Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 1633 • Страница 51 из 82<  1 ... 48  49  50  51  52  53  54 ... 82  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 
Прилепленное (важное) сообщение

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.10.2009
Откуда: Nowhere Near
Фото: 22
#77

Название: Call of Duty: Black Ops 4
Жанр: Экшены, Приключенческие игры
Разработчик: Treyarch, Beenox
Издатель: Activision
Дата выхода: 12 октября 2018 года.
Купить игру: Battle.net
Сообщество оверклокеров в Call of Duty | Новости обновлений
Информация по урону оружия в МП
Системные требования
Минимальные:
ОС: 64-разрядная Windows 7 или выше;
Процессор: Intel Core i5-2500K или эквивалент AMD;
Оперативная память: 8 ГБ;
Видеокарта: Nvidia GeForce GTX 660 / GTX 1050 или AMD Radeon HD 7850 с 2 ГБ памяти;
Рекомендуемые:
ОС: 64-разрядная Windows 10;
Процессор: Intel Core i7-4770K или эквивалент AMD;
Оперативная память: 12 ГБ;
Видеокарта: Nvidia GeForce GTX 970 / GTX 1060 6GB или AMD Radeon R9 390 / RX 580;



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.06.2003
Откуда: Донбасс
Фото: 2
RUS75(CCCP)
Почему цитата с моим ником? Я этого не писал :?:

_________________
Все проблемы от невоспитанности и необразованности.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.11.2013
Откуда: Москва
jugador не знаю,глюк наверное,я цитировал)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.08.2004
Откуда: М.О. Эл-сталь
RUS75(CCCP)
о! значит старые знакомые встретились на новых полях сражений :beer:

_________________
Вот и все. Ну и что? (с) NoizeMC
Скептический ум - страшное оружие в борьбе с собственным счастьем! (с) Макс Фрай, серия книг "Ехо"


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.11.2014
Фото: 1
Народ кому нужен напарник для затмения пишите добавляйтесь в друзья. Одному как то скучновато там бегать.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.11.2013
Откуда: Москва
tajikthug писал(а):
о! значит старые знакомые встретились на новых полях сражений

надо попробовать побольше оверов собрать,в команде побегать)Одному сейчас очень тяжко,особенно против хорошей тимы
p.s. снова не тому процитировал)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.11.2014
Фото: 1
так пишите свои ники будем добавятся, а там и соберем целый сквад.
У меня вопрос касаемо игры. Я заметил что у меня проседает сильнее фпс когда я играю с кем то в команде. Не могу понять с чем это может быть связанно. бывают просадки до 50. Играю на высоких пару опции на среднее стоит. Может кто подскажет как лучше выставить настройки игры чтоб кадры так не сыпались. Я залочил игру на 80 фпс чтоб скачки не так бросались в глаза но игра проседает лочил на 60 но и при этом просадки бывают.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.11.2013
Откуда: Москва
Xoposho#21386 добавляйтесь у кого есть желание в команде поиграть


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.12.2009
Откуда: Пермь
Если я правильно понял описание патча, то новые Карты из Black Ops Pass будут добавлены в общую ротацию
https://www.reddit.com/r/Blackops4/comm ... 11_update/


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.06.2003
Откуда: Донбасс
Фото: 2
Mr. Night
Ну так же всегда было. Недельку чисто отдельная карта, как Иикзотоши, а потом в общак :)
Открыл таки нашу прэлесть
#77

_________________
Все проблемы от невоспитанности и необразованности.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.02.2016
Откуда: Москва
Mr. Night писал(а):
Если я правильно понял описание патча, то новые Карты из Black Ops Pass будут добавлены в общую ротацию

а вот это круто, а новые карты будут сразу добавляться! Прям не верится, можно конечно бесконечно бомбить на косметику в БО4, но бесплатные карты и пушки(хотя и не так легко их получить) прям очень радуют
кстати вот в соло вообще игра не идёт, постоянно ливеры или полные 0, в 2-3 когда играем ничего не меняется в этом плане, но вместе гореть веселее :D


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.03.2016
Откуда: Niš
stormpand писал(а):
кстати вот в соло вообще игра не идёт, постоянно ливеры или полные 0

мне больше нравится как лобби набирается, кидает лоу лвл к престижам, потом распределить может 3 престижа, остальные лоу лвл против тебя, а в твоей команде один престиж, либо один престиж в команде все тащит, остальные дно


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.06.2003
Откуда: Донбасс
Фото: 2
HansGRB7 писал(а):
либо один престиж в команде все тащит, остальные дно

Ой, можете не рассказывать :D
#77

У меня 2 из 3 игр такие расклады. Когда играешь в сопровождение робота, они на своей базе сразу садятся и ждут, когда он придёт, когда Подтверждение, никогда не собирают жетоны, и т.д. Хочется пригладом подзадницу пнуть их, но к сожалению нет такой возможности :bandhead:

_________________
Все проблемы от невоспитанности и необразованности.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.03.2016
Откуда: Niš
jugador писал(а):
Ой, можете не рассказывать

вот и я об этом :D

я только схватку команд играю, лобби всегда быстро набирается, но периодически неадекватное и я так понял никакого рейтинга в колде нет? :?:


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.02.2018
HansGRB7, мне нужен такой тащер! Добавляйся, будешь тащить для меня, а я буду тебе петь хвалебные оды :D El1x3r7714#2721
И вообще, все добавляйтесь, тащеры нынче в редкость :D

_________________
5800X3D, ASRock X470 Taichi, Sapphire 7900XTX Nitro+, G.Skill FlareX 4x8 3733CL16 (B-die),Samsung 970PRO 1TB+SM961 256GB+2х Crusial MX500 500GB+1x 2TB


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.03.2016
Откуда: Niš
El1x3r7714 писал(а):
мне нужен такой тащер! Добавляйся, будешь тащить для меня, а я буду тебе петь хвалебные оды :D

ну это ты перехваливаешь :D это jugador на первом месте, а я чет сливаюсь последнее время, поэтому подзабил на игру, но если что добавлю :hi:


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.08.2004
Откуда: М.О. Эл-сталь
stormpand писал(а):
Прям не верится, можно конечно бесконечно бомбить на косметику в БО4, но бесплатные карты и пушки(хотя и не так легко их получить) прям очень радуют

а кто сказал, что карты будут бесплатные?
все ДЛЦ карты в КОДах платные, они добавляются в общую ратацию со временем и если у тебя их нет тебя просто кикает из лобби при выборе ее

_________________
Вот и все. Ну и что? (с) NoizeMC
Скептический ум - страшное оружие в борьбе с собственным счастьем! (с) Макс Фрай, серия книг "Ехо"


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.09.2008
jugador у этого автомата такой звук выстрела, как будто что-то сломалось и тарахтит). Мне еще 20 уровней до него, подобрал после убитого и побегал, даже коллиматор открыл на него. Но что-то не понял, лучше он калаша или нет.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.02.2018
TECAK , я ни разу его не смог поднять. Кто его уже сейчас имеет - донатеры, либо люди, много играющие, с них стволы не подобрать, потому что они играют, как поганые крысы:( увы, других юзеров ствола ещё ни разу не видел.

_________________
5800X3D, ASRock X470 Taichi, Sapphire 7900XTX Nitro+, G.Skill FlareX 4x8 3733CL16 (B-die),Samsung 970PRO 1TB+SM961 256GB+2х Crusial MX500 500GB+1x 2TB


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.06.2003
Откуда: Донбасс
Фото: 2
TECAK писал(а):
лучше он калаша или нет.

Калаш конечно душевная пушка, но пока не прокачаешь ускоренный выстрел - так себе. Скорее всего будет лучше из-за наличия модуля пробития брони и доп. урона в голову. По звуку чем-то напомнило платного Маверика из CoD Ghost. А ещё ему крайне желательно ставить глушитель, то шо вспышка выстрела будь здоров, мочить негров в тёмной комнате ещё то удовольствие (
В Блэкауте сейчас любимый автомат, после бастиона. И кстати сложилось впечатление, что параметры в рояле и мясе отличаются. Такое ощущение, что там полный рандом какой-то. Раз можно подобрать бастиона и с километра точно в цель отстреляться вообще без единого модуля, а на следующую игру с полными обвесами со 100 метров будет трясти прилично. Но вообще Swat очень точная и стабильная волына.
Кстати дамаг в калде всегда был представлен в виде 2 цифр, максимальный и минимальный урон. Никто не встречал таблицу с обеими параметрами и со значениями расстояний падений урона? Например, хоть у калаша и указан высокий урон, но на большом расстоянии какое-то издевательство, если честно.
El1x3r7714 писал(а):
либо люди, много играющие

Каюсь, на НГ праздники ушёл в игровой запой пока мои коллеги жрали водку ящиками, я отрывался в калду :crazy: С x2 опытом до 70 уровня успел прокачаться. За рояль кстати много опыта давали, 3 игры в топ10 + 2 уровня.

ps: Кстати коллайдеры для попадания так и не пофиксили. Меня в паре последних игр с 2 выстрелов с дробаря убили, при том, что я был в 2 и 3 броньках соответственно, расстояние было далеко не впритык, и и на повторе было явно видно, что метка попадания в меня вообще на целое тело в сторону была :(

ps2: Думал 100 уровней это предел, а нет. Пошло дальше открываться, просто сами карточки залочены от просмотра пока не откроешь.

ps3: Зашёл в мясо - половина уже бегает со Swat-ом :)

_________________
Все проблемы от невоспитанности и необразованности.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.02.2016
Откуда: Москва
SpaWn2004 писал(а):
а кто сказал, что карты будут бесплатные?

блин и правда, я чет увидел, что карты будут в общей ротации так и подумал, что для всех сделают :cry:


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 1633 • Страница 51 из 82<  1 ... 48  49  50  51  52  53  54 ... 82  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 78


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan