Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 1090 • Страница 5 из 55<  1  2  3  4  5  6  7  8 ... 55  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 
Прилепленное (важное) сообщение

Elongated Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.05.2015
Откуда: Москва
#77

Жанр: Action / Adventure / RPG
Режим игры: одиночный
Разработчик: Warhorse Studios
Издатель: Warhorse Studios
Дата релиза: 13.02.2018
Платформа: PC / PlayStation 4 / Xbox One
Игровой движок: CryEngine 3.8.6

САЙТ ИГРЫ | ИГРА В STEAM

ОПИСАНИЕ
Игра:
Вы - Генри, сын кузнеца. Попав в водоворот событий гражданской войны, вы беспомощно наблюдаете, как захватчики штурмуют вашу деревню и вырезают ваших друзей и семью. Чудом избежав жестокой участи, вы поднимете свой меч для возмездия. Отомстите за смерть своих родителей и помогите прогнать захватчиков!

История:
Богемия, расположенная в самом сердце Европы, славится своими культурными традициями, запасами серебра и множеством замков. После смерти любимого правителя, императора Карла IV, для королевства наступили тёмные времена: война, коррупция и раздор разрывают этот драгоценный камень Священной Римской империи.
Один из сыновей Карла, Вацлав, унаследовал корону отца. В отличие от него, Вацлав – наивный, потакающий своим желаниям и неамбициозный монарх. Его сводный брат и король Венгрии Сигизмунд Красный Лис чувствует в брате слабость. Под видом акта доброй воли Сигизмунд отправляется в Богемию и похищает своего сводного брата. Без короля на престоле Сигизмунд волен грабить Богемию и захватывать её богатства.

В эпицентре этого хаоса - вы, Генри, сын кузнеца. Ваша мирная жизнь разрушена, когда отряд наёмников по приказу короля Сигизмунда сжигает вашу деревню дотла. Но у судьбы есть чувство юмора, и вы оказываетесь в числе немногих выживших в этой резне.

Без дома, семьи и будущего вы оказываетесь на службе у лорда Радзига Кобылы, который создаёт сопротивление силам захватчиков. Судьба втягивает вас в этот кровавый конфликт и забрасывает в самое пекло бушующей гражданской войны, где вы помогаете бороться за будущее Богемии.

Функции:
• Огромный реалистичный открытый мир: великолепные замки, бескрайние поля, и всё это в потрясающей hi-end графике.
• Нелинейный сюжет: проходите квесты множеством способов, наблюдая последствия каждого принятого решения.
• Испытание поединком: дальний бой, скрытность или рукопашная, выбор оружия за вами.
• Развитие персонажа: улучшайте свои навыки, получайте новые очки талантов, обновляйте своё снаряжение.
• Динамический мир: ваши действия влияют на реакцию окружающих вас людей. Дерись, воруй, соблазняй, угрожай, убеждай или давай взятки. Все зависит от тебя.
• Историческая точность: встретьтесь с реальными историческими персонажами и погрузитесь в мир средневековой Богемии.
СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ
Минимальные требования:
• ОС: Windows 7/8/8.1/10 (64-разрядная)
• Процессор: Intel Core i3-6100 3,7 ГГц или аналогичный
• Оперативная память: 8 GB
• Видеокарта: GeForce GTX 660 или AMD Radeon HD 7850
• DirectX: Версии 11
• Место на диске: 70 GB (рекомендуется SSD)

Рекомендованные требования:
• ОС: Windows 7/8/8.1/10 (64-разрядная)
• Процессор: Intel Core i5-4670K 3,4 ГГц или аналогичный
• Оперативная память: 16 GB
• Видеокарта: GeForce GTX 1060 6 ГБ или Radeon RX 580 8 ГБ
• DirectX: Версии 11
• Место на диске: 90 GB (рекомендуется SSD)

_________________
ThermaltakeCeres 500: 13700K // ROG STRIX Z790-E // 32 GB DDR5@6000 // ASUS TUF RTX 4090 OC@2700mHz@950mV // 1200 W ATX 3.0 //32” Odyssey Neo G7@165ГЦ



Партнер
 

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.10.2009
Откуда: Nowhere Near
Фото: 22
hatul' lelik1974 и остальные - давайте без оскорблений!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.08.2016
lelik1974
У меня видео (rx 480) прогревает очень хорошо. Но в некоторых местах будто бы не на 100% загрузка.
Skynet87
С ЦП не согласен (i5-2500k). Грузит прилично, но не 100% как ACO.

Хотя в некоторых местах странная ситуация - проц не 100% загружен, а видео не на "полную частоту" работает.Это не перегрев и не троттлинг, тк у меня очень высокий запас свыше еще.И не верт синхр, я ее откл, да и нету у меня 60 фпс на ультрах.
Походу как и сказал lelik1974, почему-то к одному ядру привязана больше всего. Оно под 100% загружено.

тест rx480+2500k на всех настройках


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.02.2007
Откуда: israel
Фото: 0
на джойстике кто нибудь играл?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.11.2016
Откуда: SPb
hatul' писал(а):
на джойстике кто нибудь играл?
Я играю на геймпаде от PS4. Мне удобно.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.05.2015
Игра походу новый Crysis :-) На youtube у Dudu random даже 1080Ti не может выдать стабильные 30fps в 2560х1440p :facepalm: Короче сливайте Тишки


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 28.12.2017
Фото: 3
Adellie писал(а):
к одному ядру привязана больше всего. Оно под 100% загружено.

это денуво так работает, с ней всегда одно ядро нагружено, в любом случаи в связке 8700 + 1080 ти не во что не упирается не в проц не в видик, следовательно игра кривое уг

Добавлено спустя 2 минуты 3 секунды:
Eddisson178 писал(а):
1080Ti не может выдать стабильные 30fps в 2560х1440p

я уже писал что если тестить на начальной локации то там тени ложат фпс, если их понизить то можно получить 2560*1440 и 60 фпс, а вот далее когда дойдешь до города там уже хз что фпс садит.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.05.2015
Сама игра то хоть графонистая? Ну можно сказать что типа " да это Некстген мать его " :-)

Добавлено спустя 2 минуты 18 секунд:
Вообще сейчас есть 2 игры которые 1080Ti не тянет в 2560х1440p+60fps. Это Watch dogs 2 и этот сабж. Думаю в этом году таких игр набереться еще больше. А иначе зачем нужна Вольта :D


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.12.2015
Откуда: СПб
Фото: 23
Eddisson178 скажу зачем - деньги делать

_________________
Чем крепче нервы - тем ближе цель


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.05.2015
Bootlegger Да я тоже это имею в виду ;) Просто сейчас будет все больше и больше тяжелых ( для Паскалей) проектов, которые нормально будут работать только на Вольта.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.12.2009
Откуда: Москва
Фото: 13
Eddisson178 писал(а):
работать только на Вольта.

Ну да =) Для Вольты будет тоже самое. Она максимум будет на 20% мощнее, получишь вместо 30 фпс 40. Здорово.
Даже если б в 2 раза мощнее была бы и то не хватило бы, ибо дело не в мощи ВК, а в говно играх. Как ж вы этого, глупенькие, не понимаете :facepalm:

_________________
Den aller yngste greven, som der på skipet var, han ville visst trolova sig, enn sjølv så ung han var...
DCS player =3


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.11.2009
Откуда: Тольятти
Фото: 0
hatul' писал(а):
на джойстике кто нибудь играл?

Я на XOne геймпаде играю и меня жутко бесит что нет настройки чувствительности, а по дефолту она низкая.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.12.2008
Eddisson178 писал(а):
Ну можно сказать что типа " да это Некстген мать его

нет конечно. карентген уровень


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 28.12.2017
Фото: 3
Eddisson178 писал(а):
Сама игра то хоть графонистая?

графонистая это ассасин, да и оптимизация там по сравнению с этой кривизной просто божественная, тут же в 2к на ультре на топовом компе не поиграть


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.12.2008
YakovDolgorukiy писал(а):

:D прям беннихильщина, кстати, обновляется :) больше всего конечно посона прыщавого жалко, которому трое наваляли за то, что он хотел стать четвертым


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.09.2009
Откуда: 61 регион
Фото: 20
Skynet87 писал(а):
это денуво так работает, с ней всегда одно ядро нагружено, в любом случаи в связке 8700 + 1080 ти не во что не упирается не в проц не в видик, следовательно игра кривое уг

В игре нет защиты.
Впрочем, тут явно толстый тролль проголодался.
Добавлено спустя 1 минуту 8 секунд:
Eddisson178 писал(а):
Сама игра то хоть графонистая?

Более чем.

Отличная вещь у чехов вышла, а как отполируют так совсем конфетка будет.


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 28.12.2017
Фото: 3
lelik1974 писал(а):
В игре нет защиты.

ошибочка вышла. :ok:


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.08.2007
Откуда: Россия
На HDD классно играть, перед каждым диалогом экран загрузки секунд 5-7)) Впрочем, эта игра не для меня - не фанат жанра, поэтому не могу адекватно оценить сей продукт, просто пройду мимо.

_________________
10700K@5Ghz/Z490 MSI A-PRO/32gb@3600/1TB SSD+128GB SSD+2TB NVME/2TB+3TB HDD/RTX 4070Ti/Montech 1200W/W11x64@G815@G703


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.12.2008
Если не брать в расчет оптимизацию не могу этим словом то, что имеем, обозвать, если не брать в расчет дикое количество рапортуемых багов, то об игре можно сделать лишь один вывод - кривая песочница с замахом на сами знаете какую игру и типа "реализьмом", который мало, кому придется по душе, особенно в отношении боёвки.


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.02.2007
Откуда: israel
Фото: 0
io8az0r писал(а):
Я играю на геймпаде от PS4. Мне удобно.

сенкс , заценю :beer:

Добавлено спустя 1 минуту 31 секунду:
IDDQD писал(а):
Я на XOne геймпаде играю и меня жутко бесит что нет настройки чувствительности, а по дефолту она низкая.

попробую на хуановском как у тебя и от пс4 , если будет неудобно , придется клавамышь ташить до дивана


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.11.2016
Откуда: SPb
У меня обновилось на 14 мб)


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 1090 • Страница 5 из 55<  1  2  3  4  5  6  7  8 ... 55  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Ovalnekrug и гости: 38


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan