2006
Кстати, видел на стиме хаили миссию в монастыре, мол, скучно. Блин, как же я тащился от этой миссии - вот прям настоящая душевная РПГ)) Я бы ее еще жестче сделал в плане дневных послушаний и детективную часть бы посложнее, позапутаннее.

И вторая миссия, которая прям зацепила - стелс в лагере… не буду спойлерить кого. Тут нет такой тупости, когда в режиме стелс боты тебя не замечают в двух метрах перед носом - реально надо дожидаться ночи, надевать черный шмот, продумывать маршрут и прятаться. И это при том, что игра вроде не про стелс ни разу)

А чего стоят засады на тракте. Вот где еще можно обойти засаду со спины и послушать че они там говорят в кустах?)

По поводу сложности боевки: я тоже вначале несколько раз огреб в кулачном бою от какого-то там должника отца и тихо прифигел (современный геймер приучен побеждать с трех лкм на любом противнике - не тут-то было). То же касается и боев на мечах - любая бабка с палкой поначалу тебя отделывает под орех. По мере продвижения прокачиваются не только оружие и умения, но еще и понимание игрока как этим всем пользоваться. Под конец бои с комбами в кайф.

Эхх) Надо закупиться DLC да еще раз по свободе пройти.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.10.2012
Фото: 0
Lamobot писал(а):
в монастыре, мол, скучно

клевая миссия. Поначалу плевался, но потом вошел во вкус. Под конец прям вжился в роль послушника.
Lamobot писал(а):
обойти засаду со спины

с лука я этих "из кустов" окучивал. Прокачал скилл, что топа ваншотал в голову. Бывало колхозники ватагой забивали, не давая нанести удар.
Lamobot писал(а):
DLC

почитал, и не стал брать.

Добавлено спустя 4 минуты 2 секунды:
Lamobot писал(а):
По поводу сложности боевки

я эту игру прошел с 4-го раза: то железо не тянуло такую оптимизацию, то жопа горела от боевки. Оказалось, что неправильно прокачивал перса. С топором прям норм так рубасил.

_________________
Агент прогрессивного космоса


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.05.2009
Фото: 0
S-Steve писал(а):
клевая миссия. Поначалу плевался, но потом вошел во вкус. Под конец прям вжился в роль послушника.

да мне то же понравилось, в том плане что надо всё потихой делать) ну тут кому как, на вкус

_________________
Никто не сможет спрятаться от правды. И ничто не остановит то, что грядет. Ничто.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.09.2008
Фото: 0
S-Steve писал(а):
Оказалось, что неправильно прокачивал перса

Можно чуть подробнее? Что именно было неправильным?

_________________
BulleTinY0uRHeaD


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.11.2006
игра очень цпу жористая. с 3700x на 5800x переход очень ощутимый. пробыло 40-70 часто скачущих. стало 80-90 без резких провалов. а вот смена видеокарты с 2070s на 3070ti ничего не дала, 3-4 кадра. 1080p

Добавлено спустя 5 минут 13 секунд:
Lamobot писал(а):
По поводу сложности боевки: я тоже вначале несколько раз огреб в кулачном бою от какого-то там должника отца и тихо прифигел (современный геймер приучен побеждать с трех лкм на любом противнике - не тут-то было)

я наверно как решусь всерьез за нее засесть все же скачаю какой нибудь мод на урон, не особо горю желанием изучать нестандартные механики. а сюжетно и в плане атмосферы топ

_________________
athlon 3200+venice ->phenon 2 x3 720 ->xeon e3-1270v3 ->ryzen 5800x
gf6600gt ->gf9600gt ->r5770 ->r290 oc ->2070S ->3090


Последний раз редактировалось exl13 01.07.2021 13:29, всего редактировалось 1 раз.

 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.10.2012
Фото: 0
mike-lesnik прокачивать боевку на мечах, топорах. Это бесплатно у Бернарда. С самого начала прокачивать стелс.

_________________
Агент прогрессивного космоса


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.04.2015
Тоже начал повторно прохожить игру(первый раз не осилил).
Разница в фпс между I7-2600K+Rtx2080 и I5-10600kf+Rtx2080 почти х2.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.05.2009
Фото: 0
вот кстати такое звёздное небо в этой игре
#77

такие же разноцветные звёзды, например в вачдог 2 белые звезды, но карта звёздного неба реальная, в рдр2 намного хуже там звезды с кулак и мутные

_________________
Никто не сможет спрятаться от правды. И ничто не остановит то, что грядет. Ничто.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.12.2019
Фото: 2
Качать надо булаву, имхо. Даже простенький моргенштерн сносит латникам по 10-20хп с одного удара, почти игнорируя броню. В игре нет нормальной брони против ударного оружия. А вот с мечом против латника (особенно если нет возможности провести укол в лицо из-за закрытого шлема) придется долго кружить. Булава короткая, конечно, но когда изучишь у Бернарда парирование она становится однозначно лучшим оружием в игре.
Лично я при себе всегда таскаю полуторный меч просто чтоб для разнообразия им бить всяких безмозглых разбойников в одних трусах (гамбезоне, а то и в рубахах встречаются.)
С булавой и стэлс никакой не нужен!) Можно ворваться в сражение с 3-5 противниками и выйти победителем, делая удачные парирования.

_________________
Заседание продолжается, господа присяжные заседатели!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 28.07.2005
Откуда: Владивосток
Я четыре раза начинал игру,и все обрывалось после пролога,трудно себя перестроить,мол ты всех тут одолеешь и откроешь все замки,а тут меня на бутылку сажали каждый раз,я раз за разом возвращался и снова разочарование ловил,хочется сразу ринуться изучать мир,качать статы....а тебя по началу игра не отпускает,реализм мать его....пятая попытка будет предпринята наверняка,ведь отзывы положительные,это я то еще дерево,которое сам себя пытается развлечь в игре,а тут так не работает,по крайне мере вначале. Аж печот ))

_________________
i7 13700KF |32 gb|RTX 4080 [GV-N4080GAMING OC-16GD] |GIGABYTE Z690 GAMING X DDR4| Win 11, БП ZALMAN 1200w. Odyssey G6


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.07.2004
Откуда: Kiev
Фото: 58
-=LeKtoR=- писал(а):
после пролога
Забыл уже: пролог — это когда его за забор деревни не выпускают? Если да, то собирая травы, за время пролога, прокачал травничество до 14 уровня.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.01.2006
Откуда: Питер
Фото: 1
По идее, пролог заканчивается, когда ты просыпаешься и видишь перед собой мельника, которому ты внезапно уже что-то должен.


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 1091 • Страница 53 из 55<  1 ... 50  51  52  53  54  55  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: FTW_260 и гости: 69


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan