Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 1090 • Страница 19 из 55<  1 ... 16  17  18  19  20  21  22 ... 55  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 
Прилепленное (важное) сообщение

Elongated Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.05.2015
Откуда: Москва
#77

Жанр: Action / Adventure / RPG
Режим игры: одиночный
Разработчик: Warhorse Studios
Издатель: Warhorse Studios
Дата релиза: 13.02.2018
Платформа: PC / PlayStation 4 / Xbox One
Игровой движок: CryEngine 3.8.6

САЙТ ИГРЫ | ИГРА В STEAM

ОПИСАНИЕ
Игра:
Вы - Генри, сын кузнеца. Попав в водоворот событий гражданской войны, вы беспомощно наблюдаете, как захватчики штурмуют вашу деревню и вырезают ваших друзей и семью. Чудом избежав жестокой участи, вы поднимете свой меч для возмездия. Отомстите за смерть своих родителей и помогите прогнать захватчиков!

История:
Богемия, расположенная в самом сердце Европы, славится своими культурными традициями, запасами серебра и множеством замков. После смерти любимого правителя, императора Карла IV, для королевства наступили тёмные времена: война, коррупция и раздор разрывают этот драгоценный камень Священной Римской империи.
Один из сыновей Карла, Вацлав, унаследовал корону отца. В отличие от него, Вацлав – наивный, потакающий своим желаниям и неамбициозный монарх. Его сводный брат и король Венгрии Сигизмунд Красный Лис чувствует в брате слабость. Под видом акта доброй воли Сигизмунд отправляется в Богемию и похищает своего сводного брата. Без короля на престоле Сигизмунд волен грабить Богемию и захватывать её богатства.

В эпицентре этого хаоса - вы, Генри, сын кузнеца. Ваша мирная жизнь разрушена, когда отряд наёмников по приказу короля Сигизмунда сжигает вашу деревню дотла. Но у судьбы есть чувство юмора, и вы оказываетесь в числе немногих выживших в этой резне.

Без дома, семьи и будущего вы оказываетесь на службе у лорда Радзига Кобылы, который создаёт сопротивление силам захватчиков. Судьба втягивает вас в этот кровавый конфликт и забрасывает в самое пекло бушующей гражданской войны, где вы помогаете бороться за будущее Богемии.

Функции:
• Огромный реалистичный открытый мир: великолепные замки, бескрайние поля, и всё это в потрясающей hi-end графике.
• Нелинейный сюжет: проходите квесты множеством способов, наблюдая последствия каждого принятого решения.
• Испытание поединком: дальний бой, скрытность или рукопашная, выбор оружия за вами.
• Развитие персонажа: улучшайте свои навыки, получайте новые очки талантов, обновляйте своё снаряжение.
• Динамический мир: ваши действия влияют на реакцию окружающих вас людей. Дерись, воруй, соблазняй, угрожай, убеждай или давай взятки. Все зависит от тебя.
• Историческая точность: встретьтесь с реальными историческими персонажами и погрузитесь в мир средневековой Богемии.
СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ
Минимальные требования:
• ОС: Windows 7/8/8.1/10 (64-разрядная)
• Процессор: Intel Core i3-6100 3,7 ГГц или аналогичный
• Оперативная память: 8 GB
• Видеокарта: GeForce GTX 660 или AMD Radeon HD 7850
• DirectX: Версии 11
• Место на диске: 70 GB (рекомендуется SSD)

Рекомендованные требования:
• ОС: Windows 7/8/8.1/10 (64-разрядная)
• Процессор: Intel Core i5-4670K 3,4 ГГц или аналогичный
• Оперативная память: 16 GB
• Видеокарта: GeForce GTX 1060 6 ГБ или Radeon RX 580 8 ГБ
• DirectX: Версии 11
• Место на диске: 90 GB (рекомендуется SSD)

_________________
ThermaltakeCeres 500: 13700K // ROG STRIX Z790-E // 32 GB DDR5@6000 // ASUS TUF RTX 4090 OC@2700mHz@950mV // 1200 W ATX 3.0 //32” Odyssey Neo G7@165ГЦ



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.07.2006
Откуда: Питер
Фото: 2
Alex TOPMAN писал(а):
Чем твой 0x080040F5 лучше 0x000040F5?

я точно не знаю,какая версия движка у сабжа, но думаю нужно использовать профиль от райза, а не кризиса.
можно вообще этого не ставить,А только AFR2.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.06.2009
Фото: 0
Alex TOPMAN писал(а):
Отложу я её пока. До поры, до времени... :bye:

Как бы не на всю жизь пришлось отложить))))))
Судя по последним анонсам дополнений, разрабы не считают что у их игры есть какие-то проблемы с производительностью)))))))))

_________________
i7 6700К 4,4 Мгц (1,31В), Аsus z170-A,gtx 1080 Palit Game Rock Premium, 16gb DDR4 Corsair Vengeance 2666, SSD Samsung 850 Evo 250Гб, AOC 2781


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.03.2005
Откуда: Уфа
Фото: 0
Moskalik писал(а):
Как бы не на всю жизь пришлось отложить))))))

Да я не заплачу, если так в неё и не поиграю. :D (и мне вообще-то больше 3D Vision нужен. В 2д - это как на фото в руках смотреть. "В окно глядеть" гораздо приятнее. ;) )

_________________
14900KF(P=7x63_1х60_E48_R52) Apex z790 G.Skill 2x16GB_8200cl32-45-2T 960Pro+2x960Evo+5xSSD 4090_Giga-GOC ASUS_PG278Q Pimax_8KX CM_HAF_X Win11x64


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.12.2004
Откуда: Москва
Slimchanskiy писал(а):
Природа в игре одна из лучших вообще.

Она именно что реалистичная. На абы какие кусты и полигоны налепили, а прям реально такое ощущение, что в деревню попал.

_________________
i9 - 10900KF\Gigabyte Z490 AORUS MASTER\32GB DDR4\3080


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 24.05.2010
Откуда: Москва
@lex_$k8*Er писал(а):
я точно не знаю,какая версия движка у сабжа, но думаю нужно использовать профиль от райза, а не кризиса.
можно вообще этого не ставить,А только AFR2.


Если есть время, сравните потом нам расскажите какой профиль лучше


 

Member
Предупреждение 
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.09.2009
Откуда: 61 регион
Фото: 20
Nemosurgeon писал(а):
Здесь сравнивали графу Ведьмака 3 и Кингдом! Специально пересмотрел еще раз: Ведьмак 3 намного лучше (больше полигонов, текстуры, детализация и тд)... вы даже сравните лица персонажей, их одежду, дома!

Мод для игры от первого лица на В3 поставьте и сравнивайте, а так - это ни о чём.

Добавлено спустя 1 минуту 4 секунды:
MadPRoFF писал(а):
Она именно что реалистичная. На абы какие кусты и полигоны налепили, а прям реально такое ощущение, что в деревню попал.

Тут не только кусты, но и сам рельеф такой, как по реальному лесу гуляешь. Причём с производительностью в лесу проблем особо нету.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.07.2006
Откуда: Питер
Фото: 2
KRUSH писал(а):
Если есть время, сравните потом нам расскажите какой профиль лучше

я уже писал ранее в теме.


 

Member
Предупреждение 
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.09.2009
Откуда: 61 регион
Фото: 20
Что-то мудрят с обновлением снова.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.03.2005
Откуда: Уфа
Фото: 0
lelik1974 писал(а):
Причём с производительностью в лесу проблем особо нету.

Лёгкие процедурные шейдеры? Находил кто инфу по технической части? Почитать бы.

_________________
14900KF(P=7x63_1х60_E48_R52) Apex z790 G.Skill 2x16GB_8200cl32-45-2T 960Pro+2x960Evo+5xSSD 4090_Giga-GOC ASUS_PG278Q Pimax_8KX CM_HAF_X Win11x64


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.07.2004
Откуда: Kiev
Фото: 58
lelik1974 писал(а):
Что-то мудрят с обновлением снова.
Видать народ посмотрел какие они патчи выдавать собираются, увидел, что баги править никто не собирается и поднасыпали им "писем счастья". Надеюсь это протрезвит разрабов, и они сперва багами займутся?


 

Member
Предупреждение 
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.09.2009
Откуда: 61 регион
Фото: 20
VII писал(а):
Видать народ посмотрел какие они патчи выдавать собираются, увидел, что баги править никто не собирается и поднасыпали им "писем счастья". Надеюсь это протрезвит разрабов, и они сперва багами займутся?


Что значит "не собираются", время на всё нужно - отловить косяки в тех же квестах задача не такая уж и простая.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.02.2010
Откуда: Краснодар/Москв
А ткните в квесты с багами, кстати. 36 часов, 0 косяков.
Сейчас, правда, заново начал. Отношение в одном городе стало -100, каждая непись хочет 300 налом, чтобы просто поговорить))

_________________
B-tag: JackJack#2321


 

Member
Предупреждение 
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.09.2009
Откуда: 61 регион
Фото: 20
jackisdead писал(а):
А ткните в квесты с багами, кстати. 36 часов, 0 косяков.
Сейчас, правда, заново начал. Отношение в одном городе стало -100, каждая непись хочет 300 налом, чтобы просто поговорить))

Да легко, квест со священником и его кралей забаговался, в итоге не мог сесть по его приглашению, квест патрулирования с Соловьём - были проблемы после игры в кости. А так в Стиме хватает страданий по поводу, как правило, лечится загрузкой с раннего сейва.

Добавлено спустя 35 секунд:
jackisdead писал(а):
Отношение в одном городе стало -100

Тоже известный баг.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.03.2016
Откуда: ross
Фото: 11
jackisdead писал(а):
А ткните в квесты с багами, кстати. 36 часов, 0 косяков.

кв где надо было печать украсть в ледечко и отдать нищему, после удачной кражи он прикован к позорному столбу на площади в ратае. и печать нельзя ему отдать и кв завершить либо продолжить, так он и стоит у меня 60+часов закованный полусогнутый, крепкий малый.

_________________
"Смотри он универсальный, это не он универсальный, а мозги у тебя универсальные."


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.07.2004
Откуда: Kiev
Фото: 58
lelik1974 писал(а):
Что значит "не собираются", время на всё нужно
В том смысле, что о правке багов в чейнжлогах хотфтксов ни слова. Только правка квестов и дополнения.


 

Member
Предупреждение 
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.09.2009
Откуда: 61 регион
Фото: 20
Основные баги в квестах.....внезапно О_о


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.02.2010
Откуда: Краснодар/Москв
lelik1974 повезло, видать. Оба квеста прошли без проблем. В патч-нотах видел, что правят баг в квесте с Рыжим, но его тоже сдал без косяков.
Единственный глюк, с которым столкнулся, был в квесте с викарием. Его охрана заходила в комнату, переодевалась, уходила, возвращалась, переодевалась, уходила. Подловил момент, вынес все из сундука - подошли, переодеться не смогли, легли спать)

_________________
B-tag: JackJack#2321


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.05.2006
Фото: 194
lelik1974 писал(а):
Да легко, квест со священником и его кралей забаговался, в итоге не мог сесть по его приглашению, квест патрулирования с Соловьём - были проблемы после игры в кости. А так в Стиме хватает страданий по поводу, как правило, лечится загрузкой с раннего сейва.


Забавно, у меня они прошлись нормально и без проблем. Плавающие баги какие-то наверное.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.06.2009
Откуда: хз не помню
игра критична к ошибкам памяти, многие у кого не работают квесты просто запороли себе сейвы разгоном, потому и жалуются.
с производительностью тоже не вижу проблем, на моем калькуляторе ниже 40 фпс не падает на высоких настройках. (тени только на средние) не понимаю проблем, проблемы с пропаданием текстур (частей тел) замечены только на нвидиа и вроде как уже починили драйверами.

самый большой недостаток в этой игре что у тебя полная свобода, и квесты не готовы к таким поворотам и нет защиты от дурака кроме некоторых бессмертных нпс. (что очень плохо)


 

Member
Предупреждение 
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.09.2009
Откуда: 61 регион
Фото: 20
Dushm@n писал(а):
Забавно, у меня они прошлись нормально и без проблем. Плавающие баги какие-то наверное.

Надо думать, всё зависит от того, как выполняется квест. Я застал священника, упражняющегося с мечом в первый раз, дрался с ним, а во второй мой заход - он сидел на скамейке и я его так уговорил.

Добавлено спустя 4 минуты 35 секунд:
XIMERA123 писал(а):
вроде как уже починили драйверами.

Ога, вроде......как драйверами за конец января - других и не было.
XIMERA123 писал(а):
многие у кого не работают квесты просто запороли себе сейвы разгоном, потому и жалуются.

Бред какой-то, разгоном чего кто там запорол, если его нету. И пару страниц назад кидал уже видео, где видно, что 1060 проигрывает по производительности карте того же ценового диапазона, но он амд.


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 1090 • Страница 19 из 55<  1 ... 16  17  18  19  20  21  22 ... 55  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Kotya 2 и гости: 393


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan