Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 1090 • Страница 6 из 55<  1 ... 3  4  5  6  7  8  9 ... 55  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 
Прилепленное (важное) сообщение

Elongated Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.05.2015
Откуда: Москва
#77

Жанр: Action / Adventure / RPG
Режим игры: одиночный
Разработчик: Warhorse Studios
Издатель: Warhorse Studios
Дата релиза: 13.02.2018
Платформа: PC / PlayStation 4 / Xbox One
Игровой движок: CryEngine 3.8.6

САЙТ ИГРЫ | ИГРА В STEAM

ОПИСАНИЕ
Игра:
Вы - Генри, сын кузнеца. Попав в водоворот событий гражданской войны, вы беспомощно наблюдаете, как захватчики штурмуют вашу деревню и вырезают ваших друзей и семью. Чудом избежав жестокой участи, вы поднимете свой меч для возмездия. Отомстите за смерть своих родителей и помогите прогнать захватчиков!

История:
Богемия, расположенная в самом сердце Европы, славится своими культурными традициями, запасами серебра и множеством замков. После смерти любимого правителя, императора Карла IV, для королевства наступили тёмные времена: война, коррупция и раздор разрывают этот драгоценный камень Священной Римской империи.
Один из сыновей Карла, Вацлав, унаследовал корону отца. В отличие от него, Вацлав – наивный, потакающий своим желаниям и неамбициозный монарх. Его сводный брат и король Венгрии Сигизмунд Красный Лис чувствует в брате слабость. Под видом акта доброй воли Сигизмунд отправляется в Богемию и похищает своего сводного брата. Без короля на престоле Сигизмунд волен грабить Богемию и захватывать её богатства.

В эпицентре этого хаоса - вы, Генри, сын кузнеца. Ваша мирная жизнь разрушена, когда отряд наёмников по приказу короля Сигизмунда сжигает вашу деревню дотла. Но у судьбы есть чувство юмора, и вы оказываетесь в числе немногих выживших в этой резне.

Без дома, семьи и будущего вы оказываетесь на службе у лорда Радзига Кобылы, который создаёт сопротивление силам захватчиков. Судьба втягивает вас в этот кровавый конфликт и забрасывает в самое пекло бушующей гражданской войны, где вы помогаете бороться за будущее Богемии.

Функции:
• Огромный реалистичный открытый мир: великолепные замки, бескрайние поля, и всё это в потрясающей hi-end графике.
• Нелинейный сюжет: проходите квесты множеством способов, наблюдая последствия каждого принятого решения.
• Испытание поединком: дальний бой, скрытность или рукопашная, выбор оружия за вами.
• Развитие персонажа: улучшайте свои навыки, получайте новые очки талантов, обновляйте своё снаряжение.
• Динамический мир: ваши действия влияют на реакцию окружающих вас людей. Дерись, воруй, соблазняй, угрожай, убеждай или давай взятки. Все зависит от тебя.
• Историческая точность: встретьтесь с реальными историческими персонажами и погрузитесь в мир средневековой Богемии.
СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ
Минимальные требования:
• ОС: Windows 7/8/8.1/10 (64-разрядная)
• Процессор: Intel Core i3-6100 3,7 ГГц или аналогичный
• Оперативная память: 8 GB
• Видеокарта: GeForce GTX 660 или AMD Radeon HD 7850
• DirectX: Версии 11
• Место на диске: 70 GB (рекомендуется SSD)

Рекомендованные требования:
• ОС: Windows 7/8/8.1/10 (64-разрядная)
• Процессор: Intel Core i5-4670K 3,4 ГГц или аналогичный
• Оперативная память: 16 GB
• Видеокарта: GeForce GTX 1060 6 ГБ или Radeon RX 580 8 ГБ
• DirectX: Версии 11
• Место на диске: 90 GB (рекомендуется SSD)

_________________
ThermaltakeCeres 500: 13700K // ROG STRIX Z790-E // 32 GB DDR5@6000 // ASUS TUF RTX 4090 OC@2700mHz@950mV // 1200 W ATX 3.0 //32” Odyssey Neo G7@165ГЦ



Партнер
 

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.10.2009
Откуда: Nowhere Near
Фото: 22
https://twitter.com/DanielVavra
Вложение:
Снимок.JPG
Снимок.JPG [ 56.74 КБ | Просмотров: 2364 ]


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.12.2004
Откуда: Москва
dark4eg писал(а):
Жаль, пока неиграбельно...только втянешься и игра крашится через 5-10 мин., придется ждать фиксов, эх...

Ищи проблему в своей системе.

_________________
i9 - 10900KF\Gigabyte Z490 AORUS MASTER\32GB DDR4\3080


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.09.2009
Откуда: 61 регион
Фото: 20
Блин, в квесте с патрулём с Соловьём(Нотингейл, надо думать) сыграли разок в гости и сидит - молчит.
За 7 часов был один вылет во время диалога и всё.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.11.2011
Откуда: Питер
lelik1974 писал(а):
Блин, в квесте с патрулём с Соловьём(Нотингейл, надо думать) сыграли разок в гости и сидит - молчит.
За 7 часов был один вылет во время диалога и всё.

А с производительностью и багами как? Удалось на 1060 получить хороший графон со ФПС >50-60?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.09.2009
Откуда: 61 регион
Фото: 20
После патча квест прошёл за кости, чтобы зависнуть на колоколе.

Графон на ультра вполне себе, а производительность прыгает.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 24.05.2010
Откуда: Москва
Для sli советуют профиль ryse rome


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.11.2011
Откуда: Питер
lelik1974 писал(а):
После патча

Какого? Который при релизе сразу вышел?
lelik1974 писал(а):
производительность прыгает

А в цифрах есть данные?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.07.2008
Фото: 0
поиграл блин... днем запускал, все норм было, щас мигает в игре всё.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.05.2008
Откуда: Комсомольск-н/А
Фото: 42
Сегодня перед работой с утра установил игру, запустил, сразу в начале в диалогах с маманей увидел сверху экрана мельтешащую полосу с артефактами. После окончания диалога экран покрылся артефактами, фпс в уголочке выдавал 25, это в избушке первой этой. 4к - разрешение, настройки ультра выставленны. Хз из за чего артефакты, может быть из за того, что надо было после изменения настроек графики перезайти... Сегодня вечером будем смотреть в чем там дело...
зы: 25 фпс с 1080ти в какой то зассаной избушке - это просто жесть) Что там будет, если выйду на улицу, боюсь представить даже. :cry:

_________________
◉ i9 9940x@4.8GHz • NZXT Kraken X73 • Asus PRIME X299 A-II • 64Gb @ 3733MHz • RTX 4090 GameRockOC • Creative SB AE-9 • LIAN LI Dynamic XL • 49"◉


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.08.2013
Фото: 5
SK.art писал(а):
настройки ультра выставленны

Скинуть немножечко совесть не позволяет? Обычно все проблемы после этого решаются.
Прывыкли ползунки задирать. Даже если они ничего не менют нада задрать иначе не усну :D

lelik1974 писал(а):
Графон на ультра вполне себе, а производительность прыгает

Лок на 30ку и нормально поиграете. Оптимизон как и следовало ожидать не завезли.

_________________
БАТЯ


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.05.2008
Откуда: Комсомольск-н/А
Фото: 42
KriptoAlex писал(а):
Скинуть немножечко совесть не позволяет? Обычно все проблемы после этого решаются.
Прывыкли ползунки задирать. Даже если они ничего не менют нада задрать иначе не усну

не позволяет чуйство обладания невероятной 1080ти ставить настройки менее чем ультра. :ok:

_________________
◉ i9 9940x@4.8GHz • NZXT Kraken X73 • Asus PRIME X299 A-II • 64Gb @ 3733MHz • RTX 4090 GameRockOC • Creative SB AE-9 • LIAN LI Dynamic XL • 49"◉


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.08.2013
Фото: 5
SK.art писал(а):
не позволяет чуйство обладания невероятной 1080ти ставить настройки менее чем ультра

А чуство того что деньги спущены в унитаз не появляются? Ибо не тянет жи :D
И причем так почти с каждой игрой которая вышла после релиза карты. бесконечная история.

Чет посмотрел ролики на ютубчике. Вроде интересненько но. Анимация как то совсем г. НУ и ваиантов диалогов как то нема. Или может дальше лучше будет?

_________________
БАТЯ


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.05.2008
Откуда: Комсомольск-н/А
Фото: 42
KriptoAlex писал(а):
А чуство того что деньги спущены в унитаз не появляются? Ибо не тянет жи

нет, появляется единственное чуйство: нахрен такое кривое поделие. Подождем, пока завезут патчи. Ведь "не тянет" по одной простой причине - не завезли оптимизации. Вообще.

Добавлено спустя 1 час 54 минуты 31 секунду:
ifritfromff10 писал(а):
Щас бы в 4к играть и удивляться низкому фпс

да вы знаете, есть достаточно игр с открытым миром, где оптимизация при хорошей графике куда лучше. Я еще не видел как игра эта выглядит, сегодня заценю. Мне очень нравится сеттинг данной игры, и что то мне подсказывает, что и игра сама понравится.. А вот если вернемся к оптимизации и графике: тот же нынешний DayZ Standalone выдает просто потрясную картинку для игр с открытым миром. Реализация "живого леса" просто завораживает. Красиво выглядят и моды для Arma 3, тот же Desolation Reduxсмотрится очень красиво. И все это у меня в 4к бегает весьма шустро.
К слову, если я не ошибаюсь, Kingdom Come: Deliverance - это игра от выходцев из Bohemia Interactive, которые как бы являются разработчиками и DayZ и ARMA. Неудивительно, что игра на выходе кривая в плане оптимизации вышла :D Что дейз, что арма на выходе тоже не блистали оптимизацией...

_________________
◉ i9 9940x@4.8GHz • NZXT Kraken X73 • Asus PRIME X299 A-II • 64Gb @ 3733MHz • RTX 4090 GameRockOC • Creative SB AE-9 • LIAN LI Dynamic XL • 49"◉


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.11.2011
Поиграл вчера часика четыре. Из них часа полтора-два зарылся в Кодексе... Игрушка, на первых порах, конечно огонь. Пусть и основной драматический эпизод весьма банален, но надо понимать, что игра про реализм, поэтому ожидать каких то невероятных и многоходовых афер в жизни сына кузнеца... глупо. Перед нами история про одного из тысячи крестьянина, которому повезло родиться в семье кузнеца, слава богу не кожевенника или фермера - особо спину надрывать не приходится, ну какие могли быть реально интригующие завязки истории? Думается мне, в ту эпоху подобного рода люди могли умереть или быстро от клинка или мучительно долго от голода либо болезни. Тем не менее уникумы рождались и рождаются раз в тысячу лет, так что увидим еще к чему приведут мытарства ГГ.
Как бы этого не хотелось, но покамест игрушку оставлю в покое. Приобреталась, так сказать, с прицелом поиграть после выхода нескольких весомых патчей, неужели кто-то ожидал оптимизированного великолепия на движке Крузиз от инди проекта? В лучшем случае надеюсь оптимизация приедет к нам месяца через три-четыре, тогда то и можно будет окунуться в увлекательное путешествие по Богемии. ФПС уже в доме ГГ был в пределах 40-50... с выходом в деревню просел до 30-40. Настройки Высокие-Высшие.

_________________
MSI X570 GP/5800X3D/Gamerock RTX 3080 10Gb/Corsair DDR4 3600 2x8Gb/LG 27GL850


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.12.2004
Откуда: Москва
dimatz писал(а):
Удалось на 1060 получить хороший графон со ФПС >50-60?

У меня на профильной системе именно так. Причем nvidia предлагает оптимизировать, выставив параметры существенно ниже.
Скриншот сейчас сделал и прикрепил.

Справедливости ради, я пока только дошел до нападения на родное селение.


Вложения:
Безымянный.jpg
Безымянный.jpg [ 205.79 КБ | Просмотров: 2082 ]

_________________
i9 - 10900KF\Gigabyte Z490 AORUS MASTER\32GB DDR4\3080
 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 28.12.2017
Фото: 3
MadPRoFF
А вот дальше жесть и начнется. Мне на 1080 ти не удалось добиться 60 фпс в 2к кроме как на пресете средний. Как начинается дождь и ночь фпс 35-40 на ультре. :bandhead:


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.12.2004
Откуда: Москва
Ну мне на 2к пофиг )))

Я сознательно брал новый монитор 1080р, ибо финансы ограничены и я точно знаю, что ближайшие года два я не буду делать серьезного апгрейда.

_________________
i9 - 10900KF\Gigabyte Z490 AORUS MASTER\32GB DDR4\3080


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.12.2009
Откуда: Таганрог
Фото: 0
https://cs10.pikabu.ru/images/big_size_ ... 619989.gif :D


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.09.2009
Откуда: 61 регион
Фото: 20
KriptoAlex писал(а):
Лок на 30ку и нормально поиграете. Оптимизон как и следовало ожидать не завезли.

Не удивлюсь, если у владельцев топовых камней и сисидюков всё более-менее стабильно. Это уже второй проект на Крайэнджин с примерными проблемами.

У меня скачет от 30 до 60, несколько удивляет длительная подгрузка после выбора диалога. А так, квест забаговался, игру отложил - вечером попробую переиграть его, если сохранение раннее будет какое.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.08.2013
Фото: 5
Посмотрел я а баги в ютубе и решил пока отложить покупку. Подождем пол годика пока не подправят, пока есть в че играть :-)

lelik1974 писал(а):
несколько удивляет длительная подгрузка после выбора диалога.

Это общая проблема всех версий. И всех бесит.

_________________
БАТЯ


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 1090 • Страница 6 из 55<  1 ... 3  4  5  6  7  8  9 ... 55  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: satoman и гости: 32


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan