Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 1090 • Страница 3 из 55<  1  2  3  4  5  6 ... 55  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 
Прилепленное (важное) сообщение

Elongated Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.05.2015
Откуда: Москва
#77

Жанр: Action / Adventure / RPG
Режим игры: одиночный
Разработчик: Warhorse Studios
Издатель: Warhorse Studios
Дата релиза: 13.02.2018
Платформа: PC / PlayStation 4 / Xbox One
Игровой движок: CryEngine 3.8.6

САЙТ ИГРЫ | ИГРА В STEAM

ОПИСАНИЕ
Игра:
Вы - Генри, сын кузнеца. Попав в водоворот событий гражданской войны, вы беспомощно наблюдаете, как захватчики штурмуют вашу деревню и вырезают ваших друзей и семью. Чудом избежав жестокой участи, вы поднимете свой меч для возмездия. Отомстите за смерть своих родителей и помогите прогнать захватчиков!

История:
Богемия, расположенная в самом сердце Европы, славится своими культурными традициями, запасами серебра и множеством замков. После смерти любимого правителя, императора Карла IV, для королевства наступили тёмные времена: война, коррупция и раздор разрывают этот драгоценный камень Священной Римской империи.
Один из сыновей Карла, Вацлав, унаследовал корону отца. В отличие от него, Вацлав – наивный, потакающий своим желаниям и неамбициозный монарх. Его сводный брат и король Венгрии Сигизмунд Красный Лис чувствует в брате слабость. Под видом акта доброй воли Сигизмунд отправляется в Богемию и похищает своего сводного брата. Без короля на престоле Сигизмунд волен грабить Богемию и захватывать её богатства.

В эпицентре этого хаоса - вы, Генри, сын кузнеца. Ваша мирная жизнь разрушена, когда отряд наёмников по приказу короля Сигизмунда сжигает вашу деревню дотла. Но у судьбы есть чувство юмора, и вы оказываетесь в числе немногих выживших в этой резне.

Без дома, семьи и будущего вы оказываетесь на службе у лорда Радзига Кобылы, который создаёт сопротивление силам захватчиков. Судьба втягивает вас в этот кровавый конфликт и забрасывает в самое пекло бушующей гражданской войны, где вы помогаете бороться за будущее Богемии.

Функции:
• Огромный реалистичный открытый мир: великолепные замки, бескрайние поля, и всё это в потрясающей hi-end графике.
• Нелинейный сюжет: проходите квесты множеством способов, наблюдая последствия каждого принятого решения.
• Испытание поединком: дальний бой, скрытность или рукопашная, выбор оружия за вами.
• Развитие персонажа: улучшайте свои навыки, получайте новые очки талантов, обновляйте своё снаряжение.
• Динамический мир: ваши действия влияют на реакцию окружающих вас людей. Дерись, воруй, соблазняй, угрожай, убеждай или давай взятки. Все зависит от тебя.
• Историческая точность: встретьтесь с реальными историческими персонажами и погрузитесь в мир средневековой Богемии.
СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ
Минимальные требования:
• ОС: Windows 7/8/8.1/10 (64-разрядная)
• Процессор: Intel Core i3-6100 3,7 ГГц или аналогичный
• Оперативная память: 8 GB
• Видеокарта: GeForce GTX 660 или AMD Radeon HD 7850
• DirectX: Версии 11
• Место на диске: 70 GB (рекомендуется SSD)

Рекомендованные требования:
• ОС: Windows 7/8/8.1/10 (64-разрядная)
• Процессор: Intel Core i5-4670K 3,4 ГГц или аналогичный
• Оперативная память: 16 GB
• Видеокарта: GeForce GTX 1060 6 ГБ или Radeon RX 580 8 ГБ
• DirectX: Версии 11
• Место на диске: 90 GB (рекомендуется SSD)

_________________
ThermaltakeCeres 500: 13700K // ROG STRIX Z790-E // 32 GB DDR5@6000 // ASUS TUF RTX 4090 OC@2700mHz@950mV // 1200 W ATX 3.0 //32” Odyssey Neo G7@165ГЦ



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.08.2013
Фото: 5
S_e_r_j писал(а):
пекарня рулит

Чуть по четче картинка. В целом особой разницы нет как и всегда. Игра разрабатывалась для консолей.
Чет магаз бреет меня седня по диску. Еще едут. Я уже прям хочу поиграть :mad2:

_________________
БАТЯ


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.09.2009
Откуда: 61 регион
Фото: 20
YakovDolgorukiy писал(а):
Вышли новые дрова. Гляньте, есть ли sli профиль

Ничего свежее 390.77 не вижу.

К сабжу лучше приобщиться не раньше, чем через пару патчей: как вылижут на предмет производительности и багов.


 

Elongated Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.05.2015
Откуда: Москва
lelik1974 писал(а):
Ничего свежее 390.77 не вижу.

Это я ошибся

_________________
ThermaltakeCeres 500: 13700K // ROG STRIX Z790-E // 32 GB DDR5@6000 // ASUS TUF RTX 4090 OC@2700mHz@950mV // 1200 W ATX 3.0 //32” Odyssey Neo G7@165ГЦ


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.02.2007
Откуда: israel
Фото: 0
посмотрел пару видосов на ютубе , анимация у персов просто ахтунг , глаза вообще практически не двигаются да и движения как у кукол, в масс эффекте и то краше имхо!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.09.2009
Откуда: 61 регион
Фото: 20
hatul' писал(а):
посмотрел пару видосов на ютубе , анимация у персов просто ахтунг , глаза вообще практически не двигаются да и движения как у кукол, в масс эффекте и то краше имхо!

Печалька. Внезапно, инди-игра не может впечатлить лицевой анимацией.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.03.2007
Откуда: СПБ
Фото: 2
hatul' А еще там нет лутбоксов, ДЛЦ, сизон пасса, микротранзаций.... Вот издатели сволочи, да?

_________________
i7 13700KF, 32GB RAM, RX RADEON™ 7900XTX, 512GB A-Data XPG GAMMIX S11 Pro


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.02.2007
Откуда: israel
Фото: 0
Mr. ID1986 писал(а):
Вот издатели сволочи, да?

мдааа , с шуткой юмора у тебя плохо , но с моника жир уже потек...

Добавлено спустя 1 минуту 32 секунды:
lelik1974 писал(а):
Печалька. Внезапно, инди-игра не может впечатлить лицевой анимацией.

когда она в стиме для снг стоит 20$ , это простительно , а когда в остальном мире 60$ , то нет!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.03.2007
Откуда: СПБ
Фото: 2
hatul' Мдааа, с логикой совсем беда.... Игра с опен ворлдом на 70+ часов геймплея, созданная независимой студией, и ей же изданная. За 1299 рублей в стиме.... УУУУУУ лицевой анимации нету....

_________________
i7 13700KF, 32GB RAM, RX RADEON™ 7900XTX, 512GB A-Data XPG GAMMIX S11 Pro


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.09.2009
Откуда: 61 регион
Фото: 20
hatul' писал(а):
огда она в стиме для снг стоит 20$ , это простительно , а когда в остальном мире 60$ , то нет!

И что? В каком Дивижн, стоящем на момент выхода не меньше(если не больше), лицевая анимация таки хуже, чем в инди проекте чехов.

Не удивлюсь, если набигут деятели, для которых и градус драматизма недостаточно высок.


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.02.2007
Откуда: israel
Фото: 0
Mr. ID1986
дружок , я живу не в рф и не в снг , у меня ценник 60$ , стоила бы она 20$ , я бы невозрожал!
так андерстенд?
lelik1974 писал(а):
И что? В каком Дивижн, стоящем на момент выхода не меньше(если не больше), лицевая анимация таки хуже, чем в инди проекте чехов.

при чем тут дивижн? в ведьмаке , например с анимацией все ок , а то что это инди , меня не колышет когда за игру просят как за ААА


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.09.2009
Откуда: 61 регион
Фото: 20
hatul' писал(а):
при чем тут дивижн? в ведьмаке , например с анимацией все ок , а то что это инди , меня не колышет когда за игру просят как за ААА

Вас кто-то заставляет покупать? Не нравится? Проходите мимо.


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.02.2007
Откуда: israel
Фото: 0
lelik1974 писал(а):
Вас кто-то заставляет покупать? Не нравится? Проходите мимо.

ты мне паря не указывай что делать лады? я высказал свое личное мнение в теме по обсуждению игры , не нравится не читай/отвечай.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.03.2007
Откуда: СПБ
Фото: 2
hatul' Окей, Hellblade в ps store тоже не 769 рублей стоит, за которые я её в стиме покупал, это не проблема самой игры...

_________________
i7 13700KF, 32GB RAM, RX RADEON™ 7900XTX, 512GB A-Data XPG GAMMIX S11 Pro


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.09.2009
Откуда: 61 регион
Фото: 20
hatul' писал(а):
ты мне паря не указывай что делать лады? я высказал свое личное мнение в теме по обсуждению игры , не нравится не читай/отвечай.

Не видел никакого мнения, только кучку чего-то там. И тыкать мне не надо, я с вами на одной поляне не срал.


Последний раз редактировалось Vik 13.02.2018 18:45, всего редактировалось 1 раз.
п. 3.10, ЖК 7 дней.


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.02.2007
Откуда: israel
Фото: 0
lelik1974 писал(а):
Не видел никакого мнения, только кучку чего-то там

а ты смотрел? протрезвей сначала
lelik1974 писал(а):
И тыкать мне не надо, я с вами на одной поляне не срал.

большего не заслуживаешь хамло!


Последний раз редактировалось Vik 13.02.2018 18:46, всего редактировалось 1 раз.
п. 3.10, ЖК 7 дней.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.09.2009
Откуда: 61 регион
Фото: 20
Очередное быдло пришло, насрало и хамит в ответ. Хуцпа, да.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.12.2008
hatul' писал(а):
л, в масс эффекте и то краше имхо!

в масс эффекте лучшая анимация среди рпг с разветвленной системой диалогов.
вангую унылый видос с багами из андрмоеды :haha:


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.02.2007
Откуда: israel
Фото: 0
lelik1974 писал(а):
Очередное быдло пришло, насрало и хамит в ответ. Хуцпа, да.

я стабой разговор начинал хатихат миздаен? я высказал свое мнение не оскорбляя тебя , так что перед тем как кого то назвать быдлом , посмотри в зеркало мездаэн бэ тахат!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.09.2009
Откуда: 61 регион
Фото: 20
Слишком много хуцпы, да.


 

Elongated Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.05.2015
Откуда: Москва
:D
https://kanobu.ru/news/vspomnil-detskie-godyi-samyie-luchshie-istorii-kingdom-co%20me-deliverance-izotzyivov-steam-401908

_________________
ThermaltakeCeres 500: 13700K // ROG STRIX Z790-E // 32 GB DDR5@6000 // ASUS TUF RTX 4090 OC@2700mHz@950mV // 1200 W ATX 3.0 //32” Odyssey Neo G7@165ГЦ


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 1090 • Страница 3 из 55<  1  2  3  4  5  6 ... 55  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: andrakz, Google Adsense [Bot], igcor, pavka_k, TheRedNik и гости: 36


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan