Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 1090 • Страница 39 из 55<  1 ... 36  37  38  39  40  41  42 ... 55  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 
Прилепленное (важное) сообщение

Elongated Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.05.2015
Откуда: Москва
#77

Жанр: Action / Adventure / RPG
Режим игры: одиночный
Разработчик: Warhorse Studios
Издатель: Warhorse Studios
Дата релиза: 13.02.2018
Платформа: PC / PlayStation 4 / Xbox One
Игровой движок: CryEngine 3.8.6

САЙТ ИГРЫ | ИГРА В STEAM

ОПИСАНИЕ
Игра:
Вы - Генри, сын кузнеца. Попав в водоворот событий гражданской войны, вы беспомощно наблюдаете, как захватчики штурмуют вашу деревню и вырезают ваших друзей и семью. Чудом избежав жестокой участи, вы поднимете свой меч для возмездия. Отомстите за смерть своих родителей и помогите прогнать захватчиков!

История:
Богемия, расположенная в самом сердце Европы, славится своими культурными традициями, запасами серебра и множеством замков. После смерти любимого правителя, императора Карла IV, для королевства наступили тёмные времена: война, коррупция и раздор разрывают этот драгоценный камень Священной Римской империи.
Один из сыновей Карла, Вацлав, унаследовал корону отца. В отличие от него, Вацлав – наивный, потакающий своим желаниям и неамбициозный монарх. Его сводный брат и король Венгрии Сигизмунд Красный Лис чувствует в брате слабость. Под видом акта доброй воли Сигизмунд отправляется в Богемию и похищает своего сводного брата. Без короля на престоле Сигизмунд волен грабить Богемию и захватывать её богатства.

В эпицентре этого хаоса - вы, Генри, сын кузнеца. Ваша мирная жизнь разрушена, когда отряд наёмников по приказу короля Сигизмунда сжигает вашу деревню дотла. Но у судьбы есть чувство юмора, и вы оказываетесь в числе немногих выживших в этой резне.

Без дома, семьи и будущего вы оказываетесь на службе у лорда Радзига Кобылы, который создаёт сопротивление силам захватчиков. Судьба втягивает вас в этот кровавый конфликт и забрасывает в самое пекло бушующей гражданской войны, где вы помогаете бороться за будущее Богемии.

Функции:
• Огромный реалистичный открытый мир: великолепные замки, бескрайние поля, и всё это в потрясающей hi-end графике.
• Нелинейный сюжет: проходите квесты множеством способов, наблюдая последствия каждого принятого решения.
• Испытание поединком: дальний бой, скрытность или рукопашная, выбор оружия за вами.
• Развитие персонажа: улучшайте свои навыки, получайте новые очки талантов, обновляйте своё снаряжение.
• Динамический мир: ваши действия влияют на реакцию окружающих вас людей. Дерись, воруй, соблазняй, угрожай, убеждай или давай взятки. Все зависит от тебя.
• Историческая точность: встретьтесь с реальными историческими персонажами и погрузитесь в мир средневековой Богемии.
СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ
Минимальные требования:
• ОС: Windows 7/8/8.1/10 (64-разрядная)
• Процессор: Intel Core i3-6100 3,7 ГГц или аналогичный
• Оперативная память: 8 GB
• Видеокарта: GeForce GTX 660 или AMD Radeon HD 7850
• DirectX: Версии 11
• Место на диске: 70 GB (рекомендуется SSD)

Рекомендованные требования:
• ОС: Windows 7/8/8.1/10 (64-разрядная)
• Процессор: Intel Core i5-4670K 3,4 ГГц или аналогичный
• Оперативная память: 16 GB
• Видеокарта: GeForce GTX 1060 6 ГБ или Radeon RX 580 8 ГБ
• DirectX: Версии 11
• Место на диске: 90 GB (рекомендуется SSD)

_________________
ThermaltakeCeres 500: 13700K // ROG STRIX Z790-E // 32 GB DDR5@6000 // ASUS TUF RTX 4090 OC@2700mHz@950mV // 1200 W ATX 3.0 //32” Odyssey Neo G7@165ГЦ



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.03.2016
Фото: 0
Alexshanghai писал(а):
там моим корешам знатно дают люлей и геймовер... хз раз 10 пробовал пройти и не выходит..

Скорее всего проблема из-за того что ты не убивал вовремя лучников на стенах. В остальном там даже делать ничего не надо, просто суетиться вокруг толпы)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.06.2014
Фото: 0
Alexshanghai
какой trainer ? Я ночью захожу к любому купцу в белой рубахе с пивом и выношу полностью весь магазин.

А с сейвами так вообще смех, очень трудно нарвать белладонны с крапивой и наварить себе спасительного шнапса? Люди старались, сделали интересную алхимию, а вы моды качаете.

С луком тоже все просто, нельзя долго держать натянутой тетиву, иначе будет случайный выстрел.
В крайнем случае можно включить прицел wh_pl_showfirecursor 1.

С врагами тоже все просто, их нельзя закликивать, такое не пройдет, как и пытаться 10 раз провести одну и туже связку, враг уже знает, что вы будете делать.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.12.2013
Откуда: СПБ
Фото: 28
aggile писал(а):
Скорее всего проблема из-за того что ты не убивал вовремя лучников на стенах. В остальном там даже делать ничего не надо, просто суетиться вокруг толпы)


а чем лучников ушатать? я лук не вкачивал...

Добавлено спустя 5 минут 12 секунд:
Wyane писал(а):
какой trainer ? Я ночью захожу к любому купцу в белой рубахе с пивом и выношу полностью весь магазин.



воровать ? :shock:

_________________
仁者见仁,智者见智


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.06.2014
Фото: 0
Alexshanghai писал(а):
воровать ? :shock:

Не хочешь воровать, иди на охоту на оленей, косуль, кабанов, кролей. Либо собирай цветы и продавай, или вари с них зелья.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.03.2016
Фото: 0
Alexshanghai писал(а):
а чем лучников ушатать? я лук не вкачивал...

Лол кек чебурек) Лук несмотря на его кажущуюся первоначальную убогость позволяет кайтом убивать весьма злобных мобов, я бы даже сказал что это выход из многих безвыходных ситуаций, когда окружили 3-4 гопника. Да и, например, финальный черт в этом твоем замесе вообще в принципе ваншотается стрелой в лицо.
По лучникам - как пан говорит вырежи, мол, лучников, к ним лесенка ведет на стену, и они разваливаются от одной-двух тычек мечом в лицо.
А вот в следующем загоне прямого подхода к ним нет и обязательно надо 3-4 из лука снимать, иначе фейл.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.12.2013
Откуда: СПБ
Фото: 28
Wyane писал(а):
Не хочешь воровать, иди на охоту на оленей, косуль, кабанов, кролей. Либо собирай цветы и продавай, или вари с них зелья.


я вроде сел в игру поиграть, а не на работу... нафиг нужен такой геммор если есть трейнер. загрузил бабла сколько надо и все отлично... жаль что замок пока не дают купить или охрану нанять пару армий... я бы этому сигизмунту быстро показал его место у параши :D была же игра про средневековье там ещё степка разин и Москва итд... Москву я правда так и не взял... но зато много других городов были мои.... 8-) а все потому что бабло побеждает зло)))

Добавлено спустя 2 минуты 30 секунд:
aggile писал(а):
Лол кек чебурек) Лук несмотря на его кажущуюся первоначальную убогость позволяет кайтом убивать весьма злобных мобов, я бы даже сказал что это обязательно надо 3-4 из лука снимать, иначе фейл.


вот жеж блин придётся переигрывать значит... :-( или читануть на стрельбу。。трейнер вроде не умеет читить скилы :-( :-( :-( значит переигрывать... :cry:

_________________
仁者见仁,智者见智


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.11.2005
Откуда: GB
Фото: 13
aggile писал(а):
А вот в следующем загоне прямого подхода к ним нет и обязательно надо 3-4 из лука снимать, иначе фейл.
да необязательно,лук не был вкачен вообще(стрелы не сжег ,яд только в один котел кинул) ,даже в первом эпизоде ,можно и не лезть на стену. После смерти их варлорда ,наши встанут в стену щитов потом будет команда уничтожить лучников ,они сами всех с лестницы поснимают,во втором эпизоде ,к ним со стороны ворот идет подкрепление .вот там надо поучаствовать блокирнуть(начать с ними рубится в проходе) наши добьют,их лукари все еще на стенах ,наши опять в обороне ,должны подойти наши лучники и сносят всех со стен ,в это время наши ломают дверь,несколько раз переигрывал к этому моменту один только вражеский лукарь на стене торчит сагренный на меня ,просто нужно быть в мертвой для него зоне ,он перед собой в стену пуляет ,и так пока дверь не вынесут. :-)

_________________
[URL=https://matchnow.info]Exemplary Сasual Dating[/URL]


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.03.2016
Фото: 0
olfirs писал(а):
да необязательно,лук не был вкачен вообще(стрелы не сжег ,яд только в один котел кинул) ,даже в первом эпизоде ,можно и не лезть на стену. После смерти их варлорда ,наши встанут в стену щитов потом будет команда уничтожить лучников ,они сами всех с лестницы поснимают,во втором эпизоде ,к ним со стороны ворот идет подкрепление .вот там надо поучаствовать блокирнуть(начать с ними рубится в проходе) наши добьют,их лукари все еще на стенах ,наши опять в обороне ,должны подойти наши лучники и сносят всех со стен ,в это время наши ломают дверь,несколько раз переигрывал к этому моменту один только вражеский лукарь на стене торчит сагренный на меня ,просто нужно быть в мертвой для него зоне ,он перед собой в стену пуляет ,и так пока дверь не вынесут. :-)

В вариабельности несомненный плюс игры ! Ну я тоже попытался в лагерь проникнуть, чето меня пару раз там разобрали, ну не люблю я стелс. Плюнул, пошел по накатанной толпой на толпу:)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.04.2006
Откуда: Moscow
Alexshanghai писал(а):
trainer скачал. читанул бабки. оделся в магазине. прокачал навыки меча чтения итп... но как был голодранец так и остался.. вообще игра бесит.. играешь за какого то шестерку.. стрельба из лука полный ахтунг.. вообще рандом не понятно попадешь не попадешь... дошел до места где надо со своим паном взять деревню заполненную половцами и грабителями по квесту отцовский меч.. там моим корешам знатно дают люлей и геймовер... хз раз 10 пробовал пройти и не выходит.. каждый раз ваших людей перебили давай начинай сначала хотя я и один бы смог их всех вырезать с читом конечно



Тренеры зло, ты просто убиваешь всю суть игры, тут единственный чит который нужен, это сохранения в любом месте. А то что в начале играешь за слабого бомжа, это тоже экспириенс, ибо очень приятно потом будет качаться, в этом и есть вся суть, игра стимулирует тебя на прокачку перков, конечно боевая система в этой игре слишком хардкорная, вот я вроде бы прокачал навык мечей до 18 уровня, но это не всегда мне помогает, вражины очень умные и ставят блоки постоянно, я придумал свою тактику боя, постоянно стараюсь войти в близкий контакт и далее бью пинком или два раза блок нажимаю, тогда можно оглушить вражину, ну а далее он раскрывается и можно уже рубить его.


Насчет прохождения с паном, то там как правильно сказали выше, надо сначала пойти по лестнице с лева и зарубить лучников, ну или расстрелять с лука, рекомендую принять перед боем элексир храбрости и колендулы, так будет по легче при ранениях.

Но все равно дальше если не умеешь орудовать мечом не пройдешь, нужно хоть немного прокачать навык боя на мечах, иначе замучаешься выносить босса.

Добавлено спустя 4 минуты 59 секунд:
aggile писал(а):
В вариабельности несомненный плюс игры ! Ну я тоже попытался в лагерь проникнуть, чето меня пару раз там разобрали, ну не люблю я стелс. Плюнул, пошел по накатанной толпой на толпу:)


ты не один такой, я в начале решил устроить вылазку в этот лагерь, пошел туда ночью, думал перерезать всех стелсом, но видимо разработчики все продумали заранее, стелс в игре крайне убогий, вражины видят тебя из далека и даже если удается подойти со спины, то не всегда получается придушить врага, он тупо начинает бороться и поднимет тревогу, в общем очень долго метался по лагерю удалось убить 5 человек, одного придушил спящего и еще отравил им суп в котелке. :D

_________________
I'll be back


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.04.2015
Откуда: Россия
Фото: 623
Вообще-то читы для детей... чтобы не ныли.
Тут они ни разу не нужны. Два сложных места в игре, которые я встретил:
1) при выходе из стартовой деревни убить татарина, который выходит следом за тобой
2) когда вышел из второй деревни в первый раз (по сюжету ещё нужно было охрану обманывать), то пошёл сразу обратно в стартовую деревню и там уже какие-то типы лагерь намутили - зашёл, пару ушатал у входа, раздел, после чего пошёл обратно (так как перегруз) на авторане и попал сразу на засаду из 14 бандюков... Наверное, полчаса с ними бегал... Больше ни разу не встречались засады больше, чем человек 6.
Остальное всё было легко и не дох потом ни разу.

_________________
cpu: r9 7953@stock, mobo: asus strix ee, ram: hynixDR 32GBx2@6200 28-35-32-47-79 1.4V, gpu: 7900XTX TUF, psu: corsair HX1200i


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 28.11.2012
Откуда: Moscow
derp писал(а):
1) при выходе из стартовой деревни убить татарина, который выходит следом за тобой

Интересно. Я сначала вышел, пока озирался вокруг, он прибежал и убил меня с одного удара. Загрузился с чекпоинта, мне написали "беги", ну я и побежал. Даже не пытался с ним драться =)

_________________
2k 27" 144Hz | i7-8700 | 16GB | GTX1070Ti


 

Member
Статус: В сети
Регистрация: 18.10.2012
Фото: 0
Вспомнил от чего тогда я чуть не разнес клаву - это лучники на лестнице, я постоянно в лестнице застревал, еще толпой зажимали, при попытке выбраться меня скидывало под лестницу. До этого сохранился еще неудачно. Попробуем заново

_________________
Агент прогрессивного космоса


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.02.2010
Откуда: Краснодар/Москв
philz2 кстати, тут есть определенный реализм. Не пытайся порезать ребят в полной броне ножиками - бери молоты или мечи с высоким колющим уроном.

_________________
B-tag: JackJack#2321


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.01.2017
Откуда: Кыргызстан
21:9 игра нормально поддерживает?

А то купил метро, а она тупо растягивает 16:9 до 21:9 и хз когда это поправят. А играть хочется. Если куплю KCD, а она тоже так чудит, буду оч расстроен :crazy:

_________________
10900K | Gigabyte 4080 Gaming OC | PS5


 

Member
Предупреждение 
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.09.2009
Откуда: 61 регион
Фото: 20
Low_Timing писал(а):
21:9 игра нормально поддерживает?

А то купил метро, а она тупо растягивает 16:9 до 21:9 и хз когда это поправят. А играть хочется. Если куплю KCD, а она тоже так чудит, буду оч расстроен :crazy:

Вам никто не мешает её вернуть, если что-то не понравится. В Стиме бы спросили - там активнее отвечают и по теме.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.04.2012
Откуда: Санкт-Петербург
Фото: 2
Low_Timing
Нормально поддерживает, ну кроме вступительного ролика да фонов экранов загрузки.

_________________
Чего недавно прошел: https://www.grouvee.com/user/xid/shelves/67845-recently-finished/


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.02.2016
Фото: 25
На что можно рассчитывать с fx 6300 в разгоне ? Я слышал игра больше 6 потоков нормально не использует , будет смысл в переходе на 8300 ?

_________________
ASUS B450M tuf , Ryzen 5600, 16 gb DDR4 Crucial AES , RTX 3060 12gb


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.04.2006
Откуда: Moscow
panzer1944 писал(а):
На что можно рассчитывать с fx 6300 в разгоне ? Я слышал игра больше 6 потоков нормально не использует , будет смысл в переходе на 8300 ?

будет не играбельно, даже на i7 2600K@4800 в городе фпс падет 40-50 в зависимости от времени суток, а если в кадре много людей, то всегда фпс падает, игра очень сильно насилует проц и видеокарту, вот даже не знаю чего больше, ибо 1070 печки не хватает даже для очень высоких настроек в fhd, ночью fps валится до 30-35.

_________________
I'll be back


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.02.2016
Фото: 25
Хочу перейти на 2011 , очень интересует как себя поведет e5 2650v2 в этой игре

_________________
ASUS B450M tuf , Ryzen 5600, 16 gb DDR4 Crucial AES , RTX 3060 12gb


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.02.2009
Откуда: Кемерoво
Фото: 134
panzer1944 писал(а):
e5 2650v2 в этой игре

Конечно лучше, чем текущий CPU

_________________
Ryzen 7 5700x |RX 6800 XT (2340/16800)|32 Gb DDR4 3866 16-16-19|Strix B550-e Gaming|Xonar AE|SSD 240Gb+960Gb+1Tb+2Tb|Phanteks 1000W


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 1090 • Страница 39 из 55<  1 ... 36  37  38  39  40  41  42 ... 55  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Vergo и гости: 220


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan