Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 1633 • Страница 75 из 82<  1 ... 72  73  74  75  76  77  78 ... 82  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 
Прилепленное (важное) сообщение

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.10.2009
Откуда: Nowhere Near
Фото: 22
#77

Название: Call of Duty: Black Ops 4
Жанр: Экшены, Приключенческие игры
Разработчик: Treyarch, Beenox
Издатель: Activision
Дата выхода: 12 октября 2018 года.
Купить игру: Battle.net
Сообщество оверклокеров в Call of Duty | Новости обновлений
Информация по урону оружия в МП
Системные требования
Минимальные:
ОС: 64-разрядная Windows 7 или выше;
Процессор: Intel Core i5-2500K или эквивалент AMD;
Оперативная память: 8 ГБ;
Видеокарта: Nvidia GeForce GTX 660 / GTX 1050 или AMD Radeon HD 7850 с 2 ГБ памяти;
Рекомендуемые:
ОС: 64-разрядная Windows 10;
Процессор: Intel Core i7-4770K или эквивалент AMD;
Оперативная память: 12 ГБ;
Видеокарта: Nvidia GeForce GTX 970 / GTX 1060 6GB или AMD Radeon R9 390 / RX 580;



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.09.2008
tajikthug все на минимум 130 -180 фпс


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.06.2003
Откуда: Донбасс
Фото: 2
Миротворец - вещь! Подымал пару раз, очень понравилась.

_________________
Все проблемы от невоспитанности и необразованности.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.08.2004
Откуда: М.О. Эл-сталь
Galil (или как он тут называется Grav) открыли...
ппц, тоже демон 3х +25% выпал :bandhead: :facepalm:

_________________
Вот и все. Ну и что? (с) NoizeMC
Скептический ум - страшное оружие в борьбе с собственным счастьем! (с) Макс Фрай, серия книг "Ехо"


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.06.2003
Откуда: Донбасс
Фото: 2
в мясе сплошной Grav Wars )) Все с ним бегают. Мощная пушка.

_________________
Все проблемы от невоспитанности и необразованности.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.12.2009
Откуда: Пермь
Peacekeeper в прошлые эвенты можно было выбить? Сейчас никак не получить?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.03.2013
Фото: 4
Всё бы хорошо,но читаков немерено стало,через раз практически.Приходится выходить,нервы дороже.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.02.2018
Я либо слепой и кривой, но, имхо, в последнем патче сломали неткод. Теперь пинг вообще дико ощущается. У меня через раз на киллкаме показано, что я даже не начинал стрельбу, а чел меня убил. Или смерти за стеной, когда чел по килкаму стреляет в "пустоту". Эх...

_________________
5800X3D, ASRock X470 Taichi, Sapphire 7900XTX Nitro+, G.Skill FlareX 4x8 3733CL16 (B-die),Samsung 970PRO 1TB+SM961 256GB+2х Crusial MX500 500GB+1x 2TB


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.09.2008
windowsyes согласен, практически в каждом лобби читерок. один мне сегодня написал - я хорошо знаю где кто, потому что у меня хорошие наушники.

Добавлено спустя 2 минуты 11 секунд:
El1x3r7714 я заметил, что много раз я убивал стреляя не на опережение, не точно в цель, а чуть сзади фигурки. Такое ощущение, что регистрируется каждое второе точное попадание.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.06.2003
Откуда: Донбасс
Фото: 2
jugador писал(а):
Отыграл 2 матча GroundWar с 40-50 фпс- ами

В общем причина оказалась не в игре, а в кривой 1903. Переустанавливал 2 раза с официального msdn дистрибутива, переустанавливал различные версии дров на видеокарту - не помогло. А вот откат на 1607 вернул 70-100 фпс в ground war.

_________________
Все проблемы от невоспитанности и необразованности.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.09.2008
jugador так обновление вернут новый дистрибутив? я вообще стал задумываться вернуться на вин7, а то с этой 10 одни проблемы.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.06.2003
Откуда: Донбасс
Фото: 2
TECAK
Не вернут, я обновления отключил вообще. Самому было лень собирать образ и вырезать всякий мусор, поэтому скачал сборку с уже интегрированным кумулем и вырезанным гуанософтом( но обычно так никогда не делаю и никому не советую, просто хотел по быстрому готовый образ ). Антивирусом прогнал, на наличие "сюрпризов". Пользуюсь :)

_________________
Все проблемы от невоспитанности и необразованности.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.02.2018
TECAK писал(а):
а чуть сзади фигурки

Меня прямо за стеной убивали. Причём у меня пинг был ~30-35, у чела 150. Там секунда разницы, но всё равно убивает через стену. А когда кинотеатр реплей глянул ,я в ужасе был. Модель этого чела в момент выстрела "зависла", а потом стрельнула в пустоту и убила меня. Треарчам спасибо за эту "магию".

_________________
5800X3D, ASRock X470 Taichi, Sapphire 7900XTX Nitro+, G.Skill FlareX 4x8 3733CL16 (B-die),Samsung 970PRO 1TB+SM961 256GB+2х Crusial MX500 500GB+1x 2TB


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.06.2003
Откуда: Донбасс
Фото: 2
TECAK писал(а):
один мне сегодня написал - я хорошо знаю где кто, потому что у меня хорошие наушники.

Хорошие уши + звуковуха с 3д позиционированием это очень серьёзный аргумент. Я такое в своё время тоже постоянно писал в общий чат на обвинения в WH. Например сегодня на Арсенале, заходя в раздвижную дверь в центральный зал, услышал чела бегущего через 2 стены вокруг строения( со стороны пустыни ). Вернулся назад, подловил его. Думаю на повторе это могло выглядеть, как будто я его увидел сквозь стены.

По поводу пинга, как по мне он уже давно там не работает. Я уже писал, что это хорошо видно на огнемёте. Меня убивают только пыхнув в мою сторону, мне же приходится чуть ли не секунду каждого жарить.
ps Вспомнился эпизод в рояле. Поднял огнемёт в ящике, сцепился с челом, короче практически весь боезапас на него спустил пока он сдох. Стрелял с очень близкого расстояния в пару метров. Я просто был в шоке, потому, что меня с пару пыхов всегда в рояле валили. Кстати, как оказалось огнемёт не "портит шкурку" и 3-я бронька оказалась полностью целой, в связи с чем напрашивается вывод, что огнемёт вообще мимо брони бьёт и сдохнуть он должен был за долю секунды.

_________________
Все проблемы от невоспитанности и необразованности.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.08.2004
Откуда: М.О. Эл-сталь
jugador
хз, на счет рояля. но в мясе в каком-то патче добавили защиту от огнемета перку броник и маска... вот этих реально надо долго жарить :shock:

_________________
Вот и все. Ну и что? (с) NoizeMC
Скептический ум - страшное оружие в борьбе с собственным счастьем! (с) Макс Фрай, серия книг "Ехо"


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.06.2003
Откуда: Донбасс
Фото: 2
SpaWn2004
Я про этот перк помню, но в батлрояле его точно нет, а в мясе такое ощущение, что все с ними бегают, боятся быть зажаренными )), хотя понятно дело, что это не так.

_________________
Все проблемы от невоспитанности и необразованности.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 29.11.2008
Откуда: Санкт-Петербург
Фото: 8
А в ящиках может быть что-то одинаковое?
А то выпала какая-то броня для персонажа, но я что-то не нашел её, возможно она уже выпадала...

_________________
Freedom is not free. Rights are not Gifts from Government!
Настоящая сила идет не столько от боевых навыков, сколько от достоинства и самоуважения


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.06.2003
Откуда: Донбасс
Фото: 2
ReXaN
У меня в прошлых операциях довольно часто выпадали предметов полученных в предыдущих операциях. Если получил в текущей то перекидывается.

Кстати, а вот этот Миротворец, типа мог выпасть только из сундука на 25 уровне и всё? Мне там mk II для нового автодробовика выпало (

_________________
Все проблемы от невоспитанности и необразованности.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.09.2008
jugador перк броник даёт быстрое лечение, здоровье быстрее восстанавливается. для любителей агрессивной игры самое то. Миротворец может выпасть из любого ящика. Но шанс мизерный, больший шанс из покупных больших, где 3 сразу открывается.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.06.2003
Откуда: Донбасс
Фото: 2
TECAK
Только не броник, а шприц. Броник наверное самый малоиспользуемый перк, чисто для новичков.

В продолжении темы о сетевых задержках, за последние пару дней обратил внимание, как часто я стал убивать попадая не во врага, а в стену ( угол дома ) между мной и врагом при стрейфе. При этом у меня на оружии нет обвеса на пробитие препятствий и по идее я вообще не должен был его ранить, но тем не менее дамаг насыпался по полной. Тоже самое и против меня, зашёл за угол - отгрёб по полной. Раньше точно такое было большой редкостью, а сейчас прям повально как-то.

_________________
Все проблемы от невоспитанности и необразованности.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.09.2008
jugador с броником максимальное НР восстанавливается быстрее, чем без броника.


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 1633 • Страница 75 из 82<  1 ... 72  73  74  75  76  77  78 ... 82  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Самарский163, trofey, zodiac-23rus и гости: 46


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan